Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
pinchery4.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0~0.jpgMishanya.jpgBezymyannyy.pngAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0857~0.jpg
mikro~11.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgdevochka_2.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
liNFURkD9js.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD9_8511.jpgmikro~21.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55399 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Да, кстати, непонятно, почему нужно чек и детализацию чека тащить клещами из администраторов?
Точнее, понятно - как только появится детализация, сразу выяснится, что ценник выше, чем в прейскуранте :D

Из плюсов - нас почти (именно, что почти) ни разу не разводили на лишние анализы, и дебильных назначений не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Тамара, я ничего не ищу...ранее, констатировала факт, что там плохие админы на приеме, не более... вас критика данной клиники сильно напрягает ??
Все в основном пишут НЕ ПРО ВРАЧЕЙ, а про младший персонал, в основном про админов...вашего котейку наверное всеж врачи спасли, а не админы в зале ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Мяу писал(а):
Тогда для чего эта тема?


ответ

lenaapple писал(а):
чтобы клиники Сотникова заняли достойное место в умах наших клиентов.....


ну над этим надо еще работать
lenaapple писал(а):
Обидно, когда пытаешь сделать как лучше - а на меня уже вторую страницу один негатив... Почему бы не объединиться всем для того, чтобы мирно как то решить вопрос: как сделать клинику Сотникова самой демократичной, удобной и спасающей клиникой в Питере...


золотые слова, вот как бы этого достигнуть :hmmm:

lenaapple писал(а):
Проблема в том, что вопросы ставятся: как клиника ужасная... А сколько спасенных жизней вы не спрашивали... Не зря думаю очереди всегда у нас... Зная, что есть недовольные, я думала что общение будет проходить в режиме: Мне бы хотелось изменить то то.... У меня был случай, просьба рассмотреть причины...


не, ну тут вы не правы, есть даже в этой теме положительные отзывы, кому-то например очень повезло и он не просидел в очереди как другой 4часа

спасенных жизней много, думаю спорить здесь никто не станет, но есть и не очень профессиональный подход, на нашем кураторстве было 2 таких случая. И один и другой чуть не привел к гибели животных, спасение нашли в других клиниках и у других врачей, а по одному из этих животных была потрачена очень приличная сумма в клинике Сотникова. Что делать с этим?

а что хотелось бы изменить:

1. Время ожидания приема в очереди, если клиника пользуется популярностью, то этот вопрос надо решать кардинально
2. Отношение персонала к клиентам, потому как клиент=доход, а недовольный клиент - минус доход, думаю это объяснять не надо.
из жизни:
неоднократно в клинике на Репищева, благодаря администратору/ам вперед очереди к врачу проходил клиент, который приходил позже, а в ответ на вопрос, почему вызвали не нас, молчаливое пожимание плечами. Как думаете, что испытывает клиент просидевший уже час в очереди?
3. Оборудование в клинике хорошее, а элементарно сделать люм диагностику терапевт не может, это может только дерматолог, у которого прием не каждый даже день. Что делать клиенту? Идти в другую клинику или клиника Сотникова все же купит еще одну лампу? (речь о клинике на Репищева, про другой филиал не знаю)
4. ну и еще немного про внимательное отношение к клиентам, а вернее к их деньгам, говорю как куратор, потому как каждая наша копеечка, это не столько деньги куратора, сколько пожертвованные людьми.
случай из жизни: делали стерилизацию кошки + удаление грыжи. Насчитал администратор нам по полной, сначала не обратили внимание и заплатили, и лишь спустя время узнали мы, что переплатили, но было поздно, деньги нам бы никто не вернул. Скидка не была посчитана корректно, хотя что это бездомная кошка, было сказано. А все проверять сразу даже у куратора может не получиться, ведь часто все на доверии, а порой куратор просто устал и замотан, чтобы за администратором еще и это проверять, но как я поняла это не только у нас такая была ситуация.

Из хорошего этой клиники, конечно, можно отметить ее режим работы, уровень профессионализма врачей, хотя и не всех и наличие оборудования, а также стационара, когда животные в тяжелом состоянии имеют шанс, благодаря этим факторам, получить оперативно помощь.

Клиник в городе с умными врачами мало, хотя Питер большой, порой не знаешь куда бежать, когда вопрос стоит жизни и смерти животного. Поэтому, если клиника действительно ориентирована на помощь животным, а не только на зарабатывание, респект. Нам и нашим подопечным такая клиника нужна.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 21:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"чтобы клиники Сотникова заняли достойное место в умах наших клиентов....."

:D эээ,Вы там поаккуратнее..с умами клиентов..
:D
1)достойное-это значит какое?
2)место в умах-это значит клиент должен и засыпать и просыпаться с мыслями о клинике Сотникова(при этом адрес и ФИО всех врачей повторять как Отче наш) {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:05
Сообщений: 175
Последнее место, куда повезу своих животных, клиника Сотникова на Репищева. Клиника дрянь, есть несколько достойных врачей, в основном же главная задача клиники - как можно больше поиметь денег, даже с почти трупов(пример кот Гарри).

Про последние заражение панлейкопенией в клинике просто даже нет слов цензурных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Поскольку я тоже живу в клинике на репищева и вожу туда только тяжелых животных,мне очень хочется прояснить ситуацию по донорской крови.
Очень часто бывает,что донорская кровь,сданная на конкретное животное,оказывается не нужна(допустим кровопотеря во время операции не превышает допустимого)соответственно кровь остается в клинике.
Что с ней происходит дальше?
Вопрос принципиальный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Кстати, правильное замечание, про люм, совсем забыла! Уже неоднакратно озвучивали это врачам, получали ответ, что мол сами говорим руководству, оно обещает и тд...как минимум уже год не могут купить лампу! вместо этого посылают к дерматологу, у которому прием, так на минуточку стоит около 1000, точно не помню, и как ни крути час времени тратится, на всякую ерунду...да еще и светит он на руках у хозяина/куратора, даже если у животного уже подтвержден лишай ранее, приходится держать на руках, прижимать к одежде..нигде больше такого не встречала...Поэтому огромная просьба, озвучить это руководству и купить уже эту лампу!!! Цена вопроса - пару тысяч рублей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ирина 77 писал(а):
Тамара, я ничего не ищу...ранее, констатировала факт, что там плохие админы на приеме, не более... вас критика данной клиники сильно напрягает ??
Все в основном пишут НЕ ПРО ВРАЧЕЙ, а про младший персонал, в основном про админов...вашего котейку наверное всеж врачи спасли, а не админы в зале ??

Ирина! Меня сильно напрягает (как вы верно изволили заметить) любая несправедливость. Если вы перечтете мои посты, вы не сможете не заметить, что в данном конкретном случае я возражала против единственного ВАШЕГО предположения, что многочасовые очереди в клинике объясняются всего-навсего тем, что других клиник рядом нет. Это - неправда! В опровержение этого заявления я перечислила достаточно много клиник в этом же микрорайоне. Не представляю, как из этого можно было сделать вывод, что я что-то написала в поддержку младшего персонала или админов в зале. Буду благодарна, если вы процитируете мои посты, опровергающие данное заявление. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:50
Сообщений: 145
У меня о клинике тоже сложилось не самое лучшее впечатление по личному опыту (на Репищева)...
Случалось приезжать туда с кошкой больной панлейкопенией и донором для нее же, ехали по предварительной договоренности по телефону, нас там якобы ждали, но когда приехала с больной, умирающей кошкой администратор на меня посмотрела, как баран на новые ворота и предложила посидеть в очереди! И только после моих требований оказать немедленную помощь умирающей кошке, она встала и пошла что-то у кого-то уточнять, пришлось ее ждать, она вышла и пообещала нас как можно скорее и вне очереди принять. В итоге мы просидели в ожидании 40 минут! Когда нас наконец приняли, я тут же попросила оказать немедленную помощь кошке (поставить капельницы, сделать нужные уколы, грелку ей поменять в конце-концов, да что угодно, лишь бы помочь ей!), но мне предложили помочь подержать донора. И что вы думаете? Набежало 4 девочки (помимо меня) из младшего мед. персонала и все мы впятером (!) пытались его держать, ему подбрили каждую (!) лапу , перетыкали по несколько раз, так и не попали в вену! Затем ему подбрили шею с одной стороны - за несколько раз не попали, подбрили шею с другой стороны и только с третьего раза наконец попали!!! На мои просьбы (во время получасовых издевательств над котом-донором) о том, чтоб оказать немедленную помощь мне только не однократно отвечали :"Да-да, сейчас-сейчас..." В итоге кошечка (6 мес.) умерла! Впечатление осталось ужасное!
Однозначно предложу поменять администраторов на более любезных и реально работающих, а не сидящих на попе ровно с каменным лицом, а так же поменяйте младший мед. персонал на более квалифицированный и реально сопереживающий за здоровье и жизнь животных!

Так же расскажу историю своей соседки. Они тоже ездили в клинику Сотникова на Репищева, и в целом у них сложилось не самое хорошее впечатление... В клинике их собачке сделали операцию на глаз, к хирургу у них нет никакой претензий - руки золотые! А вот администрация и мед. персонал тоже не понравились - про очередь и ожидание они уже молчат, но вот администратор довольно-таки грубо общалась - с нескрываемым пофигизмом, мед. персонал при выписке даже не захотел объяснить людям как, куда и чем делать уколы только-что выписанной собаке (!!!), на просьбу об этом сказали: "А вы завтра обратитесь в ближайшую к вам клинику - там вам и объяснят"! Это как? Люди заплатили за операцию и стационар более 10 тысяч, а им при выписке даже не объяснили как и куда колоть уколы! Это же дело пяти минут! (

Еще возмутила история про котика Васеньку с переломом позвоночника, который должен был уехать к моей подруге на передержку. Как ослабленного после операции ребенка могли поместить в стационар, в котором гуляет панлейка, еще и по соседству с зараженной?... (( Естественно он заразился и умер... А клиника даже не хочет простить часть долга за стационар во время диагностики и лечения панлейки.... ( Печально это все...

lenaapple, не принимайте, пожалуйста негативные отзывы в сторону клиники на свой счет, просто я ответила на 2й вариант в опросе, вот и расписала причины, а вы тут не причем, наоборот - спасибо вам за тему! Я понимаю, что работа у вас такая и вы обязательно донесете это все до руководства, и будем надеяться, что помимо хороших хирургов и оборудования в клинике все станет лучше и будет меньше не спасенных животных и негативных отзывов. На Счастливой улице не была, надеюсь там гораздо лучше. )
А на Репищева очень хочется видеть действительно активных и позитивных администраторов, старающихся минимизировать ожидание в очереди, а так же любящий животных, квалифицированный младший мед. персонал!

_________________
"Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит."
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Набежало 4 девочки (помимо меня) из младшего мед. персонала и все мы впятером (!) пытались его держать, ему подбрили каждую (!) лапу , перетыкали по несколько раз, так и не попали в вену! Затем ему подбрили шею с одной стороны - за несколько раз не попали, подбрили шею с другой стороны и только с третьего раза наконец попали!!!"

Оооо,как это нам знакомо!!
Мы были донорами неоднократно там.С собакой.С некоторыми просто сдавали кровь на анализы.
У меня сложилось такое чувство,что пока хорошенько не гаркнешь на этих криворуких недоучек,они так бы и тыкали и тыкали в несчастное животное иголками.

Эксперименты надо экспериментировать и УЧИТЬСЯ надо ведь наверно не в клинике на живых животинах,а как-нибудь в своей ветакадемии или где они там научаются всякому..Бедные животные..безответные и беззащитные..
РАЗБЕРИТЕСЬ с этой хренью,Сотниковы! и Доноры-
не сдавайте там кровь,лучше сдайте там,где это делают профессионалы,а не ученики.
Лично мы туда теперь в доноры-наверно только под расстрелом.(и кошки тоже)


Последний раз редактировалось Надежда Нора 02 окт 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:12 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
как будто в других клиниках нет клиентов.....почему нельзя сделать по записи проход?
я например приезжаю в Альтервет и попадаю к интересующему меня врачу вовремя.....а если не по записи,то сижу и жду,когда врач освободится (никогда еще больше часа не ждала) это намного быстрее,чем по 4 часа в очереди на Репищева....издевательство какое то над людьми....у меня знакомые только из за этого категорически на Репищева не ходят,хотя живут в соседнем доме....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
В клинике была всего один раз(в том году) на репищева и то приезжала навестить животное в стационаре.Да,очередь в холле была огромная.Но в самом стационаре было чисто,в вольерах у животных,было убрано,запах отсутствовал.Очень понравилась девушка администратор стационара,всё показала,объяснила(хотя я не являлась куратором данного животного),показала какие процедуры делают,делали и будут делать.Очень жалко было девушку-администратора в холле,она реально крутилась, как "белка в колесе".

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
nadezhda_k писал(а):
Кстати, правильное замечание, про люм, совсем забыла! Уже неоднакратно озвучивали это врачам, получали ответ, что мол сами говорим руководству, оно обещает и тд...как минимум уже год не могут купить лампу! вместо этого посылают к дерматологу, у которому прием, так на минуточку стоит около 1000, точно не помню, и как ни крути час времени тратится, на всякую ерунду...да еще и светит он на руках у хозяина/куратора, даже если у животного уже подтвержден лишай ранее, приходится держать на руках, прижимать к одежде..нигде больше такого не встречала...Поэтому огромная просьба, озвучить это руководству и купить уже эту лампу!!! Цена вопроса - пару тысяч рублей!

Полностью соглашусь! Мне приходилось ездить на первичный осмотр в другую клинику только из-за того, что необходимое просвечивание на люм. в клинике Сотникова было невозможно т.к. люминисцентная лампа находится в кабинете дерматолога, который принимает не каждый день. Очень неудобно нам, и потеря возможного дохода для клиники. Надеюсь, этот вопрос можно как-то решить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
..

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
lenaapple
очень часто в очереди приходится наблюдать людей с животными ,
которым требуется НЕМЕДЛЕННАЯ помощь (с кровотечениями ,
после серьезных автотравм и тд. ) и человек сидит с этим животным в
общей очереди часами . нельзя ли таких животных принимать вне очереди?
например повесить объявление в холле о том , что животные в тяжелом
состоянии , требующие срочной врачебной помощи , принимаются без
очереди ,необходимость срочной помощи определяется освободившимся врачом .
В некоторых случаях сознательный народ пропускает
с такими животными вперед . но бывает и иначе......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
хардик писал(а):
lenaapple
очень часто в очереди приходится наблюдать людей с животными ,
которым требуется НЕМЕДЛЕННАЯ помощь (с кровотечениями ,
после серьезных автотравм и тд. ) и человек сидит с этим животным в
общей очереди часами . нельзя ли таких животных принимать вне очереди?
например повесить объявление в холле о том , что животные в тяжелом
состоянии , требующие срочной врачебной помощи , принимаются без
очереди ,необходимость срочной помощи определяется освободившимся врачом .
В некоторых случаях сознательный народ пропускает
с такими животными вперед . но бывает и иначе......

Полностью поддержу! Неоднократно наблюдала, когда люди с животными в тяжелом состоянии вынуждены ждать часами в очереди. Всегда в таких случаях уступала свою очередь, но уверена, что это должно делаться в Обязательном порядке для всех и СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Автор, посодействуйте введению таких правил, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
brt-aza писал(а):
как будто в других клиниках нет клиентов.....почему нельзя сделать по записи проход?
.


Так на Репищева есть по записи приход Например сегодня ОО принимала с утра и до 21-00 по записи. дальше пошла живая очередь.
Я поехала специально ночью, чтобы по живой попасть, ( вот только вернулась)
предварительно несколько раз звонила, узнавала. как обстоят дела с пациентами, большая ли очередь ,и.т.д..
сегодня было к ночи " вяленько" .. народу почти никого...
Мы потратили ну час - полтора с ожиданием и приемом и час на дорогу туда- сюда....
Рассчитать можно очень даже подходяще для себя. Еще бывает езжу рано утром 08-09-10:00- как правило народу 2-3- человека или никого..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Аrchi/Iris писал(а):
Полностью поддержу! Неоднократно наблюдала, когда люди с животными в тяжелом состоянии вынуждены ждать часами в очереди...


Так это же война начнется. :(
типа" мы все в тяжёлом состоянии"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
vilma писал(а):

Так это же война начнется. :(
типа" мы все в тяжёлом состоянии"

Это понятно . но если написать : "необходимость срочной помощи определяется освободившимся врачом ."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 06:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Послушаю...
К клинике на Счастливой у меня нареканий нет ( хотя были косячки, не отдали таблетки при выписке,игрушки, остатки корма, слегка накинули в счет) и я поставила положительный отзыв ( не поняла, что опрос про обе клиники)
А вот к клинике на Репищева и особенно к врачам много претензий. ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 07:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
скади писал(а):
очень хочется прояснить ситуацию по донорской крови.
Очень часто бывает,что донорская кровь,сданная на конкретное животное,оказывается не нужна(допустим кровопотеря во время операции не превышает допустимого)соответственно кровь остается в клинике.
Что с ней происходит дальше?
Вопрос принципиальный!

+ 100!
ибо забор крови стоит, минимум 900 р. и вписывается в счет "болящего"...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 09:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
У меня в целом только положительный опыт.
Если на Репищева вожу к определенным врачам, то на Счастливую еду в экстренных случаях, Когда привезла туда кошку травмированную, так администратор нас практически на пороге встречала (по телефону звонила, что везу) и буквально через две минуты ей уже оказывали помощь врачи.
Собаку-донора неоднократно на Счастливую возила, тоже всегда отлично забор крови делали из яремной вены.
Еще очень радует, что теперь можно предварительно записаться к Ольге Олеговне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 10:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
скади писал(а):
Поскольку я тоже живу в клинике на репищева и вожу туда только тяжелых животных,мне очень хочется прояснить ситуацию по донорской крови.
Очень часто бывает,что донорская кровь,сданная на конкретное животное,оказывается не нужна(допустим кровопотеря во время операции не превышает допустимого)соответственно кровь остается в клинике.
Что с ней происходит дальше?
Вопрос принципиальный!

Думаю, что продают тем, кто не может обеспечить донора. Ни разу клиника не вспоминала, что кровь осталась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 10:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
скади писал(а):
Поскольку я тоже живу в клинике на репищева и вожу туда только тяжелых животных,мне очень хочется прояснить ситуацию по донорской крови.
Очень часто бывает,что донорская кровь,сданная на конкретное животное,оказывается не нужна(допустим кровопотеря во время операции не превышает допустимого)соответственно кровь остается в клинике.
Что с ней происходит дальше?
Вопрос принципиальный!

Думаю, что продают тем, кто не может обеспечить донора. Ни разу клиника не вспоминала, что кровь осталась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 10:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
хардик писал(а):
Это понятно . но если написать : "необходимость срочной помощи определяется освободившимся врачом ."

Полностью согласна!
Все время пропускаю в очереди тяжелых животных. Такое правило необходимо, тогда не будут сидеть в очереди собаки в статусе, щенки с судорогами от обезвоживания, привезенные из-под колес сбитые животные, что наблюдала неоднократно.
Поражает фраза администраторов "когда врач освободится"! Врач не может освободиться только, если он в этот момент оперирует, в остальных случаях он может прервать прием и оказать помощь животному, допустим, находящемуся в шоковом состоянии после автотравмы и т.д.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 10:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Еще раз хочу сделать акцент на стационар в Сотникова - там очень скученно, тесно, запах. Животные не отделены друг от друга, они все видят, что там происходит. Собачка небольшая висела за клеткой на чем-то типа подтяжках, прямо в проходе. Неподготовленному человеку просто не по себе становится. Неудивительно, что там инфекция.
Сравнить можно со стационаром в Котонае на Бухарестской. Мои сидели в 2 помещениях. В первом, послеоперационном всего 2 вольера, есть столы для обработки, раковина,есть место на вольере, там я ставил переноски, к помещению еще предбанник, все просторно.
Второе помещение - дневной стационар, там вообще 1 вольер стоит, фактически гостиница со всеми удобствами.
Навестить можно хоть в 3 ночи, ждать ничего не надо.
Тоже бывают очереди, но можно пройти самому, если знаешь, куда идти.
А на Репищева все по вызову, очень долго ждать. И похоже на Обуховскую больничку для бедных. Только ценник нехилый. В Котонае по поводу скидок - все решает врач. В Окулюсе, в Котонае вас могут принять бесплатно, если вы старый клиент, если у вас много животных.
В Сотникова, к сожалению, Албул ничего не решает - все денежные вопросы только через администраторов.
Так показалось.
А в совокупности с написанными в темах многочисленными страшными историями про клинику Сотникова -
однозначно, это рискованное место для животных.
Риск и по жизни животного, и по деньгам.
Кстати, Албул (честный человек) сказал, что МРТ конкретно в нашем случае (котенок Василий с компрессионным переломом) совершенно не информативно для состояния спинного мозга. Это ведь никто не знает. Считают, что МРТ - это панацея от всех проблем. То есть, в идеале, мы могли просто привести Васька на операцию к Албулу, тут же забрать и кот жил бы....
При условии, что во время операции он не заразился бы..

Так что для меня Сотникова - это последняя клиника, куда я повезу еще кого-нибудь. И только на операцию, БЕЗ СТАЦИОНАРА.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:35
Сообщений: 176
Единственная клиника, где есть оборудование. В критической ситуации (собака кашляла, его тошнило пеной с кровью), мы понеслись ночью на Жерновку. Ни диагноза (за 3 месяца), ни помощи не получили, анализы не показывали причины. Когда тетенька, явно в состоянии похмелья, в 3 раз сказала что бронхоскопию нам не сделают(то прибор сломан, то делать некому....), я поехала на Репищева. Ждать было уже нельзя.
В тот же день провели исследование, выяснили причину, провели необходимые манипуляции, почти что меня корвалолом не отпаивали,

В стационаре девочкам спасибо, ибо они терпели собачку, которая после наркоза почти 15 часов буйствовала и не хотела сидеть в клетке ну никак.

Обратилась бы сразу в Сотникова, не было бы 3-х месяцев нервотрепки, тонн сожранных антибиотиков и потраченых в пустую денег.

мой отзыв +++


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Надежда Нора писал(а):
"Не зря думаю очереди всегда у нас.."

:P очереди не только у вас..
и,к тому же,хозы ,бывает,ни в зуб ногой ни в чём,вот и прутся в любую близлежащую или сильно разрекламированную ветклинику,порой-не осознавая,сколько денег им придётся выложить...за всё равно умершее животное после лечения в этой клинике.
потом сидят в глубокой...глубоком шоке от суммы,с них поимЕтой {crz} .
В клинике Сотникова-очень негуманные суммы..да и отношение не всегда на уровне,да и "полечить" любят просто ради того,чтобы "полечить" ;) за большие хозяйские деньги и много всего ещё нелицеприятного.
Я туда своих никогда не таскала...не верю тем врачам(многим,даже горячоздесьлюбимым),они какие-то...без души что-ли к животным,зато с душой к купюрам,ну как мне показалось(я там много раз была с кураторскими..).
Админы так там(ну которые в прихожке сидят) так вообще {crz} {crz} . Иногда бы они хоть личико попроще делали что-ли :) .
Чеки нЕхотя так выдают..нифига толком не расписывают-всё клещами тянуть надо.
Разберитесь 8) .
ОК?

По поводу горячолюбимых врачей...думаю стоит все таки прислушаться к большинству... По поводу младшего персонала - эта проблема ясна, будем разбираться! По поводу денег: врачи лечат не потому, что они хотят заработать любым путем, а лишь потому, что не хотят терять ни единого шанса на спасение, хозяевам всегда озвучивают как минимум сумму в первый день на лечение... И очень многие говорят: усыпляйте (процентов 30)... Врачи все равно борются за жизнь хвостика, проводя дорогие операции и далеко недешевое лечение, и потом забирают домой несчастного брошенку или пристраивают... Поверьте гораздо хуже, чем когда моя подруга принесла котенка в оооочень популярную в наших кругах клинику по лечению бездомных, инфекция была даже мне очевидна... Врач посмотрел, сказал: глазки покапайте, и отпустил с Богом....на утро котенок умер в агонии... Лучше так?


Последний раз редактировалось lenaapple 10 окт 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Надежда Нора писал(а):
ВОТ.Истинная правда. Да и не знают люди других клиник..да и некогда им узнавать,когда животное помирает.

Поверьте клиника Сотникова НИКАКОЙ рекламы не дает...Тогда вопрос: почему о ней так много знают и идут именно сюда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Аrchi/Iris писал(а):
А я, напротив, этот район отлично знаю, ибо более 20 лет живу в нем, и точно вам скажу, что есть клиники с гораздо более удобным местоположением, например, ближе к метро. В одну из таких мы и ходили изначально, пока нам там чуть не угробили котенка, а на Репищева - спасли.Так что вы напрасно ищете причину популярности клиники в ее дислокации.

Спасибо за поддержку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка