Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgsobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~24.jpg
18.jpgBezymyannyy.pngshchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
5_1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0085.JPGy1HoxtivxEg.jpg2-small~0.JPG
mikro~17.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0857~0.jpg4kX_bJID4sg.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Погибли кошки.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ПРИЮТУ В ЭТОЙ БЕДЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!
С МАРТА 2014 ПРИЮТ НАЧИНАЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:




http://vk.com/priutkorovka приют "Божья Коровка".

20.01.14 В ПРИЮТЕ СЛУЧИЛСЯ ПОЖАР. ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕЛ БОЛЬШОЙ ДОМ ХОЗЯЕВ (ОНИ ТАМ ПРОЖИВАЛИ ПОСТОЯННО) НА ТЕРРИТОРИИ ПРИЮТА. СГОРЕЛИ ВСЕ ВЕЩИ,ДОКУМЕНТЫ,КОРМА. ПОГИБЛИ КОШКИ. ХОЗЯЕВА ТЕПЕРЬ НЕ ГДЕ ЖИТЬ...

РЕКВЕЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ Яндекс Кошелёк 410011004600499 (Карта СБ в личку)

ЧТО НЕОБХОДИМО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ:

ИЗ ОДЕЖДЫ.
1. ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ РАБОТЫ В ПРИЮТЕ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ. (КУРТКИ, ШТАНЫ, ШАПКИ, ПЕРЧАТКИ, СВИТЕРА)
2. ОБУВЬ ДЛЯ РАБОТЫ В ПРИЮТЕ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ. НАПРИМЕР ВАЛЕНКИ, ТЁПЛЫЕ САПОГИ.
3. ОДЕЖДА "ДЛЯ ГОРОДА" МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ (ОБУВЬ, ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, НИЖНЯЯ ОДЕЖДА)
РАЗМЕРЫ: Ж-44-46, обувь 38. М-----. Сын 46 размер одежды, 43 обувь.

ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.
1. КОРМ СУХОЙ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК
2. КОРМ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ-ОВЁС И ОТРУБИ
3. МИСКИ
4. ТЁПЛЫЕ ПОДСТИЛКИ
5. ОРГАНИЗАЦИЯ УКРЫТИЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ДОМЕ (ОСТАЛЬНЫЕ В СВОИХ ВОЛЬЕРАХ)

Наталья хозяйка приюта и её семья не так давно продала квартиру в городе и купили дом с территорией для приюта Вся семья проживала там вместе с животными.

ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА НАТАЛЬЯ УСПЕЛА ВЫТАЩИТЬ ИЗ ДОМА БОЛЬНУЮ СОБАКУ И 10 КОШЕК, 6 КОШЕК СГОРЕЛО. Остальные Собаки, лошади живы-они отдельно. Наталья сейчас у соседей ...

Кто знает наш приют помогите Наталье сейчас
контактный тел.
+7 906 253 22 00 Наталья
+7 952 228 08 79 Наталья

Основной волонтёр +7 963 343 21 33 Варвара.

Есть пункты приёма помощи http://vk.com/topic-15663501_26063577

Финансовый отчёт по Яндекс Кошельку группы по сборам средств на помощь приюту после Пожара:
http://vk.com/topic-15663501_29370505


ТЕМА ПО СБОРАМ ПОМОЩИ!!!
viewtopic.php?f=90&t=115798&p=4521221#p4521221

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ СМ. В ГРУППЕ
http://vk.com/topic-15663501_29370505

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Последний раз редактировалось alisatails 26 фев 2014, 16:26, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
lisa3101 писал(а):
Несколько минут назад 1 000 р на карту - ловите

есть, спасибо!

21.01.2014 00:14 1 000,00
Перевод от 41001622785903

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
хардик писал(а):
хххххххх...... район не знаю . вроде по Таллинскому шоссе (плохо знаю Питер )
кошки у соседки . не на улице .
собакам пошлем завтра 100 кг корма
Наташа пока не готова разговаривать об отдаче животных .
Нужен корм для кошек


Таня ,пожалуйста, уберите название поселка! Кому надо (проверенным товарищам) - пишите в личку.


Второе: по животным я только что и лично разговаривала с Наташей.

М.б. вы не поняли, Наташа говорила что она их не оставит, т.е. не бросит, пока с ними вопрос не решится со всеми...
Т.е. до завтра, до приезда мужа из рейса ( ночью), пока они сами не понимают где и как будут жить: у соседей. в вагончике и др. варианты.
Поэтому все вопросы с животными кого-куда, это Наташа завтра решит. Но в любом случае - она не отказывается от раздачи временной, это точно.

Как вы это себе представляете: как ухаживать за животными, где содержать даже те же 15 спасшихся, не говоря уже о собаках, которые жили в доме?

Не до того сейчас.
Животных нужно пристроить хотя бы временно. Это очевидно.


ПС. По поводу Севы и его карты.
Наташа и Сева ( он был рядом, когда я разговаривала) - не в курсе инициативы форумчан кидать на Севину карту деньги.
Мы решили, что завтра я заведу на Наташу новую карту Сбера и разместим ее в главпосте и в ВК группе (попросим ТС).
Пока есть только ЯК.
Если кто-то кидает Севе уже сегодня, то отписывайтесь в теме, пжл.

Но лучше подождать до завтра.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 21 янв 2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
:(

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
А какой фирмы корм для кошек нужен?

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
200 руб на Севину карту СБ для кошаков,которых забрал он.
Для Наташи переведу завтра,когда у нее будет карта СБ

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Sano писал(а):
У Наташи - давний и оч нехороший конфликт с непосредственным соседом: каким-то местным крутым со связями в полиции.
Несмотря на то, что Наташа ведет хозяйство практически идеально, все аккуратно и не шумно и никогда на территории не содержалось реально очень большое количество собак, тем не менее, этому соседу очень не полюбились собаки.

Весной этого года он стрелял по одной из собак, причем стрелял из ружья и в упор, по территории Наташиного подворья. Наташа писала везде, во все органы - дело замяли.

Но он не успокоился и грозил, что раз осмелились на него написать - он тоже в долгу не останется типо...

Вообще этот год был ужасен у наташи - на ровном месте неизвестно от чего гибли лошади, на нее натравливали местную СЭС и Ветслужбу, районные администрации без конца ходили с проверками и т.д. и т.п.

И это при том, что Наташа плюс к нашим передержечным еще и у себя в деревне и окрестностях сама подбирает тех, мимо кого не может проехать...

Ну за что человеку такие испытания, елки-палки!

Я лично уверена что это ПОДЖОГ, потому что дом - не из соломы. Есть видео в группе приюта в ВК, там видно что все - из добротных материалов, там брусы в три обхвата... Такое гореть будет сутками.. Как может полыхнуть за считанные минуты такой
дом?

Про "проводку" ей настойчиво местные пожарники намекали, когда тушили фундамент и улыбались..(( }:)

Извините,а не про эту Наташу создавали тему,что у нее серьезные проблемы на территории приюта?Что умершие животные лежат не похороненные и т д...я точно не помню...но ее все обвиняли...и приезжали,как раз и СЭС и Ветслужба....?!

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Аня5555
дураков на свете много ...
вы этот бред для чего написали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
хардик писал(а):
Аня5555
дураков на свете много ...
вы этот бред для чего написали ?

Я спросила про этот ли приют писали тогда?В чем бред?Я что-то плохое написала про приют?
Я к тому написала,что если кто-то был не доволен из соседей...как раз и могут быть причастны к этому.Уж извините за бред!

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Sano писал(а):

Таня ,пожалуйста, уберите название поселка! Кому надо (проверенным товарищам) - пишите в личку.


Второе: по животным я только что и лично разговаривала с Наташей.

М.б. вы не поняли, Наташа говорила что она их не оставит, т.е. не бросит, пока с ними вопрос не решится со всеми...
Т.е. до завтра, до приезда мужа из рейса ( ночью), пока они сами не понимают где и как будут жить: у соседей. в вагончике и др. варианты.
Поэтому все вопросы с животными кого-куда, это Наташа завтра решит. Но в любом случае - она не отказывается от раздачи временной, это точно.

Как вы это себе представляете: как ухаживать за животными, где содержать даже те же 15 спасшихся, не говоря уже о собаках, которые жили в доме?

Не до того сейчас.
Животных нужно пристроить хотя бы временно. Это очевидно.


ПС. По поводу Севы и его карты.
Наташа и Сева ( он был рядом, когда я разговаривала) - не в курсе инициативы форумчан кидать на Севину карту деньги.
Мы решили, что завтра я заведу на Наташу новую карту Сбера и разместим ее в главпосте и в ВК группе (попросим ТС).
Пока есть только ЯК.
Если кто-то кидает Севе уже сегодня, то отписывайтесь в теме, пжл.

Но лучше подождать до завтра.



НА СЧЁТ КАРТЫ-УЖЕ НЕС ЧАСОВ СОБИРАЕМ НА КАРТУ ДРУГА ПРИЮТА И СЕВЕНУ!!!!!!!!!!!!
ТАК РЕШИЛИ С ВАРЕЙ И НАТАШЕЙ.
ТАК ЖЕ СОБИРАЕМ НА ЯК.
КАРТУ СБ ШЛЮ В ЛИЧКУ ВСЕМ КТО СПРАШИВАЕТ-УЖЕ ЕСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ.

УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНОВ ГРУППЫ ИНФУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУТАТЬ ТУТ ЛЮДЕЙ. А ТО МЫ УЖЕ ДАВНО СОБИРАЕМ А ВЫ ПИШИТЕ ЧТО КАРТЫ НЕТ.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
марина57 писал(а):
200 руб на Севину карту СБ для кошаков,которых забрал он.
Для Наташи переведу завтра,когда у нее будет карта СБ


Есть карта СБ друга приюта, собираем пока на неё

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
alisatails писал(а):


НА СЧЁТ КАРТЫ-УЖЕ НЕС ЧАСОВ СОБИРАЕМ НА КАРТУ ДРУГА ПРИЮТА И СЕВЕНУ!!!!!!!!!!!!
ТАК РЕШИЛИ С ВАРЕЙ И НАТАШЕЙ.
ТАК ЖЕ СОБИРАЕМ НА ЯК.
КАРТУ СБ ШЛЮ В ЛИЧКУ ВСЕМ КТО СПРАШИВАЕТ-УЖЕ ЕСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ.

УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНОВ ГРУППЫ ИНФУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУТАТЬ ТУТ ЛЮДЕЙ. А ТО МЫ УЖЕ ДАВНО СОБИРАЕМ А ВЫ ПИШИТЕ ЧТО КАРТЫ НЕТ.

подтверждаю эту информацию . разговаривала с Наташей лично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Sano писал(а):

Таня ,пожалуйста, уберите название поселка! Кому надо (проверенным товарищам) - пишите в личку.


Второе: по животным я только что и лично разговаривала с Наташей.

М.б. вы не поняли, Наташа говорила что она их не оставит, т.е. не бросит, пока с ними вопрос не решится со всеми...
Т.е. до завтра, до приезда мужа из рейса ( ночью), пока они сами не понимают где и как будут жить: у соседей. в вагончике и др. варианты.
Поэтому все вопросы с животными кого-куда, это Наташа завтра решит. Но в любом случае - она не отказывается от раздачи временной, это точно.

Как вы это себе представляете: как ухаживать за животными, где содержать даже те же 15 спасшихся, не говоря уже о собаках, которые жили в доме?

Не до того сейчас.
Животных нужно пристроить хотя бы временно. Это очевидно.


ПС. По поводу Севы и его карты.
Наташа и Сева ( он был рядом, когда я разговаривала) - не в курсе инициативы форумчан кидать на Севину карту деньги.
Мы решили, что завтра я заведу на Наташу новую карту Сбера и разместим ее в главпосте и в ВК группе (попросим ТС).
Пока есть только ЯК.
Если кто-то кидает Севе уже сегодня, то отписывайтесь в теме, пжл.

Но лучше подождать до завтра.


И Наташа в курсе что на Севену карту переведены деньги-они уже там и завтра он их уже передаст ей в руки. Наташе сейчас не до карт-она знает что всё это организуем мы-не путайте людей пожалуйста. Сбор уже давно организован администраторами! Лишняя карта впринципи не к чему-ей передадут всё собранное на днях

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:29
Сообщений: 2683
Откуда: Санкт-Петербург
отм.

_________________
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Отм, если кто-то поедет через ст м московская, дам пару кг корма для кошек, чем могу

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
alisatails писал(а):


НА СЧЁТ КАРТЫ-УЖЕ НЕС ЧАСОВ СОБИРАЕМ НА КАРТУ ДРУГА ПРИЮТА И СЕВЕНУ!!!!!!!!!!!!
ТАК РЕШИЛИ С ВАРЕЙ И НАТАШЕЙ.
ТАК ЖЕ СОБИРАЕМ НА ЯК.
КАРТУ СБ ШЛЮ В ЛИЧКУ ВСЕМ КТО СПРАШИВАЕТ-УЖЕ ЕСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ.

УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНОВ ГРУППЫ ИНФУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУТАТЬ ТУТ ЛЮДЕЙ. А ТО МЫ УЖЕ ДАВНО СОБИРАЕМ А ВЫ ПИШИТЕ ЧТО КАРТЫ НЕТ.


АЛИСА!
удалено модератором
ВЫ ЗДЕСЬ НЕ АДМИН ГРУППЫ.
ЕСЛИ Я ПИШУ ИНФОРМАЦИЮ - ЗНАЧИТ Я ЛИЧНО, ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВАС ПЕРСОНАЛЬНО ПОВТОРЯЮ - ЛИЧНО ПОЛУЧИЛА ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПЕРВЫХ РУК.
Т.Е. ИЗ УСТ НАТАШИ И СЕВЫ, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ В ЭТО МОМЕНТ РЯДОМ С НЕЙ.
ЗВОНИЛА Я МНОГОКРАТНО, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - В 00.19 21 ЯНВАРЯ С.Г.

ДАВАЙТЕ НЕ СОЗДАВАТЬ ЗДЕСЬ БАРДАК И НЕ БРАТЬ НА СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЙ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ДЕЛЕГИРОВАЛИ!
С КАРТОЙ СЕВЫ - ВАША ИНИЦИАТИВА, НАТАША БЫЛА НЕ В КУРСЕ.
СЕВА - ТОЖЕ.
:O :?

У НАТАШИ КАРТЫ СБ НЕТ.

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕЕ СПРОСИЛА - В КУРСЕ ЛИ ОНИ С СЕВОЙ, ЧТО НА ЕГО КАРТУ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАТАШИ, ТО ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ СКАЗАЛИ - ОК, ПУСТЬ, ДО ЗАВТРА.
ЗАВТРА БУДЕТ КАРТА.

НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ТОГО, ЧТО ВАМ НЕ ПОРУЧАЛИ И О ЧЕМ ВЫ НЕ В КУРСЕ.

И ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ БРАТЬ НА СЕБЯ ВСЮ ИНИЦИАТИВУ - ПОЖАЛУЙСТА, ЛИЧНО ПОЗВОНИТЕ НАТАШЕ И СКАЖИТЕ, ЧТО ВСЕ О ЧЕМ МЫ С НЕЙ ДОГОВАРИВАЛИСЬ - О КАРТЕ СБ, О ЖИВОТНЫХ И ПРОЧ И ПРОЧ - ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ.

ОК-?

Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.

ПС:удалено модератором
Чем обусловлен выбор карты Севы? У Наташиного мужа, кстати, паспорт не сгорел, между прочим. Им что, Сева деньги ежедневно будет снимать и возить? кто будет отчитываться? все как всегда ...
удалено модератором

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 02:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Sano писал(а):

АЛИСА!
удалено модератором
ВЫ ЗДЕСЬ НЕ АДМИН ГРУППЫ.
ЕСЛИ Я ПИШУ ИНФОРМАЦИЮ - ЗНАЧИТ Я ЛИЧНО, ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВАС ПЕРСОНАЛЬНО ПОВТОРЯЮ - ЛИЧНО ПОЛУЧИЛА ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПЕРВЫХ РУК.
Т.Е. ИЗ УСТ НАТАШИ И СЕВЫ, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ В ЭТО МОМЕНТ РЯДОМ С НЕЙ.
ЗВОНИЛА Я МНОГОКРАТНО, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - В 00.19 21 ЯНВАРЯ С.Г.

ДАВАЙТЕ НЕ СОЗДАВАТЬ ЗДЕСЬ БАРДАК И НЕ БРАТЬ НА СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЙ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ДЕЛЕГИРОВАЛИ!
С КАРТОЙ СЕВЫ - ВАША ИНИЦИАТИВА, НАТАША БЫЛА НЕ В КУРСЕ.
СЕВА - ТОЖЕ.
:O :?
У НАТАШИ КАРТЫ СБ НЕТ.
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕЕ СПРОСИЛА - В КУРСЕ ЛИ ОНИ С СЕВОЙ, ЧТО НА ЕГО КАРТУ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАТАШИ, ТО ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ СКАЗАЛИ - ОК, ПУСТЬ, ДО ЗАВТРА.
ЗАВТРА БУДЕТ КАРТА.
НЕ БЕРИТЕ НА СЕБЯ ТОГО, ЧТО ВАМ НЕ ПОРУЧАЛИ И О ЧЕМ ВЫ НЕ В КУРСЕ.
И ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ БРАТЬ НА СЕБЯ ВСЮ ИНИЦИАТИВУ - ПОЖАЛУЙСТА, ЛИЧНО ПОЗВОНИТЕ НАТАШЕ И СКАЖИТЕ, ЧТО ВСЕ О ЧЕМ МЫ С НЕЙ ДОГОВАРИВАЛИСЬ - О КАРТЕ СБ, О ЖИВОТНЫХ И ПРОЧ И ПРОЧ - ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ.
ОК-?
Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.
ПСудалено модератором
Чем обусловлен выбор карты Севы? У Наташиного мужа, кстати, паспорт не сгорел, между прочим. Им что, Сева деньги ежедневно будет снимать и возить? кто будет отчитываться? все как всегда ...удалено модератором


А вы вообще кто? Я волонтёр коровки уже не первый год и что то я вас не знаю. В группе и на сайте я вас не вижу. Помогаете нашему приюту-спасибо. Но прежде чем делать какие либо действия видя что их уже делают админы группы могли бы связаться с нами (например с Варей) и уточнить что делаем и что нужно ещё сделать а не опровергать уже сделанные действия.

Мы это не самовольно организовали. Мне Наталья сама звонила и просила всё это сделать. Я лично разговаривала и с Варей и с Севой и с человеком на чью карту идёт сбор помощи. То что она согласилась с вами это только потому что, она не в курсе что уже сделано и не хочет отказываться не от чьей помощи. В её сейчас состоянии ей вообще не до этого пока.

Сева живёт очень близко к Наташе и ездит к ней, по этому мы решили перевести первые деньги на его карту для того что бы Наташа их быстрее получила. Дальше мы собираем на другую карту и Наташи пока эта инфа не к чему, за это отвечает Варя. По этому она согласилась видимо с вашей картой. Не путайте её-ей не до этого, за неё всё сделают те кого она просила об этом.

Прежде чем кого то обвинять-уточните подробности о человеке которого обвиняете.

удалено модератором

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sano
вы каких отчетов хотите за собранную помощь ?
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
В ближайшие дни фин отчёт как всегда будет сделан в группе и в теме. Как только кипишь уляжется и всё станет более понятно. За Як отвечаю я. За карту то же очень опытный человек. Всё под контролем.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Аня5555 писал(а):
Я спросила про этот ли приют писали тогда?В чем бред?Я что-то плохое написала про приют?
Я к тому написала,что если кто-то был не доволен из соседей...как раз и могут быть причастны к этому.Уж извините за бред!

Про этот.
viewtopic.php?f=35&t=102381&start=810
Скорее всего, соседи постарались.
Так что, Наталье лучше сразу на новом месте обосновываться - на старом ей все равно покоя не будет.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Lessia писал(а):
Про этот.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=810
Скорее всего, соседи постарались.
Так что, Наталье лучше сразу на новом месте обосновываться - на старом ей все равно покоя не будет.

Спасибо,я уже нашла тему :( Очень жаль Наталью и животных.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
хардик писал(а):
Sano
вы каких отчетов хотите за собранную помощь ?
удалено модератором

удалено модератором
Речь идет о деньгах на карту СБ и на ЯК.
Когда собирают помощь - ВСЕГДА пишут сколько собрано, если помощь - не коммерческое предприятие по сбору бабла на чрезвычайных происшествиях.
Как эти деньги потратят - это дело погорельца.

А дело того кто собирает - ОТЧЕТ.
Желательно - со сканом счета или выписки со счета.
Странно, что для вас - это новость.
Так поступают всегда нормальные группы помощи, независимо от того кому помогают - животным, детям, инвалидам и проч.
А поскольку в зоозащитных группах почему-то считают, что отчет - это оскорбительно :O :? , то на этих группах как на дрожжах расцветает интернет-мошенничество...

alisatails писал(а):
В ближайшие дни фин отчёт как всегда будет сделан в группе и в теме. Как только кипишь уляжется и всё станет более понятно. За Як отвечаю я. За карту то же очень опытный человек. Всё под контролем.

"Очень опытный человек" - сотрудник разведки? У него есть имя, фамилия или на крайний случай - ник на форуме?
Почему на карту какого-то инкогнито собираются деньги?
Т.е. речь уже даже не о Севе, а о третьем лице?
Почему не на карту самой Наташи или ее мужа?
Почему вам так ночью приперло чужие карты предлагать, если завтра будет карта лично пострадавшего человека?
Вы вообще понимаете что делаете?

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sano писал(а):

Речь идет о деньгах на карту СБ и на ЯК.
Когда собирают помощь - ВСЕГДА пишут сколько собрано, если помощь - не коммерческое предприятие по сбору бабла на чрезвычайных происшествиях.

А поскольку в зоозащитных группах почему-то считают, что отчет - это оскорбительно :O :? , то на этих группах как на дрожжах расцветает интернет-мошенничество...

Sano , вам почасовой отчет по сборам или ежедневный ?
вы переживаете что Алиса или Сева себе "бабла " отщипнут ?
а группы зоозащитные вам чем не угодили ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Девочки , не надо так же наводить " тень на плетень ", никто никого не поджигал .
пожар случился в тот момент когда Наташа была дома ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Sano
Не ночью а с девяти вечера мы запустили инфу и по просьбе Натальи ЛИЧНО (раз вам так нравиться это слово). Я всегда в интернете для неё и обычно первая по её просьбам размещаю информацию о приюте, для этого я в группе. Ей всё равно на чью карту это будет собрано. Она попросила-мы сделали. Какая разница чья карта? человек свой для приюта, и это главное. У Наташи карта сгорела, номер карты её мужа мы не знаем. Наташу по таким пустякам беспокоить сейчас не будем, сделаем всё что нужно как всегда, для этого мы с ней. Мы прекрасно понимаем что делаем, это далеко не первый раз. Специально для этого и присутствуем уже столько времени, не переживайте.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в приюте. Сегодня. Полностью сгорел дом хозяев. Не всех животных успели спасти. Нужна любая помощь.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 04:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
alisatails писал(а):

А вы вообще кто? Я волонтёр коровки уже не первый год и что то я вас не знаю. В группе и на сайте я вас не вижу. Помогаете нашему приюту-спасибо. Но прежде чем делать какие либо действия видя что их уже делают админы группы могли бы связаться с нами (например с Варей) и уточнить что делаем и что нужно ещё сделать а не опровергать уже сделанные действия....


Я с вами тоже не знакома и честно говоря - не вижу в этом необходимости.

С Натальей я знакома с 2008 года и о всех проблемы приюта и лично Наташи я узнаю от нее лично, а не от админов группы.

Про вашу помощь приюту - ничего не знаю, потому что когда насупает ж...па, то никакаих "администраторов групп" и рядом не стояло.
Например, вот тогда viewtopic.php?f=32&t=89185

С Севой я заочно знакома с 2012 года. Кстати, он тогда тоже помогал Наташе, когда "админы группы" занимались чем-то другим...

Не знаю в чем заключалась помощь именно " администраторов группы ВК Божья коровка", но в приюте была постоянная проблема с кормами и пиаром животных, а также со своевременными взносами за курируемых животных.

И "администрация группы" эти вопросы почему-то не решала, а случился пожар - и кинулись собирать деньги на СБ "очень надежных людей" по своему усмотрению, не обсудив их с Натальей.
Извините, но это как-то странно, мягко говоря.

Наталья мне позвонила в 22.19 - я тут же перезвонила Севе и все информацию я знаю лично от них.
В течении 3 часов мы созванивались.

Вы, пожалуйста, администрируйте в ВК все что считаете нужным, а здесь не указывайте мне что и как писать.

Потому что в итоге из-за таких инициатив, Наталья может вообще остаться без помощи.

И без помощи могут остаться животные.

И финотчет в вашей группе ВК, дабы животные не голодали ( как совесм недавно, в ноябре) и к вашей группе было доверие и деньги поступали именно Наташе, а не "очень надежным людям" - организуйте нормально, со сканами.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 04:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
хардик писал(а):
Sano , вам почасовой отчет по сборам или ежедневный ?
вы переживаете что Алиса или Сева себе "бабла " отщипнут ?
а группы зоозащитные вам чем не угодили ?


На ком "шапка горит" - знаете?

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 04:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sano
удалено модератором
никому кроме вас не пришло в голову что деньги могут не дойти до погорельцев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 04:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
Sano
удалено модератором
Каждый администратор Наташиной группы занимается своим делом, как и вы занимаетесь своим, я не буду тут распинаться что лично я делаю для приюта, и какие функции на меня возложены, не для этого этим занимаюсь. Мы не в первый раз собираем помощь для приюта и прекрасно знаем как это делать.
Чья бы карта не была, информация по сборам в любом случае пойдёт как всегда от группы и размещать эту информацию будут админы группы опять же. Нам сказали-мы сделали. Вы позвонили и предложили свой вариант? Хорошо... доставайте Наташу дальше, пускай она ещё и над эти голову поломает сейчас, ей как раз там не чем заняться кроме этого? и сама всё соберёт и сама фин отчёт сделает...С компа созданного из снега возле сгоревшего дома...Потому что Вам не нравятся администраторы её группы.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 04:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
хардик писал(а):
Sano
удалено модератором
никому кроме вас не пришло в голову что деньги могут не дойти до погорельцев

удалено модератором

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 21 янв 2014, 04:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка