Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg
F.png
niki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~22.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
liNFURkD9js.jpgDSC_0857.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgDSC_0639.jpg
DSCN31481~0.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgDSC_0893.jpg7ovpcpssIzw.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закройте, пожалуйста, тему. И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
"Письмо Бобика господину Президенту"

Эпиграф: SOS!!!

Добрый день, господин Президент!
(За ошибки и почерк простите...)
И письмо моё в этот момент
До конца, умоляю, прочтите...

У меня, господин Президент,
Кроме Вас - никого. Это честно.
(Я на этом поставлю акцент!)
Я - скиталец кварталов окрестных...

Я пишу, господин Президент,
Как умею: и сердцем, и лапой...
Это мой, так сказать, инструмент...
Догадались ли Вы? Я - собака...

Я родился два лета назад...
Выживал кое-как, голодая...
Я хочу посмотреть Вам в глаза -
Вожаку человеческой стаи...

Ну, так вот, господин Президент...
Продолжаю писать, продолжаю...
У меня нет медалей и лент,
Вместо слов, я увы, только лаю...

Я на днях потерял всех родных -
Маму, братьев, сестер - всех убили!
Беззащитных, бездомных, худых...
У меня на глазах застрелили...

Говорят, это вроде затем,
Чтоб какой-то там "имидж" не портить...
Видит Бог, я не знаю, зачем?!
Но они говорили о спорте...

Я забился под старой плитой,
Наблюдая за этим моментом,
А рабочие между собой
Всё шептались: указ президента...

Я не верю им! Это же бред!?
Вы бы так никогда не сказали!
Я же прав? Господин Президент!??
Вы - вожак человеческой стаи...

К Вам один социальный вопрос:
Как нам выжить бездомным собакам?
Я всего лишь ободранный пёс,
Но я, знаете, сколько отплакал?!

Сколько лапы сдирал до крови
По холодным, голодным дорогам?
Сколько раз я просил о любви
Человека... Вселенную... Бога...?

Если б нам, господин Президент
Поменяться лишь на день телами...
(И на этом я ставлю акцент!)
Вы бы все достоверно узнали...

Мне бы- Ваш идеальный костюм...
Вам бы - в шкуре собачьей остаться...
Мне на ужин - креветки, фондю...
Вам на ужин - мороз минус двадцать...

Мне бы -Ваш президентский кортеж,
Где тепло, безопасно, престижно...
Вам бы - веру, да горстку надежд,
И в сугробе уснуть неподвижно...

Если б нам поменяться на час!
Мне бы - все, что хочу в этом мире...
Вам бы - шкуру собачью на раз,
А не жизнь в президентской квартире...

Мне бы - сон на французском белье
В дорогом, самом лучшем отеле...
Из бриллиантов на лапу колье...
Вам бы - сон на асфальте в метели...

Мне бы - кучу охраны в очках,
Что снуют, как голодные волки...
Вам бы - день на собачьих ногах
Из последних бежать от двустволки...

Дорогой, господин Президент,
Вы представьте, прошу, умоляю:
В своей жизни такой инцидент:
Вы - собака... (пока что живая)...

Мне открыты все двери больниц...
Моя карточка с надписью "срочно"...
Вам же - кровь, что стекает с ресниц,
Переломы зализывать ночью...

А потом в полудрёме хромать
В переулках зимою огромных...
Умирать... Через день умирать! -
Вот такая судьба у бездомных...

Мне бы - мягкое кресло, а Вам...
(Прочитайте в глазах моих черных)
"Конституция по правам..."
Конституция беспризорных!!!

Мне бы - нА день зайти в кабинет.
Вам бы - нА день остаться без дома.
Я спланировать смог бы бюджет!
И издать-подписать те законы,

Что могли бы спасти-сохранить
Миллионы собак или кошек!
Сохранить и спасти! Не убить!!!
Помогите... Вожак - он всё может...

Ну, пожалуйста, только на час....
Вы - собака. Вы - пьёте из лужи...
Я - сажусь вместо Вас в бизнес-класс,
Что шампанским с икрою загружен...

А вокруг - сумасшедший мир...
И сердца из свинца - не иначе!!!
Я даю Вам прямой ориентир
На глобальные... как их... задачи!

Помогите... Постройте приют...
В каждом городе... В каждом районе...
Сотни тысяч собак это ждут...
Ну не в этом, так в новом сезоне...

Ведь у нас, господин Президент
Кроме Вас - никого. Это честно...
(Я на этом поставлю акцент!)
Мы - скитальцы кварталов окрестных...

Помогите! Нельзя убивать!!!
Вы же добрый... я верю... Я знаю...
Разве Вы не должны защищать?
Вы же смелый - вожак нашей стаи...

Мы молиться все будем за Вас...
Как умеем - кто сердцем, кто духом...
Превратитесь в собаку на час...
В черно-белого пса, что без уха...

Я же помню, когда был щенком,
То мечтал познакомиться с Вами,
А теперь высылаю письмом
Все, что в сердце собачьем - словами...

Я пишу, господин Президент,
Как могу уж - и правой, и левой...
Это мой, вот такой, инструмент...
Откровенно пишу. Наболело.

Дорогой, господин Президент!
Извините за пылкие речи...
Кроме Вас - никого больше нет...
Я не верю, что Вы - бессердечны...

Прочитайте моё письмо
На собрании своим коллегам...
(Все листы я скрепляю тесьмой...
Ой.... простите, запачкал снегом...)

Все. На этом пора завершать...
Ниже подписи всех, кто в курсе...
Всё. Спасибо. Не буду мешать...
Умоляю... найдите ресурсы...

Оформляю конверт большой.
Прочитайте на Думе публично.
"От собаки с живой Душой.
Президенту от Бобика. ЛИЧНО."

26 декабря 2013
автор Евгения Потёмкина, г. Челябинск

PS с верой в добро, с надеждой на понимание...
Помогите передать Президенту. Бобик очень ждёт помощи...

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 13 янв 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Марта писал(а):
Приют приюту рознь. Не надо строить такие приюты, где животному будет не комфортно. И не надо допускать к ним людей, которые прежде думают о своей выгоде. Тогда и животным там будет лучше, чем на улице.
И при пристройстве надо привлекать к помощи печатные издания. Про детей-сирот печатают объявления, почему про животных не напечатать бесплатно? Тогда бы они точно не задерживались в приютах.


А чем бесплатные объявления эффективнее платных? Будут они задерживаться в приютах, т.к. уже давно предложение превысило спрос :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Natali_fox писал(а):
А чем бесплатные объявления эффективнее платных?

Только тем, что на них не надо тратить приютские деньги. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Марта писал(а):
Только тем, что на них не надо тратить приютские деньги. :)

Это так, конечно. Только и при платном пиаре, в последнее время, результаты не радуют. :( С кошками еще более-менее, а вот с собаками, совсем беда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
В прошлом году была у Потеряшки своя газета... Как-то поутихла...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:56
Сообщений: 120
Я много думала о том, почему стало так много бездомных животных. И пришла к выводу, что в обществе потребителей и отношение к животным сугубо потребительское. Одноразовая техника, автомобили - то, что постоянно рекламируется - купил, выкинул, новое купил. Это типично для стран третьего мира, не задумывающихся о будущем. При постоянно навязываемом подобном отношении к миру - а это навязывается в России достаточно давно - менталитет безответственности нарастает. И с чего вдруг возникнет ответственность за животных? Без общей созидательной позиции человека какая-то специальная ответственность за животных существовать не может.

Чиновники, президенты, потемкинские деревни - все это не сейчас возникло. А вот такого потребительского отношения к миру раньше не было. Не верю я в светлое будущее ни для животных, ни для человека в России, где все определяется не законами, а волей царьков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 02:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
нет , попытки создать организации были и даже писали разные документы и создавать стратегии ...и пытались создать закон ...и как обычно -лебедь , рак и щука....

если форум превращается в коммерческий, значит есть маленький рынок услуг ..всё равно это лучше чем ничего...

если находится сбитое травмированное животное, то найдутся люди ему помочь бесплатно ...но если таких животных много и каждый день , то и число людей , готовых помогать должно также расти.
.если не растет число добровольцев , значит появятся платные услуги...

такой закон природы...что тут поделаешь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 03:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
cups писал(а):

Я БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ В СПБ и В БЕЗДОМЫШАХ. И ради вот этих вот, которые вашими руками хотя бы в трамваях не ездят (низкий поклон, всем вам, серьёзно), начала и буду искать альтернативы. Но с вашей помощью это получится быстрее! Хотя, да, учить новеньких.. тратить время... драгоценное... стоит ли... Но тогда я, которая ЛУЧШЕ работает головой, чем руками, МЕДЛЕННЕЕ найдёт эту альтернативу! P.s. Какое там событие, по масштабности сопоставимое с сочинской Олимпиадой, у нас следующее? В каком году? В каком городе? Где следующий глобальный мемориал? :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


ну например у нас в 2018 - ЧМ по футболу)) так что готовимся! помираем от счастья и гордости за наш городишко и готовимся к мемориалам...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 03:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Президенту на людей наплевать, что уж о собаках бездомных говорить...

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 03:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Араукария писал(а):

ну например у нас в 2018 - ЧМ по футболу)) так что готовимся! помираем от счастья и гордости за наш городишко и готовимся к мемориалам...


к счастью, масштабность не та. но всё-равно, спасибо. как таймер включили.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 08:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
А я вот что напишу...
Ненавижу хомячков!!!
Причем года три назад относился к ним терпимо, вступал в дискуссии, пытался общаться на логическом уровне. Но понял - это бесполезно. Читать, к примеру, сайт Эхо Москвы стало невозможно. Тысячи хомячков (на которых Путин не обращает внимания) только и пишут всякую гадость, которая во вред России. Просто фактически пятая колонна, что выгодно Западу, то им хорошо, что не выгодно, то им плохо. Ведь сволочи, подведут к тому, что рядом с Курском и Орлом, где-нибудь под Харьковым, будут натовские ракеты стоять на законном основании. Это же план Даллеса, в его завершении. Думаете пиндосам и их союзникам демократическая Россия нужна? Ага, шиш вам. Им ресурсы Сибири нужны, чтобы ещё пару веков развиваться без кризисов. А что будет с Россией им пох.
Впервые за многие годы появился лидер России, который умело противостоит этим планам, так и его активно "поливают грязью", даже от лица бродячего пса. Впрочем сами подумайте, чем лидер в России хуже, чем больше вреда для России он делает, тем лучше о нём пишут на Западе и наоборот.
Ведь лучше Горбачева, отдавшего СССР и пьяного Ельцина, пропившего все международное признание России, никого на Западе лучше нет.
А Путин медленно, но стабильно вытаскивает страну со дна пропасти. Если бы мне в девяностых сказали, что в России будет Олимпиада и чемпионат мира по футболу, то я бы рассмеялся говорившему это в лицо.

ЗЫ. Бесполезно это объяснять тем, кто уже пропитан "дурманом западной пропаганды".
А пишу это только к тому, что эти лица (сами первыми) на форуме помощи бездомным животным неоднократно заводят свои "агитационные песни", с целью его политизировать. Хотя обычно это происходит перед выборами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ого)))) я бы тоже рассмеялась (и продолжаю это делать) когда бы узнала что в Сочинских краях зимняя олимпиада будет, вот уж потеха то где....национальная забава - создай снег там где его нет и будет тебе за это счастье))) Да и что такого то? в 80-х же была олимпиада, все по мишке плакали, так и тут тоже по чебурашке (или кому там) поплачем...не по собачкам же плакать...они это так...расходный материал в деле взращивания гордости за страну))
Насчет "дурмана западной пропаганды" это точно не про меня если что...мне на них как бы это...плевать , везде своего маразма хватает..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
эх Бобик, Бобик! за какого ... ты на этот форум то пришел? думал хоть здесь есть до тебя дело? нее...тут в каждой теме свои интриги, скандалы, расследования...вот увидишь через пару страниц что про тебя вообще забудут)))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
erdel писал(а):
Я много думала о том, почему стало так много бездомных животных. И пришла к выводу, что в обществе потребителей и отношение к животным сугубо потребительское. Одноразовая техника, автомобили - то, что постоянно рекламируется - купил, выкинул, новое купил. Это типично для стран третьего мира, не задумывающихся о будущем. При постоянно навязываемом подобном отношении к миру - а это навязывается в России достаточно давно - менталитет безответственности нарастает. И с чего вдруг возникнет ответственность за животных? Без общей созидательной позиции человека какая-то специальная ответственность за животных существовать не может.

Чиновники, президенты, потемкинские деревни - все это не сейчас возникло. А вот такого потребительского отношения к миру раньше не было. Не верю я в светлое будущее ни для животных, ни для человека в России, где все определяется не законами, а волей царьков.

Америка достаточна как страна "третьего мира" ;) ? Приюты для собак, юридическая защита животных... и при этом - как легко берут животных из приюта, ровно так же непринужденно туда и сдают, даже зная, что если не найдут новых хозяев, то усыпят..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Араукария писал(а):
эх Бобик, Бобик! за какого ... ты на этот форум то пришел? думал хоть здесь есть до тебя дело? нее...тут в каждой теме свои интриги, скандалы, расследования...вот увидишь через пару страниц что про тебя вообще забудут)))

Стих про этого Бобика в моей теме "стихи с Тырнета" с прошлого года висит. Специально его не закрываю другими, чтобы видели.
Так НичейЕжику мало этого показалось, вытащила в том же разделе в отдельную тему (с плачем и яростью), чтобы в очередной раз форумчане поругались, на этот раз на почве политических разногласий.
Мне все равно, что у Васильеча и Адександра лозунг "Богородица, Путина прогони" пока они спасают бездомных животных, я им буду стремиться помогать в этом, но если они позовут меня здесь на митинги против Путина, убедительно скажу им свое твердое НЕТ.
Нечего сюда политику вмешивать!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
amidbabi писал(а):
Так НичейЕжику мало этого показалось, вытащила в том же разделе в отдельную тему (с плачем и яростью), чтобы в очередной раз форумчане поругались, на этот раз на почве политических разногласий.


Не все темы читаю. Стихотворение взято из ВК.
Нравится считать, что для раздора - считайте.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
НичейЁжик писал(а):

Не все темы читаю. Стихотворение взято из ВК.
Нравится считать, что для раздора - считайте.

Тогда извиняюсь.
Просто думал, что Вы стихи о кошках и собачках читаете...

ЗЫ. На мой взгляд на ВсеХвостах и так много скандалов и раздоров, чтобы сюда еще политические дрязги между собой впрягать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
amidbabi писал(а):
А я вот что напишу...
Ненавижу хомячков!!!
Причем года три назад относился к ним терпимо, вступал в дискуссии, пытался общаться на логическом уровне. Но понял - это бесполезно. Читать, к примеру, сайт Эхо Москвы стало невозможно. Тысячи хомячков (на которых Путин не обращает внимания) только и пишут всякую гадость, которая во вред России. Просто фактически пятая колонна, что выгодно Западу, то им хорошо, что не выгодно, то им плохо. Ведь сволочи, подведут к тому, что рядом с Курском и Орлом, где-нибудь под Харьковым, будут натовские ракеты стоять на законном основании. Это же план Даллеса, в его завершении. Думаете пиндосам и их союзникам демократическая Россия нужна? Ага, шиш вам. Им ресурсы Сибири нужны, чтобы ещё пару веков развиваться без кризисов. А что будет с Россией им пох.
Впервые за многие годы появился лидер России, который умело противостоит этим планам, так и его активно "поливают грязью", даже от лица бродячего пса. Впрочем сами подумайте, чем лидер в России хуже, чем больше вреда для России он делает, тем лучше о нём пишут на Западе и наоборот.
Ведь лучше Горбачева, отдавшего СССР и пьяного Ельцина, пропившего все международное признание России, никого на Западе лучше нет.
А Путин медленно, но стабильно вытаскивает страну со дна пропасти. Если бы мне в девяностых сказали, что в России будет Олимпиада и чемпионат мира по футболу, то я бы рассмеялся говорившему это в лицо.

ЗЫ. Бесполезно это объяснять тем, кто уже пропитан "дурманом западной пропаганды".
А пишу это только к тому, что эти лица (сами первыми) на форуме помощи бездомным животным неоднократно заводят свои "агитационные песни", с целью его политизировать. Хотя обычно это происходит перед выборами.

Олимпиада???это вы считаете достижением, а не позорищем и средством для добывания бабла тем же Путиным и его воровской кликой?"Примерно треть денег, которые ушли на подготовку Олимпиады-2014 в Сочи, была украдена, заявил президент Международной федерации лыжного спорта (FIS) и член Международного олимпийского комитета Жан-Франко Каспер. Впрочем, президента FIS такие цифры не удивляют, поскольку разворовывание государственных средств в России он считает абсолютно заурядным явлением.

О чудовищных масштабах коррупции в рамках подготовки к зимним Играм в Сочи Каспер рассказал в интервью швейцарской телерадиокомпании SFR. По его подсчетам, к настоящему моменту украдено около трети всех денег на Олимпиаду, то есть примерно 13 млрд евро. Каспер осудил такую высокую степень коррупции и отметил, что в России она уже давно стала повседневным явлением.

Каспер назвал предстоящие зимние Игры проектом президента Владимира Путина, затеянным исключительно ради престижа", ради его личного престижа и наплевать ему и на страну и на нас с вами.
Страну он вытаскивает?Плану Даллеса противостоит?План Даллеса - истребить русских, что с успехом и претворяет в жизнь ваш драгоценный лидер.Русским уже сложнее найти работу, страшнее ходить по улицам, практически уже невозможно дать отпор гастерам, потому что если русского ударят за то, что он русский, это не национализм, а ежели вы узбека посмеете тронуть это уже 282 статья, и неважно, что вы ему в морду дали за то, что он вашу девушку оскорбил, у него диаспора есть, которая его защищает, а у нас нет и быть не может, потому что страшно вашему лидеру от одной мысли, что мы можем объединиться хотя бы и по национальному признаку, нас разобщают изо всех сил, навязывают сугубо потребительское мировоззреньице, чтобы неважно было человеку, что творится с его страной, а важно было бы где и когда айфон 5-6-7 будут продаваться.Сибирь и Дальний Восток ваш драгоценный лидер уже втихаря китайцам предлагает, недорого, оптом, их уже там полно, землю нашу и нас травят, овощи выращивают с применением таких убойных химикатов, что землю потом долго нельзя будет использовать и никому до этого и дела нет.Промышленность и сельское хозяйство ваш лидер наверное специально разрушил, чтобы сбить америкашек с толку, это план такой, западу противостоять?Оборону в "Оборонсервис" превратил, план такой, замаскировал.
Не нужны ему ни страна, ни люди, ни животные, он свои "имперские" амбиции тешит, да и все, корону примеряет, бездарный и воровитый подполковник, выплывший в смутные времена в мутной воде на вершину и вцепившийся руками, ногами и зубами в свое кресло.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Феня писал(а):
Олимпиада??это вы считаете достижением, а не позорищем и средством для добывания бабла тем же Путиным и его воровской кликой?"Примерно треть денег, которые ушли на подготовку Олимпиады-2014 в Сочи, была украдена, заявил президент Международной федерации лыжного спорта (FIS) и член Международного олимпийского комитета Жан-Франко Каспер. Впрочем, президента FIS такие цифры не удивляют, поскольку разворовывание государственных средств в России он считает абсолютно заурядным явлением.

О чудовищных масштабах коррупции в рамках подготовки к зимним Играм в Сочи Каспер рассказал в интервью швейцарской телерадиокомпании SFR. По его подсчетам, к настоящему моменту украдено около трети всех денег на Олимпиаду, то есть примерно 13 млрд евро. Каспер осудил такую высокую степень коррупции и отметил, что в России она уже давно стала повседневным явлением.

Каспер назвал предстоящие зимние Игры проектом президента Владимира Путина, затеянным исключительно ради престижа", ради его личного престижа и наплевать ему и на страну и на нас с вами.
Страну он вытаскивает?Плану Даллеса противостоит?План Даллеса - истребить русских, что с успехом и претворяет в жизнь ваш драгоценный лидер.Русским уже сложнее найти работу, страшнее ходить по улицам, практически уже невозможно дать отпор гастерам, потому что если русского ударят за то, что он русский, это не национализм, а ежели вы узбека посмеете тронуть это уже 282 статья, и неважно, что вы ему в морду дали за то, что он вашу девушку оскорбил, у него диаспора есть, которая его защищает, а у нас нет и быть не может, потому что страшно вашему лидеру от одной мысли, что мы можем объединиться хотя бы и по национальному признаку, нас разобщают изо всех сил, навязывают сугубо потребительское мировоззреньице, чтобы неважно было человеку, что творится с его страной, а важно было бы где и когда айфон 5-6-7 будут продаваться.Сибирь и Дальний Восток ваш драгоценный лидер уже втихаря китайцам предлагает, недорого, оптом, их уже там полно, землю нашу и нас травят, овощи выращивают с применением таких убойных химикатов, что землю потом долго нельзя будет использовать и никому до этого и дела нет.Промышленность и сельское хозяйство ваш лидер наверное специально разрушил, чтобы сбить америкашек с толку, это план такой, западу противостоять?Оборону в "Оборонсервис" превратил, план такой, замаскировал.
Не нужны ему ни страна, ни люди, ни животные, он свои "имперские" амбиции тешит, да и все, корону примеряет, бездарный и воровитый подполковник, выплывший в смутные времена в мутной воде на вершину и вцепившийся руками, ногами и зубами в свое кресло.

Хомячок, брысь на сайт Эхо Москвы... И там ругаться.
Здесь бездомышам помогают!
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
amidbabi писал(а):
Хомячок, брысь на сайт Эхо Москвы... И там ругаться.
Здесь бездомышам помогают!
:)

Любители лиллиПутина как правило считают себя вправе указывать остальным, что им нужно делать и куда идти, видимо слепое подражание псевдолидеру.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Феня писал(а):
Любители лиллиПутина как правило считают себя вправе указывать остальным, что им нужно делать и куда идти, видимо слепое подражание псевдолидеру.

:)
Феня, Ваш прогресс в хомячковском деле неоспорим.
Но с этим все-таки на Эхо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
amidbabi писал(а):
Хомячок, брысь на сайт Эхо Москвы... И там ругаться.
Здесь бездомышам помогают!
:)

а кто ругается?я констатирую факты, в отличие от ваших сомнительных утверждений, что лиллиПутин якобы противостоит западу и не дает захватить нашу страну, так и это только потому что он сам еще не все лакомые куски от нее откусил и что грабительской Олимпиадой мы почему-то должны гордиться.Я бы например гордилась бы, если бы в нашей стране и люди и животные жили достойно, пенсионеры бы по заграницам ездили, на лечение больным детям не по миру собирали бы, а государство обеспечивало, животные не были бы бездомными, а жили в нормальных приютах и разведенцев у нас может и меньше было бы, если бы у людей была возможность нормально заработать как-то по-другому, не были бы развалены промышленность и с/х, многие может и не занимались бы разведением, к которому они и не стремились и душа у них не лежит и получаются больные животные ради прибыли, больше бы брали из приютов, если бы люди были уверены в завтрашнем дне, а не так как сейчас, неизвестно, что будет завтра.Поэтому и боль и ярость автора темы могу понять, в отличие от вас.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
amidbabi писал(а):
А я вот что напишу...
Ненавижу хомячков!!!
Причем года три назад относился к ним терпимо, вступал в дискуссии, пытался общаться на логическом уровне. Но понял - это бесполезно. Читать, к примеру, сайт Эхо Москвы стало невозможно. Тысячи хомячков (на которых Путин не обращает внимания) только и пишут всякую гадость, которая во вред России. Просто фактически пятая колонна, что выгодно Западу, то им хорошо, что не выгодно, то им плохо. Ведь сволочи, подведут к тому, что рядом с Курском и Орлом, где-нибудь под Харьковым, будут натовские ракеты стоять на законном основании. Это же план Даллеса, в его завершении. Думаете пиндосам и их союзникам демократическая Россия нужна? Ага, шиш вам. Им ресурсы Сибири нужны, чтобы ещё пару веков развиваться без кризисов. А что будет с Россией им пох.
Впервые за многие годы появился лидер России, который умело противостоит этим планам, так и его активно "поливают грязью", даже от лица бродячего пса. Впрочем сами подумайте, чем лидер в России хуже, чем больше вреда для России он делает, тем лучше о нём пишут на Западе и наоборот.
Ведь лучше Горбачева, отдавшего СССР и пьяного Ельцина, пропившего все международное признание России, никого на Западе лучше нет.
А Путин медленно, но стабильно вытаскивает страну со дна пропасти. Если бы мне в девяностых сказали, что в России будет Олимпиада и чемпионат мира по футболу, то я бы рассмеялся говорившему это в лицо.

ЗЫ. Бесполезно это объяснять тем, кто уже пропитан "дурманом западной пропаганды".
А пишу это только к тому, что эти лица (сами первыми) на форуме помощи бездомным животным неоднократно заводят свои "агитационные песни", с целью его политизировать. Хотя обычно это происходит перед выборами.

Ненависть слишком сильное чувство для тараканов, успокойте их у себя в голове на полочке
И да, откуда в вашем тексте кавычки?
Не забывайте ставить (С) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 05:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Мяу писал(а):
Ненависть слишком сильное чувство для тараканов, успокойте их у себя в голове на полочке
И да, откуда в вашем тексте кавычки?
Не забывайте ставить (С) :)

Вы правы. Ненависть на хомячков замешана на брезгливости, хуже чем на тараканов (реальных, не в голове).
А как еще можно относится к существам, не любящим свою Родину, к слову патриот относящимся, как к ругательству.
Если бы сегодня была бы война с гитлеровской Германией, то мы бы ее проиграли бы, из-за таких вот хомячков... Ведь, по их мнению, с фашистскою ордой пришли бы европейские ценности. И они с готовностью все стали бы полицаями и другими прислужниками захватчиков.
Заодно бы они и с бездомными собаками разобрались европейскими методами - с улицы в приют, за месяц не пристроились, в усыпление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Не надо спекулировать словом "родина", ибо речь о государстве на ручном управлении


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ничего))) таджики с узбеками бы вступились! для них европейских то ценностей не существует)) так то их уже скоро будет по более коренного населения, вот для них пусть ЭТО и будет Родиной...Хотела сказать, что для меня Родина это не государство продажное, а те самые воспетые березки, леса, поля и тд...а потом опомнилась - а сколько их осталось то? и блин....что вообще осталось от того что было моей Родиной? и кто в ней остались?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Мяу писал(а):
Не надо спекулировать словом "родина", ибо речь о государстве на ручном управлении

Родина всегда остается Родиной, кем и как она бы не управлялась. Хомячкам это не понять, у них свои "европейские" ценности.
В Эстонии, стране победивших хомячков, только вчера с государственными почестями был захоронен ветеран SS, который с 1941 года воевал на стороне фашисткой Германии.
На Украине, где хомячковое движение сильно, уже сносят памятники солдатам Советской Армии и ставят памятники Бандере (и другим "вождям"), активно сотрудничавшим с гитлеровцами.
Так что для хомячков сейчас родина - это где правят пиндосы... За что они и борятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
amidbabi

{yee}
товарисчи россияне! кому не нДравится продажная Россия,её президент-в европах вас уже ждут {crz} .Кто ж вас здесь держит?Велком туда! Чего ждёте то? {btf} Вперёд!Там тоже есть бездомные животные..
вы мне напоминаете одного моего знакомого-когда были выборы,он обсирал-обсирал Единую Россию...-в итоге за неё и проголосовал :D :D :D . В этом вы все-россияне :P .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
amidbabi писал(а):
А я вот что напишу...
Ненавижу хомячков!!!
Причем года три назад относился к ним терпимо, вступал в дискуссии, пытался общаться на логическом уровне. Но понял - это бесполезно. Читать, к примеру, сайт Эхо Москвы стало невозможно. Тысячи хомячков (на которых Путин не обращает внимания) только и пишут всякую гадость, которая во вред России. Просто фактически пятая колонна, что выгодно Западу, то им хорошо, что не выгодно, то им плохо. Ведь сволочи, подведут к тому, что рядом с Курском и Орлом, где-нибудь под Харьковым, будут натовские ракеты стоять на законном основании. Это же план Даллеса, в его завершении. Думаете пиндосам и их союзникам демократическая Россия нужна? Ага, шиш вам. Им ресурсы Сибири нужны, чтобы ещё пару веков развиваться без кризисов. А что будет с Россией им пох.
Впервые за многие годы появился лидер России, который умело противостоит этим планам, так и его активно "поливают грязью", даже от лица бродячего пса. Впрочем сами подумайте, чем лидер в России хуже, чем больше вреда для России он делает, тем лучше о нём пишут на Западе и наоборот.
Ведь лучше Горбачева, отдавшего СССР и пьяного Ельцина, пропившего все международное признание России, никого на Западе лучше нет.
А Путин медленно, но стабильно вытаскивает страну со дна пропасти. Если бы мне в девяностых сказали, что в России будет Олимпиада и чемпионат мира по футболу, то я бы рассмеялся говорившему это в лицо.

ЗЫ. Бесполезно это объяснять тем, кто уже пропитан "дурманом западной пропаганды".
А пишу это только к тому, что эти лица (сами первыми) на форуме помощи бездомным животным неоднократно заводят свои "агитационные песни", с целью его политизировать. Хотя обычно это происходит перед выборами.


вы мразь и слякоть, амибаба :sick: и это мягко сказано. ненавижу таких, вся беда в таких как вы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Люди, давайте ближе к Бобику.
Ему фиолетово, кто россиянин, а кто марсианин. Ему бы будку тёплую, миску с мясом и безопасность.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И слёзы и ярость.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
anele писал(а):

вы мразь и слякоть, амибаба :sick: и это мягко сказано. ненавижу таких, вся беда в таких как вы...

Тоже, видать, из хомячков...
По стилю сразу видно.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка