Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
T1jh1C23nss.jpgniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG_20190822_112931.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0005.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
mikro~1.jpg
ryzhik.jpg44.jpgkoten.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
HD9_8396.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegfunXV95_9dQ~0.jpg_ropvbyr5ro.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Хочу предупредить(в особенности новичков)есть предположение,что товарищ под ником barsik202 из засланных казачков,ДХ.(Пройдитесь по его профилю) Будьте предельно внимательны и осторожны!!!!!

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Последний раз редактировалось Ночной Ангел 21 окт 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Satin писал(а):

По поводу Вашего мнения о ДХ - это мой злобный выпад, сорри.

А что делать с животными, живущими в квартирах таких людей? Усыпить? Найти новых хозяев где-то? Взять себе и пойти, наконец, на паперть с протянутой рукой? Если, пардон, фекалии не льются на соседей снизу, то это не асоциальный образ жизни, а личный выбор.

Думаю, люди, усыпляющие "ненужных" животных, делают это "по должности". Это для многих является оправданием собственной деятельности, не только такого рода. Они чаще всего нормальные, просто у них низкий уровень эмпатии. Я, правда, в психологии личности не светило, моя профессия имеет отношение к психологии масс, а это дело несколько иное.


Льются, и вонища стоит на весь подъезд. Барсик пришел в тему о собирательнице, которая сейчас отдыхает на Скворцова-Степанова, а ее дочь пытается отмыть квартиру, и предложил усыпить всех кошек. Здесь он мне написал, что ему "соседей жалко". Странная такая жалость к людям, которые ни фига не делали, чтобы как-то решить данную проблему, видно и не мешает им это все, а барсик вдруг жалеть их начал, жалостливый такой. Там как раз асоциальный образ жизни во всей красе и не только из-за животных, там много всего.

Животных для начала стерилизовали, сейчас пристраивают потихоньку, сколько получится, других методов не придумано для решения данных проблем. Собирателя по возможности нейтрализовать и пристраивать его животных.

Я думаю, что многие ДХ, которые травят собак препаратами вроде и****а тоже думают, что они делают это "по должности", т.к. государство оказалось несостоятельным в решении этой проблемы. Денег кстати выделяется не так и мало, просто идут они совсем не по назначению. Во многих местах в инете есть инфа, что собаки при этом не мучаются (я не знаю, так это или нет, но инфа такая есть). Это у них на уровне, "ЖЭК должен ремонтировать мой подъезд, но не делает этого, я отремонтирую сам, за свой счет". Ввели бы отлов без возвращения, они бы вызывали отлов и ничего бы сами не делали, и им было бы глубоко наплевать, усыпляют собак, или держат до конца жизни в приютах или еще что-нибудь с ними делают. ДХ есть разные, как и люди вообще. ИМХО, во избежание слишком жарких споров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Mauri_vic писал(а):

Речь не об этих группах и моем отношении к ним. Для Вас одни критерии назвать кого-то "особью", который живет "не по Вашей указке", для меня другие, и оставьте меня с этим в покое, Ваши замечания с переходом на личности несколько подзаколебали. Мне люди, живущие в дерьме и в вонище, и ничего не делающие, чтобы это изменить, кажутся не менее "особями", чем те, которые животных на улицы выкидывают. Уж примите это как факт, что у каждого свои критерии и ничего "омерзительного" в этом нет, люди разные.

Да нет, эти группы и Ваше,личное определение неугодных Вам людей,и не важно,по каким таким параметрам, как "кучка биомусора", очень даже и взаимосвязаны. И то, что Вы отказались ответить на поставленный вопрос, оставляет мне право считать,что Вы поддерживаете действия ДХ, а данная группа уж никак не может быть уважаема среди нормальных людей, так же,как и прямое оскорбление людей, в силу своих скромных возможностей,помогающих, а не убивающих,бездомных животных, и уж тем более на ресурсе,который позиционируется изначально,как зоозащитный. А что Вас там ,"несколько подзаколебало", абсолютно не волнует.Не пишите мерзостей,всего то делов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Уважаемые участники темы!Тема про пользователя barsik202!!!А не для выяснений отношений между собой!!!!Не флудите!!!!! ;)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ольга п. писал(а):
Да нет, эти группы и Ваше,личное определение неугодных Вам людей,и не важно,по каким таким параметрам, как "кучка биомусора", очень даже и взаимосвязаны. И то, что Вы отказались ответить на поставленный вопрос, оставляет мне право считать,что Вы поддерживаете действия ДХ, а данная группа уж никак не может быть уважаема среди нормальных людей, так же,как и прямое оскорбление людей, в силу своих скромных возможностей,помогающих, а не убивающих,бездомных животных, и уж тем более на ресурсе,который позиционируется изначально,как зоозащитный. А что Вас там ,"несколько подзаколебало", абсолютно не волнует.Не пишите мерзостей,всего то делов.


Ну да, а Ваше определение неугодных Вам людей по Вашим параметрам как "двуногие особи" это конечно же не "мерзость" и Вы имеете на это полное право. Вы решаете, что мерзость, что не мерзость и кто заслужил какое определение. За кого Вы себя принимаете? Вот опять "среди нормальных людей", а кто это решает, Вы что ли? Так кто же Вы такая, что так бросаетесь такими определениями? Путин, Обама? Или обычная форумская завсегдатайка всегда ищущая возможность с кем-то пересраться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Mauri_vic писал(а):
всегда ищущая возможность с кем-то пересраться?

Спасибо за доставленное удовольствие :D :D :D
:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
забанили барсика202. можно тему в архив

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка