Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpgSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
2~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
mikro~19.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro.jpgHD9_7807.jpg
HD9_8396.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegzTJqG7RlEBM.jpgDSC_0893.jpgmikro~3.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Всё как всегда, только ещё более ужасно.
Вышла вечером в магазин и заодно посмотреть во дворах беременную кошку, которую на завтра запланировано ловить с кошколовкой.
Только вышла из парадной - бабушка, сидящая на скамейке, сообщила:"А у нас доча, такое горе! Прорвало трубу с кипятком в подвале 11 парадной, и котёнка обварило! Он так плачет! А что мы можем сделать? Плачем тоже!"
Спрашиваю - где малыш сейчас. Говорит - а вон там, под машиной лежит. Иду в ту сторону. Машин припарковано море. Под указанной бабусей машиной никого не увидела.
Но вдруг услышала. Страшный человеческий крик. Это котёнок-подросток лежал, распластавшись на поребрике. И кричал. Сейчас пишу и снова реву. Он кричал не переставая. Мокрый, грязный. Его всего колотило как под током. Рядом на скамейках сидели парни с девушками, и мило болтали.
Никто даже не обернулся на этот крик...
Я схватила его в охапку, прижала к себе и побежала в клинику. Всю дорогу ребёнок так же громко кричал и содрогался... Прокусил мне руку... Страшно представить, как ему было больно и страшно... Я не знаю, сколько он пролежал там, крича о помощи... Воды горячей не было с утра, значит, прорвало трубу утром. Я несла его, прижав к себе, ревела и умоляла его потерпеть. Благо, клиника Котонай в 5 минутах от моего дома.
Ему оказали там первую помощь. Сказали, что у него болевой шок, очень низкое давление и неизмеряемая температура. Спросила, что значит - неизмеряемая. Сказали - ниже 33 градусов.
Сделали противоболевой наркотический укол, поставили капельницу. Я там просидела 2 часа. Боялась уходить...
Котёнку примерно 6-7 месяцев. Ожог 30% тела - лапы, живот, грудь, подбородок. На пальчиках уже сходит кожа.
Состояние тяжёлое, нестабильное.
После укола наркотика судороги прекратились, но сказали, что после окончания действия укола могут возобновиться.
Я впервые сталкиваюсь с таким тяжёлым случаем.
У меня там на почве стресса случился приступ астмы... :(
Если кто имеет опыт - помогите, подскажите. Я слышала, что при ожогах помогает мазь Эбермин.
Есть у кого-то этот препарат?
Ну и финансово - полный СОС :(
Котёнок оставлен в стационаре. Сутки пребывания там будут стоить более 2000, как мне сказал хирург...
Сейчас я заплатила 2294 рубля 50 коп., это только приём и первая помощь... Оплата стационара будет отдельно.
У меня есть карта Сбербанка, последние цифры ****7494 (полностью пришлю в личку)
Изображение
Изображение
Финотчёт
Приход
Елена Прудовская 1300 руб.
Екатерина petrushka 1000 руб.
Юлия Ларс 1000 руб.
Итого приход: 3300 руб.
Расход:
2294 рубля 50 коп.
1254 руб. 00 коп.
Итого расход: 3548 руб. 50 коп.
Минус: -248 руб. 50 коп.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 02 окт 2013, 01:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое! Помогите оплатить клинику и стационар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Назначения адекватные.
Ожоговая болезнь - гораздо более вероятная причина ухода котенка, чем аллергия или студенты.
Это страшное состояние, труднокурабельное, особенно учитывая степени ожогов - и по площади и по глубине, как я понимаю.
Вы помогли котику в последние часы - сняли жуткую боль. Поэтому, не раздумывайте, кто виноват. Никто не виноват. Просто так получилось.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое! Помогите оплатить клинику и стационар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
JustAngel писал(а):
Проверю попозже, сейчас собираюсь в клинику...


Держитесь, сил Вам.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое! Помогите оплатить клинику и стационар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
petrushka писал(а):

Держитесь, сил Вам.

Стараюсь, Катя... Но никак... Плачу... Как там буду сейчас говорить с ними - не знаю... И стоит ли... Скажут те же дежурные слова...
Мне позвонила эта вчерашняя бабуся, и сказала, что в том подвале были ещё 1,5 месячные котята - или один, точно не знает... А вода в подвале так и стоит.
Сегодня прорвало трубы в моей парадной, парит, как в бане...
Испытания теплосетей проходят со смертями животных.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое! Помогите оплатить клинику и стационар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 18:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
За котика многие переживали, желали выздоровления, молились. Нельзя навредить молитвой, идущей от сердца, каждому дается по вере его. Если человек просит в молитве, значит, верит, что его просьба будет исполнена, отговаривать его от этого - значит лишать веры. А этого делать нельзя ни при каких обстоятельствах. У каждого своя вера, свое отношение к молитве, к тому что нам предопределено свыше, и все же, каждый из нас в тяжелый час говорит, вслух, или про себя: Господи, помоги!
Можно мне не отвечать, спорить я ни с кем не буду, не будем засорять тему котика, каждый живет как умеет, как может, как хочет.
Всем большое спасибо за помощь котику, за ваши добрые сердца, пусть все у вас будет хорошо.[/quote]

спасибо большое, Вы очень хорошо и тактично ответили. я уже в личку перешла, чтобы тут не мусорить.
котяшке облегчили последние часы. люди за него молились, т.е люди разделили боль и горечь. и это хорошо. всем жалко которебенка и все сочувствуют Галине, которая приняла на себя все страдания. Только бы она теперь не разболелась сама.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое! Помогите оплатить клинику и стационар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
JustAngel , перенесите тему в мемориал. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое! Помогите оплатить клинику и стационар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:22
Сообщений: 1206
Галина, деньги пришли? Перевела в 22:33


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое! Помогите оплатить клинику и стационар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
JustAngel писал(а):
Девочки, дорогие, Саша... Всё. Котика больше нет. Сейчас позвонили. У него случился отёк лёгких. Всё было зря.
Прости меня, малыш. Не смогла.


Галя, не зря... он так мучался... слава Богу, врачи сняли эти страшные боли до болевого шока... соболезную...


беги котинька.... уже не больно....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое! Помогите оплатить клинику и стационар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
ЛюблюКошек писал(а):

Галя, не зря... он так мучался... слава Богу, врачи сняли эти страшные боли до болевого шока... соболезную...


беги котинька.... уже не больно....

Да, Оля... надеюсь, хоть немного смогла облегчить его страдания...

Была в клинике... Долго ждала, пока освободится врач.
Долго разговаривали. Я пыталась понять хронологию событий...
Утром в 9-30 терапевт-кардиолог пришла на работу, ночной врач был ещё там. Она увидела, что котик часто дышит.
Ему начали вводить внутривенно противоотёчные препараты. В 10 часов состояние ухудшилось, из носика пошла жидкость... Ему поставили трубку, подключённую к аппарату иск. дыхания... Но это не помогло, сердечко остановилось. Вот думаю, можно ли было держать его на грелке с ожогами?
У него была очень низкая температура, и таким образом её пытались поднять...
По поводу того, что был большой живот - сказала, что это газы.
Я спросила, мучился ли он перед смертью... Наверное, чтобы успокоить меня, она сказала, что он впал в кому и уже ничего не чувствовал.
Вот и всё... Спасибо вам всем, кто поддерживал и помогал словом и делом.
А ты, малыш, прости нас, людей. Беги, тебе уже не больно. Возвращайся, когда у нас уже будет всё по-другому, и все кошки будут жить в тёплых домах и будут всегда сыты, любимы и хранимы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
:cry:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:36
Сообщений: 382
Держитесь. Вы сделали все, что могли для котенка...Беги, малыш.. Может можно еще кого то спасти в подвале? Там же котята


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
JustAngel

ты сделала все, не сделали другие, кто мог бы оказать котенку помощь еще раньше!

его боль никогда не понять бездушным

:cry: :cry: :cry:

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Tatyanka18 писал(а):
Держитесь. Вы сделали все, что могли для котенка...Беги, малыш.. Может можно еще кого то спасти в подвале? Там же котята

Это важно!
Ведь все делается для того, что бы предупредить нас..
Загляните в соседние подвалы, пожалуйста!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Врач, действительно, сделала, что могла. Она ночью звонила в клинику, и утром в 6, спрашивала, как состояние. И реанимацию Коту пытались оказать.. Беда в том, что Кот лежал без помощи навиду у бездушных прохожих долгое время...

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Alexandr писал(а):
Врач, действительно, сделала, что могла. Она ночью звонила в клинику, и утром в 6, спрашивала, как состояние. И реанимацию Коту пытались оказать.. Беда в том, что Кот лежал без помощи навиду у бездушных прохожих долгое время...

o tempera,o moris....

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Жаль котика очень :cry:
Вчера ещё увидела страшную новость(
Доктора мои согласны были принести салфетки для ожогов, только теперь некому уже :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Alexandr писал(а):
Это важно!
Ведь все делается для того, что бы предупредить нас..
Загляните в соседние подвалы, пожалуйста!

Александр, сегодня вечером ходила в ту парадную, заскочила за входящим мужчиной. Дверь в подвал была открыта, хотя обычно там замок. Но там абсолютная тьма, дальше ступенек ничего не видно. Оттуда позвонила сантехнику, спросила, видел ли он кого-то в подвале после прорыва трубы.
Он сказал, что видел двух котят размером чуть больше ладони, и что когда он "запускал прогон", то их выкидывал. В переводе на русский язык, он убирал их из опасной зоны.
Сегодня на мои кискис никто не вышел. У нас дом - 13 парадных, и подвалы всех парадных имеют соединения между собой, человек там не пройдёт, а кошки - пролезут. Вполне вероятно, что мать унесла их в другое место...
Завтра позвоню ещё раз, спрошу, когда он там был в последний раз и видел ли их. Если удастся - попрошу сходить с ним в подвал.
Если обнаружатся - надо сразу их забирать оттуда... Но куда...?? :(
Кто-то может взять двух 1,5 месячных котят на передержку?

Alexandr писал(а):
Врач, действительно, сделала, что могла. Она ночью звонила в клинику, и утром в 6, спрашивала, как состояние. И реанимацию Коту пытались оказать.. Беда в том, что Кот лежал без помощи навиду у бездушных прохожих долгое время...

Александр, Вы разговаривали с терапевтом-кардиологом Анной Килимник? Я долго разговаривала с ней в день, когда принесла малыша, и на следующий день, когда он погиб, пытаясь узнать хронологию событий и действий персонала. Про то, что она звонила ночью и в 6 утра - речи не было. Мне она сказала, что пришла на работу в 9-30, и котик уже часто дышал. В 10 ему стало хуже, пошла жидкость из носика и они начали реанимационные действия. Я спросила, почему только в 10 начали, она тут же сказала, что начали в 9-30, то есть сразу.
Всю правду мы не узнаем, к сожалению...
И это я звонила всю ночь, не давая спать ночному врачу Станиславу. Уже около 6 утра она мне сказал, чтобы я ложилась спать и что всё будет хорошо...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Галина, мне врач сама сказала, что она звонила ночью, последний раз в 6 утра...
И они не хотели мне говорить, что котик умер, хотя я уже знал. Сказали, что врач позвонит мне через 30 минут. И врач позвонила.
То есть, в промежутке между 6 и 9-30, когда все успокоились, и случилось ухудшение.
Котятам надо поискать передержку на время, пусть платную, 1.5 месяца можно пристроить...
В память об этом безымянном коте, пострадавшем от людей...

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Alexandr писал(а):
Галина, мне врач сама сказала, что она звонила ночью, последний раз в 6 утра...
И они не хотели мне говорить, что котик умер, хотя я уже знал. Сказали, что врач позвонит мне через 30 минут. И врач позвонила.
То есть, в промежутке между 6 и 9-30, когда все успокоились, и случилось ухудшение.
Котятам надо поискать передержку на время, пусть платную, 1.5 месяца можно пристроить...
В память об этом безымянном коте, пострадавшем от людей...

Точно так же сказали и мне, что врач перезвонит... Я уже тогда поняла... :(
Про передержку - конечно, надо. Я об этом и написала - кто может их приютить, если они найдутся? Прежде чем их искать, надо понять, куда их деть, если удастся их найти.
У меня сейчас форс-мажор - передержка, на которой кормящая молодая кошка с одним почти месячным котёнком, сообщила, что срочно должна уехать в понедельник...
Мне нужно срочно искать ей с котёнком передержку!
Эту кошку я забрала месяц назад за 4 дня до родов из этой же злополучной парадной, где погиб котик... Они были друзьями с погибшим, я видела, как они играли на газоне...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:00
Сообщений: 205
Откуда: С-Петербург
Ты беги по Радуге, зверь..... :cry:

_________________
+79218708331
+79213619570
Коты: Сеня, Тоша, Степан.
Собы Вольт, Джессика, Тим, Яша, Зося, Джим.
Все подобранцы, кроме Сени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
KonstantinD писал(а):
Ты беги по Радуге, зверь..... :cry:

Сегодня было 9 дней его ухода по мосту Радуги...
Прости, малыш... Опять плачу.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал... Котёнок, обваренный кипятком из прорвавшейся трубы в подвале! Состояние тяжёлое!СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 02:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Грустная тема :( Галина, сочувствую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка