Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg
1234567.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpg
0~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpgsobachki.jpg0~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~17.jpg
mikro~3.jpgHD7_9440.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg03.jpeg
kotik_5_mal.jpg
Marusya-1.jpglyuter.jpg20180629_083846.jpgmikro~7.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
945e0a16a23d.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемориал.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Я уже стараюсь ходит с закрытыми глазами и по ночам, но у меня есть телефон- нужно выкинуть! Бабка местная позвонила- кот на дачу приполз или кошка, орет, задние лапы не ходят, ест. Здесь клиники нет , врачи только курячьи. И ночь впереди. Живу в 100 км от города. Денег у меня нет совсем , лечу кота с тромбофлебитом- один из маминых 20.
Сейчас пойду сфоткаю, бабка должна в подъезд притащить.
8 909 593 48 58 Ангелина
Изображение


Последний раз редактировалось AngeLINA 03 ноя 2013, 14:40, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Пиня, зря вы так про человека... Выводы она и так сделает, без вас "проведет работу над ошибками" в своих действиях, если они были.

Если на то пошло, то самый плохой человек на этом форуме - это я! Не являюсь зоозащитником, просто люблю животных и иногда помогаю по-мелочи, в основном транспортом. Я легко могу пройти мимо, если это не критическая ситуация, для меня превыше стоит моя семья, родня и мои интересы. У меня две машины в семье, но если я не могу взять машину супруги, ей будет не удобно, а у меня нет денег на бензин на мою (а люди не могут сейчас оплатить бензин), я её не буду отправлять на метро, а просто вежливо откажу. Или откажу, если у меня нет возможности в данный момент подготовить машину к перевозке, найти клетку, застелить салон и т.д., мне просто жалко будет мою машину и мой кошелек потом. И вообще я последнее быдло, т.к. эксплуатационные расходы + бензин на моё авто обходятся гораздо больше 10руб./1км., мог бы продать, купить жигули, и на разницу вообще лет 10 возить всех бесплатно!!!

xbench, понимаю, но всё ж стоило корректнее, ИМХО.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
kusana писал(а):
Причём ключевое слово насрать. :sick: тема так для очистки совести, так как муж, дети, узбеки, кошки, собаки - всё смешалось в попытках найти оправдания.



Для очистки совести проходят мимо и "не замечают". А не заводят ночью тему.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Слушайте, Пиня! Вы меня достали. Я же сказала, что ВИНЮ только себя! Что вы еще хототе? В следующий раз всех бабулечек буду посылать подальше, что бы не нести на себе ответственность, и не выслушивать таких как вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Там она одна, единствееное, что я боюсь, что у нее опустятся руки, тогда никто не поможет.. Просто некому помочь.

Lee_Roy Я просто пиарщик, еще могу деньгами помочь, хотя в этом месяце....

Пиня Противно -не читайте.


Последний раз редактировалось Мария Максовна 03 ноя 2013, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
AngeLINA писал(а):
Слушайте, Пиня! Вы меня достали. Я же сказала, что ВИНЮ только себя! Что вы еще хототе? В следующий раз всех бабулечек буду посылать подальше, что бы не нести на себе ответственность, и не выслушивать таких как вы.


Вы их посылайте к Пине {crz} .

Есть такие люди, которым обязательно надо другого "достать". Вот если бы вы наконец-то начали рыдать и по полу валяться, тогда цел была бы достигнута. }:)

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ангелина,тебе не надоело оправдываться?
Закрывай уже эту тему,пусть обличители перебираются в другую соседнюю.Там тоже можно поорать и покритиковать.
Народ,успокойтесь уже!
Сколько спасла Ангелина,дай бог каждому.Она одна на весь поселок занимается всеми собаками и котами.Всех стерилизует,кормит,борется с уродами,там живущими.
Не спешите развешивать ярлыки.Чтобы в чем то обвинять,надо знать ситуацию целиком.
Хотела бы я посмотреть на Вас,Ирина,как Вы ночью требуете от бабули,спящей сладким сном,отдать кота!Далеко бы Вас послали и надолго!
Кота мы собирались везти в город .Я хотела везти вместе со своим в клинику.
Зачем Вы мотаете нервы человеку,которому и без вашей критики хреново?!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Мария Максовна писал(а):
Как выкладывается она, что делает, скольких спасла и пристроила, я знаю. Я много ей пишу БЕСПЛАТНО, как и другим. Я знаю, что она одна там ходит, вытаскивает из подвалов, забирает из садоводств, находит передержки, делает уколы, возит в город( когда были деньги), что ни копейки не просила, пока хоть что-то было( ни на корм, ни на лекарства). Сейчас у нее крах полный.
У нее даже ЯКа, карты СБ нет

О вас не знаю ничего, поэтому, если бы нападали так на вас, то защищать не стала.
Вот ещё одна попытка оправдать, так скажем, сослуживицу. Про деньги то хоть помолчите пожалуйста. Залезаем в профиль и видим обратное. :sick: Читать то,надеюсь, все умеют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Одного не могу понять, как бабуся так быстро нашла с утра в ВЫХОДНОЙ ветеринара, в поселке, где нет ни одной ветклиники?! :O Это ж как надо было ей недюже напрячься и обернуться так скоро...

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Казимирка писал(а):


Для очистки совести проходят мимо и "не замечают". А не заводят ночью тему.
А вот я ситуацию вижу по другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Lee_Roy писал(а):
Одного не могу понять, как бабуся так быстро нашла с утра в ВЫХОДНОЙ ветеринара, в поселке, где нет ни одной ветклиники?! :O Это ж как надо было ей недюже напрячься и обернуться так скоро...

Меня это тоже удивило.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Lee_Roy писал(а):
Одного не могу понять, как бабуся так быстро нашла с утра в ВЫХОДНОЙ ветеринара, в поселке, где нет ни одной ветклиники?! :O Это ж как надо было ей недюже напрячься и обернуться так скоро...
Угу, меня тоже донимает сей вопрос. И чего это бабуся деньги будет тратить со своей пенсии на кота?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
В поселке есть ветеринар,который на ферме коров и кур наблюдает.Собак и котов она не лечит,усыпить всегда может.К тому же живет совсем рядом с бабкой.В

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Сфоткать и бросить - это заслуга видимо самая большая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Lee_Roy писал(а):
как бабуся так быстро нашла с утра в ВЫХОДНОЙ ветеринара, в поселке, где нет ни одной ветклиники?! :O Это ж как надо было ей недюже напрячься и обернуться так скоро...

а вот вам всем проясню данную ситуацию,что бы лбы не морщили.Действительно в посёлке нет ветклиники,но есть птицефабрика,а вот при птицефабрике имеется ветеринар {yee} который имеет весьма скудные познания в лечении домашних животных, порося,да козла кастрировать это можно,это сельхоз животина,а вот кошечки и собачки,так это только усыпить и зелёнкой побрызгать {yee} Так что бабусе сильно напрягаться в поисках ветеринара не нужно было.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Кошек и собак стерилизовать она тоже умеет, а лечить не любит и не умеет толком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
blercort писал(а):
а вот вам всем проясню данную ситуацию,что бы лбы не морщили.Действительно в посёлке нет ветклиники,но есть птицефабрика,а вот при птицефабрике имеется ветеринар {yee} который имеет весьма скудные познания в лечении домашних животных, порося,да козла кастрировать это можно,это сельхоз животина,а вот кошечки и собачки,так это только усыпить и зелёнкой побрызгать {yee} Так что бабусе сильно напрягаться в поисках ветеринара не нужно было.

Ясно. Спасибо за объяснения.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
AngeLINA писал(а):
Кошек и собак стерилизовать она тоже умеет, а лечить не любит и не умеет толком.

Зато усыпить - завсегда пожалуйста... :(

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
красивый был кот...Беги, пушистик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 20:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
я в этой теме вообще писать ничего не хотела..

возмутило..конечно..откровенное хамство и оскорбления Ириши Пини некого Х......которого забанили..слава богу..и на словоблудие которого- тоже..к радости- обратил внимание - Lee_Roy- и..тактично сделал замечание..
это радует..
все остальные промолчали..видимо..решив- что однажды в их адрес не прозвучат такие же матерные оскорбления..
противно..честное слово..интеллигенция..((


и ещё момент..
про ветеринара...которая ах..как хороша- как доктор..особенно стерелизовать кошек умеет отлично...
и усыплять..
тоже возникли аналогии с другой темой..


вообщем- показательная тема..
стоит задуматься..поразмышлять..
о форуме и..форумчанах..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю , что это не закончится никогда. Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Lee_Roy писал(а):
Пока не будет куратора, я жопу не подниму...

Для тех, кто нападает на автора темы. ;) Не надо читать между строк только то, что удобно. Нападать и давать советы всегда легко.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемориал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Весенняя♥ писал(а):
вообщем- показательная тема..
стоит задуматься..поразмышлять..
о форуме и..форумчанах..

согласна на все 100
похоже уже пора форуму поделиться на "белых" и "чёрных" {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемориал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
blercort писал(а):
похоже уже пора форуму поделиться на "белых" и "чёрных" {yee}

Уже давно разделились ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемориал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
blercort писал(а):
согласна на все 100
похоже уже пора форуму поделиться на "белых" и "чёрных" {yee}

Нееее, на "красных" и "белых" :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка