Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_8471.JPGFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpg2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0~1.jpg12~0.jpgg1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
1~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgBezymyannyy.png0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
_77A5050_1mb.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg04.jpegmE2MN1EcRWs.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
1-small~0.JPG
DSC_0864.jpgmikro~1.jpg2-small~0.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Взяла себе маленькую старенькую собачку, а то большой мало... Ну да пусть поживет нормально напоследок. Не развалюсь, справлюсь как-нибудь.
И все бы ничего, только ходит она медленно. Не всегда по утрам получается до выгула дойти, приходится во дворах гулять, рядом с домом.

Вот нагуляли:
Два котенка - подростка 4 мес, подрощенные сантехниками и выкинутые в самостоятельную жизнь, т.е. на улицу
1. Потрясающе ласковый и умнейший котенок - мальчик. ДОМА!
Изображение Изображение

Мальчик ч/б такой умнный! Первый раз я его покормила на пеньке, и теперь, как только меня видит, он несется к этому пеньку, залезает и ждет. Играл сейчас с моей маленькой собакой, залез ко мне на колени.


2. Девочка, однопометница первого. Осторожный зверек, но тоже ласковый. ДОМА!.
Изображение

Мне и этих некуда. А им зиму не пережить, а жить хочется, и ласки и тепла тоже хочется. Они человеку верят, их же кормили и ласкали прежде чем выкинуть.
Уходила, а двое черных за мной бежали. Я им пыталась объяснить, что им нет места ни у меня, ни у кого другого, а они не верили. Долго бежали, даже пришлось опять вглубь двора зайти, чтобы на проезжую часть не вывести их раньше времени.

Оба ДОМА!. Их персональная тема viewtopic.php?f=10&t=115161

4. Ласковая взрослая кошка. Очень миниатюрная. На передержке. Стерилизована.
Вывела из подвала 4х 2-месячных котят: 2 черно-белых гладкошерстых котенка, 1 темно-серого с белым пушистого, 1 полностью черного . :(
Изображение Изображение

Сейчас котятам по 8 - 9 мес (время бежит быстро).

Пушистая девочка ДОМА! viewtopic.php?f=10&t=113909 :great:
Изображение

Абсолютно черный братик на передержке (у меня). Все еще побаивается человека, но делает большие успехи в этом плане. Называется незатейливо: Уголек.
Изображение

Оставшиеся двое маркизиков так и живут в полуподвале (меньше человеческого роста помещение под домом, находящимся на кап ремонте). Условия ужасные, пыль, грязь, отопления нет.

Фото старое, теперь они больше, стали ласковые. Когда подкармливаю, трутся об ноги, глажу. Если не ошибаюсь, обе ДЕВОЧКИ :(
Изображение

Вот такие они теперь
Изображение Изображение



Было бы здорово их спасти, но некому ловить, нет передержки, возможно нужна адаптация, т.е. могут зависнуть на неопределенный срок. Да и красотой особливо они не блещут теперь :(


921* 402 * 71 * 07 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 25 мар 2014, 17:22, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Одна котенка опять появилась, около 11.00 выбежала на зов из подвала все того же ледяного дома, мяукала, голодная.
А еще она косоглазая.

Как краткую хронику жизни семейства пишу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Светлана Матыцина
могу взять на передежку кошку контактную.наполнитель и корм сама куплю.вет помощь оказать могу кроме капельниц
http://vk.com/id58711027

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Она может оказаться совсем не контактной: брат - дичок, мама быкует на передержке аки дикий зверь. Семейство с "сюрпризом" (на улице ласковые и приветливые, на передержках - дикари).

Не знаю для чего пишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Объявился (ась) второй котенок! Теперь им не так холодно и страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
Где это он интересно пропадал?
Как мама? Подобрела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Baileys
Напишите в личку sivena, у нее есть список передержек - платных и бесплатных.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мама не шибко подобрела. Передержки мне не нужны, все одно потом все эти кошки ко мне стекаются в силу самых разных причин. Да и набрано уже.
Будут выживать, как сумеют. Кормят их хорошо, подвалы теплые в принципе есть в зоне досягаемости.

Нельзя объять необъятное. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мамко наше, на беду спасенное, почувствуйте разницу!

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Baileys 31 янв 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Не узнать, правда? Мороз с кошками, если не убивает, то творит чудеса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
это злюка-мама?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Катя, она. Сравни с фотками в глав посте. Первые фотки летние, кошка отощала после родов и кормления, а сейчас поперек себя шире и шерсть густущая стала.

Выпущена из клетки. Для начала схоронилась на шкафу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня один из маркизиков так забавно играл(а) со своими соседями из дома напротив, двумя черными котятами. Чисто дети и прямо на детской площадке, на солнышке.
Интересно, всем ли нравится эта "картинка" и долго ли они будут просто играть (подросли уже)?
Если не задавать себе лишних вопросов, то сердце радуется: весна, солнышко, котята-подростки резвятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Играли не долго, пропали на следующий день. Ни разу больше не видела. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Все более-менее ласковые (о дичках не пишу) живы-здоровы: 3 девочки и 1 мальчик. Девочки по-хорошему спасаться не захотели. А мальчишку удалось забрать. Сейчас на передержке. Он совсем черный. Кастрирован 16 апреля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее лето... жизни. Кошачья семья погибнет. Нет передержек, нет шанса.СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мальчик все еще на передержке. Зовут Дольчик. Кастрирован, адаптирован. Будет пристраиваться.

Черно-белых девочек выгнали из их родного подвала и все входы/выходы туда заложили: кап ремонт дошел до их дома. Обе живы, страшно напуганы, но иногда откуда-то приходит косоглазая сестрица покушать. Теперь окончательно одичают. :( Место нового проживания не известно.

Сестра Дольчика почти ручная (за еду песни поет, трется, вокруг ног ходит, гладится) беременна. Надо срочно забирать, кастрировать и ... дальше некуда совсем, даже отлежаться негде.
Если ее забрать с улицы совсем, есть шанс, что в ее подвале поселятся черно-белые сестрички. Пока она их отгоняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка