Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
gIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
1~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_3361.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~9.jpg
92xfMwGrzXs.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg1527273861316.jpg5_mel.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
aapap.jpgsharlotta.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~16.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
Прошу модераторов закрыть тему. Моя интуиция меня в очередной раз не подвела, как я сопротивлялась несколько дней и не хотела создавать тему, так и не нужно было. Не зря иногда говорят: " Не делай добра - не получишь зла" Это как раз тот самый случай. Меньше всего я хотела оправдываться перед форумом за постороннего человека и читать претензии в свой собственный адрес. Я этого совсем не заслужила! Я всегда помогала и буду помогать, но впредь буду отвечать только за себя и выступать ни чьим посредником больше не буду - неблагодарное это дело. Полученные деньги отправляю обратно адресатам. Всем спасибо за высказанное мнение и за помощь.



Ниже процитирую письмо Жанны, которая находится в сложной жизненной ситуации. Я регулярно стараюсь оказывать ей помощь чем могу. Она уже однажды создавала тему с криком о помощи viewtopic.php?f=32&t=92573 ,у неё нет компьютера, сейчас она очень просила меня выложить её просьбу. Некоторые из наших форумчанок лично знакомы с Жанной и также помогали ей и её подобранным кошкам. Итак:

"Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью уже во второй раз. В прошлом году у меня начались проблемы сердечно-сосудистого характера и, как следствие, проблемы с работой. Меня зовут Жанна, у меня 8 кошек, подобранных после того, как их выкинули, как ненужные вещи. А ещё у нас съёмная квартира и на улице в 6 подвалах примерно 20 кошек и котят, которых каждый день нужно накормить. Последний год как-то выкручивалась, экономила буквально на всём. А теперь получилось так, что подняли квартплату и я, даже если вывернусь наизнанку, не смогу рассчитаться за квартиру. Если 29-го декабря не отправлю деньги - 1-го января мы вместе с кошками окажемся на улице. Идти нам абсолютно некуда, одной мне предлагают угол на время, а с кошками ни за что. Бросить, отдать их на передержку я не смогу, я без них 2 дня не проживу, ни я, ни они больше никому не нужны.
Люди, все, кто может действительно меня понять, очень прошу вас о помощи! Помогите рассчитаться за жильё. Если не верите - приезжайте к нам посмотреть, я покажу вам и своих и уличных.
После нового года проще будет найти работу более оплачиваемую. Я, во всяком случае, на это очень надеюсь.
Буду рада каждому рублю. Заранее спасибо за помощь. Если у кого-то есть возможность, подскажите, где снять жильё подешевле. А сейчас ситуация у нас действительно критическая."

Вот такое обращение. Ей действительно очень непросто, она совсем одна в этом городе. Оставляю телефон Жанны 8-965-063-04-60

Финансовый отчёт.
Приход:

аюшка 300руб.
Lyudmila 1000руб.
Итого приход: 1300 руб.

Расход:
Вернула Аюшке на карту 300руб.
Вернула Lyudmila на телефон 1000руб.

Остаток: 0 руб.


Последний раз редактировалось Алегри 25 дек 2013, 19:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Можно сказать, ненавидит уже эту террористку, которая в буквальном смысле заедает ее жизнь, но из жалости к кошкам продолжает давать деньги на их прокорм.
Закрыть глаза и бежать от этой Жанны как можно дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лена Лесса - про Александру пока никто ничего плохого не думал...кроме меня, конечно... ;) в основном все про Жанну высказываются...
А про финотчет - правда....делать надо сразу....и не надо обижаться....если делаешь такую неприятную (для автора) во всех отношениях тему - будь бдительна...и если накосячила - жди всяких разных неприятнх высказываний...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
С какими? С подвальными или теми, которые у Жанны живут?

Присоединяюсь к вопросу.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
С какими? С подвальными или теми, которые у Жанны живут?
Вообще-то, и с теми, и с другими. Но в первую очередь, конечно, с домашними. Которые 1 января окажутся на улице. А так оно и будет! У Жанны выскочит давление на 250, и она окажется в больнице, если вообще не рубанется невзирая на свои 48. А кошки -домашние, такие же домашние и беззащитные, как все наши личные любимцы, окажутся на улице.

Что будет с прикормленными подвальными... мы уже, наверное, очерствели от неразрешимости этой проблемы... об этом стараемся просто не думать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Неужели хозяйка такая жестокая и не подождет с оплатой....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Помню прошлую тему, помогала деньгами, или кормом, не помню точно. Еще тогда мне было непонятно упорство Жанны в пристраивании своих кошек.
А теперь она почувствовала безотказность Саши, вот и села на шею. Пусть Саша поставит ей условие - либо кошек своих пристраивает, либо, пусть сама разгребает свои проблемы. Я понимаю, что со своими животными расстаться почти нереально. Но, на фига брать, если содержать не можешь? Почему другие должны содержать ее животных? Может, кто-то из форумчан лошадь хочет, а содержать не может - так это ведь не беда, мы всем форумом подмогнем, соберем на корм и на постой. Бред какой-то. Очень сочувствую ТС, но, нельзя позволять так собой пользоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Лесса писал(а):
Вообще-то, и с теми, и с другими. Но в первую очередь, конечно, с домашними. Которые 1 января окажутся на улице. А так оно и будет! У Жанны выскочит давление на 250, и она окажется в больнице, если вообще не рубанется невзирая на свои 48. А кошки -домашние, такие же домашние и беззащитные, как все наши личные любимцы, окажутся на улице.

Что будет с прикормленными подвальными... мы уже, наверное, очерствели от неразрешимости этой проблемы... об этом стараемся просто не думать...

Лесса, вы же понимаете, что это действительно шантаж со стороны Жанны. И пристраивать своих не хочет, и содержать не в состоянии.
Если Жанна окажется на улице, то волей-неволей ей придется пристраивать своих кошек. Другого выхода нет. Ну пристраиваются же кошки, если с хозяйкой что-то случается. Здесь именно такая ситуация.
Кормить подвальных кошек и не стерилизовать их тоже довольно глупо и ничем хорошим это не закончится.
Ещё можно взять на пожизненное содержание Жанну вместе с кошками. Не удивлюсь, если в скором времени кошек у Жанны станет ещё больше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ирина 77 писал(а):
Неужели хозяйка такая жестокая и не подождет с оплатой....

:hmmm: А что, есть надежда, что деньги у Жанны появятся?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Лесса писал(а):
Кто-то готов вступить в группу помощи и совместными усилиями разрубить этот гордиев узел? [/size]

девочки, дорогие.
узел этот неразруБЛЯемый!
к сожалению очень многое мы не в состояниии изменить или исправить.. к сожалению..
с этим придется смириться. И в данном, конкретном, случае в том числе. Вы не заставите Жанну работать, не заберете у нее кошек, а заберете, она новых притащит. И уж всяко, помогая ей, не решите проблему, а только наоборот усугубите...((.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Светик, может есть предложения ...???

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Вы не заставите Жанну работать,
она работает.но ее работа не дает такого дохода.чтобы оплачивать жилье.. питаться самой. кормить 8 кошеки еще уличных. А.что изменить она в своей жизни не может ИЛИ НЕ ХОЧЕТ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Все, абсолютно все, что здесь сказано, правильно.

Только 1 января или 2-го, 3-го, не знаю, домашние кошки будут на улице.
Отличие от других подобных тем в том, что владелец квартиры - не родственница, как в других случаях, а совершенно чужой человек, и кошки к этой квартире никакого отношения не имеют.

Ну давайте соберемся в группу и придумаем, как решить эту проблему? :(
И самую неотложную - с выселением через неделю и радикально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Лесса писал(а):
Все, абсолютно все, что здесь сказано, правильно.

Только 1 января или 2-го, 3-го, не знаю, домашние кошки будут на улице.
Отличие от других подобных тем в том, что владелец квартиры - не родственница, как в других случаях, а совершенно чужой человек, и кошки к этой квартире никакого отношения не имеют.

Ну давайте соберемся в группу и придумаем, как решить эту проблему? :(
И самую неотложную - с выселением через неделю и радикально.

Времени очень мало. Надо срочно фотографировать кошек и искать им новый дом или передержку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лесса писал(а):
Что с кошками будет?!?

Лесса, все, кто просит здесь деньги для себя, прикрываются животными, благо их здесь жалеют. У кого-то дома 5, 10 или 20 штук. Сами не справляются, расставаться с кошками не хотят, но готовы сесть на шею.
И заметьте, что просит дама не корм для кошек, а деньги на оплату съемной площади. И не недостающие 2 тысячи, а 22, т.е. полную стоимость. При этом еще диктует, что она будет делать, а что нет.
Человеку нужна помощь, но исправлять ситуацию она не будет. И никакая группа ничего с ней не сделает, пока она не включит свои мозги.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Саша,может мои деньги пока подержать для оплаты передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Лесса писал(а):
Все, абсолютно все, что здесь сказано, правильно.

Только 1 января или 2-го, 3-го, не знаю, домашние кошки будут на улице.
Отличие от других подобных тем в том, что владелец квартиры - не родственница, как в других случаях, а совершенно чужой человек, и кошки к этой квартире никакого отношения не имеют.

Ну давайте соберемся в группу и придумаем, как решить эту проблему? :(
И самую неотложную - с выселением через неделю и радикально.


Эту проблему, на мой взгляд, можно решить только если дежурить у квартиры Жанны и ждать, когда ее выгонят. А там уже кошек ловить. Ну что еще можно сделать, если она никого отдавать не хочет? Почему люди должны оплачивать ее прихоти? Свои проблемы с жильем пусть сама решает.
P,S. если на ее кошек уже есть кураторы, готова оплачивать одной из них передержку в Полянке в течение 6 месяцев. Лично Жанне денег не дам. Сорри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ирина 77 писал(а):
Светик, может есть предложения ...??

Ир.
вот мне кажется мало шансов... ((
сколько раз, даже здесь на форуме, помогали страдальцам типа Жанны (Раснер например). Люди живут своей жизнью. Они ее так видят. Они считают себя страдальцами, незаслуженно несущими тяжкий крест. И слушать никого не будут, ибо "сами умные и все знают.." окружающие должны понять и помочь. Но помочь не "мозгами" (разъяснениями как надо жить), а чем-то более осязаемым). А если говорить о помощи ее кошкам ... Так если они окажутся на улице, вот ту-то и можно будет... Как бы абсурдно это не звучало. Как раз будет тот случай, когда можно будет их беспрепятственно забрать и заниматься их судьбой.
.....
Ламара,
Жанна очень даже может поменять свою жизнь в лучшую сторону. Питер, конечно, здорово. Париж (как писали выше) еще лучше. Но, может быть, стоит жить согласно обстоятельствам? Предвосхищая Ваш вопрос отвечу:
Я здесь родилась и выросла, как и мои родители, бабушки, пробабушки...Но если, не дай бог, окажусь в неразрешимо сложной ситуации, переберусь туда, (вместе со своими животными) где мне будет "по-карману". И чувствовать себя буду в разы лучше, чем в Питере, прося милостыню.. Чес. слово)

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 25 дек 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Рикардовна писал(а):
И чуствовать себя буду в разы лучше, чем в Питере, прося милостыню..

Я бы еще добавила: и ссылаясь на кошек.
Получается, что если бы не кошки, денег ей бы хватало?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Поддерживаю...жить надо согласно СВОИМ возможностям...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лесса писал(а):
Все, абсолютно все, что здесь сказано, правильно.

Только 1 января или 2-го, 3-го, не знаю, домашние кошки будут на улице.
Отличие от других подобных тем в том, что владелец квартиры - не родственница, как в других случаях, а совершенно чужой человек, и кошки к этой квартире никакого отношения не имеют.

Ну давайте соберемся в группу и придумаем, как решить эту проблему? :(
И самую неотложную - с выселением через неделю и радикально.


Лен, я готова поделиться кормом для подвальных кошек, но оплачивать дорогую квартиру, да, именно дорогую квартиру в престижном районе приезжим - не буду...может, Жанна скоро в двушку захочет переехать...тогда мы тут будем на оплату двушки собирать ??
Почему бы ей в комнату не переехать ?? В центре много сдают комнат в многонаселенных квартирах где никто никого не интересует ...живут практически все те, кто снимает...у меня так знакомая жила на Чайковского - квартира из 11 комнат...центр...и там тоже есть бездомные кошки, которых надо кормить.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лесса писал(а):
Под всем, что написано в теме про Жанну, Саша подпишется обеими руками и ногами.
И все предложенные способы решить ситуацию были испробованы в прошлой теме.
НЕ ПОМОГЛО. Слишком мало сил, слишком сложная ситуация.

Кто-то готов вступить в группу помощи и совместными усилиями разрубить этот гордиев узел?


Я вижу только один выход из ситуации.
Денег не давать.
Забронировать места для домашних кошек в той же "Полянке".
Уточнить у квартирной хозяйки, когда будет выселение.
Приехать с переносками и кошек изъять.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Natali_fox писал(а):

Эту проблему, на мой взгляд, можно решить только если дежурить у квартиры Жанны и ждать, когда ее выгонят. А там уже кошек ловить. Ну что еще можно сделать, если она никого отдавать не хочет? Почему люди должны оплачивать ее прихоти? Свои проблемы с жильем пусть сама решает.

:friendship: :friendship: :friendship:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 20:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Лесса писал(а):
Дорогие форумчане.
Я лично знаю Сашу Алегри и в курсе всей этой растреклятой истории с этой долбанной Жанной, (ввязываться только сюда с головой не имею никакой возможности из-за своего образа жизни, но если соберутся более-менее реальные силы, то тоже помогу чем-нибудь существенным).
Только что делать-то?

Вы не можете попросить Сашу узнать номер тел. квартирной хозяйки, чтобы успеть перехватить кошек?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Что-то мутно в этой истории, как мне кажется. Если бы была вероятность, что ее любимые кошки, с которыми она никак не может расстаться, окажутся на улице, я думаю, она бы их лучше отдала кому-нибудь. А так, все очень странно получается - никому не отдам, пусть лучше на помойку идут. Бред какой-то. Думаю, это просто очередной шантаж. Она, таким образом, создает для своей жизни неплохие условия за счет девочек, которые ведутся на ее мольбы о помощи. Может, пора уже перестать идти на поводу у такого человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Дайте мне адрес проживания Жанны - попробую найти хозяйку...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Лесса писал(а):


не интересно ли вам будет узнать, что Саша потратила на эту... уже около 40 тыс. руб.? Впечатляет? Меня очень… 25 тыс. она дала этой тетке, как она думала, "в долг", который давно уже ей простила по той причине, что все равно никогда не увидит больше этих денег, и каждый месяц продолжает помогать этой дуре деньгами на прокорм кошек. Можно сказать, ненавидит уже эту террористку, которая в буквальном смысле заедает ее жизнь, но из жалости к кошкам продолжает давать деньги на их прокорм


Саша дала Жанне 40000 руб,Жанне это понравилось.Сейчас Жанна просит еще 22000 руб,а 29 января сколько надо приготовить для Жанны еще 22000 руб? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Дайте мне адрес проживания Жанны - попробую найти хозяйку...
m-arina, Ира, здравая идея, скажу Саше. Сегодня уже поздно звонить, только что вернулась из кошачьих поездок.

Natali_fox писал(а):
Что-то мутно в этой истории, как мне кажется. Если бы была вероятность, что ее любимые кошки, с которыми она никак не может расстаться, окажутся на улице, я думаю, она бы их лучше отдала кому-нибудь. А так, все очень странно получается - никому не отдам, пусть лучше на помойку идут. Бред какой-то. Думаю, это просто очередной шантаж. .
Нет, не шантаж, и ничего она не мутит. Это человек, который в худшем смысле слова живет сегодняшним днем. А вот "бред" - верное определение ситуации, еще кто-то в теме очень точную реплику вбросил насчет "театра абсурда". Это все про Жанну.

Rinna писал(а):
Я вижу только один выход из ситуации.
Забронировать места для домашних кошек в той же "Полянке".
Уточнить у квартирной хозяйки, когда будет выселение.
Приехать с переносками и кошек изъять.
И также солидарна, что это единственный реальный выход. И, может быть, если Жанна способна на ответственные поступки, а не просто катиться по течению, она захочет и сможет в этом случае побороться за кошек. Сумеет обустроить разумно свою жизнь, возможно, и кошек сможет себе вернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
ирина 77 писал(а):
Лена Лесса - про Александру пока никто ничего плохого не думал...кроме меня, конечно... ;) ...

Ирина, хочу заступиться за Александру. Знаю Сашу и ее мужа Григория почти 3 года, они настолько честные, порядочные и бескорыстные люди, что свое мнение я не поменяю, даже если не только Вы будете о Саше плохого мнения.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
m-arina писал(а):
Вы не можете попросить Сашу узнать номер тел. квартирной хозяйки, чтобы успеть перехватить кошек?

А как вы спросите - "когда вы выгоните Жанну"? :O
(Это не наезд, а именно вопрос, мое бурное воображение не смогло представить такую ситуацию).

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Казимирка писал(а):
А как вы спросите - "когда вы выгоните Жанну"? :O
(Это не наезд, а именно вопрос, мое бурное воображение не смогло представить такую ситуацию).

Вот не зря говорят, что точку зрения определяет кочка сидения.
Почему сразу "выгоните"? Некорректная формулировка. В магазинах же не раздают продукты бесплатно, и никто не обижается.
Есть договор аренды квартиры, там должны быть прописаны все условия, в том числе и сроки оплаты. Если условия нарушаются, то договор расторгается.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 26 дек 2013, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка