Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg
F.png
IMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgIMG_0732.jpg
mikro~23.jpg
Mishanya_2.jpgDSC_3361.jpgshchen.jpg1~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
03.jpeg
HD7_7007.jpgcats_-04.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~21.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg03.jpegmikro~11.jpgcats_-10_28229.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
GD_2.jpg
18.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 17:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Сегодня утром на работу дочь пришла со слезами на глазах-в 6 утра весь дом разбудил жуткий вой и сопровождавший его мат.

На первом этаже живет породистый долматинец. Над ним издевается хозяин-постоянно бьет его, не кормит, гуляет с ним вечером мать хозяина, один раз в день, естественно собака не может дотерпеть и потом получает за это побои.
Кормят его пустой кашей. Раньше у хозяина была девушка, которая заботилась о собаке, после того, как она ушла, собака стала никому не нужна.
А пес хороший, веселый, прыгучий, ему всего 3 года, за что он заслужил такую жизнь?
Надо искать ему нормальный дом, иначе когда-нибудь его просто убьют. Дочь сказала сегодня:" Мама он так бил его сегодня, так бил! Он так кричал!"
Взять она его не может, у самой две собаки-одна с форума. Я тоже не могу, у меня три.

Что я могу- отвезти, оплатить корм, может и передержку, но надо ли его на передержку? Пиарить не умею, опыта нет :(

Девочки, посоветуйте, что можно для него сделать? Может есть команда помощи долматинам? Жалко собаку, забьет ведь его урод этот!
Оставляю по правилам телефон 8 911 956 38 85.
И моей дочери , она живет в одном доме с собакой, может и забрать и отвезти. 8 911 946 50 82.


Вложения:
jMAXiu_9af0.jpg
jMAXiu_9af0.jpg [ 33.92 | Просмотров: 167 ]
x_ae90257e.jpg
x_ae90257e.jpg [ 71.1 | Просмотров: 185 ]
x_20688f38.jpg
x_20688f38.jpg [ 54.64 | Просмотров: 137 ]


Последний раз редактировалось Н@тали 04 сен 2013, 09:16, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:44
Сообщений: 444
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р- н
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Олик&Джокер
Спасибо, что забрали. Тем более, что собака-то, похоже, проблемная. Может, не зря он огрызается, когда уши трогаешь? Нет ли какого воспаления?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Сейчас попыталась узнать про собаку подробнее. Говорят, девушке ее кто-то привез в возрасте полугода. Сначала он жил у ее родителей в Красном селе, потом она его забрала к этому парню, а ,когда ушла от него, оставила, под предлогом, что ей некогда им заниматься. Года полтора назад, еще в Красном селе, он очень болел, возможно отравился, долго лежал под капельницами.
Что оглох, если это так, никто не замечал. Да впрочем им никто и не занимался. Может простудился, уши болели, и он оглох? Раньше он реагировал на стук в дверь, их комната находится прямо под комнатой дочери, и она слышала, как он лаял, когда к ним стучали в железную дверь.
Честно, у меня шок! Как теперь пристраивать глухую собаку? Или ,если это связано с болезнью ушей, может пройти?
Оля, если надо, я оплачу врача и все расходы по лечению. Дальнейшие передержки, если потребуется оплата, тоже мое. Что же делать, раз уж я в это влезла... Только так не хочется мотать его по передержкам, конечно хотелось бы найти ему единственного хозяина. Бедный пес!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Ну глухой далматин-это некритично. Кто заводит такую породу для охраны? А в остальном это не так уж важно. Есть виброошейники, можно его на вибрацию дрессировать будет, коли звуков он не слышит. Не переживайте, это не самое страшное. А то, что собаку обследовать надо всю, это точно. Начните со всех анализов разумеется, вся кровь, моча и кал не помешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А зачем аппаратное обследование-то? Я ттолько предыдущую страницу прочитала. Тут без вариантов, что глухой. А уши-то Вы ему посмотрели? Гноя там нет? Чистые уши? Может он от рождения глухим был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Нет, раньше он глухим не был. И, как я понимаю, никто и не заметил, что он оглох. Видно и били его за то, что он последнее время не отзывался. Его хозяин кричал, что "тупая собака, ничего не понимает!" А получается, что он, бедняга, просто не слышал и не понимал, что от него хотят. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Н@тали писал(а):
Нет, раньше он глухим не был. И, как я понимаю, никто и не заметил, что он оглох. Видно и били его за то, что он последнее время не отзывался. Его хозяин кричал, что "тупая собака, ничего не понимает!" А получается, что он, бедняга, просто не слышал и не понимал, что от него хотят. :(

Боюсь... что его ТАК БИЛИ (по голове в том числе!) что от этих побоев он и оглох! :wall: Бедный пес... :cry:
Уроды хозяева! сами такие станут когда-нибудь - глухие и никому не нужные! пусть потом не удивляются - "почему их жизнь так побила"? :jawdrop:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Сделайте пост о помощи и нужно кидать по контакту, траты предстоят большие. По моему я Вам скидывала список групп?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
красные белки глаз - это очень плохо.
это может быть признаком повышенного глазного давления, а это симптом глаукомы. Хотя может и от удара(
Мне кажется, надо собаку обследовать у хороших специалистов и уши и глаза и анализы крови сделать.
Давайте ссылку для перепоста в контакте, надо помощь собирать ему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Оля, СПАСИБО! :flower: :flower: :flower:

Я вчера разговаривала еще с одной женщиной, но тоже сочла, что вариант неподходящий, ребенку 6 лет, живут в маленьком поселке в области, собаку хотят для мальчика, я такие варианты не очень приветствую.

Я думаю, что будет много звонков от людей, которых привлекает идея взять бесплатно породистую собаку. Нужно постараться выбрать людей, которые возьмут Оскара по другой причине, из-за желания помочь ему и очень осмысленно. Поэтому, я думаю, очень важно сделать максимальный перепост в Контакте.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
tabby писал(а):
Оля, СПАСИБО! :flower: :flower: :flower:

Я вчера разговаривала еще с одной женщиной, но тоже сочла, что вариант неподходящий, ребенку 6 лет, живут в маленьком поселке в области, собаку хотят для мальчика, я такие варианты не очень приветствую.

Я думаю, что будет много звонков от людей, которых привлекает идея взять бесплатно породистую собаку. Нужно постараться выбрать людей, которые возьмут Оскара по другой причине, из-за желания помочь ему и очень осмысленно. Поэтому, я думаю, очень важно сделать максимальный перепост в Контакте.

+ 1000 Такой много чего пережившей и не очень здоровой (мягко говоря!) собаке как Оскар... обязательно нужны люди, которые возьмут его "по другой причине" (не для развлечения - своего или детей! :O ) - а именно из желания ПОМОЧЬ ему и ЗАБОТИТЬСЯ всю жизнь о нем!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Завтра с утра поедем в Рувет. Пока меня беспокоит даже не глухота ( далматины это 30 процентов от всех глухих собак) беспокоит большая припухлость в районе шеи и нижней челюсти. Видимо покусы, думаю надо резать чтоб выпустить гной, он не дает трогать это место. Я сфотографировала на телефон, если только кому то ММС скинуть.
Уши совершенно чистые. Кстати, когда муж забирал , кто-то ( наверное хозяин) сказал ему что он часто делает вид что не слышит , то есть на это внимание обращали. А по поводу того что глухие собаки слышат когда входит хозяин так это не слух, а физика, точнее акустика , колебания и движения воздуха, пола ( особенно деревянного и бетонного).

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Оля, к Зуевой поедете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Бедный-бедный собакин... :cry: никому никогда, видимо, не был нужным (ни девушке, ни ее родителям, ни ее МЧ уроду!) :jawdrop:
Оленька, спасибо Вам за него! спасибо что взяли и приютили, и лечить вот теперь еще, по всей видимости, Вам его, бедолажку, придется! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
ylita писал(а):
Оля, к Зуевой поедете?

Вот и владельцы далматинцев подтянулись. :)
Вика, я не знаю кто там будет. Нам бы не затягивать, хотела бы и сегодня , но муж поздно заканчивает, а я без машины .

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Зуева завтра точно будет. Я ей как себе доверяю. :) Она правда хирург, а не терапевт. Но мы к ней всех собак таскаем. :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Парень такой славный. Хорошо,что к тебе попал. Теперь точно не пропадет. А я была бы рада, если моя Шера слышала хоть немного хуже, а то орет под дверью на каждый шорох, охранница блин. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Наталья Борисовна вроде в вечер? Боюсь не дотянем. :( Гной течет, намордник не одеть - морду разнесло, трогать не дает, а я дома одна. На Софийскую не хочу идти. Буду думать.

Сейчас домой пришла. Спит в коридоре на коврике ( хотя все комнаты открыты) Ничего не испортил. (это большой плюс)
Хлопнула дверью, скинула туфли, бросила шуршащий пакет на пол.
Оскар спит. Даже голову не поднял. :(
Осталось выяснить как давно он не слышит. Если это возможно, конечно.

Предлагаю с пристройством чуть-чуть взять паузу. Чтоб понять что к чему.
Ну и совсем исключить семьи с детьми.
Сын сказал, что когда он пришел из школы и пытался погладить его пока тот ел, тот стал огрызаться, и рычал пока не доел. :(

По поводу предстоящих затрат.
Будем решать проблемы по мере их поступления.
Пока затрат нет. Корм не в счет.
Если глухота не от болезни, глаза красные потому что что-то попало, а рану почистим и зарастет, то и справимся.
В любом случае чеки выложу , если будет дорого - обращусь сначала к Наталье ( так как Наталья обещала принимать участие), ну а потом уж будем посты строчить.
Ну мне так кажется.
Если решимся на помощь кинолога - помощи попрошу, так как понимаю что такие услуги стоят денег.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Она работает с 10 00 до 20 00 во вторник,пятницу,субботу. И еще иногда по четвергам. Позвони в клинику сегодня и запишись к ней,чтобы в очереди не сидеть. Но можно конечно и по живой очереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Я как-то звонила , хотела записаться, сказали живая очередь. Но попробую.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Большое спасибо Вам Ольга! {dg4} Теперь я уже и не представляю, что бы с ним было, если бы не Вы! Я ведь, когда про покусы спрашивала, то предупреждала их, что с вида может быть маленький прокус, а потом внутри начнется воспаление, что надо мазь закладывать. Да кого там это волновало? Если за три года не заметили, что собака глухая, то о чем еще говорить можно? Зла не хватает! }:)
Да, оказывается хозяйке его в 17 лет подарили, еще в школе училась. В общем последняя игрушка, которую потом просто выбросили. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Оля, а как он вообще-то? На контакт идет? Гладить дает? Как гуляет? Дома не гадит? Я никогда не видела глухих собак :( Как он в общении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
И Вам большое спасибо, что не прошли мимо! Ведь сколько собак страдает от равнодушия людского. :(
Спасибо Вашей дочке, что уговорила отдать Оскара.
Я уверена, что все будет у него хорошо. {yee}

И еще одно открытие... ;)
Уж не знаю как там получилось, но команды жестами он понимает. Сидеть, лежать, ко мне и дай лапу. Сам ли приспособился или научил кто, но если привлечь его внимание, то жесты он прекрасно понимает.

Завтра после врача сообщу новости.
Ну и скоро будут наши новые фото. :)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Н@тали писал(а):
Оля, а как он вообще-то? На контакт идет? Гладить дает? Как гуляет? Дома не гадит? Я никогда не видела глухих собак :( Как он в общении?

На контакт идет, но очень не навязчиво, только если видит что к нему проявляют интерес.
Гладит дает только спину и голову немного, на животе много шрамов разных временных промежутков, совсем заживших и не очень, ну и низ морды переходящий в шею очень болезнен.
Дома не гадил, но гуляли 3 раза сегодня, на поводке гуляет не очень, сам по себе, тянет, внимание его не привлечь. Сразу видно что гуляли с ним мало. :( Выходит и сразу делает все дела. Видно понимает что сейчас домой потащат. :( Вещи и обувь не убирали. Ничего не испортил.
Если интересно познакомится с Оскаром - приезжайте. :) Предварительно на дачу не едем. Идем на площадку в воскресенье утром.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Фото ждем. Знаете, а я ведь его никогда не видела :) . Я у дочки редко бываю, мы вместе работаем, общения хватает. Просто тогда ее фраза: "Мама, он сегодня так бил его, так бил!", все для меня решила, тогда подумала, что надо вызволять собаку оттуда. Ну а кто может в этом помочь и понять? Только девочки с форума. Без вас бы он пропал скорее всего. Еще раз спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Наталья Борисовна работала сегодня (пятница) и работает завтра (суббота). Везите Оскара только к ней, она просто самый лучший врач и человек. Она спасла десятки моих подопечных.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Н@тали
Спросите пожалуйста у Ирины, а кто выступал инициатором драк с ее бульдогом ? Интересно. Он просто не трус и отвечал на атаку или сам лезет к крупным собакам?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
tabby писал(а):
Наталья Борисовна работала сегодня (пятница) и работает завтра (суббота). Везите Оскара только к ней, она просто самый лучший врач и человек. Она спасла десятки моих подопечных.

Я отменилась в теме Рувета, но подтверждения не получила, интересно рассчитывать на скидку или нет?
Сегодня в клинику все же не звонила, так как не уверена во сколько там окажусь. Постараюсь как можно раньше.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Олик&Джокер писал(а):
Я отменилась в теме Рувета, но подтверждения не получила, интересно рассчитывать на скидку или нет?
Сегодня в клинику все же не звонила, так как не уверена во сколько там окажусь. Постараюсь как можно раньше.

Оля, Наталья Борисовна приходит в десять. Скидку Вам дадут, я просто уверена, просто расскажите историю Оскара. И самое главное, она никогда не "раскручивает" на деньги, как многие другие врачи.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Нет, Оля, он к собакам не агрессивный. Когда Тайсон был маленький, он его прикусил в игре, а тот запомнил. И даже, когда после Оскара в парадную заходил, всегда его запах чуял, ворчать начинал. Их и старались вместе не выводить. А тут же и предупредили, что Тайсон во дворе, а она все равно повела собаку, еще и бросила в темной парадной его на растерзание, как специально.
Оскара выводили и запирали одного на собачьей площадке. Так на мимо проходящих собак он не обращал внимания, ни на кого не кидался. Так что он просто защищался, скорее всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка