Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
palevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg18.jpg0~1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~19.jpg
HD9_8396.jpgmikro~6.jpgIMG_1107_3.jpgLisa-Alisa~0.jpg
liNFURkD9js.jpg
HD7_6128.jpgkoten.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgDSC_0069.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиса уехала на испытательный срок. Мелисса и долги. Большие долги. Помогите!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Две кошки, из числа выкинутых на улицу кошек санатория в п. Солнечное, были обречены...
Они были инфицированы и умирали, никто не собирался их лечить, на них махнули рукой и приняли как данность, что смерть никому ненужных бездомышей неминуема.

Clementine Light 2 недели делала им уколы и лечила их, поместив в отдельном помещении на территории санатория.
По истечении двух недель кошки были отвезены в клинику "Черная речка", где усилиями врачей им сохранили жизнь, вылечили и выкормили.

Алиса уехала на испытательный срок.
Осталась Мелисса и куча долгов у куратора.
Грустно.
У других кошек просто не будет шансов...

В клинике остался долг 25006 руб. за лечение, ежемесячно нужно оплачивать передержку в размере 1500 руб.+корм и наполнитель!!!

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОПСОВЕТ!!!
БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ ПРОСТО!!!
В санатории еще 15 кошек, 5 из которых беременны, но нас не примет больше ни одна клиника!!! Везде огромные долги!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Куратор -Марина (Clementine Light) тел: +7(981)680-72-31

Пожалуйста, помогите...

Будем очень признательны и за разовую финансовую помощь!!!
КАРТА СБ ******4200 (номер в личку)
ЯК 41001259167401


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тел. автора темы: +7(921)939-43-32
+7(951)670-72-76


Последний раз редактировалось Ingrid 25 ноя 2013, 14:45, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Clementine Light писал(а):

kotoushkin (Вероника)!
Предлагаю Вам забрать котят с Вашей передержки из квартиры.
Мы приедем с переносками и Вы посадите туда котят.
Котенок Алиса может испугаться и убежать на улице. Мелисса- спокойнее, но за нее тоже страшно. Мы не можем допустить, чтобы котята убежали.


kotoushkin, мы волнуемся за котят. На улице их пересаживать нельзя, нужно закрытое помещение, чтоб посадить их завтра в переноски.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
:O :O :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Изображение
Изображение
Изображение

Котята были переданы куратору и сокуратору в торговом центре "Перекресток" на Сенной площади.
На фото - Светлана держит переноски с котятами.
Котята Мелисса и Алиса в переносках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
ИзображениеИзображение


Куратор -Clementine Light с переносками, в которых находятся котята, у метро "Сенная".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Котята были переданы мной Светлане, которая на фото. Больше я там никого не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Хотя иногда интересно посмотреть на человека, который тебе столько всего написал... видимо не судьба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Котята Алиса и Мелисса в клинике "Черная речка". Сегодня котятам сделана вторая прививка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Котята Алиса и Мелисса на руках у куратора и сокуратора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Документы на котят будут выложены завтра в связи с поздним временем суток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 09:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
kotoushkin писал(а):
Хотя иногда интересно посмотреть на человека, который тебе столько всего написал... видимо не судьба.

kotoushkin

Вы у нас отняли очень много времени и сил. Не скрою, заставили очень понервничать за котят. Думаю, что таких как Вы нужно отправлять в бессрочный бан и обязательно отметить Вас на форуме как черную неадекватную передержку, доставив нам много переживаний и хлопот. Лично я не пожелала бы никому из Уважаемых форумчан связываться с Вами, как с передержкой, лишь по той причине, что написано выше в теме. Это лично мое мнение!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
MUSIA писал(а):
kotoushkin

Вы у нас отняли очень много времени и сил. Не скрою, заставили очень понервничать за котят. Думаю, что таких как Вы нужно отправлять в бессрочный бан и обязательно отметить Вас на форуме как черную неадекватную передержку, доставив нам много переживаний и хлопот. Лично я не пожелала бы никому из Уважаемых форумчан связываться с Вами, как с передержкой, лишь по той причине, что написано выше в теме. Это лично мое мнение!

Я Вас поддерживаю на все 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
MUSIA писал(а):
kotoushkin

Вы у нас отняли очень много времени и сил. Не скрою, заставили очень понервничать за котят. Думаю, что таких как Вы нужно отправлять в бессрочный бан и обязательно отметить Вас на форуме как черную неадекватную передержку, доставив нам много переживаний и хлопот. Лично я не пожелала бы никому из Уважаемых форумчан связываться с Вами, как с передержкой, лишь по той причине, что написано выше в теме. Это лично мое мнение!


полностью согласна {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
:help: :help: :help:

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 22:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Паспорта Алисы и Мелиссы с отметками о прививках и датами проведения прививок.
В паспортах указан владелец -******** Марина Владимировна - Clementine Light.

Уведомление о долге на лечение котят Алисы и Мелиссы в клинике "Черная речка" за 64 суток стационара. Расчет составлен на 24 октября 2013 г. Долг составляет 23006 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Хорошо, что разобрались, наконец, и котишам прививку вовремя поставили.
Теперь опять вопрос передержки?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
На данный момент котята оставлены в клинике под наблюдением. У Алисы небольшие проблемы с глазом.
Новая передержка хотела забрать их сразу, но решили несколько дней подержать котят в клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Natali_fox писал(а):

полностью согласна {yee}

На самом деле мне Веронику очень жаль. Она страдает от своей же глупости. Таким людям очень тяжело устроить свою жизнь. Такие люди, как Вероника, никаких замечаний в свою сторону не принимают, даже если это замечание целиком пойдет в их пользу. Они видят только свое мировоззрение, а чужое не воспринимается вообще никак. По этой причине у Вероники и появляются проблемы. Думаю, что это все происходит с ней в силу ее молодости и неопытности. Веронике нужна, просто необходима помощь профессионала-психолога. Не знаю, может я и не права. Ни мне судить!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 15:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
MUSIA писал(а):

Вы у нас отняли очень много времени и сил. Не скрою, заставили очень понервничать за котят. Думаю, что таких как Вы нужно отправлять в бессрочный бан и обязательно отметить Вас на форуме как черную неадекватную передержку, доставив нам много переживаний и хлопот. Лично я не пожелала бы никому из Уважаемых форумчан связываться с Вами, как с передержкой, лишь по той причине, что написано выше в теме. Это лично мое мнение!

Я как сторонний наблюдатель в шоке от происходящего.
И эгоистично радуюсь, что подобная "передержка" не попалась мне.
Вообще не думала, что такое бывает.
Марине мое искреннее сочувствие.

Как там котята?

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 18:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Поднимаю.
Кошки никому не нужны при отсутствии скандала?
Нет желающих помочь?

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Уважаемая, kotoushkin,
я понимаю, что у Вас нет возможности ответить мне - по объективным причинам, но хочу прояснить ситуацию для тех, кто заинтересован в помощи спасенным в санатории котам, и для тех, кому это, в принципе, не безразлично.
Вы поставили меня в известность о том, что Ваша передержка является платной, и ее стоимость составляет
1500 руб/мес за одну кошку. Плюс корм и наполнитель.
Моим сокуратором - Светланой - Вам были привезены две кошки, а также переданы деньги в сумме 3000 руб. (за двух кошек), а так же 2 пакета по 400 гр. корма Ямс и 1 кг корма Ямс в развес , лоток и наполнитель.
Я и Светлана являемся кураторами этих кошек.
Все мои данные отражены в ветеринарных паспортах кошек, а Светлана предъявила Вам паспорт гражданина РФ, где были указаны все ее данные.

Данную тему создала Ingrid (Людмила) по моей просьбе, т.к. я работаю на трех работах и физически не имею времени заниматься созданием тем, постов в контакте, и прочим пиаром.
Увы.
Но, в моем окружении, к счастью, есть люди, которые готовы оказать мне подобную помощь.
Именно поэтому, у меня есть возможность не тратить время на создание тем и переписку, а потратить время на кормление и спасение котов, а так же на заработок денег для оплаты лечения бездомных животных.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Уважаемая, kotoushkin,
После того, как мой сокуратор Светлана привезла Вам, рекомендованный и запрошенный Вами корм для кошек, в количестве 3 кг., мы с Вами созванивались, познакомились, а через несколько дней Вы обратились ко мне с просьбой забрать котят.
Мы со Светланой согласились с Вашим требованием и обозначили, что не потребуем денег, оплаченных за оставшийся ( оплаченный до 24 ноября) срок передержки.

После чего началось невероятное.

На каком основании Вы придумывали предлоги не отдавать нам наших животных?
Почему Вы вынудили нас забирать их в стрессовых и для нас, и для животных условиях?!

Я искренне благодарна Вам за то, что сейчас наши животные с нами, но для нас Вы однозначно в ЧС.
Таких стрессов не пожелаю никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Clementine Light
Не оправдывайтесть, это не нужно.
Тут что? Платная услуга. Назвал цену за услугу - оказывай. Рас хотел - деньги взад и перестаешь оказывать услугу. А то за пошив костюмчика деньги взял, жилетку сшил, а остальное не стал. "Потому что мне человек разонравился и стал эмоционально не близок".

А эмоции в вашей ситуации, к сожалению, будут еще долго кипеть(((, я, к сожалению, знаю((.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Казимирка писал(а):
Clementine Light
Не оправдывайтесть, это не нужно.
Тут что? Платная услуга. Назвал цену за услугу - оказывай. Рас хотел - деньги взад и перестаешь оказывать услугу. А то за пошив костюмчика деньги взял, жилетку сшил, а остальное не стал. "Потому что мне человек разонравился и стал эмоционально не близок".

А эмоции в вашей ситуации, к сожалению, будут еще долго кипеть(((, я, к сожалению, знаю((.


К сожалению, понятие платной услуги трактуется платными передержками по-разному. Они вкладывают в это понятие свой смысл согласно своему разумению. Имея кураторских животных в заложниках, считается возможным менять условия устного или письменного договора в зависимости от перепадов своего настроения или иной выгоды.

Похоже, теперь, вообще, никому никого на передержку не отдам. Всех домой повезу или буду держать в клинике до пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Изображение


Это Мелисса. Очень ласковый котенок. Взгляд серьезный и вдумчивый. Все понимает. Маленькая умница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Акварельная трехцветка. :love:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Изображение

Мелисса очень любит бегать и играть. При этом она не теряет из поля зрения человека. Правильно ли она поступает? Не пора ли прекращать шалить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Изображение

Мелисса набегалась, наигралась, устала.
Но с любопытством продолжает наблюдать за своими играющими сестричками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Изображение

Вот такая красивая девочка - Мелисса. Колдовские глазки, розовый носик и белые усы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Изображение

Это Алиса. Робкая, застенчивая и ласковая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Изображение

Алиса думает- идти играть или лучше посидеть спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка