Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Betti_1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
_MG_3391.JPG
KN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~22.jpgpinchery4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Musya2_-_kopiya.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~19.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
DSCN31481~0.jpg
HD7_5966.jpgAegQAhvJ4KY.jpg4.jpg-n588JlIR1I.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Блэки попала в приют в 1992 году,ей было всего 7 месяцев.Я пришла в приют в 2005,и сначала даже особо не обращала внимания на старую замкнутую,вечно сидящую в углу клетки,собачку.Спрашивала у старых волонтёров про характер,говорили-она сама по себе..Блэки со мной уже почти 3 года,её историю нельзя назвать-взять на доживание,т.к именно сейчас у неё началась настоящая жизнь-вместо клетки(с крышей,но на открытом воздухе)-персональный диван,помимо всяких лежанок и кровати,2 раза ездила на каникулы в Петербург(как же ей нравилось на даче пастись на травке),обычные капризы домашней собаки насчет еды-мы кушаем мясо только из одного супермаркета,филе,от другого презрительно отходим,а я ей говорю-капризничай,любовь моя,ты должна накапризничатся за все годы в приюте,приют и сейчас-не ах,а были годы когда собаки ели через день,гулять выходили раз в 2 недели на 10 мин.Блэки-очень сдержанная на эмоции,но я знаю,что она обожает меня.Ходит за мной хвостиком,гуляет только со мной,один раз на каникулах мама с ней вышла,так убежала домой.На прогулках,на поводке с ней ужасно гулять-в одном месте может минут 5 нюхать(это,наверное,как для нас читать;в общем,очень начитанная девушка),а без поводка марширует за мной как солдат.
ИзображениеИзображение
2 года назад мы ездили на праздник Дворняжки,учавствовали в конкурсе,в категории-СуперЖивотик,выиграли 3-е место,с тех я называю Блэки-мисс Италия.
Изображение
В ожидании начала конкурса-я с Блэки и моя подруга по приюту Ран,кстати,кореянка,со своими Мио и Джулия,они учавствовали в категориях-мисс Дворняжка и мистер Дворняжка и взяли 2-е и 3-е места,эти категории самые многочисленные,было где то 200 собак.Джулия,кот.на заднем плане лежит,была еще отмечена как самая старая участница конкурса-16 лет.Ран ходит в приют уже 13 лет,берет на доживание самых старых,больных собак.Сейчас у нее появился жених,кот.мы тайно ненавидим-после смерти её собак сказал пока подождат брать другую.
Изображение
Изображение
Во время выступления и награждения.После нашей маленькой победы я стала понимать моих подруг с детьми,когда они хвастаются, что ребёнок победил на олимпиаде и т.д.Нас перепирало от гордости,медаль висит на самом видном месте.
В этом году мы никуда не поехали-Блэки себя чувствует так себе,гулять особо не хочет,пописает покакает и домой.
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение

Это кто там по нашей улице ходит!?Сейчас как выйдем!
Изображение Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 24 мар 2011, 04:08, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Санти,Мумми и др.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
В ожидании выступлений.

Изображение Изображение Изображение Изображение

На празднике было 3 конкурса:Мистер и Мисс Дворняжка,Суперживотик и Я породистый,но не расист.Все проходили по дорожке и останавливались перед жюри.
Изображение

Самых застенчивых до конца импровизированного подиума доносили на руках.
Изображение

Самое приятное было увидеть наших собак,кот.за эти годы нашли свой дом.Некоторых я сфотографировала.
Одна семья взяла сначала Джина-в майке из за недавней операции,он всё время кричал в клетке,был очень нервным;а потом забрали и Беппе,лабрадора,кот.волонтёры выкрали у одного дядьки,кот.держал Беппе во дворе на короткой верёвке.
Изображение
Нас навестила Соле,но поскольку нервничала,Габриэлла почти сразу её увезла домой.Такая душистенькая стала.
Изображение
Стэлла.Я её помню года 4 назад тощим,прыгающим на всех,тянущим на поводке,червяком,а теперь такая красотка стала,хозяин сказал-весит 35 кг,важная.
Изображение
2-ое место "Мистер Дворняжка".Его теперешние хозяева подобрали его,когда были в отпуске на Сицилии,с гниющей задней лапой,кот.пришлось ампутировать.Живёт у них уже 5 лет.В последнее время плохо себя чувствует,на ногах плохо держится,хозяйка с такой любовью рассказывала,что выносит его на попис на руках.
Изображение

Через 2-3 недели Ран забирает домой Уго.Ему лет 10,в приюте около 8 лет.Угино будет самым молодым из всех собак,кот.Ран брала домой.Мы все очень рады,Уго все эти годы просидел один в боксе,т.к.мог поругаться из за еды,всегда грустный,рук на него никогда не было.А у Ран его ожидает внимание,прогулки,собственный садик,обилие вкусняшек и игрушек.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки в приюте.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 19:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Увеличивала все фото и внимательно разглядывала. Все ухоженные, толстенькие (кроме трехлапика на ручках, у него другая конституция), шерстка блестит. Это все с хозяевами? Кроме Уго на нижнем фото, которого забирает Ран, так?
Очень все понравилось. Если было бы у нас, я бы со своим Джоем прискакала, я уж размечталась.
Какие молодцы организаторы! :flower: И хозяева! :flower:

И все участники :dog_sits: :flower:


Последний раз редактировалось Татьяна Георгиевна 29 сен 2009, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки в приюте.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
да,татьяна Георгиевна,это почти все уже хозяйские собаки,больше половины были взяты в приюте в разные годы,и теперешние хозяева продолжают эту хорошую традицию-встречаться раз в год на празднике,хвастаться успехами питомцев,выслушивать комплимены.
Ран-это волонтёрша,кореянка,а Уго-это шикарный метис непонятно чего с чем на фотке. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки в приюте.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 08:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Ой,Женечка!Спасибо большое!Вот это праздник души!!Какие молодцы!!Бальзам на душу:каждая спасённая зверушка!! А за Уго очень рада,респектище Ран,да и всем,кто не только спасает животных а даже только думает это сделать и то радостно,ведь правда?Потому что это совсем другие люди и побольше таких.А вам ,Женечка и Вашим собикам удачи во всём!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки в приюте.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 10:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Женя, поправила пост, извините, фотографии очень внимательно рассматривала, а когда писала текст, у меня Уго и Ран уже превратились в одно целое ;)
Если будет возможность, передайте Ран нашу благодарность за Уго! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Mummi писал(а):
Изображение Изображение

Вот такая девочка-догиня появилась в приюте,скелет,хвост то ли откусан,то ли отрублен,вся в болячках.Назвали Лола.Прижимамась ко мне и вздыхала,как только доги умеют.Я присела на её подстилку,Лола хотела по-дожачьему пристроиться у меня на голове.


В прошлое воскресение в приюте познакомилась с волонтёршей,кот.лично забирала Лолу из другого приюта в наш,оказывается,её туда отдали хозяева,сказали,что заберут и пропали.У Лолы началась депрессия,отказывалась от еды.В нашем приюте стала поправляться,пополнела немного,сегодня должна была ехать домой,всё таки волонтёр,о кот.я раньше писала,решился взять её.
А сегодня узнаю,что наш ветеринар решил её стерилизовать перед отправкой домой,это случилось в пятницу,почти никто не знал,так бы с ней хотя бы посидели после операции.Вчера утром нашли её мёртвой в боксе.
У меня слов нет,я и раньше то не особо доверяла нашему ветеринару,хорошо хоть Чачу удалось пристроить до того,как он решился её оперировать в 19 лет.Лоле было около 9 лет,для дога возраст очень почтенный,еще в себя не пришла,какого хрена надо было срочно стерилизовать,я не понимаю.К тому же забрать хотел её нас же волонтёр.Целый день плачу,такое чувство,как будто моя догиня Данечка второй раз умерла.Хотя и разницы особой нет,как Я себя чувствую,главное,что Лолочка больше никогда домой не поедет.Беги,моя нежная девочка.

Вот её последняя фотография-на празднике приюта,перед выступлением.
Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 11 окт 2009, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane".Умерла догиня Лолочка,должна была ехать домой на след.неделе.СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
бедная Лола. беги девочка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane".Умерла догиня Лолочка,должна была ехать домой на след.неделе.СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Лолочка, беги малышка... Плачу...

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane".Умерла догиня Лолочка,должна была ехать домой на след.неделе.СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Господи, ну как же несправедливо... :( Ну что же за скотское отношение у некоторых людей :angry: :( Беги, зайка, тебе уже не больно.. нежная красавица, прости.. прости.. :cry:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane".Умерла догиня Лолочка,должна была ехать домой на след.неделе.СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Лола... Мы следили за ее судьбой. Бедная девочка. Беги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane".Умерла догиня Лолочка,должна была ехать домой на след.неделе.СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
:cry: :cry: :cry:
А зачем приюту такой ветеринар? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane".Умерла догиня Лолочка,должна была ехать домой на след.неделе.СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Лола девочка, так и не успела домой - и за что. В таком возрасте не надо было трогать её, вет. не опытный (удалено админом). Теперь она опять молодая и статная бегает по травке... беги Лола. Евгения мы все с Вами скорбим о ней.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Спасибо вам всем,что разделяете со мной эту боль.
вчера связалась с дожатниками,когда Лолу разместили на форуме,сразу оговорились,что ей будет дано преимущество в подборе семьи из за её преклонного возраста.Так вот,семья была уже найдена,завтра должны были со мной связаться(я им не писала,что наш волонтёр хочет взять-хотела быть уверенной на 100%).Породники тоже в шоке и,мягко говоря,были очень удивлены,что в таком возрасте Лола была стерилизованна.
А у нашего ветеринара опыта предостаточно,один на 300 собак,т.к. очень ревнив и всех других ветеринаров добровольцев,предлагающих помощь,отшивает.За него держатся,т.к. работает бесплатно,но как я себе представляю,не без умысла:при огромном количестве ветеринаров-одиночек,у кот.свои кабинеты и клиник,клиентов не так легко найти,а тут такая реклама,многие в приюте с ним дружат,ездят лечиться только в его клинику,и рекламируют друзьям.Я лично с ним никогда не общалась и даже не здороваюсь в те редкие случаи когда вижу.Ему не хватеет не опыта,а чувства меры,или сострадания.Сейчас не знаю,что делать,но очень не хочется так всю эту историю оставлять.За эти годы накопилось претензий,Лола была последней каплей.Помню наше удивление на отказ операций-слепой Синди,кот.моя соседка по магазину Сантина решила взять под кураторство и предложила оплатить дорогую операцию(потом забрала домой),питбуля Блэйда,с проблемами ног,здесь уже Кукина Анна М.хотела платить и немалые деньги_это только в нашем секторе.На всё было такое обьяснение-пусть эти деньги пойдут на других собак!Хотя ему и повторяли,что если люди собираются потратить денги,так не в общем,а именно на Синди и Блэйда.(всё это у других врачей специалистов)Требование по приюту-собак запрещается в экстренных случаях возить в другие клиники,кроме той его,Фабио.И помню всеобщий испуг,когда я с одной девушкой повезли срезать колтуны на клею одной собаке,поверхностный порез,но много крови,уже вечер,поехали в клинику рядом с моим домом.Нам выговор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
как жалко Лолу.Сочувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:26 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Жалко Лолу! Женечка, не оставляй это так, надо как-то этого вета вытеснять из приюта. Уродство всё-таки...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 11:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Лолочка!Беги,малышка!!Мягкой травки тебе за радугой!!Плачу,сочувствую :cry: :cry: :cry: А вету }:) }:) }:) Ну неужели нельзя от него избавиться??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane.СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Изображение Изображение Изображение

Уго сегодня посетил салон красоты,после чего поехал домой.


Последний раз редактировалось Mummi 24 окт 2009, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane.СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 19:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Домой к Ран, да? :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane.СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Уго красавец, счастья тебе и долгих счастливых лет дома. Ура.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane.СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Какой красотун Уго!!Счастья тебе в своём доме с замечательной хозяйкой :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 03:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Изображение

Вчера ездила навестить Уго,как собака изменилась!В приюте прыгал на всех,заискивал,бедный,а тут встретил меня вежливо,но достаточно равнодушно,такой царственный стал,величавый.Ран-модельер,назадирал ногу на её новую коллекцию одежды.В собственном садике не писать,ни какать не желает,только роет ямы,и закапывает туда вкусняшки.Очень много спит-отдыхает от приюта,храпит по-страшному.Странно,на фотографиях Уго выходит как собака среднего размера,а на самом деле он крупный,широкий,ротвейлер с натыкаными волосами шнаурцера и чубчиком на лбу.И очень приятно наблюдать Ран,какая она счастливая,собачница полтора года без собаки,а тут Угино появился,детей нет,поэтому все материнские инстинкты направлены на собака-только и повторяет-правда,он красивый?Пичкает его вкусняшками,он пукает,Ран только умиляется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 12:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Как радостно за Уго :flower: Ещё одна спасённая собачья душа.Пожелайте замечательной девушке Ран счастья :flower: Уго достоин новой,вкусной,тёплой и счастливой жизни!!Спасибо за отличные новости :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Он очень, очень красивый (и это факт, он имеет свою неповторимую красоту, дарованную ему матушкой природой) . А самое главное, что и его хозяйка уверена в этом. Здорова что он так быстро вспомнил что он самый, самый, самый...

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Санти,Мумми и др.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
[quote="Mummi"]Навещала сегодня Чачу,как она изменилась после приюта!Ведь ходила-шаталась,а сейчас стала раскормленной,прыгающей по диванам,собакой-это в 19,5 лет,и кстати,доминантной!Строит собак по площадке,при помощи своего друга Мозе.В квартиру собак пускает выборочно,и преследует с рычанием приходящую покушать к Грацие полудикую кошку.Только вот как покакает,сразу убегает(это и дома и не улице),Грация думает,что бывший хозяин ей бил.
Изображение Изображение

Чача умирает,вторые сутки не ест и не писает,не двигается почти.Поехали утром к ветеринару,сделали укол-антиспазм,чтоб пописала,но не писает.Доктор сказал,что мучается,будем ждать вечера.У Грации сегодня день рождения,и такая беда.естественно,никаких отмечаний,сидит с ней в обнимку на диване и плачет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Чучка, бедолажка, как больно их терять.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Чача!Держись,девочка!!Тебя так все любят!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Бедная девочка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Отпустили сегодня Чачулю.Все эти дни ездили на процедуры,но перестала кушать,только пила,утром стала рвать кровью. Как тяжело всё это.Грация за эти дни довела себя до ручки,руки трясутся,так надеялась что Чача доживёт хотя бы до весны,накупила ей всякой суперкрасивой одежды,детей нет,Чача как дочка была,утешает хоть,что эти месяцы девочка отжила как королевна,на мягких подушках,а не в приюте,да и умерла бы раньше в приюте.Доктор,несмотря на то,что долго ездили к нему,не взял с Грации ни копейки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Последние часы, дни, месяцы перед концом жизни - как они важны! Если бы не милосердие Грации, Чача так бы и не узнала любовь и заботу. Спасибо большое Грации, что она согрела теплом своей любви Чачулю. Чача, милая маленькая девочка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Очень горько. Что тут скажешь. Так мало успела порадоваться и порадовать.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка