Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_0732.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpg
shchen.jpg
0~0.jpg1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg12~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgsobachki.jpgg2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_7855.jpg
HD9_7807.jpgszhat2.jpgmikro~18.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DSCN31481~0.jpg
mikro~15.jpgDSC_0893.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD9_8396.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:48
Автор темы

Сообщений: 5
Тема закрыта


Последний раз редактировалось lessley 13 сен 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Natali_fox писал(а):


Хардик, Вы, действительно, считаете, что это нормально? А если Ваша собака выйдя за калитку покусает ребенка? Или он кусает только тех, кого успели предупредить?


А какая разница, ребенка или взрослого покусают?
По-моему, разницы никакой.
Больно всем одинаково.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Saheli писал(а):

А какая разница, ребенка или взрослого покусают?
По-моему, разницы никакой.
Больно всем одинаково.

Это понятно. Просто, в случае с ребенком, реакция родителей может быть "несколько иной", в отличие от покусов взрослого человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
К тому же, я не совсем понимаю, зачем выпускать пса, заведомо зная, что он может укусить? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Natali_fox писал(а):
К тому же, я не совсем понимаю, зачем выпускать пса, заведомо зная, что он может укусить? :?


А затем, что плевать они на всех хотели!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Natali_fox писал(а):


Хардик, Вы, действительно, считаете, что это нормально? А если Ваша собака выйдя за калитку покусает ребенка? Или он кусает только тех, кого успели предупредить?

ни одна из моих собак не выходит за калитку без поводка , только исключительно по
просьбе трудящихся
если я выхожу с участка со знакомым и начинаю в калитке привязывать Митю на поводок , а
мне говорят не надо , он ведь такая душка и мои увещевания не имеют действия , то хозяин
барин .. если я говорю не подходите к кавказцу , который сидит на цепи , а мне говорят
я только колбаски дам , я не тронусь с места , когда с колбаской кушают руки ..
при входе на участок я всегда обозначаю слепого пса и предупреждаю , фигня пес же
слепой , да и ростом маленький ...
ни детей , ни прохожих мои собаки не кусают , только знакомых :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
хардик писал(а):
ни одна из моих собак не выходит за калитку без поводка , только исключительно по
просьбе трудящихся
если я выхожу с участка со знакомым и начинаю в калитке привязывать Митю на поводок , а
мне говорят не надо , он ведь такая душка и мои увещевания не имеют действия , то хозяин
барин .. если я говорю не подходите к кавказцу , который сидит на цепи , а мне говорят
я только колбаски дам , я не тронусь с места , когда с колбаской кушают руки ..
при входе на участок я всегда обозначаю слепого пса и предупреждаю , фигня пес же
слепой , да и ростом маленький ...
ни детей , ни прохожих мои собаки не кусают , только знакомых :P


Прикольно, наверное, жить в обществе мазохистов. Извините, не в обиду Вам. Просто, я себе не представляю, в чем прикол лезть к собаке, зная, что она тебя покусает. Но, люди ведь разные бывают. Кому то порка нужна, а кому-то и собачьих покусов вполне достаточно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
а в личке так и нет местонахождения...
Natali_fox писал(а):
Вот знаете, не с пустого места такие познания, опыт имеется. И свой личный и знакомых. Да и на форуме есть темы, где у людей сидят жрущиеся собаки. Ни адаптация, ни кинологи не очень-то помогли.

а еще на форуме есть тема Куси- Укуса!!! а в филмора вам еще 20 таких покажут, спросите Лену Джесси или ЮпИ. Как вы определяете, КОМУ смертный приговор, а кто не безнадежен?
Saheli, если БЫ вы были чуть-чуть в теме, чуть более, чем вы не в ней, вы ы знали, что у Хардик свой приют и возможно она говорит про соб, которые не выходили за территорию. и уж о правилах выгула она еще вам что-нить новое рассказать может.

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
хардик писал(а):
ни одна из моих собак не выходит за калитку без поводка , только исключительно по
просьбе трудящихся
если я выхожу с участка со знакомым и начинаю в калитке привязывать Митю на поводок , а
мне говорят не надо , он ведь такая душка и мои увещевания не имеют действия , то хозяин
барин .. если я говорю не подходите к кавказцу , который сидит на цепи , а мне говорят
я только колбаски дам , я не тронусь с места , когда с колбаской кушают руки ..
при входе на участок я всегда обозначаю слепого пса и предупреждаю , фигня пес же
слепой , да и ростом маленький ...
ни детей , ни прохожих мои собаки не кусают , только знакомых :P


Ну что тут сказать... какая хозяйка, такие и знакомые... Как собачки кусаются в наморднике, кстати? Или надевать намордник при выходе за калиточку (или в присутствии гостей) - не судьба?

компания агрессивных неуправляемых собак, которым даже хозяин не указ...

выгуливаются без намордника...

когда при таком раскладе они покусают не только знакомых - вопрос времени.
или знакомых, но до серьезных травм...

Ждите.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):
а в личке так и нет местонахождения...

а еще на форуме есть тема Куси- Укуса!!! а в филмора вам еще 20 таких покажут, спросите Лену Джесси или ЮпИ. Как вы определяете, КОМУ смертный приговор, а кто не безнадежен?
Saheli, если БЫ вы были чуть-чуть в теме, чуть более, чем вы не в ней, вы ы знали, что у Хардик свой приют и возможно она говорит про соб, которые не выходили за территорию. и уж о правилах выгула она еще вам что-нить новое рассказать может.


Я в курсе.
Покусанные - это, надо полагать, потенциальные ручки :P

Удивляюсь, почему бы песика из главпоста туда не отправить. Там компания вполне подходящая.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
maryroz писал(а):
кстати, кого она там кусала... отдельный вопрос, а вот дичок она или ее можно легко отогреть любовью - без близкого знакомства не определить!


Дальше этого сообщения пока не читала, может кто уже и задавал подобный вопрос.
Вы хоть одну дикую собаку отловили, адаптировали, долго на нее Вам денег давали?
А я придя сюда новичком послушала советов и забрала дичка с улицы. Денег перестали давать месяц на третий, а проблем у меня прибавилось лет на 10 как минимум. Не нужно новичкам рассказывать сказки про прекрасно пристраиваемых бывшедиких взрослых собаках. С нормальной психикой они никому не нужны, а с проблемами и подавно.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Saheli писал(а):

Ну что тут сказать... какая хозяйка, такие и знакомые... Как собачки кусаются в наморднике, кстати? Или надевать намордник при выходе за калиточку (или в присутствии гостей) - не судьба?

компания агрессивных неуправляемых собак, которым даже хозяин не указ...

выгуливаются без намордника...

когда при таком раскладе они покусают не только знакомых - вопрос времени.
или знакомых, но до серьезных травм...

Ждите.

нет в Выборге закона про намордник и на поводке этот пес не бросается , а на участке запихивать слепого пса в намордник я тем более не буду . я всегда предупреждаю и предупреждаю серьезно
если вы считаете что кавказец может слегка покусывать , то сильно заблуждаетесь .. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
maryroz писал(а):
а в личке так и нет местонахождения...

а еще на форуме есть тема Куси- Укуса!!! а в филмора вам еще 20 таких покажут, спросите Лену Джесси или ЮпИ. Как вы определяете, КОМУ смертный приговор, а кто не безнадежен?
Saheli, если БЫ вы были чуть-чуть в теме, чуть более, чем вы не в ней, вы ы знали, что у Хардик свой приют и возможно она говорит про соб, которые не выходили за территорию. и уж о правилах выгула она еще вам что-нить новое рассказать может.


Я не определяю, кому смертный приговор, а кому нет. Я, по-моему, вполне ясно высказала свою точку зрения. Мне не лень, повторю еще раз. Если нет возможности изолировать агрессивное животное, представляющее реальную угрозу для человека, его нужно уничтожать. Пристраивать нужно животных, которые ориентированы на человека. Прошу не переиначивать мои слова. Я не призываю убивать всех подряд, а только тех, кто реально опасен. Собирать армию спасателей и ловить несколько дней дичка, чтобы потом запихнуть его на передержку и годами адаптировать, это считаю бредом. Пусть бегает себе с миром, если никому не мешает. Вы же не идете в лес волков ловить и приручать их? Так вот это, практически, одно и тоже. Опять же, повторюсь, чтобы меня не обвинили в ненависти к собакам, кошек это тоже касается. Нафига тащить на передержку дикую кошку, чтобы потом в рукавицах, или под наркозом ей когти подстригать, или уши чистить? Да она при этом будет испытывать такой стресс, что и представить сложно. Но, нам то пофиг, мы ведь ей только добра желаем. А оно ей надо?

Про людей, которых кусают собаки Хардик, она уже объяснила, все по собственному желанию укушенных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Natali_fox
а с чего Вы взяли, что собака, о которой речь в этой теме, агрессивна. Автор при нападении успела и балончик газовый достать, и ребенка спрятать....Это пока собака 15 метров бежала, да еще в 2 метрах остановилась....
В общем пришел очередной тролль. ;)

А исходя из этого
Цитата:
Опросила знакомых - укусы никто не засвидетельствовал, справок нет.


не укусы и были ;)


Последний раз редактировалось Тютелька 11 сен 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Тютелька писал(а):
Natali_fox
а с чего Вы взяли, что собака, о которой речь в этой теме, агрессивна. Автор при нападении успела и балончик газовый достать, и ребенка спрятать....Это пока собака 15 метров бежала, да еще в 2 метрах остановилась....
В общем пришел очередной тролль. ;)


Цитата:
Есть несколько покусанных до крови (не виртуальные, не по слухам, а те, что я знаю


Это не агрессия, собачка просто пошутила?

Т.е., по Вашему, нормально гулять с ребенком с газовым баллончиком в кармане, ожидая нападения собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Natali_fox
Выше дописала...Повторюсь

А исходя из этого
Цитата:
Опросила знакомых - укусы никто не засвидетельствовал, справок нет.


не укусы и были ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Тютелька писал(а):
Natali_fox
Выше дописала...Повторюсь

А исходя из этого


не укусы и были ;)


без комментариев, извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Кстати, автор так и не написала район проживания :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Тютелька писал(а):
Кстати, автор так и не написала район проживания :hmmm:

Я бы на ее месте уже тоже никому ничего не написала.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
Кстати, автор так и не написала район проживания :hmmm:

Так ХЗ что это за автор , все возможно просто троль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ЮлияВадимовна писал(а):
Я бы на ее месте уже тоже никому ничего не написала.

А зачем тогда заходила? :hmmm: Ее сразу спросили про местожительство...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Тютелька писал(а):
А зачем тогда заходила? :hmmm: Ее сразу спросили про местожительство...


она за советом пришла, а тут сразу срач начался. Извините, по другому не выразиться.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
ЮлияВадимовна писал(а):

она за советом пришла, а тут сразу срач начался. Извините, по другому не выразиться.

Неужели не понятно - она для ЭТОГО сюда и пришла {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А пришла бы не для этого - что-то изменилось бы?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже очередная тема для обсуждения, но тогда лучше уж писать о чем хочется поговорить, а не просить совета.

Когда просят помощь, то дают конкретные сведения – адрес в личку (его уже спрашивали), поподробнее о собаке и желательно ее фотографию. Как давно эта собака живет в стае? Что за собака кобель или девица? Никто не замечал за несколько месяцев ее странную полноту? Может щенки где то сидят или болит что-то и поэтому она превратилась в агрессора? Кусочек ушка у собаки не купирован? И т.д., и т.п.
Покусала женщину с коляской и она не обращалась к врачу? Еще "нескольких покусала до крови", а "укусы никто не засвидетельствовал, справок нет", очень странно…
Вот поэтому:
ЮлияВадимовна писал(а):
она за советом пришла, а тут сразу срач начался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Saheli писал(а):
А пришла бы не для этого - что-то изменилось бы?

Собачке бы помогла :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
ЮлияВадимовна писал(а):

она за советом пришла, а тут сразу срач начался. Извините, по другому не выразиться.

не правда, я первая ее и защищать здесь стала!!! перечитайте тему, я попросила адрес в личку, пока еще хорошая была!!!!!!!! так что, извините, она запустила, дохлое подбежало на подмогу, а как поняли, что началось, так и сдриснули дружно... теперь у себя, на дохлом, потешаются над зоошизой, подпись дохлого посмотрите... видимо, здесь примеры логики и фактов уже все приведены...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:18
Сообщений: 24
Убийцам хочется убивать и в этом нет ничего удивительного. Удивительно то, что часть форума их поддерживает.
Все кто за эвтаназию, в том числе "гуманную"- обыкновенные убийцы. Боитесь сами запачкать руки в крови? Надеетесь, что за вас "гуманно" убьют?
}:) }:) }:)

_________________
8 952 098 71 82 Елена Ивановна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цветочек писал(а):
Убийцам хочется убивать и в этом нет ничего удивительного. Удивительно то, что часть форума их поддерживает.
Все кто за эвтаназию, в том числе "гуманную"- обыкновенные убийцы. Боитесь сами запачкать руки в крови? Надеетесь, что за вас "гуманно" убьют?
}:) }:) }:)

:jawdrop: :hmmm: :hmmm:
Вот это точно тролль..!
У меня нет вет образования, поэтому приходится обращаться к врачам за усыплением.Как во всём цивилизованном мире. Вы,кстати, сидя сейчас на стуле за компом,в мегаполисе,убили (косвенно) немерянное кол-во живых существ. ;) И вам по барабану)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Gelsamina
Опустить безнадежно больное животное, которое мучается и усыплять здоровое животное только потому что закончился срок , выделенный кем-то }:) на его пристройство (предлагают 10 дней, 3 месяца, полгода, в Белоруссии уже ввели - 5дней) - это разные аспекты...и моральные и нравственные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Цветочек писал(а):
Убийцам хочется убивать и в этом нет ничего удивительного. Удивительно то, что часть форума их поддерживает.
Все кто за эвтаназию, в том числе "гуманную"- обыкновенные убийцы. Боитесь сами запачкать руки в крови? Надеетесь, что за вас "гуманно" убьют?
}:) }:) }:)

Согласна со всем написанным,кроме одного,удивляться вовсе и нечему,это все одни и те же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка