Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpg
mikro~23.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
UcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_7007.jpg
HD7_6558.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegcats_-10_28229.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
HD7_6128.jpg
received_2117464351615449.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpglyuter.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 03:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Это продолжение старой и нашумевшей истории. В апреле этого года Капленко К. подобрала обгоревшего кота. Отвезла его в Сертолово, в вет.клинику. Кот там пробыл какое-то время, ему стало хуже. Врач предложил усыпить животное, видя как срадает кот и что печальный итог не за горами. Капленко не согласилась и отвезла котика в клинику Сотникова. Вот тут началось самое интересное! Кота стали "лечить" и естественно на это нужны были деньги... Были разосланы слезливые посты в разные группы ВКонтакте с просьбой о финансовой помощи. Здесь на Хвостах тоже активно собирали деньги, причем даже после смерти кота!
Все подробно в уже закрытых(почему-то) темах:

Эта тема Капленко, с нее все и началось. viewtopic.php?f=18&t=102107

Трагическая история кота не оставиа равнодушных.
viewtopic.php?f=7&t=102721
viewtopic.php?f=7&t=103135

Удивительные дела творятся,однако... Столько было написано, сколько грязи было вылито... А что в итоге?

В группе ВК опять собирают деньги!!! Не поверите-на мертвое тело кота!!!
Паноптикум какой-то!!!

Обратите внимание на дату поста.

Изображение

Изображение

Капленко писала ранее, что экспертиза тела Гарри проводилась и указывала сумму в фин. отчете. Зачем вторая экспертиза? Что еще за доп.проверка? :O :O :O Если даже заявление в прокуратуру/полицию не было подано!!! Оказывается Капленко документы для подачи заявления все эти месяцы (с апреля по август) готовила! Что это за документы такие волшебные? Так длительно готовящиеся?? :O

Изображение

Зачем опять просить деньги? Был же остаток в теме Гарри! Куда ушли эти средства?

Ну бред полный — дайте денег на сохранение тела кота, потому что мне светит статья УК РФ и срок за мошенничество, и я должна отмазаться.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Последний раз редактировалось ola.la 09 сен 2013, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ola.la
Понятно что вас распирает

Но какой смысл перемывать всю эту историю?

Какой реакции от форумчан и не только вы добиваетесь и ждете?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
TOFSLA писал(а):
ola.la
Понятно что вас распирает

А что Вам понятно? :O :)
И почему меня должно распирать?
Я всего лишь опубликовала документы, выложенные Ксенией в ее группе.

TOFSLA писал(а):
Какой реакции от форумчан и не только вы добиваетесь и ждете?


Я ничего не добиваюсь и не жду. Люди сами в состоянии сделать вывод.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Я знаю Ксению лично, я брала от нее на передержку и кураторство кота Коляна.
Мы с ней довольно долго общались и у нее никогда не было таких скандальных тем. Она тихо-мирно помогала кошкам. Что случилось, я не совсем понимаю... Неужели деньги затмили разум? Но она не похожа на такого человека... вроде...
Я защищала ее во всех темах, но тут по моему уже перебор. Должно же быть разумное обьяснение этим действиям? Если кота уже изучили вдоль и поперек, сделали официальное вскрытие, то чего его не похоронить то? да еще и деньги на это собирать :O обьясните мне?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 15:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
ola.la писал(а):
А что Вам понятно? :O :)
И почему меня должно распирать?
Я всего лишь опубликовала документы, выложенные Ксенией в ее группе.



Я ничего не добиваюсь и не жду. Люди сами в состоянии сделать вывод.

Да нет, вас именно распирает {yee} , с завидной регулярностью вы поднимаете эту тему, да вот беда - никакой реакции, тогда вы выкапываете какие-то документы. Сдается мне что здесь какой-то ваш интерес имеется, может быть личная неприязнь к Ксении или еще что похуже... Вы забываете, что кот к Ксении попал при загадочных обстоятельствах, и она пыталась его лечить, но ведь КТО-ТО его ПОДЖЕГ. Этих упырей не хотите вывести на чистую воду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
.......она пыталась его что ??

научи дурака ....он и лоб расшибет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Извращенное ...бесконечное смакование ...

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Лора писал(а):
Да нет, вас именно распирает {yee} , с завидной регулярностью вы поднимаете эту тему, да вот беда - никакой реакции
ППКС
Вопрос так и остался без ответа
TOFSLA писал(а):
какой смысл перемывать всю эту историю?
Можно по-другому спросить, бездомным животным какая польза от этой темы?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 09:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Лора писал(а):
Да нет, вас именно распирает {yee} , с завидной регулярностью вы поднимаете эту тему, да вот беда - никакой реакции, тогда вы выкапываете какие-то документы.

Да бросте Вы ! Кому нужна Капленко с ее тягой к некрофилии и фобией связвнной с дохами? :)
Если бы она так нагло не просила денег на мертвого кота о ней бы никто и не вспомнил!
Что ей мешало хоть раз за 4 месяца подать заявление в милицию! Как, скажите мне , можно четыре месяца готовиться подать заявление??? :? :? :? :?

Если бы просьба о финансовой помощи звучала примерно так:
"Я неоднократно подавала заявление в полицию с просьбой завести уголовное дело по факту жестококого обращения с Гарри. Мне отказывали.(фото документа) Сейчас в прокуратуре рассматривается жалоба на действия полиции. Я верю, что уголовное дело будет возбуждено. Я не исключаю того, что возможно назначат повторную экспертизу, поэтому сохранила тело кота. Оно хранится там-то.(документ и чеки). Остаток в теме Гарри ушел на оплату того-то(чеки). Прошу помочь мне с дальнейшим содержанием тела."
И все! И никаких вопросов бы не возникло!
А документы выкапывает Ксения, а не я.
Лора писал(а):
Сдается мне что здесь какой-то ваш интерес имеется, может быть личная неприязнь к Ксении или еще что похуже...

О, как! :D А "похуже" - это что? :) Просветите меня, а то вдруг это действительно оно, а я не в курсе.
Лора писал(а):
Вы забываете, что кот к Ксении попал при загадочных обстоятельствах, и она пыталась его лечить, но ведь КТО-ТО его ПОДЖЕГ.

Загадочные обстоятельства - они такие!
Прочитав документы, которые недавно опубликовала Капленко(это я про те документы, о которых Вы написали, что я их где-то откапала) я сделала вывод, что обстоятельства еще более загадочны, чем мы думали о них раньше! {haa} {haa}
Лора писал(а):
Этих упырей не хотите вывести на чистую воду?

А были ли упыри? В одном из документах сказано, что характер переломов костей передних лап - компрессионный. Это значит, что лапы были придавлены тяжелым предметом.
Может где-то в Белоострове был пожар. Кота придавило. Он сгорел, но его вытащили из огня, а ухаживать за бездомышем никто не захотел. Вот его и посунули Ксении. А его раны на теле, якобы от окурков- они в разной степени рубцевания. Это может говорить о том, что периодически кот встречал "добрых" людей.
И по поводу характера ожога: в первой клиники(в Сертолово) говорили что от кота идет стойкий запах гари. А потом вдруг возник химический ожог :? :? :?
Как Вам такая версия?

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 10:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
TOFSLA писал(а):
Можно по-другому спросить, бездомным животным какая польза от этой темы?

Чем давать деньги Капленко на ее сомнительные нужды, лучше пусть люди пожертвуют свои средства тем форумчанам, которые действительно помогают животным.
Например ols, Glamur, vlyas, Andrey Kushnir, missmara...список длиный. И слава Богу, что таких людей ище много на этом форуме!
Разве это не польза для бездомышей??

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ola.la писал(а):
Чем давать деньги Капленко на ее сомнительные нужды, лучше пусть люди пожертвуют свои средства тем форумчанам, которые действительно помогают животным.
Например ols, Glamur, vlyas, Andrey Kushnir, missmara...список длиный. И слава Богу, что таких людей ище много на этом форуме!
Разве это не польза для бездомышей??

Так и помогали бы в настоящем времени перечисленным людям перепостами, например, или пиаром или еще чем, а не перемывали тему Капленко в прошедшем ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
TOFSLA писал(а):
Так и помогали бы в настоящем времени перечисленным людям перепостами, например, или пиаром или еще чем, а не перемывали тему Капленко в прошедшем ;)

А Вы думаете, что я этого не делаю? :)

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ola.la писал(а):
А Вы думаете, что я этого не делаю? :)

Я не отслеживаю, кто чем занят, но ВАШ профиль говорит сам за себя :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
TOFSLA писал(а):
Я не отслеживаю, кто чем занят, но ВАШ профиль говорит сам за себя :)

Вы не отслеживаете - понятное дело. Тогда почему Вы утверждаете, что я никому не помогаю? Количество тем? Ну да, я не привыкла просить денег и создавать тему, когда я и одна справлюсь. Все как-то сама.
Вы судите о человеке по профилю и считаете нормальным то, что просят деньги на мертвого кота? Оригинально, однако.

А Вы хотите, чтобы и дальше Ксения собирала деньги? На труп, на мавзолей, на поминки? И чтобы ей при этом никто не мешал и все молчали?
Ну так давайте мы ей хвалебную тему создадим! {crz} Поможем собрать ей денег и на Хвостах!

Чего добиваетесь Вы?

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Господи! бедный кот ! И на том свете ему нет покоя! Ну и что экспертиза покажет? Кота уже нет!!!!Вокруг столько нуждающихся животных. Живым нужно помогать.!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ola.la
Я не утверждаю что вы чем-то занимаетесь или не занимаетесь.
Эта тема постоянно всплывает, тема совершенно пустая на мой взгляд.

Не знаю чем вы занимаетесь, но то, что тяжело больным животным вы явно не помогали своими руками , не курировали и не создавали тем, не искали им врачей и передержек это слишком очевидно.

Про собирание денег на мертвого кота, сбор был остановлен после смерти Гарри, о чем было сообщение, а что деньги ПРИХОДИЛИ после остановки сбора не говорит что их ПРОСИЛИ после остановки сбора, переписывать по нескольку раз все эти сборы зачем?
ola.la писал(а):
Чего добиваетесь Вы?
чтобы форум соответствовал своему названию и был форумом помощи животным, а не склочно-скандальным ресурсом.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
ТС, я не собираюсь раздербанивать ваши сообщения на цитаты и вступать с вами в дискуссию. Тему про этого несчастного кота помню, хорошо помню, как на форум был организован буквально "налет" ДХ, помню их поименно...и вы среди них активно тусовались, поэтому у меня лично к вам отношение ну оочень настороженное. Возможно вам просто не дает покоя сумма, собранная на лечение, а возможно и какие-то другие мотивы. А свои рекомендации по-поводу КОМУ помогать, можете оставить при себе - как-нибудь без вас разберемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Лора писал(а):
ТС, я не собираюсь раздербанивать ваши сообщения на цитаты и вступать с вами в дискуссию. Тему про этого несчастного кота помню, хорошо помню, как на форум был организован буквально "налет" ДХ, помню их поименно...и вы среди них активно тусовались, поэтому у меня лично к вам отношение ну оочень настороженное. Возможно вам просто не дает покоя сумма, собранная на лечение, а возможно и какие-то другие мотивы. А свои рекомендации по-поводу КОМУ помогать, можете оставить при себе - как-нибудь без вас разберемся.

Я - догхантер?! Вы уверены?! :O
Лора я не даю рекомендаций. Это Ваши галюцинации :)

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Если бы Ксения не клянчила денег на труп кота, то этой темы не было.
Этот форум создан помогать животным, ЖИВЫМ животным! Зоозащитные группы ВК созданы помогать ЖИВЫМ животным!

А как помогут деньги МЕРТВОМУ коту?

На что люди должны давать деньги? Где документы, что тело кота действительно хранится?
Почему вдруг такая активность в группе ВК? Четыре месяца прошло, а заявление в полицию не подано. Что ей мешало? Это ведь элементарно! Написать заявление, приложить копию экспертизы и послать письмом с уведомлением.
А с такими темпами она еще долго деньги на хранение собирать будет! Очень удобно - постоянный доход!
Зачем вообще хранить тело? Почему она уверена, что нужна дополнительная экспертиза?

Да, тема Гарри не дает мне покоя. Меня потрясла эта история!

1. Само "лечение" кота в Сотникова, я считаю живодерством. И я в этом еще раз убедилась, прочитав протокол вскрытия кота. Теперь я понимаю, почему Ксения его не опубликовала ранее, да и сейчас он опубликован не полностью!

2.Про финанчсовые отчеты я уже писала. viewtopic.php?f=7&t=103135
И я до сих пор не могу понять почему финансовый отчет клиники Сотникова и фин.отчет Капленко не совпадают ни по итоговой сумме затраченной на лечение, ни по проведенным манипуляциям.
Как после этого можно с доверием относится к просьбам Капленко о финансовой помощи?
На что был потрачен остаток темы? Не понятно.
Почему у Ксении есть деньги на адвоката, а на хранение тела нет?
Как это понимать - адвокат есть, а в милицию заявление не подано??

3.Ну а то,что Ксения всех, кто мешал ей собирать деньги записала в ДХ? Это разве адекватное поведение? Что за бредовые теории всемирного заговора?
Дохи напали на Капленко! {haa} И почему именно на нее? Они теперь на людей нападают? :? :? :? Почему на других не нападают?

P.S. Обращение к "старушкам" форума - не надо давать мне советов, что мне делать и как поступать.
Ваша позиция мне понятна.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ola.la писал(а):
Если бы Ксения не клянчила денег на труп кота, то этой темы не было.

Что в лоб, что по лбу

Ксения НА ФОРУМЕ клянчила деньги на труп кота? Ксении на форуме давно нет.

Зато ТС на форуме третью тему про Ксению создает.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
TOFSLA писал(а):
Ксения НА ФОРУМЕ клянчила деньги на труп кота? Ксении на форуме давно нет.


Ну раз не на Хвостах деньги просила, то пусть клянчит! Чего уж там!
Всем же надо жить! :)
Кто как умеет, так и зарабатывает! {yee}

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ola.la
Вы тролль?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
TOFSLA писал(а):
ola.la
Вы тролль?

скорее уж это деятельность бота :( надо же столько раз одно и тоже ...и главное ни грамма смысла в процессе один вред .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:04
Сообщений: 7
Ой-ой-ой... То, что Ola.la - догхантер, уже знакомо) Теперь еще она оказывается тролль и даже бот! О как!))) Заметил, в теме Капленко в ВК про Гарри, все, кто задавал "неудобные" вопросы немедленно объявлялись ДХ и банились. Проходило это оооочень оперативно. Поди целая команда работала, чтоб посты тереть. И здесь наблюдаю примерно тоже самое, с той разницей, что здесь пока еще не банят) Как только аргументов в защиту ксюшки не осталось, то началось - ДХ, тролль, бот))) Как же не любят коробочники, когда им вредят)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Catskill Eagle писал(а):
Ой-ой-ой... То, что Ola.la - догхантер, уже знакомо) Теперь еще она оказывается тролль и даже бот! О как!))) Заметил, в теме Капленко в ВК про Гарри, все, кто задавал "неудобные" вопросы немедленно объявлялись ДХ и банились. Проходило это оооочень оперативно. Поди целая команда работала, чтоб посты тереть. И здесь наблюдаю примерно тоже самое, с той разницей, что здесь пока еще не банят) Как только аргументов в защиту ксюшки не осталось, то началось - ДХ, тролль, бот))) Как же не любят коробочники, когда им вредят)))

А вот и друзья ТС пожаловали
Велкам, именно этого ТС и добивалась :hi:

Бойтесь, коробочники, сейчас вам вредить начнут)))

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
TOFSLA
какие друзья? Catskill Eagle муль натуральный - одни и те же словечки ,одинаковый бред написанный в одной манере...и интересы у муля на форуме строго в теме ...родителя.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Catskill Eagle писал(а):
Ой-ой-ой... То, что Ola.la - догхантер, уже знакомо) Теперь еще она оказывается тролль и даже бот! О как!))) Заметил, в теме Капленко в ВК про Гарри, все, кто задавал "неудобные" вопросы немедленно объявлялись ДХ и банились. Проходило это оооочень оперативно. Поди целая команда работала, чтоб посты тереть. И здесь наблюдаю примерно тоже самое, с той разницей, что здесь пока еще не банят) Как только аргументов в защиту ксюшки не осталось, то началось - ДХ, тролль, бот))) Как же не любят коробочники, когда им вредят)))


Спасибо за поддержку!
Может скоро в скинхеды запишут {haa} Я уже не удивлюсь.
Некоторые, судя по комметариям полностью оправдывают свой ник. Глючит конкретно. Но хоть есть над кем посмеятся :)

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Спасибо всем за поддержку. Не ожидала, что будет такой отклик. Люди читают и делают выводы.
Около половины сообщений в личку приходят с заголовком предыдущей моей темы про финансовый отчет viewtopic.php?f=7&t=103135 .
Значит люди читаю. И закрытием темы теперь никого не остановишь. :)
Заранее прошу прощения, если кому-то не ответила. Мне очень важно Ваше мнение.

Если Вы разделяете мое мнение, Вы можете просто отправить жалобу админам ВК на Капленко, как на админа группы, которая собирает деньги на мертвого кота.
Для этого нужно перейти по этой ссылке на страницу К.Капленко https://vk.com/id7905162 и под фотографией нажать на фразу "пожаловаться на страницу" .Далее в открывшемся окне, в комментариях можете написать жалобу, примерно такого содержания:
"Здравствуйте.
Капленко - администратор этой группы https://vk.com/club52842799 . В ней сейчас собирают деньги на хранение тела кота. Кот умер 28.04.13. Доказательств, что тело действительно где-то хранится нет. Нет ни документов это подтверждающих , ни чеков за оплату в предыдущие месяцы.
Капленко пишет, что тело нужно сохранить для повторной экспертизы в рамках уголовного дела. Но уже прошло 4 месяца, а заявление в полицию так и не было подано. Так собирать деньги можно до бесконечности.

В связи с этим,Я считаю, что информация, предоставляемая Ксенией не правдива. И может быть использована для личной финансовой выгоды. Прошу Вас разобраться в данной ситуации."

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ola.la писал(а):

Спасибо за поддержку!
Может скоро в скинхеды запишут {haa} Я уже не удивлюсь.
Некоторые, судя по комметариям полностью оправдывают свой ник. Глючит конкретно. Но хоть есть над кем посмеятся :)


Кхе ...занесло смотрю вас на повороте не по детски... Это как же надо опустится в желании отомстить изгадить уничтожить ... что бы самой себе с муля писать ,и еще себя же благодарить...Да и про письма в личку это вы конечно приврали...это ваша такая маленькая эротическая фантазия.
Доказательств ваших обвинений куратору Гарри вы не представили,все что вы пишите - это тупой перепост а не доказательства,достаточно открыть ваши же скрины взять калькулятор и свести приходы с расходами .Ваши бесконечные и бессмысленные переливания из пустого в порожнее вредят форуму ...поэтому рекомендую - займитесь делом и прикусите ваш не сильно развитый язык.
До чего дошел форум - появились разногласия на другом сайте ,делаешь регу на нашем форуме, создаешь тему свалив в глав пост по больше ссылок и плохо читаемых скринов с руганью вне форума ,пишешь обвинительный текст ,и понеслось злобство ....И сидит такой тролль с мулями в обнимку и исторгает из себя гнусь...повторяя бесконечно свой бред.
Вот что можно перетирать в третий раз по теме Гарри? Вы что то новое узнали из второй темы из третий? Ну кроме того что автору кроме хамства мотивировать к оппонентам нечем .И все же понимают что как раз такие темы не позволяют захоронить Гарри
.А раз вы настаиваете на праве обвинять...значит не должно у вас вызывать агрессию право защищаться .

П.С. И удалите своих мулей ...пока это не сделали модераторы прикрыв вам вход на форум.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
глюк писал(а):

Кхе ...занесло смотрю вас на повороте не по детски... Это как же надо опустится в желании отомстить изгадить уничтожить ... что бы самой себе с муля писать ,и еще себя же благодарить...Да и про письма в личку это вы конечно приврали...это ваша такая маленькая эротическая фантазия.
Доказательств ваших обвинений куратору Гарри вы не представили,все что вы пишите - это тупой перепост а не доказательства,достаточно открыть ваши же скрины взять калькулятор и свести приходы с расходами .Ваши бесконечные и бессмысленные переливания из пустого в порожнее вредят форуму ...поэтому рекомендую - займитесь делом и прикусите ваш не сильно развитый язык.
До чего дошел форум - появились разногласия на другом сайте ,делаешь регу на нашем форуме, создаешь тему свалив в глав пост по больше ссылок и плохо читаемых скринов с руганью вне форума ,пишешь обвинительный текст ,и понеслось злобство ....И сидит такой тролль с мулями в обнимку и исторгает из себя гнусь...повторяя бесконечно свой бред.
Вот что можно перетирать в третий раз по теме Гарри? Вы что то новое узнали из второй темы из третий? Ну кроме того что автору кроме хамства мотивировать к оппонентам нечем .И все же понимают что как раз такие темы не позволяют захоронить Гарри
.А раз вы настаиваете на праве обвинять...значит не должно у вас вызывать агрессию право защищаться .

Мдааа, вопрос про троля был явно не по адресу :)
глюк писал(а):
П.С. И удалите своих мулей ...пока это не сделали модераторы прикрыв вам вход на форум.

Если Вы насоздавали себе ников, то это не значит, что все этим грешат.

Всего Вам хорошего!

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ola.la за слова надо отвечать, вы столько написали в теме порочащего и не ни разу ни чем не подкрепили свои слова - перечислите моих мулей .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка