Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
T1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG
0~1.jpg
sobachki.jpgpinchery4.jpg1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg2.jpg1~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_6558.jpg0DkX7ByDJ24.jpg23.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
190815_0004.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD9_8246.jpgmikro~5.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 23:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Котик дома!!! Спасибо всем, кто отозвался и принял участие в его судьбе! :great: :flower:

Кошечка, в итоге, оказалась котиком! :jawdrop:
Теперь его зовут Фантик. :hmmm:

Кошечка сейчас в Полянке. Зовут её Лика.

Куратор Юля ( Element_X). тел.8-952-375-61-84.


https://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_15248

Новые фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение



Тема информационная. Надеюсь только на чудо. :-[
История обычная - осень в садоводстве. Начинается сезон бездомных голодных кошек и котят. :(
Кошечке месяцев 5. Пришла на участок несколько дней назад. Покормили, с участка не уходит. Кошечка по всем признакам здоровая, активная, ласковая, но осторожная. Доверять начинает быстро. Даёт себя гладить. Хорошенькая, складненькая.
Вся беда в том, что хозяева участка в дом её не пускают и взять не могут в связи с тем, что у внука аллергия. Единственное, что могут для неё сделать, это утеплить домик, в котором она сможет укрываться от холода. Готовы кормить, хоть сами на участке будут не всегда, наездами. Готовы отвезти в клинику, стерилизовать, но ведь рано ещё. :hmmm: В любом случае это не выход из положения. Зима впереди. :O Других вариантов пока нет. :(
Вот фото:
Изображение Изображение Изображение

Новые фото (едем в Полянку):

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Хорошенькая, ласковая, мечтает попасть в тепло.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 22 дек 2013, 16:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 20:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Филоник
Спасибо за информацию :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 19:28
Сообщений: 92
Откуда: Кириши ЛО
Я могу дать по 500 руб. ежемесячно, может еще кто-нибудь поможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Element_X писал(а):
Я могла бы курировать, если найдется бесплатная или недорогая передержка (до 1500 р.). Или если найдется человек, который будет доплачивать 1000 р. в месяц за Полянку. Но куратор я пока такой... удаленный. Дома был калицивироз, нельзя с кошками контактировать. Когда карантин по калицивирозу закончится, смогу ее к себе забрать на передержку, если не пристроится до того времени. Кстати, сколько этот карантин нужно держать, кто-нибудь знает?
Аленушка2013 писал(а):
Я могу дать по 500 руб. ежемесячно, может еще кто-нибудь поможет?

:flower:
Хозяйка участка, где кошечку сейчас кормят, готова дать 1500 рублей.
Думаю, что если найдётся для кошечки вариант и будет куда её везти, то она же и довезёт её до места, если не получится, то придумаем как перевезти.
Какие действия с моей стороны сейчас? Что писать в теме? Чего просить?

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Ниловна писал(а):
:flower:
Хозяйка участка, где кошечку сейчас кормят, готова дать 1500 рублей.
Думаю, что если найдётся для кошечки вариант и будет куда её везти, то она же и довезёт её до места, если не получится, то придумаем как перевезти.
Какие действия с моей стороны сейчас? Что писать в теме? Чего просить?

Если я буду курировать, то лучше поместить ее пока в Полянку. Потому что я сейчас вплотную кошкой заниматься не могу, а там она будет всем обеспечена, и будет даже помощь пиаром. Если не пристроится, через три месяца я смогу ее забрать, если что, но по идее должна пристроиться за это время. Если есть 1500 р., давайте считать, что это по 500 р. за три месяца в Полянке + Аленушка 2013 дает 500 р. в месяц - получается недостающая 1000 р. в месяц) И мои 1500 р. в месяц. Если повезет та женщина, то проще к ее 1500 р. добавить сейчас мне и Аленушке2013 по 500 р., а 1000 р. отложу и буду в месяц по 2000 р. выделять с учетом этого. Ужас, еле сообразила))) Так нормально будет?
Тогда надо выяснить, как лучше передать деньги. Наверно, на карту? Но сначала я в Полянку напишу, представлюсь куратором и объясню ситуацию. Если возьмут - будем действовать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Написала Евгении, завтра выясним, что к чему)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Element_X
Вы всё выясните, сами решите как будет лучше и с деньгами тоже сами разберитесь. Моё дело обеспечить доставку кошечки и с ней 1500 рублей. Единственное, сейчас не могу сказать когда кошечку смогут привезти. Хозяйка участка собиралась лечь в больницу, когда ляжет, не знаю, сейчас она в городе. Кошку кормят соседи. Но могу позвонить ей и всё выяснить. Сроки уточним когда будет ясность с Полянкой.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 21:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Договорилась, кошку в Полянку берут, надо только теперь определиться, кто и когда ее туда повезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Element_X писал(а):
Договорилась, кошку в Полянку берут, надо только теперь определиться, кто и когда ее туда повезет.

Завтра позвоню, выясню смогут-ли везти и если смогут, то когда. Сегодня звонить уже поздновато. Полянка срок определяет или можно в ближайшую неделю-две?! Точный адрес скиньте в личку пожалуйста.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Кошечку сегодня отвезли в Полянку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 19:28
Сообщений: 92
Откуда: Кириши ЛО
Завтра перечислю 500 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Аленушка2013 писал(а):
Завтра перечислю 500 руб.

Хорошо) Я вам в ЛС написала. Вы сразу в Полянку переведете или на мою карту? Чтобы мне знать, сколько им отсылать останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 19:28
Сообщений: 92
Откуда: Кириши ЛО
я лучше на Вашу карту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Аленушка2013
Хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Element_X писал(а):
Кошечку сегодня отвезли в Полянку :)



Спасибо :flower:

дай Бог кисуне обрести любящего хозяина или хозяйку!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Вчера отвезли кошечку в Полянку. Отдала 1500 рублей, которые с кошечкой передали.
Эта прелесть замечательно себя вела. Добирались мы со 114 км. трассы "Скандинавия" до Полянки 7 часов. Я успела за это время и зубы залечить и через все пробки пробились. :D
Лапка всю дорогу спала в тёплой машине и пела песенки от удовольствия. Кошечка замечательная! Она уже совсем ручная и характер хороший. Надеюсь, что быстро пристроится. В Полянке помещена пока в отдельное номере. Есть мягкое место для сна, лоток, миски с едой и водой. Места достаточно. В Полянке мне понравилось. Тепло, животные накормлены, много мягких мест и домиков для кошек. Отношение к ним хорошее. Их гладят и играют с ними.
Имя у кисы - Лика. Сегодня её должен был осмотреть врач. Определит возраст и решит вопрос со стерилизацией.
А так мы ехали из садоводства:
Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Кошка - прелесть) Я думаю, не засидится там :)
Я оставшуюся сумму тоже в Полянку перевела, Евгения говорит, через месяц где-то планируется стерилизация, они делают там на месте за 800 р. Надо еще про прививки узнать, забыла спросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Element_X писал(а):
Кошка - прелесть) Я думаю, не засидится там :)
Я оставшуюся сумму тоже в Полянку перевела, Евгения говорит, через месяц где-то планируется стерилизация, они делают там на месте за 800 р. Надо еще про прививки узнать, забыла спросить.

Кошечка хорошая! {yee} Тоже думаю, что не засидится. Хорошо, что стерилизация только через месяц. Жалко киску, маленькая такая. ;) Про прививки я тоже не спросила. Наверно скажут Вам ещё. Деньги на всё это при необходимости будем просить.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Сегодня звонила в Полянку, договаривалась по поводу котика, который сейчас у меня на крыльце. Узнала потрясающую новость. Кошечка оказалась котиком! :jawdrop: Кастрировали уже. :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 19:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Назвали Фантиком) Как-то рановато они его кастрировали, и не предупредили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Может я что-то не поняла про кастрацию?! Уточните!
Мне тоже кажется, что рановато. :hmmm: Жалко малыша. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ниловна писал(а):
Сегодня звонила в Полянку, договаривалась по поводу котика, который сейчас у меня на крыльце. Узнала потрясающую новость. Кошечка оказалась котиком! :jawdrop: Кастрировали уже. :O



думаю, кастрировали для пристройства, а то возьмут, потом пожалеет мужчина кота - не даст жене кастрировать котеньку, а потом пойдет кот метить и может на улице оказаться. Может детка уже до НГ дома окажется.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
ЛюблюКошек писал(а):


думаю, кастрировали для пристройства, а то возьмут, потом пожалеет мужчина кота - не даст жене кастрировать котеньку, а потом пойдет кот метить и может на улице оказаться. Может детка уже до НГ дома окажется.

Думаю, что именно поэтому и кастрировали.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
И эта тоже оказалась котиком?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Sve писал(а):
И эта тоже оказалась котиком?

{yee} :-[
Что-то у меня с определение пола стало сложно. :hmmm:
Вчера видела его в Полянке. Уже освоился, ходит по комнате, общается с другими, но грустный такой... Может наркоз ещё до конца не вышел, ему дали многовато как для кошки, думали, что стерилизовать будут, а уже после укола выяснилось, что котик. Рассмотреть там мужские достоинства было не легко даже для специалиста. :O Маловат ещё, жалко ребёнка, но что-же делать?! :(

Вот сфотографировала его там:

Изображение

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Красивый котик. Ну... просто теперь он крупным не вырастет, а так ничего страшного, я думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Я думаю, что крупным он и так не вырос-бы. Когда увидела его впервые вначале октября, то дала ему месяцев 5. Прошло почти 2 месяца, но он почти не вырос. Возможно, что ему и больше, просто мелконький. Котик хороший. Совсем ручной, спокойный. Уже никого не боится. Там с ними очень много общаются и балуют их вкусненьким. Надеюсь, что и пристроится быстро. :)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Хороший котик, похож на моего. Мой тоже некрупный, зато в свои 15 лет выглядит подростком! :)

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
У меня тоже есть котик похожий на него. Средний - ни большой, ни маленький. Окрас похож. Ласковый очень. :)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
https://vk.com/album-57421813_183410869

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка