Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
viru_god.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
3_leo.jpg
mikro~5.jpg23.jpgcats_-04.jpg01.jpeg
mikro~6.jpg
kkerke.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD9_7807.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Снимали сегодня сюжет в глухой деревеньке в Кингисеппском районе. Там всего одна семья на всю деревню осталась. Люди пожилые. Корова им больше не нужна. Ухаживать им сложно: сено косить, запасать и т.д. Хотя сказали, что молоко очень хорошее дает, жирное. Сами вырастили из теленка. Женщина плачет, жалко корову, но муж ( дед вреднючий) уперся... Вобщем времени совсем мало. В субботу утром уже приедут ее забирать на убой. Буренка шикарная - толстая, холеная. Корова весит 180 кг.. Им дадут по 120 руб за кг. Итого 21600. Может кому нужна отличная упитанная здоровая буренка. Ей всего 5 лет!!!! Сфоткать мне ее не дали. Она черно-белого окраса, очень симпатичная. Я понимаю, что шансов мало, но вдруг кому надо? Так то взрослых молочных коров по 40-50тысяч продают... Помогите перепостом пожалуйста!

Мой тел. 8921-381-23-07

По типу - это такая буренка:


Изображение[/quote]

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 21 ноя 2013, 21:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Какая тут радость, мутно очень все, и молоко на самом деле в дет, дом нель3я ни приносить, ни поставлять, только тайком поить((((( И у себя дома, больше никак нель3я

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Ой....
Да, это Нина из Ропши. Что-то не так? Мне о ней очень хорошо говорили...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5&start=90

Вот. Тема большая, сама сейчас читаю...

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
более идиотской темы в жизни не видела..
товарисчи, вам деньги некуда девать?? ещё тему в сос открыли..
"спасём корову! перед этим правда надо чтоб у неё телёночек родился ,(а то без молока то она нафиг не нужна никому)его на мясо быстренько, но это всё мелочи".. А потом пойдём котлетками это дело отметим и совсем можно тему в хеппи {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 13:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
А может не стоит указывать людям,кого спасать,а кого нет? ;) Не маленькие сами как-нибудь разберутся.

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ночной Ангел писал(а):
А может не стоит указывать людям,кого спасать,а кого нет? ;) Не маленькие сами как-нибудь разберутся.

а кто указывает то? :D
просто невозможно не подивиться на действия которые не имеют абсолютно никакого смысла и логики.. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Ну почему сразу идиотская тема? Я, например, не ем мяса и особым кощунством считаю убивать животное, которое так много дает человеку. Мне жалко коров. Очень. Всех не спасти, но если под нос попалось - мимо не пройду.
Есть еще одна новость... Фиговая... Не устаю поражаться человеческой жадности и непорядочности: В общем, вчера дед дал отбой убойщику, а тот психанул, сказал что баба с дедом его подставили и пообещал спалить им ночью сарай вместе с коровой... Дед сказал: будем дежурить по ночам, если нам за корову ее спасители 30 тыс дадут. Но 10 тыс они разрешили до конца зимы в рассрочку выплатить. Нина согласилась. Корову не вывезти раньше чем через неделю, потому что только тогда будет готова справка о ее здоровье и мазки. Вобщем неделю баба с дедом на осадном положении... А мы в финансовой ж..пе...

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 22 ноя 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Кстати, сегодня все проснулись. Мне телефон обрывают - все хотят купить эту корову. Кто еще коров пристраивает - обращайтесь)))

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tufelka писал(а):
Ну почему сразу идиотская тема? Я, например, не ем мяса и особым кощунством считаю убивать животное, которое так много дает человеку. Мне жалко коров. Очень. Всех не спасти, но если под нос попалось - мимо не пройду.
Есть еще одна новость... Фиговая... Не устаю поражаться человеческой жадности и непорядочности: В общем, вчера дед дал отбой убойщику, а тот психанул, сказал что баба с дедом его подставили и пообещал спалить им ночью сарай вместе с коровой... Дед сказал: будем дежурить по ночам, если нам за корову ее спасители 30 тыс дадут. Но 10 тыс они разрешили до конца зимы в рассрочку выплатить. Нина согласилась. Корову не вывезти раньше чем через неделю, потому что только тогда будет готова справка о ее здоровье и мазки. Вобщем неделю баба с дедом на осадном положении... А мы в финансовой ж..пе...

tufelka Я тоже не ем мяса, дело не вэтом а в том, что для того ,чтобы корова давала молоко- (а следовательно ,жила,т.к. без этого коровы не нужны) она должна рожать, а телята которые рождаются все смертники ,кто то сразу, кто то позже, а уж корову то точно держать до естественной смерти никто не будет- путь всё равно один- на бойню. Вот и всё. И смысл темы сразу же исчезает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
Может быть, конечно, я ошибаюсь, но для того, что бы у коровы было молоко нет необходимости её ежегодно под быка подставлять, достаточно просто ее доить после родов. Теленок у неё уже был, процесс выработки молока запущен, достаточно его поддерживать дойкой.

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
Tufelka, а действительно есть еще претенденты на корову? Вы кому решили её отдавать?

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Felixovna писал(а):
Может быть, конечно, я ошибаюсь, но для того, что бы у коровы было молоко нет необходимости её ежегодно под быка подставлять, достаточно просто ее доить после родов. Теленок у неё уже был, процесс выработки молока запущен, достаточно его поддерживать дойкой.

где сейчас этот телёнок написано выше.не мной.
а про лактацию коровы можете легко найти в интернете сами, если не в курсе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Да, есть, но там с таааааким прям деловым подходом. Мне Нина гораздо больше понравилась. Она тоже без лишних иллюзий к этому подошла, но как-то подушевнее. Плюс если я сейчас начну метаться от одних к другим, думаю спугну бабу с дедом. Они уже обо всем с Ниной договорились. Лучше воду уже не мутить.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Gelsamina писал(а):
где сейчас этот телёнок написано выше.не мной.
а про лактацию коровы можете легко найти в интернете сами, если не в курсе

Ну, Нина не будет телят убивать - я уверена. Не тот человек. Но спрошу ее подробнее об этом.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tufelka писал(а):
Ну, Нина не будет телят убивать - я уверена. Не тот человек. Но спрошу ее подробнее об этом.

а чего она будет с ними делать? содержать до старости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Gelsamina писал(а):
tufelka Я тоже не ем мяса, дело не вэтом а в том, что для того ,чтобы корова давала молоко- (а следовательно ,жила,т.к. без этого коровы не нужны) она должна рожать, а телята которые рождаются все смертники ,кто то сразу, кто то позже, а уж корову то точно держать до естественной смерти никто не будет- путь всё равно один- на бойню. Вот и всё. И смысл темы сразу же исчезает.

А каждый человек, собака. кошка- когда- нибудь умрут. И не все- от старости. Смысл всех наших тем?( Да и не наших)?
Сообщите, куда кинуть денежку, лучше ЯК или телефон, ездить куда-то возможности нет, чтобы можно было через телебанк отправить.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ириус 888 писал(а):
А каждый человек, собака. кошка- когда- нибудь умрут. И не все- от старости. Смысл всех наших тем?( Да и не наших)?

ВСЕ коровы отправляются на бойню. про собак ,кошек и людей такого не слышала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
Gelsamina писал(а):
где сейчас этот телёнок написано выше.не мной.
а про лактацию коровы можете легко найти в интернете сами, если не в курсе


Так все логично, теленок был, пошел на мясо (это норма в деревне), ну и молоко теперь есть. Почитайте в интернете, каким образом поддерживается наличие молока у коровы "если не в курсе".

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Felixovna писал(а):

Так все логично, теленок был, пошел на мясо (это норма в деревне), ну и молоко теперь есть. Почитайте в интернете, каким образом поддерживается наличие молока у коровы "если не в курсе".

я то в курсе. только у вас с логикой проблемы, я вижу. {crz}
то, то коровы и телята идут на мясо норма не только в деревне, А ВЕЗДЕ. Вы возьмёте к себе эту корову чтобы её не постигла эта участь? Нет. Она тоже закончит на бойне. В чём "спасение" то??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 19:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Gelsamina писал(а):
я то в курсе. только у вас с логикой проблемы, я вижу. {crz}
то, то коровы и телята идут на мясо норма не только в деревне, А ВЕЗДЕ. Вы возьмёте к себе эту корову чтобы её не постигла эта участь? Нет. Она тоже закончит на бойне. В чём "спасение" то??


В том, Что молодую корову все- же жалко на мясо... Только в этом.
Но крыть ее надо каждый год... иначе никаких удоев не видать.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
доктор писал(а):

В том, Что молодую корову все- же жалко на мясо... Только в этом.
Но крыть ее надо каждый год... иначе никаких удоев не видать.

Абсолютно точно.
молодую жалко, можно же ещё доить блин, и доить . и телят резать и резать. А старую- вообще не жалко. в этом "спасение" .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
tufelka писал(а):
Ну, Нина не будет телят убивать - я уверена. Не тот человек. Но спрошу ее подробнее об этом.

только если продавать будет-на мясо, в большинстве случаев. Если телку и можно продать чтоб из нее корову вырастили, то бычков оочень маловероятно.Вы видели быка лет 3х так?, такого зверя мало кому в хозяйстве захочется иметь {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
tufelka писал(а):
Кстати, сегодня все проснулись. Мне телефон обрывают - все хотят купить эту корову. Кто еще коров пристраивает - обращайтесь)))

коровы не дефицит,их на авито в достаточном количестве продают

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Народ, и еще одни принципиальный момент. Я опять все напутала. Молоко и продукты молочные будут не детям в ДД возить, а подкармливать выпускников ДД. Они как в совободном полете оказываются - никому не нужны. Вот им как раз очень нужна еда!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
maksa77 писал(а):
только если продавать будет-на мясо, в большинстве случаев. Если телку и можно продать чтоб из нее корову вырастили, то бычков оочень маловероятно.Вы видели быка лет 3х так?, такого зверя мало кому в хозяйстве захочется иметь {crz}

Ну елы-палы... Не знаю тогда... Может что-то с телятами придумаем... Не знаю правда что...
Ну неужели лучше было бы если корову зарезали?

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
tufelka писал(а):
Ну елы-палы... Не знаю тогда... Может что-то с телятами придумаем... Не знаю правда что...
Ну неужели лучше было бы если корову зарезали?

Кому лучше? Если корове, то думаю сейчас, чем через несколько лет, измождённой постоянными дойками. если телятам, которых она родит и их забьют- тоже сейчас. А остальные сами для себя решают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
ни одной коровы не видела изможденной от доек {crz} это их естественное состояние, так сказать, они сами доится бегут,как время приходит ;) пусть коровушка живет... Вот только брать ее дл подкармливания детдомовцев-какая то сомнительная идея, если честно, они что, за литром молока будут ездить?, так проезд дороже выйдет...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось maksa77 22 ноя 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
maksa77 писал(а):
ни одной коровы не видела изможденной от доек {crz} это их естественное состояние, так сказать, они сами доится бегут,как время приходит ;) пусть коровушка живет

когда корову доят всю жизнь, даже во время беременности- это естественное состояние? это что то новенькое... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
нее, вот во время беременности-то их как раз и не доят ;) ну,если только в самом начале

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
maksa77 писал(а):
нее, вот во время беременности-то их как раз и не доят ;) ну,если только в самом начале

доят. почти всю беременность. в деревнях им конечно получше живётся , но на фермах-это вообще мрак. просто люди предпочитают об этом не говорить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка