Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrFwk1ZjWW0s.jpgshchen.jpgg2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgchu11~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~1.jpgAegQAhvJ4KY.jpg_77A5050_1mb.jpgaapap.jpg
4_oshi.jpg
3_leo.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgqy_uOaJG-vY.jpgL1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мила уехала на передержку.В клинике Чемпион-прооперирована.У автозаправки погибала собачка-дистрофик.СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Новости на 17 января.
Мила уехала на передержку.

____________

Новости на 10 января 2014 г.
Милу выписывают из клиники.СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!

______
Новости на 24 декабря.
Миле сделали операцию по замене круглой связки.
Чувствует себя хорошо, ест, просится гулять.
НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА.


http://youtu.be/PRFQyn6IQrg
ссылка на видео с Милой.
________
Новости на 19 декабря.
Собачка уже в клинике Чемпион.
Тел. клиники 597 05 94
Предварительный осмотр показал:застарелый перелом-поэтому лапка атрофирована :( в пятницу будет ортопед и более тщательно ее осмотрит.Возраст прибл. 1,5 года.

Фото в клинике
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

группа Милы ВК
http://vk.com/club63139722

______________________
Создаю тему к,сожалению,информационную-сама болею серьезно и на кураторстве море животных.
Мне позвонила женщина и сказала, что к одной из автозаправок пришла неделю назад собачка-дистрофик. ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ,ЧТО ВИДЕЛА ХУДЫХ,НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ :cry: ЕЛЕ НОГИ ВОЛОЧИТ :cry:
Собачка средних размеров,немного пугливая.
Это НЕВСКИЙ Р-Н.

Если кто захочет или сможет помочь собачке,звоните.Дам тел. звонившей женщины и она покажет,где несчастная.
Нужны наверное фото,куратор,клиника,передержка.
В общем-это собачка-смертник-в ее состоянии она долго там не протянет и ей не выжить зимой. :(

Господи,посмотрите какое несчастное создание-молоденькая,худенькая( сзади косточки выпирают) и еще лапка похоже не действует-то-ли перелом застарелый,то-ли вывих и на голове какая-то рана : :cry:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ЛЮДИ!!! СПАСИТЕ СОБАЧКУ. Говорят она очень ласковая,просто к чужим осторожная.
СОБАЧКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ И СРОЧНО. НУЖЕН КУРАТОР,КЛИНИКА.

Приход
2 300...Мария Михеенко-18 дек.нал. в клинику
3 000..Юлия Сайкина -19 дек. нал.в клинику
2000 ..Yulia Tammisto( из ВК) на ЯК
500.....Мария Михеева( из ВК) на ЯК
500....Анна Маркова( из ВК) на ЯК
300... Ирина Вурхис ( из ВК) -на карту-27 дек.
470..Мария Михеенко на ЯК-29 дек.
5 000..juliet...29 дек.нал.в клинику
5 000..juliet..16 января в клинику
______
19 070

Расход
1295..Приём, забор крови, стрижка колтунов, клин. кровь препараты -18 дек.
2250...стационар с 18.12 по 24.12.13 (скидка 50%)
1470-00. Осмотр ортопеда, диагностика*2, диск (20.12.2013)
905..Ветеринарное обслуживание (обработки, инъекции, препараты) (18.12 - 21.12.2013)
12925-00..Протезирование связки с анест. сопровождением (22.12.2013)
520-00..Ветеринарное обслуживание (обработки, инъекции, препараты) (22.12 - 24.12.2013)
123-комис. за обналичку ЯК
_______
19 488
Минус на 30 дек.
-5 418

ВСЕ ДОЛГИ ПОГАШЕНЫ.
Сканы чеков
ИзображениеИзображение

Изображение

_____
8 921 777 18 50 Галина.
8 921 914 82 88 Светлана(птичка).


Последний раз редактировалось Ладушка 17 янв 2014, 20:20, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:53
Сообщений: 44
Я разговаривала с врачом. Простите, но я не медик, и, возможно, что-то не уловила..
У Милы вывих и достаточно давний и сложный. Есть два пути развития событий. Первый - оставить все как есть и ограничиться активной физиотерапией. Со временем собака будет пользоваться этой лапой больше и больше. Второй - операция на сустав. И в том и в другом случае возможны осложнения. Причем врач однозначно не может сказать что в данном случае лучше. Сказал - решать вам.
Кроме того у Милы сейчас период течки(под вопросом). Сегодня ночью ее будет осматривать гинеколог, в том числе с целью исключения воспаления.
Может, кто-то сообщит более внятное, чем я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
ТБС лучше оперировать, у меня пес с застарелым переломом, теперь уже поздно резать. Он, конечно, молчит, но артроз это очень больно((((

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:53
Сообщений: 44
да, врач сказал, что если оперировать, то в ближайшее время (неделя-две).
Позже уже будет нельзя. Решать, конечно, кураторам. Ничего не имею против этого специалиста, но может еще у кого-нибудь проконсультироваться...
Кто в городе считается лучшим хирургом-ортопедом?
Я чем могу - помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
дааа... я не сталкивалась с такими травмами у собак.. незнаю даже. думаю по деньгам и в том и в другом случае будет порядочно. Так что надо решить...

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
С костями к ЮП ;)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:53
Сообщений: 44
Кураторы, АУ! Вы позволите отвести собаку на консультацию к ЮП?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
кураторы у нас понятие неопределенное {crz} я за то чтобы проконсультироваться ! не из за недовери чемпиону а дабы иметь несколько версий

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 23:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Зашла в тему, давно не была на хвостах...Если доверяете, могу дать свою карту сбера, я как раз ее сегодня обнулила, деньги в клинику могу отнести, живу на просвете, каждый день гуляю с коляской, могу и до клиники догулять.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
оооо спасибо ! это было бы прекрасно Astra !!

думаю что никто не против ?

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
tosik
Евгения, я тогда пришлю Вам номер карты сбера в личку, я ни разу туда ничего не собирала, но говорят лучше в личку, чтобы мошенников избежать

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Простите,что временно выпала из темы-болею. Юля(juliet) сегодня повезет Милу на консультацию к Ю.П.и привезет обратно в Чемпион -отзвонится по результатам и она готова стать куратором собачки.
Я-бы еще свозила Милу НА Репищева к Албулу А.В.-он очень хороший специалист-оперировал мне собак и удачно.( об этом Юле я сказала).


Последний раз редактировалось Ладушка 21 дек 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Astra,спасибо Вам огромное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Astra
спасибо еще раз ) скинула в группу ВК - там просят давно уже )

Юля какая Вы молодец !!! ждем результатов консультации ! т к теперь есть номер карты - сброшу свои 500 р.

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 15:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
девочки, что решаем с собакой?
Я так понимаю, что у собаки куратора так и нет?
Она записана на меня в Чемпионе и мне задают вопросы.

Если принимается решение увозить ее в другую клинику - сообщите об этом.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Птичка писал(а):
девочки, что решаем с собакой?
Я так понимаю, что у собаки куратора так и нет?
Она записана на меня в Чемпионе и мне задают вопросы.

Если принимается решение увозить ее в другую клинику - сообщите об этом.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Птичка писал(а):
девочки, что решаем с собакой?
Я так понимаю, что у собаки куратора так и нет?
Она записана на меня в Чемпионе и мне задают вопросы.

Если принимается решение увозить ее в другую клинику - сообщите об этом.

Светочка,так-как я болею и надолго,куратором Милы будет Юля. Она сегодня возила собачку к Ю.П. на консультацию. Ю.П. сказал,что вправлять бесполезно,так-как бедренная кость будет постоянно выскакивать и доставлять собачке боли и неудобства-единственное решение-РЕЗЕКЦИЯ ГОЛОВКИ БЕДРЕННОЙ КОСТИ.Он может провести такую операцию,но только после течки( у Милы началась течка :( ) и спешить с операцией не нужно у Милы вывих бедра и ему уже около 3 недель-много времени прошло.
Светочка,тебе звонили из Чемпиона,так-как Юля хотела до операции забрать собачку к себе домой,но они не отдали,так-как Мила записана на тебя, а просто сидеть в клинике в клетке до операции бессмысленно.
Юля уехала на дачу и будет только во вторник-среду.тогда и может забрать Милу к себе домой.
Врач из ЧЕМПИОНА тоже самое сказал,что и Ю.П.( т.е. вправлять бедренную кость не имеет смысла-она будет выскакивать постоянно).
Светочка,как ты считаешь,такой вариант подойдет? если подойдет,тогда позвони в клинику и скажи,что собачку заберут пока домой до операции.
Лично я еще-бы проконсультировалась и с Албулом А.В.-он классный хирург и ортопед работает на Репищева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
поступление на ЯК из контакта:

Анна Александрова - 500 р
Мария Михеенко - 500 р.


:flower: :flower:

Astra перевела их на Вашу карту - там получилось 956 р. с процентами к сожалению...

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Последний раз редактировалось tosik 21 дек 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 22:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
операцию по резекции и Станислав Александрович в Чемпионе сделает.
Я своих поломанных оперирую и Алубула и у Стаса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 13:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Мила остается в Чемпионе, Станислав сделает операцию, возможно даже сегодня.
Куратор я тогда.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Ясно.. а сколько операция будет стоить ? то есть не будут жадть конца течки ?

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:53
Сообщений: 44
Удивительные вещи происходят... Я действительно съездила к ЮП и проконсультировалась. ЮП предложил вариант, который Станислав даже не озвучивал, после я вернулась в Чемпион и все им высказала. Станислав на тот момент вообще не знал на чем остановиться. "Вам решать!" - был его окончательный ответ. Я готова была забрать Милу себе, но мне ее не отдали. А куратор на тот момент вообще ни разу не позвонил, его искали с "собаками".. А сейчас вдруг все заспешили.. Вы о чем думаете о собаке, о своих личных амбициях или что клиника не заработает... на вас Птичка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:53
Сообщений: 44
Кстати ЮП готов прооперировать Милу сразу после течки. Даже швов не будет и реабилитация при этом сведется к минимуму.
Даже предложил при этом бесплатно (провести по программе) провести стерилизацию.
Подумайте о собаке и примите адекватное решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
juliet писал(а):
Удивительные вещи происходят... Я действительно съездила к ЮП и проконсультировалась. ЮП предложил вариант, который Станислав даже не озвучивал, после я вернулась в Чемпион и все им высказала. Станислав на тот момент вообще не знал на чем остановиться. "Вам решать!" - был его окончательный ответ. Я готова была забрать Милу себе, но мне ее не отдали. А куратор на тот момент вообще ни разу не позвонил, его искали с "собаками".. А сейчас вдруг все заспешили.. Вы о чем думаете о собаке, о своих личных амбициях или что клиника не заработает... на вас Птичка?


Да, удивительные!
А что Вы "высказали" клинике, в которой Вы ни о чем не договаривались? Собака записана на меня и кто меня искал? Мой телефон всем известен.
Так а что же Вы уехали до среды и оставили собаку там?
И тон смените, пожалуйста.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:53
Сообщений: 44
Вам звонила Галина, вас искали из клиники, но вы не отвечали.
Я просила отдать мне собаку хотя бы на сутки, чтобы не спеша принять решение, но мне ее НЕ отдали! Пусть сидит в клетке!
Сейчас, я только надеюсь, что операция прошла успешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Проверила карту - пока ничего не пришло

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 22:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
juliet писал(а):
Вам звонила Галина, вас искали из клиники, но вы не отвечали.
Я просила отдать мне собаку хотя бы на сутки, чтобы не спеша принять решение, но мне ее НЕ отдали! Пусть сидит в клетке!
Сейчас, я только надеюсь, что операция прошла успешно.


Хотелось бы донести до Вас, что я в рассудке.
Мне никто не звонил. Ни директор( или хирург или администратор), ни Галина Ивановна.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:53
Сообщений: 44
Да у меня тоже нет провалов с памятью...
И препираться я больше не собираюсь.
Мне просто ужасно понравилась эта малышка, и я искренне хотела ей помочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Девушки,давайте не ругаться и не выяснять отношения,ведь мы все очень хотим помочь МИЛЕ и СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за это.
Как говорил кот Леопольд:Давайте жить дружно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 23:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="juliet" ЮП предложил вариант, который Станислав даже не озвучивал, после я вернулась в Чемпион и все им высказала. [/quote]

можете собой гордиться, благодаря таким как вы, клиника уже давно отказалась сотрудничать с хвостами.
кстати, главврача клиники зовут Станислав Александрович.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В клинике Чемпион.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор.Инф.СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Astra
1 000,00 руб.
21.12.2013 22:22 повторить
добавить в избранное
Вывод средств на карту Visa/MasterCard

Информация о сервисе

Комиссия: 43,69 руб.
Детали платежа
Вывод на карту Visa/MasterCard
Реквизиты платежа:
Номер карты: **** **** **** 6379
Сумма платежа: 1000.00 RUB
Эта сумма будет списана со счета в Яндекс.Деньгах.
На карту будет зачислена сумма за вычетом комиссии 3% + 15 рублей.
Номер транзакции: 2000123060478

вот данные по платежу... странно. там написано от 1 до 6 дней.. может из за выходных..

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка