Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
kot.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
F.pngz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpalevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
UcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~15.jpg
KisaizPod.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg11.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_6652.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 07:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В некоторых темах мои нападки на этого человека выглядят уже комично.
Прихожу и к человеку придираюсь по мелочам.
Посути претензия у меня только одна: ей нельзя курировать животных.
Совершенно. И никогда. Т.к. она играет жизнью животных и нервами форумчан.
Я уже видеть это из темы в тему не могу, а сделать с ней ничего нельзя.
Разновидность бабки собирательницы, которая хватает всё что движется...
И не знает куда деть... Но собирательницы делают это тихо сами с собой.
А НГ начинает орать на форуме "усыплю-выпущу-не знаю что делать".
И самое интересное, с очередной созданной темой на неё ведуться...
Т.е. когда она кого-то хватает, ей помогают, а когда прекращают, она начинает снова шантажировать форум. А ещё у неё есть замечательная привычка гнобить тех, кто ей помагает.
И эта привычка не единственная, ещёона хорошо "берёт в оборот", т.е. старается перевесить на вас часть или все свои обязательства.

Значится так, я даже с чего начать не знаю, наверно начну с плачевного состояния собственных кошек НГ:
Цитата от 25 октября...
Наталия Георгиевна писал(а):
Еды уходит всё больше, так как мою кошку рвёт уже каждый день :( . Вторую тоже иногда рвёт, но уже переваренной пищей.

Мне вот очень интересно был ли сдан этим кошкам хоть один анализ и выяснена причина?

Далее, в этот же момент от неё в зоотель уехали котята, бывшие у неё дома и на одном кураторстве, окоторых она пишет:
Изображение[/quote]
Т.е. в зоогостиницу она считает нормально сдавать котят без анализов.
Типа анализы - это лишние траты...

Ну ладно... далее по этим же котикам...
После отправки котят на передержку, которую она заведома не могла оплачивать...
Она этой передержке котят сплавила. Очень талантливо "надавив на жалость".
Вот что она пишет:
Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня Ксюша и Кеша уже знакомятся с новыми соседями. Пока очень осторожно.
Передержка отказывается кормить моими вискасами-фрискасами, и уж тем более, щенячкой! ПРосит покупать "джину"-паучи, чтобы все кошки ели одинакова, и не дразнились другими запахами.


Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня был звонок за Ксюшу. 1. Паренёк решил преподнести своей девушке подарок, в полной уверенности, что такой подарок её обрадует (у родителей кошки были). 2.Кота не хочет, так как, кота нужно кастрировать. А кошка, если родит, то котят можно отдать кому-нибудь, или в приют. 3.Живёт на съёмной квартире. 4.Кошка у родителей была, упала с балкона. 5. Кормить собирается вискасом. Наталью затрясло от таких ответов (особенно от вискаса), тем не менее, она повезла нас на передержку. По пути мы провели подробную разъяснительную беседу по каждому пункту отдельно, и Ксюшу с Кешей показали. Ксюша сидела на верхних вольерах, в то время, как другие кошки лезли пареньку на шею и ласкались. Но Наталья сказала, что они уже забронированы. Ксюшу сняли вниз, Кешу тоже нашли на окне. Парень щёлкнул их на телефон, чтобы показать своей девушке. Я объяснила Андрею, что нам не хочется возвратов, а хочется счастья животным, и поэтому у нас есть свои требования. Паренёк скромный, стоял упорога, не возражал, отвечал искренне, - уж не садист, явно. Сказал что кошек любит, и они его любят, и любят слушать его игру на гитаре. Что, если возьмёт кошку, то будет заботиться, а если случится ненадолго уехать куда-то, то поручит заботу друзьям. Балкона нет, а окно открывать не будет. Корм будет давать другой.
Я попросила Андрея хорошо обдумать то, что услышал и увидел, обсудить всё с девушкой, и, если решат, то пусть приезжают вместе, так как кошка должна быть по душе и девушке. И помощь в стерилизации пообещала.
Ну, не знаю, позвонят ли ... Могут взять в другом месте.
Наедине Наталья мне сказала, что даже не рассматривала бы такие ручки. Но, у меня другое положение: сама не могу содержать, и нужно посоветоваться с теми, кто помогает Ксюше. Будет кто-то помогать, то подождём вариант получше. А, если никто помогать не будет, то ... что делать-то? Это наши единственные ручки в результате пиара, на который истрачено более 4-х тыс.
ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЯ!

Прошу особо обратить внимание на пункт 2... И она этому человеку хотела отдать кошку!!! Ужс...
Тут даже платная передержка не выдержала...

Михелина писал(а):
Наталия Георгиевна! Простите меня! Сижу-лицо горит!! не знаю, как заснуть...Все понимаю, но не тот вариант... простите за категоричность, резкость, настаивание на собственном мнении.... может, взялась не по силам.... если беру деньги-наверное, надо молчать в тряпочку, зубами скрипеть.....Но мы же все одним делом занимаемся.... тем более, что всегда есть любимцы, всех любишь, но кого-то особенно.... Ксюша-супер-ласкуша, надо преподнести ее так, чтобы люди поняли, какая она замечательная!!!!простите, не Вас осуждаю, а народ призываю: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! не могу бесплатно!! я в убытке полном!!! пол приюта-бесплатно! Но продержитесь еще чуть-чуть!!!


После чего... Котята оказываются на кураторстве у платной передержки. Видно ещё подобные ручки НГ привела. И передержка не выдержала и забрала котят на кураторство.
А НГ стоит вся такая печальная и причитает:
"Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору."

И это только про этих котят... Это я ещё про её собачью эпопею молчу...

И мне очень хочется, чтобы форумчане уяснили, что помагать ей не надо.
Она любит играть в спасителя животных. Но животным от этого не сладко.
Поэтому я щас надеюсь, что она пристроит щенка и больше никого никогда подбирать не будет.
Пусть хоть в 10 попсоветов вступает, хоть как помогает, но не одного чтоб животного у неё на кураторстве не было. Т.к. она никого сама потянуть не способна и снова начнётся шантаж.
Поэтому пусть теперь лучше создаёт информационные темы для нахождения адекватных кураторов, чем жестоко обращается с животными (сожержит щенков крупных собак до полугода в клетке, практически без выгула, а потом отдаёт собаку на ЧС передержку).

Короче если она ещё кого-нибудь хватанёт - надо, чтоб она расчитывала только на себя.
Чтоб потом не было тем: "усыплю-выкину-отдам в первые попавшиеся ручки".

Но я надеюсь она всётаки займётся для начала своими котами, а для конца докурирует свою собаку до пристройства и больше никогда никого не возьмёт.

Потому что иначе опять она посадит кого-то либо на ЧС передержку и будет собирать бабло на неё с форумчан, либо сунет кого-то опять в зоогостиницу за немалые деньги, которые не способна оплатить, а потом ещё и начнёт пристраивать кошек оттуда в подобные вышеуказанным ручкам... Хорошо её передержка остановила! А если бы нет?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 29 ноя 2013, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 17:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Как там Пушкин советовал? "Хулу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца!" - так, вроде. А у французов есть хорошая пословица: "Если кто дурак, то это надолго." Верно сказано, правда? {yee} Уже 4 страницы глупостей собрано, вместо того, чтобы делом заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
А мы более современно скажем: Тысяча мух не может ошибаться... И нет дыма без огня...
"Усыпляла, усыпляю и усыплять буду" - воистину великое дело :sick:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ну,человек считает себя умным и правым..Пушкина цитирует..
Вискас бронирует..Все,как она считает нужным.
Имеющий уши,да услышит! Не говорите потом,что Вас не предупреждали.Это я к форумчанам обращаюсь.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Наталия Георгиевна писал(а):
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)

Да, Наталья Георгиевна, очень большой ошибкой было ляпнуть такое на нашем форуме. Даже люди, не знающие вас лично и не имевшие с вами дела раньше, испытали непреодолимое отвращение к вашей персоне. Тут уже и знание вами русской классики не поможет. Сочувствую, но никогда и ничем помогать особам, подобным вам, не стану, хотя и очень многим кураторам помогаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Наталия Георгиевна писал(а):
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)
Ибо мне терять нечего, на форуме мне помогают крайне редко :flower: , чаще помогают те, кто знает меня лично.

Видимо, те, кто знает Вас лично, не сомневаются , что усыпите. Вот и спасают животных (от Вас).

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Наталия Георгиевна писал(а):
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)


Вы этой фразой сейчас против себя весь форум поднимите.Даже кормление курируемых животных хрен знает чем не столь фатально в отсутствии денег,но при наличии любви к ним и сострадания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Наталия Георгиевна писал(а):
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)


Hubber писал(а):
Вы этой фразой сейчас против себя весь форум поднимите.Даже кормление курируемых животных хрен знает чем не столь фатально в отсутствии денег,но при наличии любви к ним и сострадания.


Да ужжжжж!
Т.е. на усыпление деньги всегда есть?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Фраза "Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять!" добила, в её лексиконе, когда у неё пытались забрать щенят ещё одна была про суку-мать щенят "Рожай, Асенька, твои щеночки нарасхват!".
;)
Patri не даст соврать, было такое, хотя НГ эту фразу всётаки подтёрла в теме, видно стыдно стало...
:hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Chitsa1990

Прошу простить меня за это сообщение.
Был не прав ,перепутал её с Натальей Николаевной.

Цитата:
Chitsa1990
Ей Богу.Прекрасно понимаю её.
когда на всесь городок\поселок ТЫ ОДИН.
И смотрят на тебя исключительно как на дебила...
А ,как бы банально это не звучало,не можешь пройти мимо.....
Вообщем подумайте сами...
Договорились?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Настя! Аси уже нет,- я её усыпила :) . Так что, даже Вам травить её уже не придётся. Как и двух береговых сук, которых Вы собирались убрать. {yee} Уже не требуется . Так что, не стоит об этом.
Если хотите реабилитировать себя, помогите лучше стерилизовать Марселину, у которой течка оказалась ошибочной, но, учитывая, что ей идёт уже второй год, то может начаться в любой момент, а это совсем не желательно. Денег, разумеется, на это нет, так как 2 тыс. я отдала на кастрацию котят (которых мы с Вами отловили), передавая их другому куратору (слава богу, нашёлся). И за передержку доплатила 1800р. И это только за последние 2 недели. Так что, мне даже занять негде, и знакомых обобрала на оплату передержки. У Марселины стоит чип, и бесплатно по программе её не стерилизовать уже. Помогите, пожалуйста, со сбором денег на стерилизацию, времени в обрез, а то скоро придётся писать:
"Рожай, Марселиночка, рожай! Денег-то на стерилизацию нет!" А Вам заняться нечем, и тратите энергию впустую. Разве не лучше её употребить с пользой для животных?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 03 дек 2013, 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
dunai-fox писал(а):
Chitsa1990

Прошу простить меня за это сообщение.
Был не прав ,перепутал её с Натальей Николаевной.



Это бывает. {yee} :friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Настя! Аси уже нет,- я её усыпила :) . Так что, даже Вам травить её уже не придётся. Как и двух береговых сук, которых Вы собирались убрать. {yee} Так, что не стоит об этом.
Если хотите реабилитировать себя, помогите лучше стерилизовать Марселину, у которой течка оказалась ошибочной, но, учитывая, что ей идёт уже второй год, то может начаться в любой момент, а это совсем не желательно. Денег, разумеется, на это нет, так как 2 тыс. я отдала на кастрацию котят (которых мы с Вами отловили), передавая их другому куратору, который слава богу, нашёлся. И за передержку доплатила 1800р. И это за 2 недели. Так что, мне даже занять негде, и знакомых обобрала за передержку. У Марселины стоит чип, и бесплатно по программе её не стерилизовать уже. Помогите, пожалуйста, со сбором денег на стерилизацию, времени в обрез, а то скоро придётся писать:
"Рожай, Марселиночка, рожай! Денег-то на стерилизацию нет!"


Что вы сделали со своей сукой несколько лет рожающей щенков мне без разницы.
ТТТ на вашей стороне В.О. я бываю редко.
Неа, скоро писать будем по другому:
"НГ отдала щенка на ЧС передержку, где собаку повязали".
Стерилизовать собаку - обязанность куратора, причём есть у него деньги или нет.
Нет денег - идите возьмите кредит под залог квартиры.
Или просто займите у знакомых. Это ваши личные неприятности.
Вы когда щенка на кураторство брали (даже отбирали, и ручкам не отдавали) - вы не знали, что собаки иногда зависают по нескольку лет? Или не знали, что их надо кормить, прививать, стерилизовать? Что при невозможности держать у себя надо платить за передержку?
Так что раз вы хотели курировать - теперь вы и разгребайтесь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ НА СЛОВАХ ПОМОГАЮЩИХ ЖИВОТНЫМ - (ЕСЛИ ОНИ СЮДА СЛУЧАЙНО ЗАГЛЯНУТ) - ВОЙТИ В ПОПСОВЕТ В ТЕМУ МАРСЕЛИНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Наталия Георгиевна писал(а):
Настя! Аси уже нет,- я её усыпила :) . Так что, даже Вам травить её уже не придётся. Как и двух береговых сук, которых Вы собирались убрать. {yee} Уже не требуется . Так, что не стоит об этом.
Если хотите реабилитировать себя, помогите лучше стерилизовать Марселину, у которой течка оказалась ошибочной, но, учитывая, что ей идёт уже второй год, то может начаться в любой момент, а это совсем не желательно. Денег, разумеется, на это нет, так как 2 тыс. я отдала на кастрацию котят (которых мы с Вами отловили), передавая их другому куратору (слава богу, нашёлся). И за передержку доплатила 1800р. И это только за последние 2 недели. Так что, мне даже занять негде, и знакомых обобрала на оплату передержки. У Марселины стоит чип, и бесплатно по программе её не стерилизовать уже. Помогите, пожалуйста, со сбором денег на стерилизацию, времени в обрез, а то скоро придётся писать:
"Рожай, Марселиночка, рожай! Денег-то на стерилизацию нет!" А Вам заняться нечем, и тратите энергию впустую. Разве не лучше её употребить с пользой для животных?

Хватит скоморошничать, Наталия Георгиевна!
Остатки своей репутации Вы уже похоронили.
Отдыхайте. :bye:

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ольга_1963 писал(а):
Хватит скоморошничать, Наталия Георгиевна!
Остатки своей репутации Вы уже похоронили.
Отдыхайте. :bye:

Напрасно вы думаете, что эта тема заставит человека задуматься. Отдыхать она будет только в том случае, если здесь не будет получать помощь. Но при той легкости, с которой она написала об усыплении, она начнет животным помогать умирать, чтобы они не мучились. Почему-то я в этом теперь не сомневаюсь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 13:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну усыпление на 3 копейки стоит.
вопрос не какие шиши усыпляет и чем? потому как про пенсию в 6,5 сто раз писалось везде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
MARMYSIK писал(а):
ну усыпление на 3 копейки стоит.
вопрос не какие шиши усыпляет и чем? потому как про пенсию в 6,5 сто раз писалось везде.

Находит же где-то деньги.
А пенсия сейчас подросла. Это надо совсем стажа не иметь, чтобы 6500 получать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ольга_1963 писал(а):
Хватит скоморошничать, Наталия Георгиевна!
Остатки своей репутации Вы уже похоронили.
Отдыхайте. :bye:

и... просто проходите мимо ВСЕХ животных!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Минимальный размер пенсии в СПБ - 10500 руб.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта писал(а):
Находит же где-то деньги.
А пенсия сейчас подросла. Это надо совсем стажа не иметь, чтобы 6500 получать.

Да не усыпляет она их.
Я удивлена, что это не понятно.
Это гротеск.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Cesar писал(а):
Минимальный размер пенсии в СПБ - 10500 руб.


:?
Можно ссылку?
В 2012 году мин.пенсия была 5157,70.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ingrid писал(а):
Да не усыпляет она их.
Я удивлена, что это не понятно.
Это гротеск.

Конечно понятно,что жизнь голубенка здесь мало кому интересна, но она сама написала в одной из тем ,что усыпила,и все мои вопросы игнорирует до сих пор, видимо самой "умной" себя считает. Если кому интересно,то вполне можно поискать в ее сообщениях пост о усыплении. А если усыпила голубенка, то что ее собственно,остановит от усыпления кошечек и собачек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Наталия Георгиевна,
Вы правда что ли кого-то усыпили?

Ответьте, пожалуйста, без ненужной юродивой комичности.
Здесь никому не смешно.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ingrid писал(а):
Да не усыпляет она их.
Я удивлена, что это не понятно.
Это гротеск.

Из Википедии:
Цитата:
Гротеск в литературе — одна из разновидностей комического приёма, которая сочетает в фантастической форме ужасное и смешное, безобразное и возвышенное, а также сближает далёкое, сочетает несочетаемое, переплетает нереальное с реальным, настоящее с будущим, вскрывает противоречия действительности. Как форма комического гротеск отличается от юмора и иронии тем, что в нём смешное и забавное неотделимы от страшного и зловещего; как правило, образы гротеска несут в себе трагический смысл. В гротеске за внешним неправдоподобием, фантастичностью кроется глубокое художественное обобщение важных явлений жизни.
Как художественный образ гротеск отличается двуплановостью, контрастностью. Гротеск — всегда отклонение от нормы, условность, преувеличение, намеренная карикатура, поэтому он широко используется в сатирических целях.

И что смешного или комического в этой фразе, которая написана на зоозащитном форуме?
Цитата:
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Когда была создана эта тема, НГ как раз мне позвонила с вопросом насчет щенка.
Я обратила ее внимание на эту тему, предложила ей войти и все объяснить, но она сказала, что даже читать ее не будет.
Каково же было мое удивление, когда я увидела через некоторое время написанное. Я была в шоке.
Или ей надо идти мимо животных, или, простите, лечить свою психику. Потому что нормальный человек такое никогда не напишет. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 15:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марта писал(а):
Или ей надо идти мимо животных, или, простите, лечить свою психику. (

мне кажется и то и другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Cesar писал(а):
Минимальный размер пенсии в СПБ - 10500 руб.

У меня мама 9 000 получает. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять
Да, Наталья Георгиевна, очень большой ошибкой было ляпнуть такое на нашем форуме. Даже люди, не знающие вас лично и не имевшие с вами дела раньше, испытали непреодолимое отвращение к вашей персоне. Тут уже и знание вами русской классики не поможет. Сочувствую, но никогда и ничем помогать особам, подобным вам, не стану, хотя и очень многим кураторам помогаю.[/quote]
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Наталия Георгиевна писал(а):
Настя! Аси уже нет,- я её усыпила :) .

И знаете, что меня больше всего поразило? Смайлик. После таких слов... Добавить нечего. :sick:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
kisa писал(а):
И знаете, что меня больше всего поразило? Смайлик. После таких слов... Добавить нечего. :sick:


Меня больше всего поразил этот смайлик, учитывая...
viewtopic.php?f=21&t=112630

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка