Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg-4HR_cZXJAA.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_3361.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
02.jpeg
batterknayf_3.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgHD9_7855.jpg
HD7_6128.jpg
wBWkZS7Heeg.jpglyuter.jpgHD9_8246.jpgliNFURkD9js.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy Ends! Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Собака сейчас на улице. От рук шарахается в сторону, хотя еще на прошлой недели пёс мило вилял хвостом и тыкался мордой. Качество фото не очень. Теперь он подозрительно относится ко всему не понятному и мой телефон в руке ему не понравился. Пёс бросил еду и быстренько отбежал в сторону

Из прошлой темы:
Жила стая их трех собак. Я их вижу уже второй год. Рядом кафе и магазин - их подкармливали. Я пыталась пару раз их угостить, но они от еды отворачивались. Вода у них всегда стояла. В последний раз их видели в субботу....
Сейчас осталась жива только одна. Куда делись его два друга не знаю. Дворник тоже удивилась куда подевались собаки! Пес ходит потерянный, грустный.
Он пропадет один!!!
Честно говоря я не очень представляю что делать. Пес жил на улице давно....как он будет себя вести и будет ли он на поводке ходить.... Вроде спокойный, к рукам подходит. Вчера он хотя бы хвостом вилял при моем появлении, а сегодня уже просто понурый лежит и не встает. На него даже смотреть больно
Приют скорее всего не возьмут - все переполнены.
Я увидела объявление о передержке где есть места дороговато, зато отапливаемое.
Одной не реально собрать. Помогите пожалуйста денежкой.
Один он пропадет и забирать с улицы его надо срочно!!!!
Может кто-нибудь согласиться быть вторым куратором?! Я кошатница и с собаками у меня общения не было.


Изображение
Изображение
Яна 8-921-5591406

Фин.отчет
Расходы:
3500 отловщик с Филлмора
2250 анализы
2000 такси

7750 Итого

Приход
1500 Ольга лично в руки
500 Дина лично в руки
2000 Элла платила за такси

4000 Итого

Остальное вносила я


Последний раз редактировалось Янулик 08 ноя 2013, 23:39, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
dina.m писал(а):
Руфь,да я, новичок и поэтому я,не имею права голоса?? Да, я, зарегистрировалась на форуме что-бы просить совета в пристройстве данной собаки (до, этого переписывалась в контакте с еще одной женщиной кот. тоже была не равнодушна. Скажем так, в контакте помощи мы не нашли, решили искать на форуме ,где я увидела тему открытую Яной. И опять у меня вопрос кот. видимо будет без ответа, почему опекун и опытный "форумчанин" не увидел данной темы?) Про экскурсии говорилось в контексте того что, ни какому нормальному человеку не понравятся в своем доме толпы или единичные экземпляры не знакомых людей.(не думала что, вы, мои слова будите воспринимать буквально). Тем более это не логично, после sms отправленных iliyna, хозяйке Бетти.
И помощи в пристройстве ваших питомцев вам, лучше спрашивать у iliyna, у нее есть адрес самого лучшего приюта в городе.(не переполненного и где животными тщательно занимаются.)

Вы, видимо очень молоды, так взрослые люди не разговаривают ;)

Цитата:
И опять у меня вопрос кот. видимо будет без ответа, почему опекун и опытный "форумчанин" не увидел данной темы?

Ваша подружка Яна на одну только эту собаку несколько тем завела, а это запрещено на форуме! Как тут с такими форумчанками можно хоть что-то найти? Люди темы СОС создают, срочно нужна помощь, а она, кот у неё чихнул, сразу тему создает отдельную! Ни стыда ни совести!
И как странно Вы рапортуете о своем невежестве :D Ну если Вы чего-то не знаете, то поинтересуйтесь. Зачем же просто окружающих грязью поливать? Выглядит очень глупо...

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
И я завела эту тему и ничего не скрывала. Настолько, что по глупости Ирине скинула номер телефона хозяйки. Я же не думала, что Ирина начнет ее запугивать....

В пятницу мы собираемся съездить в гости и я размещю новые фото собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
можно к вам присоединиться в пятницу? я человек абсолютно незаинтересованный, но по опыту знаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или увидеть фото в инете, которое может быть специально устроенным для людей, а не представлять саму жизнь собаки в этом доме, ну, как же вы не понимаете? не дай, Бог, чтобы с вами так поступили и вы не попали в ситуацию, в которую поставили Ирину, человек плачет за этой собакой, она ей не чужая, если собаке хорошо и можно ее навещать и наладить отношения с хозяйкой, почему нет? вы ж должны понять, что эмоции всегда берут верх, у вас, кстати, девочки, тоже через край хлещут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Янулик писал(а):
И я завела эту тему и ничего не скрывала. Настолько, что по глупости Ирине скинула номер телефона хозяйки. Я же не думала, что Ирина начнет ее запугивать....

В пятницу мы собираемся съездить в гости и я размещю новые фото собаки.

Я тоже по глупости про приют и Германию Вам рассказала.
Не надо на меня наговаривать. Никаких страшилок в СМС не было и в помине! Матом Вас не посылала! Просила фото и организовать встречу!
И от Вас тоже! Подробности о хозяйке : квартира, дом, возраст, семейное положение, дети, отношение к животным. Где нашли хозяйку? Вы с ней ранее были знакомы?
Вы же ни слова о хозяйке!
Позанимайтесь с мое собаками, тогда посмотрим как Вы будете реагировать
на подобную ситуацию!
И советую хоть разок побывать в приюте! А потом выкладывать всякую ахинею! Кроме клеток видно ничего не видели и о работе и работниках приюта ничего не знаете! Милости просим! Могу организовать экскурсию,
может и Вам пригодится.
Хозяйке звонить больше не собираюсь, также как и Вам.
Если не будет достоверной информации о собаке Ласке (фото, а лучше видео), занесу, как обещала, Вас с хозяйкой в Черный список.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Сообщений: 336
Да,Янулик,вы так и не можете понять никого кроме себя.Руфь,спасибо за поддержку,но,видимо и Вас посмотреть на Ласку не возьмут-"толпы" там не нужны.Все таки любят некоторые даже на форуме грязью ни за что полить и в душу нагадить. И дама новенькая так рьяно взялась всех чесать под свою гребенку-диву даешься! А что у нее с Януликом были какие-то подопечные пристроенные кроме Ласки?Вообще кто-то здесь знает лично вышеупомянутых дам?-сомневаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Руфь писал(а):
можно к вам присоединиться в пятницу? я человек абсолютно незаинтересованный, но по опыту знаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или увидеть фото в инете, которое может быть специально устроенным для людей, а не представлять саму жизнь собаки в этом доме, ну, как же вы не понимаете? не дай, Бог, чтобы с вами так поступили и вы не попали в ситуацию, в которую поставили Ирину, человек плачет за этой собакой, она ей не чужая, если собаке хорошо и можно ее навещать и наладить отношения с хозяйкой, почему нет? вы ж должны понять, что эмоции всегда берут верх, у вас, кстати, девочки, тоже через край хлещут.

Полностью согласна с Руфь!!!
Яна, Вы молоды и не так давно занимаетесь бездомными, сразу видно, "надрыва" у Вас нет! Поэтому Вам Ирину и не понять :wall:
Очень прошу Вас откинуть самолюбие, постараться поставить себя на место Ирины, в данной ситуации и пойти навстречу форуму! Ничего плохого не произойдет, если Вы поедете с Руфь, да и Ирину с собой прихватите. Если все так хорошо, как Вы пишите, чего Вам бояться?? 8)

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Таня, я и не собираюсь дружить домами с хозяйкой!
Мне не ответили на мои вопросы о хозяйке! А их было не мало!
Кроме высокого забора и прохода за ним, я ничего не вижу!!!
Буду все равно добывать информацию о хозяйке!


Последний раз редактировалось iliyna 06 ноя 2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Янулик, берите мен в пятницу смело, нимчего не бойтесь, я, как третья сторона, удостоверюсь, что с собакой все хорошо и она в надежности и сохранности, ведь нужны гарантии, как вы думаете? а то вот, не дай, Бог: viewtopic.php?f=21&t=111350&start=60
не зря же беспокоимся, а в ЧС попадете, уже не докажете, что вы не верблюд или долго придется это доказывать, лучше не попадать. Ничччего личного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
девочки, возьмите меня, не бойтесь, все будет хорошо, я вам совсем не помешаю, я человек мирный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Янулик
посылайте этих" гостей " подальше . никого не пускайте . не вздумайте отдавать собаку
ни в какую Германию
отправляйте тему в Happy Ends и попросите её закрыть
а на собаку пусть хозяйка сделает документы . незамедлительно
удалено модератором, флуд, домыслы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:57
Сообщений: 8
Странные какие-то люди.
Во-первых: "незаинтересованных" и "третьих" лиц здесь нет, судя по эмоциям.
Во-вторых: создается впечатление, что важнее не сама собака, а "почему не посоветовались" и все такое.
В-третьих: ЧС - флаг в руки, если на самом деле судьба собаки интересует меньше, чем личные амбиции, ибо тогда сведений о собаке будет ждать уже не от кого.
В-четвертых: исходя из выше сказанного, достаточно свежих фотографий. И баста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Наверно, можно просто фотографии сделать, а лучше на видео снять Ласку, как она себя ведёт на новом месте. И всем будет спокойнее и делегаций на участке не будет, а главное собака не будет лишний раз нервничать. а со временем может и навестить её получится, когда страсти утихнут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
Да, шантаж с ЧС особенно "радует" я, то по простоте наивной думала туда попадают люди за жестокое обращение с животными, а оказывается все проще, не так ответил или не предоставил точные координаты и все данные на новых хозяев и ты в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
iliyna писал(а):
Таня, я и не собираюсь дружить домами с хозяйкой!
Мне не ответили на мои вопросы о хозяйке! А их было не мало!
Кроме высокого забора и прохода за ним, я ничего не вижу!!!
Буду все равно добывать информацию о хозяйке!

iliyna,когда будете собирать информацию, не забудьте о законе "О защите персональных данных"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
iliyna,когда будете собирать информацию, не забудьте о законе "О защите персональных данных"[/quote]

Не забуду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я что то не поняла, у iliyna "ее" собака годами жила на улице. когда всех собак отравили, "ее" собака продолжала оставаться на улице.
а теперь тот, кто собаку по сути спас, обязан отчет дать?
забавно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
MARMYSIK писал(а):
я что то не поняла, у iliyna "ее" собака годами жила на улице. когда всех собак отравили, "ее" собака продолжала оставаться на улице.
а теперь тот, кто собаку по сути спас, обязан отчет дать?
забавно ;)

Не все! "Старички" подтягиваются. А Вы, Мармусик, почитайте повнимательнее тему, тогда все поймете про меня и про собак.
А кто говорил, что она моя? Это были в том числе и мной опекаемые собаки.
А Вы, Мармусик, тоже так собак отдаете, как Янулик?

Забавно ей видите ли стало!


Последний раз редактировалось iliyna 07 ноя 2013, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
iliyna писал(а):
Не все! "Старички" подтягиваются. А Вы, Мармусик, почитайте повнимательнее тему, тогда все поймете про меня и про собак.

так я и прочитала, что "своя" собака жила на улице. и там же оставалась после того как пропали остальные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:57
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором, флуд, домыслы Ирина половину собак Московского района стерилизовала, лечила, пристраивала в приюты, причем лучшие (это не хардиковский приют).
Ирина, все правильно делаете, требуйте увидеть собаку и хозяйку. Это Хардик отдаст свою собаку любому на съедение, ничего не проверяя. Знаю, что вы много лет помогаете собакам, приюту. Все бы так помогали и деньги свои вкладывали, а тут только появятся на форуме с одной собакой и сразу кричат: "Помогите денежкой!". Я ни разу не видел, чтобы вы просили деньги. Ирина, большое вам спасибо, за то, что волнуетесь и переживаете за собак. Вы все правильно делаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
iliyna писал(а):

Где слово своя! Покажите!
ают и опыты над собаками мерещутся!

пожалуйста
Магги67 писал(а):
Ирина очень переживает за СВОЮ Ласку .

плюс то, что вы требуете показать вам собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
удалено модератором Вот дикой собаке нашли дом за трехметровым забором с пятью собаками. А может на притравку хозяйских кавказцев?
Что не интересуетесь, по какому документу передала
собаку Янулик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
iliyna
а вы дикую хотели в приют запихать . где ни одна сотня собак ... а потом
"дом с двориком и садиком " в Германии найти :D
там своими приюты забиты , а без этой дикой немцы не проживут ..
если я держу 3-х кавказцев . то всех остальных беру на притравку ? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 02:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
VeselyVolk, позвольте узнать где вы прочитали о пяти кавказцах? (на минуточку, собаки там разные, в том числе и бывшие бездомные, одна слепая(ослепла до того как туда попала).
И весь парадокс в том, что,даже если вам предоставят в ближайшее время фото и в последующем будут делать фото-отчеты, вам ВСЕМ этого будет МАЛО! Вам персональные данные подавай, и мне так ни кто и не ответил, с какой стати ВАМ, обязаны их предоставлять? (про опекунство я,слышала, но почему я,должна в это верить?? Почему я, новичок,зарегистрировавшийся на форуме из-за этой собаки, сразу нашла тему открытую Яной 22.10.13, а опытный опекун, спохватился только когда собаку забрала Яна.)
Руфь, по поводу приютов, и не хватки денег на содержание животных...не знаю кого вы этим хотели удивить или испугать? Все приюты содержатся на пожертвования частных и Юр.лиц ,соответственно нет жертвователей, нет денег ...хотя есть один, особенный приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Уважаемый новичок dina.m, я дала ссылки на давнишние темы.
Ну чем же мне, старой тетке, доказать Вам, молодой продвинутой, что я не верблюд. Если ссылок на темы мои Вам недостаточно!
А в кастрации животных занималась не я одна.Были со мной
еще отчаянные, с которыми по 3 раза в неделю с полными котомками еды шлялись по путям Митрофанки, чтобы накормить
порой 25 собак!
И статискику поднять в Спецтрансе можно, если уж так интересно.
А тему создать не могла раньше, потому как не знала, что собаки пропали, т.к. бегала каждый день по тем же "собачьим" делам: то щенка перевозила, то пса с предприятия в клинику возила-привозила, то галопом неслась с работы на почту отчеты отправить. А 25-27 меня не было в городе. Уезжала по делам.
А 28-го едва прибыль на работе сосчитала и снова в бега на почту.
Так что, извиняйте, уважаемый НОВИЧОК, что тему не создала
неделей пораньше.
А Вы-то что моей не увидели на форуме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
iliyna
а вы дикую хотели в приют запихать . где ни одна сотня собак ... а потом
"дом с двориком и садиком " в Германии найти :D
там своими приюты забиты , а без этой дикой немцы не проживут ..
если я держу 3-х кавказцев . то всех остальных беру на притравку ? {crz}

Нет, Хардик, не запихнуть, а поместить в клинику при приюте для начала, чтобы заняться здоровьем собаки.
А домик с садиком я постаралась бы найти, как нашла их для
Стешы, Москвы, Греты!
Москва, кстати, тоже по мусорным завалам на просторах Митрофанки бегала с травмированной лапой! И тоже дикой была!
И в приюте почти год прожила! И ей нашелся домик с садиком!
Как в русской пословице- не делай добра, не получишь зла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
iliyna писал(а):
Уважаемый новичок dina.m, я дала ссылки на давнишние темы.
Ну чем же мне, старой тетке, доказать Вам, молодой продвинутой, что я не верблюд. Если ссылок на темы мои Вам недостаточно!
А в кастрации животных занималась не я одна.Были со мной
еще отчаянные, с которыми по 3 раза в неделю с полными котомками еды шлялись по путям Митрофанки, чтобы накормить
порой 25 собак!
И статискику поднять в Спецтрансе можно, если уж так интересно.
А тему создать не могла раньше, потому как не знала, что собаки пропали, т.к. бегала каждый день по тем же "собачьим" делам: то щенка перевозила, то пса с предприятия в клинику возила-привозила, то галопом неслась с работы на почту отчеты отправить. А 25-27 меня не было в городе. Уезжала по делам.
А 28-го едва прибыль на работе сосчитала и снова в бега на почту.
Так что, извиняйте, уважаемый НОВИЧОК, что тему не создала
неделей пораньше.
А Вы-то что моей не увидели на форуме?

да они дальше свое го носа ничего не видят :(
Хотели бы узнать, с кем имеют дело, уже бы узнали! А так, просто упертые бабы, как решили, так и сделают. :wall:
И никого с собой не возьмут, даже Руфь. И зачем им столько негатива, ведь можно было все решить и тема бы успокоилась.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:22
Сообщений: 336
удалено модератором, флуд, домыслы Сколько Ира тратит СВОИХ денег-не вам считать,кроме корма,мяса и т.п.,кто поездки оплачивает по перевозке и своих и не своих-вы что ль помогаете-да сейчас!-Свои деньги везде тратит и не нужно лезть в чужой карман-вот,значит,как обычно собак-кошек к хозяевам отправляют-за деньги-это мы,дуры свои отдаем,в долги залезаем.Зависть-великая вещь!Ну,дай вам бог здоровья за дела такие хорошие и получше-Ласку-то угробили скорее всего! Ира,оставь - это не люди,пусть им воздастся как следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Где собака, Янулик?
В руки каких разведенцев Вы ее отдали?
Пусть уж занимаются своими кавказцами! Или это для прикрытия
своей разведенческой деятельности нужна была бездомная собака?
Я готова забрать Ласку! Все равно от Вас не отстану!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Магги67 писал(а):
Руфь,собаку жалко- и Иру тоже.А хардики всякие пусть задавятся своими словами во всех местах!Не знаешь или по себе судишь-промолчи лучше-значит хардик так и думает,действительно-о деньгах,мимо носа проплывающих. Сколько Ира тратит СВОИХ денег-не вам считать,кроме корма,мяса и т.п.,кто поездки оплачивает по перевозке и своих и не своих-вы что ль помогаете-да сейчас!-Свои деньги везде тратит и не нужно лезть в чужой карман-вот,значит,как обычно собак-кошек к хозяевам отправляют-за деньги-это мы,дуры свои отдаем,в долги залезаем.Зависть-великая вещь!.


куда это Ира отправляет собак за деньги ?
и какие перевозки оплачивает ?
что вы дуры -это бесспорно {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка