Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
viru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG13-12-2015.jpg
chu11~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
shchen.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
lyuter.jpgcats_-10_28229.jpg4_1.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
W6cSMs807P0.jpgkoten.jpgHD7_6558.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:09
Автор темы

Сообщений: 7
Прошла неделя, больно писать, но хочу рассказать какие есть врачи, чтобы не повторилось мое горе, горе всей нашей семьи.
02.02.14г в 21ч врач Ванеева Марина Владимировна почистила зубки двум нашим девочкам йоркам ( Джесике и Вики), предварительно сделав внутривенный наркоз. После наркоза они пришли в себя, но у Джесики был позыв к рвоте и Марина сделала обеим укол (Церукал или Но-шпу, она так озвучила, а мы не видели, что она набирала в шприц, т.к уходила в другую комнату) Приехали в 23-30 домой, собачки самостоятельно, не шатаясь, сходили на пеленочку в туалет. После этого Джесенька легла на полу. Мы решили, что устала после такого стресса. Вики минут 5 походила и тоже легла к Джесике. Джес стала поскуливать, Мы подумали, что зубная боль отходит, т.к ей помимо чистки еще вырвали 3 зубика, а Вики только почистили. Примерно через 1,5ч у Джесики стали подергиваться лапы. Глаза были закрыты. Я срочно позвонила Марине. Она сказала положить теплую грелку к спинке, дать корвалол и померить температуру. Все сделала, температура была 38,5. Перезвонив ей, я сказала, что судороги усилились и запрокинута голова, шея как натянутая струна. Она сказала грелку убрать и дать через 20 мин. еще корвалол и сделать в холку укол физ.раствора. Укол сделать не успели, пока мама набирала шприц, Джесика умерла у меня на руках в сильнейших судорогах. Вдруг начала скулить Вики. Обезумев от горя и рыдая по Джесу, мы не обратили внимания на Вики, которая все это время спокойно лежала с закрытыми глазами. Только потом утром, проанализировав, мы поняли, что все это время, пока спасали Джеса, Вики уже была без сознания, т.к при наших криках и рыданиях она просто бы давно проснулась. Звоню Марине и рыдаю в трубку, что Джес умерла, а у Вики все начинается как у Джеса! А мне в ответ она советует, сходить в круглосуточную аптеку, купить Преднизалон или вызвать такси и приехать к ней. Теперь Вы понимаете, что из себя представляет Ванеева Марина Владимировна! Пару часов назад мы к ней привезли здоровых, молодых собак ( Джесике 5л, Вике 4г) и теперь после ее рук одна собачка уже умерла, а другая повторяет ту же смертельную схему и она дает такие советы, вместо того, чтобы самой срочно примчаться на помощь! Сама за деньги она выезжает в любое время суток, но я ей деньги за приезд не обещала, вот она и вела беседы по телефону. Алчность Ванеевой М.В оказалась превыше врачебного долга и человеческой порядочности! Когда взяла Вики на руки, хоть она и была без сознания, но любое шевеление ей приносило боль и жуткие стоны. Вызвали круглосуточного ветеринара из клиники (вызывала дочка по справочнику методом кто быстрее приедет), а врач Ванеева М попросила держать ее в курсе и еще дать ветеринару, который приедет, указание сделать Преднизалон. Врач приехала через 30 мин. После осмотра она сказала, что Вики давно без сознания, легкие чистые, сердечко крепкое, но отек мозга. Но она до последней минуты боролась за Вики -- делала уколы, капельницы...Вики умирала дольше, наверное поддерживали уколы и капельницы. Но все повторилось как у Джеса -- последний сильный крик, как будто она пришла в сознание, сильнейшие судороги и смерть...
Проанализировав потом и всего начитавшись, мы вспомнили, что перед наркозом Ванеева даже не спросила вес собак,т.е получается делала наркоз на глаз! Если бы умерла только одна собачка, мы были бы без претензий к врачу, сославшись на индивидуальную непереносимость. Тем более добавлялся наркоз только Джесике т.к была болевая чувствительность. Но Вики повторила смертельный путь шаг за шагом. И к тому же Вики сразу легко отошла от наркоза. Может виноват укол после наркоза. Может вместо якобы Церукала по своей халатности, торопясь Марина набрала другое лекарство, несовместимое с наркозом или вообще могла ей попасть ампула чем животных усыпляют. Кстати делала она им укол из одного шприца и первой делала Джесу и Джес первой умерла. Хотя наркоз первой получила Вики. Совсем одинаковая смерть, хотя собаки не родственники, разный вес Джес 4,5кг, Вики 2,8 кг.
Понимаю,что все бывает во врачебной практике, но Ванеева даже не попыталась спасти вторую собачку уже зная про смерть первой! Сообщить Ванеевой о смерти Вики я смогла только вечером (днем были только рыдания), обвинив ее в смерти моих девочек. Она не только не предложила вернуть деньги за чистку зубов, но даже не извинилась, написала мне в СМС, что ее вины нет и видимо Богу было так угодно.
Люди!!! Не повторяйте моих ошибок! Не ходите к врачам на дом (нас она лечила на обеденном столе), даже если Вам порекомендуют. Ванеева тоже считалась хорошим врачом, но своей алчностью и безалаберностью она убила двух здоровых собачек.

8-911-194-10-38
8-911-773-95-44


Последний раз редактировалось Викерия 10 фев 2014, 05:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Lakki писал(а):
а Вы не думаете, что например, партия вводимых препаратов была бракованная?
Правда, все равно уже ничего не узнать, вскрытия то не делали


думаю.. может и так..

так все таки тогда чья вина в смерти собак??
кто за это должен отвечать??
я думаю, что врач, который взялся делать наркоз на дому, неизвестно какими препаратами!!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Последний раз редактировалось shato 10 фев 2014, 03:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а я вот не понимаю,как можно спустить всё это "на тормозах"? :O
хотя бы ради любимого животного-НАДО добиваться справедливости.Наказание должно быть.И не только моральный вред,но и материальный(покупка и содержание собак),и стоимость операций должна быть компенсирована.
Но судя по тому,что автор с врачом на ТЫ-... ;) ,врача поймут и простят. {btf} Врача даже в ЧС не занесли.Хорошо отделалась-это так называется.Да-это русские люди.Добрая душа и всепрощающая.
НЕ ПО НИ МА Ю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Викерия
Цитата:
Я, наверное, больше не буду здесь писать

А жаль... в информационных темах SOS, где собаки и кошки нуждаются в чьей-то помощи, бывает и меньше читателей, чем в вашей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Ни один убийца ещё не признал себя виноватым! Они всегда находят себе оправдания! Честный, совестливый, человек, хотя бы, допускает, что может нечаянно ошибиться. Но,уверять, что нет вины, когда собаки умерли, - это уже наглость ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Lakki писал(а):
..посмотрите, как быстро и без всяких подтверждений были готовы "покидать по контакту" и в 90% информация шла бы с форума и без подписи ТС.
"То ли он украл, то ли у него украли, - неясно, но осадок остался."
и врач, ну или заводчик остался бы на этом осадке.


Lakki писал(а):
Я не знаю ни врача, ни автора поста, и, как правило, в таких темах не пишу. Но меня поразила реакция: ату ее ату!!, морду набить, по контакту раскидать и т.д....
Ведь написаны просто слова, такое может написать кто угодно и про кого угодно...
Что с вами, девы, происходит?!

Precioza писал(а):
....Все обвинения должны быть доказаны документально.
Автор , Вы делали вскрытие? Если да, - обнародуйте, плз..
Если нет , то - почему?
Очень сочувствую, если история реальная..


Pten писал(а):
и неплохо бы на Вашу страничку, автор, ссылку дать.
а то на врача досье собрали, а сами-то Вы кто?


Pten писал(а):
...нельзя обвинять врача без заключения патологоанатома.
не факт, что она виновна, несмотря на то, что у неё лицо неприятное.
нужно сделать вскрытие в ГАВМ. хотя бы одной собаки.
+100

Я прочитала, что врач тоже предложил сделать вскрытие.
Так ПОЧЕМУ же оно не было сделано?

Если всё было на самом деле - искренне жаль собак.
Но зачем создавать тему на сайте Бездомных Животных и если я правильно поняла, на породных так ничего и не появилось.
У нас очень просто написать всё что угодно и обвинить в чём угодно.

Не знаю ни автора, ни врача.
Но как мы сами во многих темах пишем, может дождёмся вторую сторону.

И странно, что подобная операция (если таковая была) проводилась на дому на обеденном столе
У нас что клиник мало?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Викерия, чтобы уберечь людей от подобных ошибок, мало создать здесь тему,- её увидят немногие, и не те, кому она нужна! Завтра Вашу тему уже никто не увидит! А животные, действительно, нуждаются в защите, в том числе, и от таких врачей-рвачей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
"Я прочитала, что врач тоже предложил сделать вскрытие.
Так ПОЧЕМУ же оно не было сделано?"
tess,Вы неправильно прочитали!Она не предлагает сделать, а,уверенная, что вскрытия не будет, заверяет,что вскрытие подтвердило бы её невиновность. Ага! собаки умерли по божьему велению! А почему же они не умерли по божьему велению до того, как в её руках побывали?
Если бы человек, хотя бы раскаивался, то, ему можно было бы посочувствовать! А тут раскаянием и не пахнет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:09
Автор темы

Сообщений: 7
Надежда Нора
Лично я и моя семья ей этого никогда не простит. Просто адекватно оценивая свои шансы доказать вину врача без единой бумажки, я не рассчитываю на какую-то ни было справедливость. А наказание за свои поступки рано или поздно настигнет каждого, так что я буду верить в Высший суд и ждать его свершения.

p.s. Уколы собакам делались с одного шприца и более того, шприц не менялся для разных препаратов. На мой вопрос нормально ли это, она сказала, что да. Лучшее свидетельство "профессионализма" врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Просто диву даюсь , как защитники любители животных , реагируют на гибель собачек :?
Где доказательства ? Да живых любимцев и друзей , после чистки зубов не стало, и не вскрыли друзей , не сообразили, не готовы в этому были , иначе не пошли бы на дому под наркозом чистить зубы. А здесь стаями кошечек на дому не стерилят ? Просто осознают риски и идут на это. А если автор не осознавал и врач не предупредил , то врач должен ответить за это , а не богом оправдываться }:) . Я бы минимум , предложила моральный и материальный вред возместить, тем более у нее есть чем. А вскрыть им врач не предложила, когда одна только что умерла , а зная , что уже похоронили , что бы оправдаться , оперировала этим ( много ума не надо) . Автор и правда , если есть силы , подайте заявление в управление ветеринарии и чего там еще , не знаю. Потому и безответственны так эскулапы , что знают , что люди в России ,мягкотелые и слабовольные , выбивали из нас с детства , желание постоять за себя и свое .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Pten писал(а):
и неплохо бы на Вашу страничку, автор, ссылку дать.
а то на врача досье собрали, а сами-то Вы кто?


Так а почему автор вскрытие не сделал?

Вот и бумаги в руки, вот и доказательство.
Не в тёмном лесу живём, уж все об этом знаем.

Есть письменное свидетельство, есть возможность наказать виновного.

И опять-таки, почему на сайте Бездомных животных?
А не на породных форумах.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 10 фев 2014, 05:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
YuliLo писал(а):
Просто диву даюсь , как защитники любители животных , реагируют на гибель собачек :?
Где доказательства ? Да живых любимцев и друзей , после чистки зубов не стало, и не вскрыли друзей , не сообразили, не готовы в этому были , иначе не пошли бы на дому под наркозом чистить зубы. .

А вы это откуда знаете? При вас все происходило? Или так, на слово поверили? И всегда и всем на слово верите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
У всех менталитет разный , я бы тоже не смогла бегать по анатомам , когда такое случилось . Но после этого рассказа , буду сто раз осторожнее .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Наталия Георгиевна писал(а):
...Если бы человек, хотя бы раскаивался, то, ему можно было бы посочувствовать! А тут раскаянием и не пахнет!


Наталия Георгиевна, я пока вижу только выступление одной стороны, ничем кроме слов не подтвержденное.
А написать, как Вы знаете, всё можно.

Я бы не стала чистить зубы своим личным собакам, купленным за приличные деньги, у кого-то на обеденном столе (тем более под наркозом) и, даже не будучи врачом, я ЗНАЮ (уверена, что и другие форумчане тоже), что одним шприцем укол дважды даже одному животному делать нельзя, и я всегда посмотрю, что именно хотят вколоть моему животному.
А Вы - нет?

И я бы сразу же схватила собак в охапку и понесла=повезла в ближайшую клинику.

И... дождёмся выступления второй стороны, вроде бы ей дали знать.
Тогда и станет понятно, кто и что сделал.

А собак, если таковые были, действительно, жалко.
Они как всегда - заложники наших поступков и наших непродуманных действий.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Аrchi/Iris Я никогда не отличалась доверчивостью . Но у меня есть разум и чувства и они меня редко подводили. Да IQ у всех разный конечно , а есть еще и эмоциональный IQ ... И это , автор , надеюсь вам поможет не обижаться на ..........А если не верите , то можно проверить , а я бы просто ушла из темы , не интересна была бы.

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 05:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Форум помощи бездомным животным не перестаёт удивлять. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 05:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Автор, пожалуйста, укажите в главпосте номер своего телефона.
Так положено по правилам нашего форума.
Для этого достаточно внизу Вашего главпоста нажать на "правка" и внести дополнение в виде номера телефона.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 05:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Кстати, про питомник, из которого у ТС собаки, пишут много всего интересного в тырнете.
При этом на сайте питомника и в группе этого питомника в контакте предупреждения нет, а на сайте помощи бездомным животным -- есть, хотя ТС заходила в контакт заходила вчера в 22:23. Пытаюсь уловить логику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Я вот почистив зубки собаке (домашней) по рекомендации своей замечательной подруги с форума не жалею не разу, собаке почистили без наркоза (хотя мой такс обгрызает руки при чистке зубов пастой). Сделали всё на моём обеденном столе зажимая части тела собаке и приговаривая, что наркоз делать не будут...Там в общем спасибо! А вот вет. не углубляясь откуда, а то нападут с хвостов...мне собаку оперировал и дал такой наркоз, что собака чуть на тот свет не отправилась!
Но я ограничусь тем, что просто не порекомендую этого врача! Но вот если бы собака на лапы не встала тоже рассказала, какой замечательный врач!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:09
Автор темы

Сообщений: 7
!Ольга!
Очень интересно, откуда Вы узнали из каких питомников были мои собаки?

Честно говоря, я искала форумы с отзывами о ветеринарах, создала здесь тему и только потом увидела, что это сайт помощи бездомных животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Викерия
У Вас просто мало сообщений и народ не верит в Ваш рассказ. С другой стороны, Вы предепредили, а люди решат идти к такому врачу или нет. А клиника на Московской не находилась?!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 08:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Викерия писал(а):
[b]

Честно говоря, я искала форумы с отзывами о ветеринарах, создала здесь тему и только потом увидела, что это сайт помощи бездомных животных.


:O :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 08:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Викерия писал(а):
!Ольга!
Очень интересно, откуда Вы узнали из каких питомников были мои собаки?

Честно говоря, я искала форумы с отзывами о ветеринарах, создала здесь тему и только потом увидела, что это сайт помощи бездомных животных.


Галина, если не ошибаюсь, а почему Вас не удивляло, что всю личную информацию врача выложили?
Кстати, форум ПиК, на котором Вам порекомендовали разместить информацию, тоже бездомышами занимается ;)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
Lakki писал(а):
А разве в правилах не написано, что обвинения по врачебной ошибке надо подтвердить документально?

:ya za:
Прежде чем шашками махать, да человека обвинять. Вы для начала доказательства у автора спросите.
А то пришёл новичок, написал бездоказательное обвинение на уважаемого человека. И все начали "заклеймить, в чс, рассылка по контакту" Дошло до того, что уже и личные фото обгадили 8)

Ужас! Ваше поведение меня всё чаще ужасает.
Я не верю ни единому слову автора!

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Татьяна ей ссылку прямо на стену выложила.Смело {yee}

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Не так давно был случай, котенок неделю блевал и поносил, принес хозяин в веткабинет. Нет бы врачу его сразу послать, она попыталась облегчить его страдания. Котенку лучше не стало, его носили в другую ветклинику, там ему капали капельницы, вечером он умер. Умер от панлейки, как следует из результатов вскрытия. Однако хозяин в "праведном гневе" пошел в интернет и обгадил всех. При этом результаты вскрытия почему-то выкладывать не стал :hmmm: Так что верить в виновность врача рановато. Церукал делается под холку, у собак иммунная защита позволяет вколоть под холку лекарство нестерильным шприцом. Скорей всего, проблема в том, что собаки не перенесли наркоз, но это только мои догадки, без вскрытия рассуждать нет смысла.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Последний раз редактировалось IrinaSch 10 фев 2014, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Викерия, сочувствую, очень жалко собачек. :(
Услугами этого врача пользовалась не раз. Она мне кота вытащила почти с того света, когда другие врачи сказали бесполезно..., тем более в 16 лет. А он еще пожил более 2-х лет. Второго кастрировала, все нормально. М.В. тогда работала у Ефимова и приезжала\приходила к больному коту к нам домой, живем рядом. Так что я ей благодарна за внимательное отношение и отличные руки хирурга.
Как же такая беда случилось с собачками, обидно, что не сделали вскрытие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
shato писал(а):
автор рассказал свою историю и правильно сделал!!
пускай может люди почитают и подумают, что нельзя операции животным делать дома, как бы не нахваливали врача, только в клинике!!!!!!!!!
наркоз для животного, это не шутки!!!!

полностью согласна

мне так кота на дому кастрировали неудачно,из наркоза вывели.С этим все в порядке, но из яиц у него вывалилось что-то в виде кишки. И врач,которая успела спуститься только до 1 этажа не вернулась посмотреть и проверить. И тоже мне советы и рекомендации давала по телефону бредовые. В итоге через пару часов в ночи я помчалась в клинику круглосуточную,обзванивая все клиники и найдя свободного хирурга. В итоге повторный наркоз,кот бедный настрадавшийся.

Стерилизовала месяц назад кошку совю к клинике,и пришлось по обстоятельствам оставить на несколько дней,т.к. пришлось внезапно уехать из города на похороны. Вот и вчера моей кошке снова операцию сделали,причина закупорка параанальных желез. И кошку на пару дней решила все-таки оставить снова в клинике под наблюдение того же хирурга. пусть обработают сами все. О состоянии кошки в любое время можно позвонить и узнать.

Автору сочувствую очень

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Правила

2.5 Запрещается размещение провокационных/обвинительных тем и сообщений в адрес пользователей форума, а также отрицательных отзывов об услугах ветеринарных клиник/частных ветеринарных врачей, о приютах и частных передержках, не подкрепленных фактами и доказательствами. Такие темы/сообщения будут удалены модераторами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей! Ванеева Марина ВладимировнаСообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
И у меня кошка умерла после стерилизации.

Но сил не было что-то доказывать :cry:

И вскрытие я не делала, потому что к тому моменту мы уже так настрадались с капельницами, уколами, узи и т.д., что я даже не стала ее еще беспокоить...отмучалась

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка