Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
viru_god.JPG
IMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~0.jpg_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg24.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
44.jpg
kotik_5_mal.jpgmikro~21.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD9_7855.jpg
mikro.jpg
05.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgcats_-04.jpgmikro~19.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котятки уже пристроены.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Сегодня у себя в подвале обнаружила сильно беременную кошку.Её кормила соседка.Она сказала,что кошка появилась около месяца назад,уже беременной. :(
Кошка ласковая,видно,что бывшая домашняя.Срок ооочень большой!!! Чего делать то? Чикать ее или нет?
Я в принципе могу ее взять в пустую комнату.Боюсь конечно за своих,в плане вдруг инфекция какая. Чего делать то?? Чикать или нет?
И мне помощь нужна будет конечно.В плане пиара.Я сама это делаю крайне плохо.У меня несколько месяцев на пристройстве сидит котенок( уже не котенок),а мне все ни как не пристроить её.Британку почти год пристраивала.Вот такая я... {crz}
8951 666-40-15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Мария 09 апр 2014, 21:05, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Мария писал(а):
Детки присосались сразу же.Но кошка не очень то хорошая мать.Не любит с ними лежать.Приходит к котятам только когда они запищат.((( И все ест и ест и ест. :) Молоко даю Тему.От обычного ее слабит.За день выпивает по две мисочки.Творог перестала есть.
Очень ей понравился паштет Бэби кэт.За раз съедает баночку в 195 гр.


Солитер чтолЕ? {crz} Может, нельзя много, может, ограничивать немного надо,не? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Она орать начинает,как только проголодается.Как то жалко ее ограничивать...

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
natella писал(а):
Мария
какая помощь нужна?

Спасибо,Наташа.Но пока ни какой.Когда котята откроют глазки,будет понятно по их здоровью.И если они будут не здоровы,вот тогда - караул.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Мария писал(а):
Она орать начинает,как только проголодается.Как то жалко ее ограничивать...

Она мамка кормящая. Ограничивать, мне кажется, не стоит. Я помню своих кошек, когда кормящими были - тоже молотили как крокодилы {yee} . И по мере роста котят, аппетит кошки ещё больше увеличивался {yee}

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
olenenok писал(а):

Солитер чтолЕ? {crz} Может, нельзя много, может, ограничивать немного надо,не? :-[


не один даже, а целый выводок. кормящую кошку нельзя ограничивать, разве что у нее сильный понос будет. а так - пусть ест. и пьет. от этого может зависеть количество молока. ограничивать надо будет первое время после стерилизации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
У меня есть ручки на рыжика или трёхцветочку. Маманя у вас уж больно красивая :catsbow:
Подрастайте, пишите)))

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ТатьянаАркадьевна
А зачем писать? Звоните и договаривайтесь с Машей. Котятки бронируются,мама у них здорова, родились дома...мечта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
natella писал(а):
ТатьянаАркадьевна
А зачем писать? Звоните и договаривайтесь с Машей. Котятки бронируются,мама у них здорова, родились дома...мечта


Так и сделала, ручки позвонят сами {yee}

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Маша,как у вас дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
natella писал(а):
Маша,как у вас дела?

Все плохо.У котят открылись глазки.И они гноятся. Пипец...Этого я и боялась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кошка очень мало времени с ними проводит.Только кормит и сразу уходит. У меня большая надежда на то,что кошка за ними не ухаживает,не вылизывает и из-за этого при открытии глазок вот такое образовалось.Но это только надежды.А на самом деле это ринотрахеит скорее всего.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Мария
такие глаза даёт микоплазмос-хламидиоз-герпес

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Маша,это лучше чем рино? Я просто про скрытые ничего не знаю.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:O :(
А котята-то красивые...Мамка - гулёна, хоть бы с котятами проводила времени побольше, почистила и откормила молочком=иммунитетом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Надо срочно вета. У серого белое веко на пол глаза + слезятся. Срочно, чтобы не потерять! Едят то хоть хорошо?

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Маша, к вету пойдете? Девушки,давайте поможем деньгами!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Мария
поздравляю с прибавлением!

а чем котято болеют? :?
(как указано в глав посте)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Детям хорошо бы сдать пцр на микоплазмос-хламидиоз-герпес.


Помогите денежкой :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
попробуйте обратиться к Елене Ulkins -она ветврач, я знаю,что она может взять анализы на дому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Мария, Маш, сделай фин. выложи реквизиты. Детям нужно спасать зрение - они уже родились!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Не надо паниковать. Позакладывайте тетрациклиновую глазную мазь несколько раз в день. С большой долей вероятности этого будет достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
dzhen писал(а):
Не надо паниковать. Позакладывайте тетрациклиновую глазную мазь несколько раз в день. С большой долей вероятности этого будет достаточно.

Паниковать не надо, но нужно определиться с инфекцией и схемой лечения.
Вы берёте ответственность за котят давая совет?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
я бы вообще один денек попромывала простым теплым зеленым чаем и посмотрела бы нет ли раздражителей каких. может подстилка колючая, а глазки только открылись и шерстяные колючки им глаза колют. если через сутки после начала промываний лучше не станет - то тетрациклинку вперемежку с левомицетиновыми капельками. вот с ветами поаккуратнее, особенно с клиниками. подхватите еще чего-нибудь там, на дай Бог....
да, промывать надо часто, каждые 3-4 часа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
какая бы инфекция не была - для глаз все одно начинать надо ! с легкого - Левомицитиновые глазные капли 3-4 раза в день и через 10-15 мин. Тетрациклиновую мазь 3 раза в день. С этого всегда начинают у котят в Окулус.

и сдать пцр у одного котенка на микоплазмос-хламидиоз-герпес. - лучше сдать анализы на дому.


Последний раз редактировалось missmara 23 фев 2014, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Мария_Мария писал(а):
Мария, Маш, сделай фин. выложи реквизиты. Детям нужно спасать зрение - они уже родились!


ну это пока сильно сказано - спасать зрение. вы уверены что они его уже теряют? просто есть какой-то раздражитель. но может и мамка внутриутробно чем-то заразила их если она носитель чего-то. но поверьте, в таком деле паника точно не помощник. пока детки получают от мамы с молоком антитела. им в таком возрасте колоть что-то типа антибиотика - не полезно, почки пострадать могут. поэтому надо делать все аккуратно и без истерики. излишнее рвение в лечении в этом конкретном случае - опасно. аккуратность и осторожность - вот это должно быть главным.
может просто глазки открывались и они там друг другу мочой в глаза попали? или подстилка колючая и травмирует глазки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
скорее всего Kalvic права. ттт
Ведь кошка выглядит хорошо . Глаза не текут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Kalvic писал(а):
я бы вообще один денек попромывала простым теплым зеленым чаем и посмотрела бы нет ли раздражителей каких. может подстилка колючая, а глазки только открылись и шерстяные колючки им глаза колют. если через сутки после начала промываний лучше не станет - то тетрациклинку вперемежку с левомицетиновыми капельками. вот с ветами поаккуратнее, особенно с клиниками. подхватите еще чего-нибудь там, на дай Бог....
да, промывать надо часто, каждые 3-4 часа.

Я видела коньюктивит и инфекции. Это не коньюктивит ;)
Не нужно прописывать схемы лечения, если Вы не ветеринар и не видели животных...

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Мария_Мария писал(а):
Паниковать не надо, но нужно определиться с инфекцией и схемой лечения.
Вы берёте ответственность за котят давая совет?

Тетрациклин назначают и при хламидиозе, и при герпесе (для подавления вторичной инфекции, сам герпес не взять ничем вообще). А наличие микоплазмы на слизистых оболочках вообще не является поводом для лечения - это компонент нормальной микрофлоры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
во-общем- надо позднее сдать смывы с глаз.
Если нужно - могу дать врача - приедет возьмет, сделает анализ у себя в клинике.
где вы территориально ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Девушки, Вы предлагаете Марии просто пробовать мази?
Я уже писала, не надо паниковать, надо сдать ПЦР на мико, хлам., и герпес.....
Это внутриутробное заражение - с ним не шутят....

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котята болеют.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Мария_Мария
, какой бы не был результат ПЦР - глаза запускать нельзя. Их уже надо начинать обрабатывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка