Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpgIMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
ghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpgmikro~22.jpg
sobachki.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0005.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
-n588JlIR1I.jpgsharlotta.jpgmikro.jpgmikro~19.jpg
mikro~18.jpg
_77A4980_1mb.jpgHD7_5699.jpg_77A5218_1mb.jpg1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Луга. Щенки спасены, помогите прокормить и мамку стерилизоватьСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:38
Автор темы

Сообщений: 115
В контакте мне прислали сообщение
"Им нужны добрые и заботливые хозяева!!! На улице замерзают девять очаровательных щенков. Они очень хотят кушать. Их мама доведена до истощения. Не оставайтесь равнодушными. Пожалуйста перепост."

http://vk.com/id8245355?z=photo8245355_ ... 45355_1249
http://vk.com/id8245355?z=photo8245355_ ... 45355_1249

8 911 736 1293 Катерина


Последний раз редактировалось Lorik-svetik 26 янв 2014, 20:23, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Lorik-svetik, ну что Вы, ей Богу. Что за странные рассуждения? :?
Сейчас стоит вопрос жизни собаки! Она истощена и на улице сильный мороз!
Про какую ответственность Катерины и какой-то соседки речь??
СОБАКА ДОВЕДЕНА ДО КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ ИСТОЩЕНИЯ!
ЗАБЕРИТЕ ЕЁ И ОТВЕЗИТЕ К МАРИНЕ!
Ведь её гибель будет на Вашей совести.
Вы сможете спокойно жить?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:38
Автор темы

Сообщений: 115
Я не могу вот просто так взять и увезти собаку!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:38
Автор темы

Сообщений: 115
JustAngel писал(а):
Lorik-svetik, ну что Вы, ей Богу. Что за странные рассуждения? :?
Сейчас стоит вопрос жизни собаки! Она истощена и на улице сильный мороз!
Про какую ответственность Катерины и какой-то соседки речь??
СОБАКА ДОВЕДЕНА ДО КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ ИСТОЩЕНИЯ!
ЗАБЕРИТЕ ЕЁ И ОТВЕЗИТЕ К МАРИНЕ!
Ведь её гибель будет на Вашей совести.
Вы сможете спокойно жить?


Вы можете позвонить Катерине и сами с ней обговорить эту ситуацию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Ну не хочет автор ничего больше делать.Это же очевидно.
Сначала писала,что отвезёт в тёплое место,а теперь на улице потеплело ,что ли.

Нужно искать машину .Может тему отдельную создать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:38
Автор темы

Сообщений: 115
Я уже так жалею, что создала тему здесь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Lorik-svetik писал(а):

Вы можете позвонить Катерине и сами с ней обговорить эту ситуацию!

Я написала ей в контакте.
Ничего не понимаю, что происходит. Автор темы живёт там же, знаком с Мариной57 (Марина готова взять собаку), собаку везти недалеко.
Что мешает спасти собаку?? :?
Вам Марина 57 предложила взять собаку под своё попечительство. Вам нужно только привезти собаку к ней.
Жалеете, что создали здесь тему? Интересно, а чего Вы ждали?
Расскажите.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Lorik-svetik писал(а):
Я уже так жалею, что создала тему здесь!!!


не надо жалеть, Вы все правильно сделали...
Просто люди, конечно переживают за собаку...
в таком состояние, да еще в морозы..
что с ней дальше будет(((( :(

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:38
Автор темы

Сообщений: 115
Вы все делаете одно хорошее дело! Но???

Если кто то из вас может вот так приехать и увезти собаку без согласия и договоренности хозяина(пусть никакого) или Катерины, которая заботиться о собаке в чем же дело??
Вывозите!!
Мы с мужем так поступить не можем!
Не надо давить на нас и заставлять это делать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Ну хорошо, что хоть вы такие с мужем такие совестливые.
Может ваша совесть позволит собаке сена побольше запихнуть в будку,
да и еды бы ей хоть какой немешало привезти,а то у неё такой хозяин и кормильцы....
наверное думают ,главное что бы собака не пополнела,фигуру не испортила,а то переедает наверное {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:38
Автор темы

Сообщений: 115
nataliar писал(а):
Ну хорошо, что хоть вы такие с мужем такие совестливые.
Может ваша совесть позволит собаке сена побольше запихнуть в будку,
да и еды бы ей хоть какой немешало привезти,а то у неё такой хозяин и кормильцы....
наверное думают ,главное что бы собака не пополнела,фигуру не испортила,а то переедает наверное {crz}



Вы просто ужасны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
А я то тут причём?
Это же не я морю собаку голодом и холодом.
Вам наверное должны быть известны ,ну хотя бы в общих чертах...
обстоятельста, при которых уже наступает непосредственно жестокого обращения с животными...
Хотя о чём я ...вы же сами сделали тему с просьбой помочь...а теперь у собаки оказывается всё шоколодно {crz}

И главное это шоколадное состояние сразу же натупило,как только от вас автор понадобилась ,обещаная же вами помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
nataliar писал(а):
Ну не хочет автор ничего больше делать.Это же очевидно.
Сначала писала,что отвезёт в тёплое место,а теперь на улице потеплело ,что ли.

Нужно искать машину .Может тему отдельную создать

Собаку можем отвезти, даже ночью, но нужна денюжка на бензин, т.к. сейчас напряг с финансами и путь не близкий, выехать можем из Невского р-на. В любом случае, если даже есть этот мифический хозяин, то это совсем не хозяин, а ублюдок. Никто другой собаку не доведёт до такого состояния.
Короче, нужен маршрут от и до и когда, кто встретит. Звонить лучше заранее, т.к нужно точно знать, ехать или нет. Поедем мы с мужем.
8-904-511-07-56


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Писали что собака ничья а тут уже разрешение надо, чтобы ее забрать? :O

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Я понимаю автор слилась,на тихих лыжах {haa}

Нужно самим звонить Катерине(кормилице) и у неё спрашивать как доехать.
А то автор темы стесняется с хозяином разговаривать {crz}
А сколько денежек нужно на бензин?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:24
Сообщений: 60
Таких "хозяев"только отстреливать, а не разрешение спрашивать! И 100% ,даже при желании ,свое хозяйство он никак доказать не сможет, не может быть у него ни одной бумажки на эту собаку! Так что действительно не понятна позиция автора :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Я так понимаю, главная по собаке 8 911 736 1293 Катерина.
Вот она ВК http://vk.com/id8245355
Автор темы пишет, что эта Катерина подкармливает собаку...
Но почему тогда собака в крайней степени истощения??

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Хоза можно под суд за жест обр.с животным , а уж не спрашивать - увезти или нет.А куда бы он щенков дел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Я написала Катерине ВК, вот что она ответила:
"Галина, здравствуйте. На форум я не захожу. Я не против отдать собаку, только ко мне никто не обращался. Я сегодня весь день была занята работай, а затем щенков отвозила. Маму сегодня 3 раза покормили, она была спущена с цепи и смогла побегать. На данный момент ей нужен осмотр ветеренара и стерелизация. А для этого нужен дом."
Я попросила Катерину зайти в тему и разъяснить ситуацию.
Она пока не прочитала и уже не онлайн.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:38
Автор темы

Сообщений: 115
Пишу по просьбе Катерина
Она позвонила Марине "И Марина сказала что без стерлизации и прививок она не может взять собаку"
Мы с мужем готовы в любое время отвезти собаку только куда ее везти?
Милые дамы, Вы очень много понаписали всего тут а самого главного так и не решили!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Lorik-svetik писал(а):
Пишу по просьбе Катерина
Она позвонила Марине "И Марина сказала что без стерлизации и прививок она не может взять собаку"
Мы с мужем готовы в любое время отвезти собаку только куда ее везти?
Милые дамы, Вы очень много понаписали всего тут а самого главного так и не решили!!


???????
Простите,но мне звонила только Анна! И в тот момент присутствовал вариант приюта!
Наверное,у меня еще и маразм.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 19 янв 2014, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:38
Автор темы

Сообщений: 115
Сейчас Катерина мне прислала дополнительное сообщение что Марине звонила Анна, которая взяла щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Так что в результате?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:38
Автор темы

Сообщений: 115
В результате собаку везти некуда!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Девочки, передержка не бесплатная!!!!!!!!!
Передержка бюджетная, я уже писала, что нужен поп. совет, что есть возможность помочь...
Щенков сегодня вывезли, не стали ждать пока наберутся деньги, ведь морозы (((((((((((((((
чего тут разговоры разводить..
НАДО БЫЛО СПАСАТЬ!!!!!!!!!!!
Стоимость передержки за 1 щенка 1000р + корм за месяц!!!
Я взяла перед передержкой на себя обязанности!!

Очень Вас прошу помогите , кто чем может, я одна не справлюсь..
Вступите в поп. совет!!!!!!!!
Помогите малышам не словом , а делом!!!!!!!!!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Не думаю, что Марина сказала о прививке, так как прививку истощённой собаке, только забранной с улицы, делать нельзя. Возможно, речь шла об анализе на инфекции?
Стерилизовать вот прямо сейчас тоже опасно.
Она истощена, и молоко ещё выделяется.
Главное сейчас - забрать с мороза и откормить хоть немного.
Нужна передержка.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
JustAngel писал(а):
Не думаю, что Марина сказала о прививке, так как прививку истощённой собаке, только забранной с улицы, делать нельзя. Возможно, речь шла об анализе на инфекции?
Стерилизовать вот прямо сейчас тоже опасно.
Она истощена, и молоко ещё выделяется.
Главное сейчас - забрать с мороза и откормить хоть немного.
Нужна передержка.


Я сказала Анне о прививках на момент рассмотрения варианта приюта,который менее загружен,чем мы!( собственно,для чего приюты и существуют) Ставка делалась на него!
А далее начался полный бред!Вариант карантина,сроки не обсуждались ВООБЩЕ!!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
отм

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Какой-то испорченный телефон... А собака тем временем мёрзнет и голодает... :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
JustAngel писал(а):
Какой-то испорченный телефон... А собака тем временем мёрзнет и голодает... :(


Светлана писала:


Катерина хотела перезвонить
Я ей написала что Марина готова взять в тепло собаку
А я могу перевезти

Катерина мне объясняла где собака, но я же не могу просто приехать забрать и увезти!!
Хозяин есть или нет и путевый или непутевый он .....
Катерина и ее соседка подкармливают собаку
Значит взяли ответственность за нее....

Если Катерина взяла ответственность,наверное собака в тепле и не голодает!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга.В крещенские морозы замерзает истощенная мама и 9 щенковСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Марин, да не в тепле она. Я выше скопировала ответ Катерины в контакте. Копирую снова:
"Галина, здравствуйте. На форум я не захожу. Я не против отдать собаку, только ко мне никто не обращался. Я сегодня весь день была занята работай, а затем щенков отвозила. Маму сегодня 3 раза покормили, она была спущена с цепи и смогла побегать. На данный момент ей нужен осмотр ветеренара и стерелизация. А для этого нужен дом."

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка