Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_8471.JPGFoto00441.jpg13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0~1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg18.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
_MG_3391.JPG09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
kkerke.jpg
mikro~18.jpg92xfMwGrzXs.jpg1.jpgLFDpmby8lOs.jpg
mikro~9.jpg
mikro~1.jpgmikro~18.jpglyuter.jpgHD7_1958.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Всегда справлялась сама, но сейчас край какой-то. За последние полгода "накапало" столько долгов, что это вышло за пределы моих возможностей, хотя я все силами стараюсь не допустить возникновения подобной ситуации или, по крайней мере, решить ее в самом начале. Ситуация нетипичная для этого форума, потому что прошу не на животных, а, получается, на себя. Но и не насовсем прошу, а на время, то есть, в долг. "Столько" - это 40 тысяч, срок, когда мне нужно было отдать - "позавчера".
Вкратце - что произошло.
В январе пришлось переехать из комнаты, потому что в квартире хозяйка начала ремонт. Знакомая предложила свою квартиру за ту же цену. После переезда оказалось, что я "неправильно поняла", и цена чуть более чем в 2 раза больше. Удалось договориться на меньшую сумму, хоть и больше, чем было обещано. Работала без выходных, справлялась. Летом к нам попросилась жить подруга, пообещав оплачивать часть аренды. Через полтора месяца переехали в другую квартиру - ближе к месту учебы дочки; чуть дороже, но, совместно оплачивая аренду, можно было бы справиться. На деле мне приходилось занимать ту сумму, которую подруга должна была оплачивать, а потом выпрашивать, чтобы подруга отдала эти деньги. Однажды, в день очередного платежа, она не приехала, оставив вещи. Почти за 2 недели бесполезных дозвонов и сообщений я заработала нервный срыв с вызовом скорой. Результат - проблемы с сердцем (до сих пор иногда приходится пить валокордин), сосудами и "до кучи" постоянная усталость (как следствие). (Деньги она потом привезла, но... все уже случилось). Было несколько дней, когда я не могла выйти на работу =>минус оплата (я работаю в одной семье сиделкой и в нескольких - домработницей, больничных, конечно, нет). В ноябре одна из семей уехала на пару месяцев, то есть, часть зарплаты тоже "уехала". Плюс - два месяца с зарплатной карты снимали деньги судебные приставы (там не много, но - еще один минус) - "следы" давних кредитов, которые я постепенно разгребала.

Я прошу помочь в долг, идеально - месяцев на 10-12, с ежемесячной выплатой, или хотя бы на меньший срок - буду искать, "где перезанять, чтобы тут переотдать".

Вот, вроде все(.
Мой телефон, по правилам форума - 8.98один. 8семь2-88-9о.

ЯК 41001646989835
Есть карта ВТБ24, номер в личку могу отправлять.
Есть СБ подруги хххххххххх8794
Есть и моя СБ, но с него снимут(. То есть, можно побежать быстро и успеть снять, но через некоторое время будет минус на эту сумму.((

Для отчета и чтобы никого не потерять в процессе отдачи, пишу здесь поступления:

17.12
500 р на СБ Olgitza
500 p на СБ марина57
300 р на СБ от Chomka
1000 р на СБ от Валентина348
23.12
1000 р от Rabby
24.12
1500 р на СБ от StrangeCat отдала
1000 р на СБ от Ирина77
25.12
1000 р на СБ от ЛюблюКошек
500 р на СБ от terra_rossa
5000 р от Olgitza
1000 р от кикимора

ИТОГО: 13300р


СПАСИБО!!! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Последний раз редактировалось Казимирка 24 июн 2014, 00:49, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Казимирка писал(а):
Хм... :-[ наверное, потому, что вроде все (почти) как раз ищут работу/подработку, а не наоборот.

Регулярно создают темы, в которых ищут помощницу по хозяйству.
Тем в скорой, где нужны деньги для спасения животных, очень много, тем не менее вы открыли тему с просьбой помочь вам оплатить аренду квартиры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Тем в скорой, где нужны деньги для спасения животных, очень много, тем не менее вы открыли тему с просьбой помочь вам оплатить аренду квартиры.


Через 2,5 месяца после прихода на форум.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
MARMYSIK писал(а):
и что это меняет? другие как раз таки ищут способ именно заработать.
Кстати почему бы вам Жанну не взять к себе в соседи? ;)

За идею спасибо. :flower:
Жанну взять не могу, потому что с одним котом хозяйка смирилась, а еще 8 уже не пустит.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Казимирка писал(а):
Хм... :-[ наверное, потому, что вроде все (почти) как раз ищут работу/подработку, а не наоборот.

а вы не заметили, создавали тему,что почти в каждой теме просят денег на помощь животным, а не наоборот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Вообще, это довольно логично искать дополнительную возможность заработать, если нужны деньги
У Вас есть какие-нибудь рекомендации от Ваших предыдущих или текущих нанимателей? У меня возможно будет вариант как минимум разовой подработки помочь убрать квартиру, если Вам, конечно, это будет интересно. Однако, скажу честно, меня несколько пугает некоторая легкомысленность, которую Вы тут демонстрируете :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Katerina писал(а):
Однако, скажу честно, меня несколько пугает некоторая легкомысленность, которую Вы тут демонстрируете :(


Меня испугать сложно.
Но то, что, прожив 40 лет в Питере, человек просит деньги у совершенно незнакомых ей людей, вызывает, мягко говоря, недоумение.
Полагаю - это у ТС уже modus vivendi

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Казимирка Катя, Ваша квартирная хозяйка, как я понимаю, уехала, не возьпете двух щеников в клетку на пару недель за деньги? У нас критично, а вам какая-никакая, но копеечка? {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Что-то странное творится в мире. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 00:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
:hmmm:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Казимирка писал(а):
Казимирка
ирина 77
Пришли на кредитку.


Казимирка писал(а):
ЛюблюКошек
terra_rossa
Тоже.
Всего 4000.
Подруга обещала сегодня вечером отдать.


Все отдано! Сейчас внесу в ГП.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Казимирка

Мне очень нужна сиделка с приносом продуктов( по списку).На пару дней в неделю( НЕ целый день).К лежачему мужчине 76 лет.У метро Черная Речка. В обязонности так-же будет входить встретить и проводить медсестру.Но это чисто допзаработок-----не сильно много,но все же....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Бенджи писал(а):
Регулярно создают темы, в которых ищут помощницу по хозяйству.
Тем в скорой, где нужны деньги для спасения животных, очень много, тем не менее вы открыли тему с просьбой помочь вам оплатить аренду квартиры.

Буду внимательнее следить. :flower:
Еще не всегда есть физическая возможность работать 7 дней в неделю. Одно время я так долго работала, сейчас большей частью так и получается. Но иногда нужны выходные, 1-2 дня в неделю. Потом - снова...

И я не прошу насовсем, как в темах помощи животным, я это сразу написала. Если непонятно из текста, постараюсь сформулировать яснее. (Я не могу свой текст читать "со стороны", поэтому мне сложно понять, насколько это связно и понятно).

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Katerina писал(а):
Вообще, это довольно логично искать дополнительную возможность заработать, если нужны деньги
У Вас есть какие-нибудь рекомендации от Ваших предыдущих или текущих нанимателей? У меня возможно будет вариант как минимум разовой подработки помочь убрать квартиру, если Вам, конечно, это будет интересно. Однако, скажу честно, меня несколько пугает некоторая легкомысленность, которую Вы тут демонстрируете :(

Я периодически и ищу. И сейчас два дня подрабатывала там, где работала некоторое время назад. Но работа связана с поднятием тяжестей, смогу 2-3 раза в месяц. До этого был период, когда много не могла поднимать, просто уже не могла.(

Если предложите помочь вам в уборке, буду очень благодарна. :flower: рекомендации могу попросить написать, просто пока было не надо.

Легкомысленность... Может, это и есть. А может, это профессиональное (из музыкальной еще деятельности) - если люди пришли на концерт или привели учеников на урок, им неважно, ноготь у тебя сломался или бабушка умерла, они тут ни при чем.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Rabby писал(а):
Казимирка Катя, Ваша квартирная хозяйка, как я понимаю, уехала, не возьпете двух щеников в клетку на пару недель за деньги? У нас критично, а вам какая-никакая, но копеечка? {yee}


Хм... :hmmm:

- Я не понимаю собак, тем более щенков (а детям больше внимания и понимания надо).
- я не умею за ними ухаживать.
- Кормить и менять пеленки (надо ведь?) в клетке могу только 2 раза в день (детей надо чаще кормить?)
- Закрыть нигде не могу, кот не переносит закрытых дверей.( такой вот.

Если это решается, звоните, обсудим.
Вообще планировала взять котинку, но после 8 января - до этого у нас постпрививочный период (2-я прививка была 8 декабря).

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Люшка писал(а):
Казимирка

Мне очень нужна сиделка с приносом продуктов( по списку).На пару дней в неделю( НЕ целый день).К лежачему мужчине 76 лет.У метро Черная Речка. В обязонности так-же будет входить встретить и проводить медсестру.Но это чисто допзаработок-----не сильно много,но все же....

Люшка, спасибо большое за предложение!
Если не сложно, можно подробности в личку?
(Надеюсь, медобразование не требуется? :-[ )

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 08:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Кошку на передержку платно возьмете ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
ирина 77
Возьму, как писала, после 8 января. Вы предлагаете конкретную кошку или -так, на будущее? Если конкретную, можно ссылку или описание в личку?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Конкретную и до НГ...
viewtopic.php?f=2&t=114550&start=30

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Казимирка писал(а):
планировала взять котинку, но после 8 января - до этого у нас постпрививочный период (2-я прививка была 8 декабря).

С 8 января возьму, раньше никак.

:hmmm: Наверное, надо создать (мне) тему о передержке? Это лучше сейчас или после НГ?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Казимирка
все-таки это сайт помощи животным, логично было бы на нем не только решать свои проблемы, но что то делать для помощи.
вы столько времени проводите на форуме(с конца сентября почти полторы тысячи сообщений написать успели) может хоть паром кому то поможете? уж стесняюсь дописать - бесплатно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
MARMYSIK писал(а):
Казимирка
все-таки это сайт помощи животным, логично было бы на нем не только решать свои проблемы, но что то делать для помощи.
вы столько времени проводите на форуме(с конца сентября почти полторы тысячи сообщений написать успели) может хоть паром кому то поможете? уж стесняюсь дописать - бесплатно ;)

Абсолютно невозможно что либо заработать, проводя время на форуме, только тусуясь в темах.
Какая уж тут оплата съемной квартиры.
Вполне логично побираться ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Анна1314 писал(а):
Абсолютно невозможно что либо заработать, проводя время на форуме, только тусуясь в темах.
Какая уж тут оплата съемной квартиры.
Вполне логично побираться ;)


Дико извиняюсь, но доктора забанили и за поборы в том числе. Ну так доктор таки помогала!!! Да, она СПРИНТЕР, но разовую помощь оказывала. А здесь....
Пройдитесь по профилю на Литтлване, там народ просто над данным автором потешается; только и дел, что ищет, где денег занять :hmmm:
Личность таи известная {crz}

Ооочень похоже : viewtopic.php?f=33&t=114496&start=150

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Последний раз редактировалось Кирилл Алексеевич 26 дек 2013, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Кирилл Алексеевич писал(а):
Ну так доктор таки помогала!!! Да, она не спринтер, но разовую помощь оказывала.

Она таки именно спринтер.
А вот на длинные дистанции у нее дыхалки не хватало.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Rinna писал(а):
Она таки именно спринтер.
А вот на длинные дистанции у нее дыхалки не хватало.

Я вот это имела ввиду :)
Ошибку исправила {yee}
"...Стайер (англ. stayer, буквально - выносливый человек), спортсмен, специализирующийся в прохождении длинных дистанций (например, 3000, 5000, 10000 м в легкоатлетическом беге и беге на коньках).

Спринтер (англ. sprinter, от sprint - бег на короткие дистанции), спортсмен, специализирующийся в прохождении коротких дистанций (в лёгкой атлетике, конькобежном спорте, плавании, велосипедном спорте и др).
Источник: Олимпийская энциклопедия"

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
MARMYSIK писал(а):
Казимирка
все-таки это сайт помощи животным, логично было бы на нем не только решать свои проблемы, но что то делать для помощи.
вы столько времени проводите на форуме(с конца сентября почти полторы тысячи сообщений написать успели) может хоть паром кому то поможете? уж стесняюсь дописать - бесплатно ;)

Пиаром помогала, таки бесплатно. Сейчас, каюсь, забросила.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Анна1314 писал(а):
Абсолютно невозможно что либо заработать, проводя время на форуме, только тусуясь в темах.
Какая уж тут оплата съемной квартиры.
Вполне логично побираться ;)

"Время на форумах" - например, в дороге с работы на работу; во время завтрака и ужина; пока готовишь... "Еще поработать" в это время не удастся.((

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Кирилл Алексеевич
Можно мне в личку мой профиль и где потешаются? И заодно - ваш профиль, а то одностороннее знакомство как-то не того :-[ .

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
MARMYSIK
Я написала, что готова взять на передержку кота/кошку, но со второй недели января. К недопривитому животному брать опасно - и для "хозяина", и для "гостя".

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 11500р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 15:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Казимирка писал(а):
MARMYSIK
Я написала, что готова взять на передержку кота/кошку, но со второй недели января. К недопривитому животному брать опасно - и для "хозяина", и для "гостя".

а у вас есть на все ответы ;) .
Только на этом форуме срочно и СОС, это собака, с ущемленной грыжей, испытывающая боли и которой надо 22 тыс на операцию собрать.
а сбор денег на оплату квартиру взрослому человеку на данном форуме - это просто неприлично.
я понимаю, что в квартире жить приятнее, но если не получается с оплатой, по может стоит снять комнату?
тем более у вас поиск где занять денег, явно состояние хроническое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка