Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
2.jpgIMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
Mishanya_2.jpg
0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgUcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgmikro~23.jpgVXQvrYkYtHc.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0731_2.JPGef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
mikro~16.jpg
lyuter.jpgmikro~9.jpg02-11-2418551_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрыто! - Кеша дома, Ксюша в приюте "Островок надежды".СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору, Eleyka, Антоновой Елене Петровне:
НОМЕР ЯК: 41001597622673
ДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ: ДЛЯ кошек
Сбербанк № карты 6761......4498 на имя Антоновой Елены Петровны (полный номер в личку)

ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕЙ!\
Вот кошки, которые пристроились от Антоновой Елены из "Островка надежды":
https://vk.com/videos-12982056?z=video- ... ub12982056
___________________________________
Новые фото для пиара:
http://fotki.yandex.ru/users/hvosty-ru/album/209712/ и здась: http://fotki.yandex.ru/users/arishka-3/album/383464/
После долгих раздумий решила всё же рискнуть, и отдать на платную передержку, стоимость которой вместе с кормом и прививкой равна моей пенсии, на которую живу я с 4-мя котами. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ ОБОЙТИСЬ! Помогите, пожалуйста, составить текст, и распространить его в Контакте! У меня нет опыта!
------------------------------------------
Нам сделали скидку, и за двух котят в месяц нужно будет платить только 4 тыс.- спасибо! Передержка очень хорошая! Котята уже там, и им сделана прививка. Не хватает 350р.+ 1300р доплата за влажный корм и ревакцинацию (1650р) Помогите, пожалуйста!
ЯК Елизаветы Костициной - ЯК 410011356901032 или лично в руки. Своевременный финотчёт гарантируем.
SuperSanya, большое спасибо за корм! :flower:
mumimama, и Вам огромнейшее спасибо за корм, и за моральную поддержку для меня! :flower:
Надеюсь, что на месяц сухого корма ребяткам хватит!
Передержка отказывается давать им вискасы-фрискасы-феликсы-китекеты :( , считает ядом. Просит покупать "Джину" по 23р за пауч, а это лишние 700р. Пока кормит Джиной в долг.
Фото Ксюши с передержки:
Изображение Для пиара:Изображение
---------------------------------------------------------
ИзображениеИзображение
----------------------------------------------------------------
Если котята не пристроятся, я не знаю, что делать, - куда их девать? Содержать шесть кошек мне не по силам и не по средствам! Котята пиарятся, но звонков нет!!! Они обыкновенные, но милые. Ксюша очень ласковая, - хоть бы её пристроить! Помогите, пожалуйста, УСИЛИТЬ ПИАР И ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!
Такая девчонка классная! Ксюша чистит зубы )))
Изображение

-------------------------------------------------
Спасибо большое Катя83 и Rinna за корм!
ГОТОВА БЫТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НАЙТИ КУРАТОРОВ КОТЯТАМ!
--------------------------------------------
СОКУРАТОРОМ СОГЛАСИЛАСЬ БЫТЬ ЕЛИЗАВЕТА КОСТИЦИНА! :flower:
Кто ещё?
Лиза, спасибо за корм и наполнитель!
---------------------------------------------------------------
"Это Ксения, обратите на неё внимание! Она ласкова, умна, изящна и игрива. Ей полгода, она знает лоток, привита. Такая славная кошечка создаст уют и будет доброй хранительницей очага в доме! Звоните: 8 952 218 60 40 или 356-91-15"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
----------------------------------
"В душе Кеша добр и ласков, но, как нормальный подросток (5 мес.), прикрывается недоверчивостью и независимостью. Когда спит, и начинаешь его гладить, всегда раздаётся громкое мурлыканье, но сам ласкаться подходит редко. У него красивая мордочка, коричневый носик, умный взгляд и очаровательный животик - светлый с чёрными пятнышками, - его Кеша старается прикрыть скромной серо-полосатой спинкой. Судя по лапам, Кеша со временем станет крупным шикарным котом. Если Вам нравятся ненавязчивые коты, приезжайте познакомиться с Кешей! 356-91-15 или 8 952 218 60 40 "
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кеша и Ксюша:
ИзображениеИзображение
Ксю:
" КСЮШКА, МИЛАЯ ПОДРУЖКА. Забавная игрунья и ласковая мурлыка в шелковистом полосатом комбезе. Лоток знает, привита. Звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40. Посмотреть можно на В.О."
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Никогда бы не взяла этих котят, если бы не увидела их мать перед смертью: бок ободран, а у хвоста кровоточащая рана. И рыжий домашний кот пристаёт, не даёт ей даже поесть. На следующий день увидела, что она пытается вывести котёнка из подвала. Стала приносить туда еду, но кошка уже погибла, и я кормила один раз в день только котёнка. Потом увидела ночью стаю собак в этом подвале и труп другой кошки на клумбе. Очень переживала за котёнка, а их оказалось двое. Они прятались от собак в крысиной норе под землёй, и остались живы... Кеша отловлен 26.06, а Ксюша в середине июля.
8 952 218 60 40, 356-91-15 Н.Г.

Приход с сентября по 11 ноября:
500р - ingadinga (на еду) -спасибо!
1000р - Татьяна (на пиар)-спасибо!
560р - Chitsa1990 (на пиар)- спасибо!
1000р - Татьяна (на прививки)- спасибо!
Уринари и пластиковая переноска - Александр - спасибо!
Корм от Rinna, Катя 83, Елизавета Костицина - спасибо!
Наполнитель 4кг - Елизавета Костицина - спасибо!
Итого: 3060р
Расход с сентября по 11 ноября:
2800р- пиар на стендах
300р - пиар в"Ищу дом"
400р - пиар на досках и ВК
560р - пиар на досках и ВК
1800- пиар на авито
?- еда и наполнитель (мои)
Итого: 5860р, а фактически, больше.
Остаток: минус 2800р (и больше) из бюджета Елизаветы Костициной
ПРИХОД (на передержку с 11 ноября):
1000р - Ольга - спасибо!
500р - Борис и Лиля - спасибо!
150р - mumimama - спасибо!
1000р - Елизавета Костицина - спасибо!
1000р - Татьяна - спасибо!
ИТОГО: 3650р
РАСХОД с 11ноября по 1декабря:
2600р - передержка
600р - прививка
50р - два ветпаспорта
750р - влажный корм
2000р - на стерилизацию
ИТОГО:6000
ОСТАТОК: минус 2350р из бюджета пенсионерки Наталии Георгиевны
ПРИХОД 15.12 :
300р + 2кг сушки - Ирина77 - спасибо!
(переданы Михелина)


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 16 янв 2014, 05:33, всего редактировалось 152 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Кешка бегал от меня всю неделю, как заяц от огня. А сегодня вечером вдруг свалился со шкафа между мной и Венеркой, позволил себя погладить и потискать, и "Сороку-ворону" ему рассказать {haa} . Только, когда по животу гладила, начинал слегка прикусывать пальцы, но не убегал.
Когда они лежали вдвоём с Ксюшей, провела воспитательную беседу: объяснила, что взяла их лишь временно, что не могу постоянно содержать; просила не прятаться от ручек, что им на новом месте хорошо будет, и чтобы не губили они ни меня, ни себя.
НО, сомневаюсь, что они поняли меня правильно :( :hmmm: Посмотрим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь в пристройстве сироток Кеши и Ксюши. Мне их не потянуть!СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Наталия Георгиевна писал(а):
Проголосуйте, пожалуйста! Проект приюта на Б.Смоленском:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 8#p4245568
--------------------------------------------------
А вот Кеша:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Очень красивая шестая фотка,где с приоткрытым ртом,там такие глазища красивые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Наталия Георгиевна писал(а):
Кешка бегал от меня всю неделю, как заяц от огня. А сегодня вечером вдруг свалился со шкафа между мной и Венеркой, позволил себя погладить и потискать, и "Сороку-ворону" ему рассказать {haa} . Только, когда по животу гладила, начинал слегка прикусывать пальцы, но не убегал.
Когда они лежали вдвоём с Ксюшей, провела воспитательную беседу: объяснила, что взяла их лишь временно, что не могу постоянно содержать; просила не прятаться от ручек, что им на новом месте хорошо будет, и чтобы не губили они ни меня, ни себя.
НО, сомневаюсь, что они поняли меня правильно :( :hmmm: Посмотрим!

Для пиара можно его Иннокентием назвать для солидности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная помощь в пристройстве сироток Кеши и Ксюши. Мне их не потянуть!СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 02:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Hubber писал(а):


Очень красивая шестая фотка,где с приоткрытым ртом,там такие глазища красивые.

Спасибо большое за отклик! А мы смотрели с Кешей ролики о приюте и плакали :cry:
Всегда готовы помочь приюту тряпочками-подстилками! У нас их всегда полная машина наберётся! Обращайтесь, не стесняйтесь! Есть мисочки и мешки для мусора.
Проголосовала давно! И сейчас повторно прошло :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ежедневно у нас уходит банка (400гр.) корма и два пакетика по 100гр, не считая сухого корма :( :cry: . Сварила кончики куриных крыльев - отказались есть, ношу птицам. Держать на голодной диете не могу: котята и так длинные и тонкие, не смотря на прожорливость. Пенсии не хватает, залезаю в долги. Чем рассчитываться - вот вопрос!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 20 окт 2013, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Они НЕобычные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 00:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мария Максовна писал(а):
Они НЕобычные!

В смысле еды? Но это вместе с моими толстушками {yee} . Раздельного питания обеспечить не могу, к сожалению :( .
Когда котят жили в подвале, то сутками голодали, и я удивлялась, как они выжили. Сейчас удивляюсь, куда у них корм проваливается {haa} . Лапы такие длинные и тонкие, особенно задние!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 20 окт 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
в смысле красоты.
Нет некрасивых, обычных котов. Они ВСЕ ПРЕКРАСНЫ, просто это надо слегка подчеркнуть {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мария Максовна писал(а):
в смысле красоты.
Нет некрасивых, обычных котов. Они ВСЕ ПРЕКРАСНЫ, просто это надо слегка подчеркнуть {yee}

Беда ещё в том, что прячутся, когда приходят чужие. Два раза таким образом упустили свой шанс! А ручки были хорошие! И Кеша им понравился по фото. Одна пара два часа из Вырицы добиралась, чтобы "усыновить" Кешу, и уехали "бездетными", мне их очень жаль было! Не знаю, как переломить ситуацию? Надеюсь на перемены, когда разлучу с сестрёнкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Котята не простые, в том смысле, что хоть и не породистые, но требуют понимания, что будут прятаться некоторое время (Ксюша меньше, Кеша дольше), пока они не убедятся, что на новом месте ничто не угрожает их жизни. Другие ручки, не понимающие проблемы, нам не подходят.
Сегодня ручки на Ксюшу не состоялись :( , хорошо, что я позвонила сама и выяснила, что женщина передумала брать вторую кошку :(. Не понадобилось зря готовиться полдня,и то хорошо! Ждём новых звонков!
Ешё звонил ребёнок, подозреваю, что из другого города). так как не хватало денег на звонок, и я перезванивала сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 03:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Кеша и Ксюша:
ИзображениеИзображение
Спрятался:
Изображение
Мне повезло, что заболел ребёнок, и я купила еду и наполнитель для кисок. Звучит ужасно, но факт. На другую работу нет сил. Скоро мы все будем за радугой, на помойке!(((Увы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Нужен влажный корм! Наполнитель для лотков тоже нужен! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 02:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Звонков нет, и содержать долго не на что!СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Еды уходит всё больше, так как мою кошку рвёт уже каждый день :( . Вторую тоже иногда рвёт, но уже переваренной пищей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Звонков нет, и содержать долго не на что!СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Еды уходит всё больше, так как мою кошку рвёт уже каждый день :( . Вторую тоже иногда рвёт, но уже переваренной пищей.


Возможно ваши кошки просто тырят у котят корм, а посколько они уже пожилые и взрослые, и не все шибко из хороших мест - могут не выдерживать внутренние органы кормления котячкой.
Тогда их естественно будет тошнить. Нужно или перевести на хороший корм, согласно возрасту и подождать, либо сдать анализы и уже по ситуации подбирать корма.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Звонков нет, и содержать долго не на что! А мои кошки больны!СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Настя, это не мои тырят у котят, а котята у моих, так как ни разу не пропустили ни малейшего шуршания на кухне. Мои возрастные, и каждый субъект ел свой корм: трое сушку, а Венерка только вискасы-фрискасы- китететы. Год назад все мои стали пристраиваться к Венеркиной миске, но ели немного, а Плутон только жидкость слизывал. Теперь у нас "Садом и Гомора"! Я всё чаще вынуждена накладывать корм, а котята сметают всё, и сушку и влажный! Пыталась варить им - фиг вам!- ешь сама! Раздельного питания у нас в принципе не может быть! Для Плутона я вынуждена держать уринари (400р за кило!) в свободном доступе, так как, после приступа, он интенсивно ест, чтобы прийти в себя, а приступы непредсказуемы :( . Если не будет других кормов, то котята съедят Плутошкин (Ксюха особенно его любит! устала гонять). Свой корм они тоже едят, но в чужой корзине слаще! Если Венерку маленькую я закрывала в ванную, чтобы покормить Котю, Сару и Плутона, то к этим котятам не знаю на какой козе подъехать, -уж очень они пугливы- боюсь напугать ещё больше! Вот и делают, что хотят, а у меня уже силы на исходе! Мои обходились бесплатными газетками, а этим наполнитель подавай, иначе гадить на диваны будут. А он денег стоит, и весит -огого!- а у меня 4 позвонка сдвинуты, нельзя больше 3 кг поднимать. Еда+наполнитель+ для меня еда +заработать денег на это = головокружение, ноги болят и т.д. Но, как сказал Ключевский, "смерть - лучший математик, ибо безошибочно решает все проблемы!" Этим и утешаюсь.

Всё меньше зим, всё меньше вёсен
Мне остаётся на земле.
Смолистый, чистый запах сосен
Закружит мысли в голове,
И упадёт багрянцем осень.
Чтоб не нарушить свой покой,
Врач равнодушною рукой
Поставит круглую печать
На заключение о смерти.
И мне придётся промолчать.
Но вы, друзья, ему не верьте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Звонков нет, и содержать долго не на что! А мои кошки больны!СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Настя, это не мои тырят у котят, а котята у моих, так как ни разу не пропустили ни малейшего шуршания на кухне. Мои возрастные, и каждый субъект ел свой корм: трое сушку, а Венерка только вискасы-фрискасы- китететы. Год назад все мои стали пристраиваться к Венеркиной миске, но ели немного, а Плутон только жидкость слизывал. Теперь у нас "Садом и Гомора"! Я всё чаще вынуждена накладывать корм, а котята сметают всё, и сушку и влажный! Пыталась варить им - фиг вам!- ешь сама! Раздельного питания у нас в принципе не может быть! Для Плутона я вынуждена держать уринари (400р за кило!) в свободном доступе, так как, после приступа, он интенсивно ест, чтобы прийти в себя, а приступы непредсказуемы :( . Если не будет других кормов, то котята съедят Плутошкин (Ксюха особенно его любит! устала гонять). Свой корм они тоже едят, но в чужой корзине слаще! Если Венерку маленькую я закрывала в ванную, чтобы покормить Котю, Сару и Плутона, то к этим котятам не знаю на какой козе подъехать, -уж очень они пугливы- боюсь напугать ещё больше! Вот и делают, что хотят, а у меня уже силы на исходе! Мои обходились бесплатными газетками, а этим наполнитель подавай, иначе гадить на диваны будут. А он денег стоит, и весит -огого!- а у меня 4 позвонка сдвинуты, нельзя больше 3 кг поднимать. Еда+наполнитель+ для меня еда +заработать денег на это = головокружение, ноги болят и т.д. Но, как сказал Ключевский, "смерть - лучший математик, ибо безошибочно решает все проблемы!" Этим и утешаюсь.

Всё меньше зим, всё меньше вёсен
Мне остаётся на земле.
Смолистый, чистый запах сосен
Закружит мысли в голове,
И упадёт багрянцем осень.
Чтоб не нарушить свой покой,
Врач равнодушною рукой
Поставит круглую печать
На заключение о смерти.
И мне придётся промолчать.
Но вы, друзья, ему не верьте!


Вы б рассадили как-нибудь котят бы... Вот их желательно в клеточку.
(Либо своего кота в ванну и т.д.)
Только не в птичью-хомячковую, а нормальную.
И каждый день брать из неё по паре раз на руки и таскать и тискать.
Чтоб привыкали к рукам хорошо.
И ещё мой совет - ГОСТИ, когда котята в клетке.
Чтоб кто-то приходил, а у котят не было возможности сныкаться.
И чтоб гости тоже приручали котят. Кормили консервой вкусной.
Тогда на просмотрах котята будут адекватней реагировать на "ручки".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Звонков нет, и содержать долго не на что! А мои кошки больны!СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Плохие советы, Настя!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Как можно ТАКИХ котят в клетку! Уж лучше усыпить или на улицу выпустить!
А по-хорошему, им нужен куратор, который позаботится о них, будет доставать деньги, чтобы обеспечить их жизненные нужды, ветуслуги, передержку и проч.) или попсовет с теми же функциями. Но, где их взять? :hmmm: Через месяц нужно будет кастрировать котят и сделать им прививки, чтобы искать приют в приютах, или поместить на платную передержку до пристройства.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 02 ноя 2013, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Звонков нет, и содержать долго не на что! А мои кошки больны!СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке! Деньги истрачены на рекламу (:. Звонков нет, и содержать долго не на что! А мои кошки больны!СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 05:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ищу передержку для Ксюши и Кеши. Увы, бесплатную или недорогую. Кормом и наполнителем обеспечим!
:help:


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 29 окт 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 04:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Котятам 6 мес., но они разнополые, и через месяц их придётся кастрировать. Но, сейчас я думаю: " Для чего подвергать их лишней операции, если они всё равно никому не нужны? И для чего мне лезть из кожи, добывая деньги на операцию, если выбор всё равно будет между "выпустить на улицу" или "усыпить"? Ведь они не нужны никому! Ни мне, ни куратору, и в тему даже никто не заглядывает!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 04:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна писал(а):
Котятам 6 мес., но они разнополые, и через месяц их придётся кастрировать. Но, сейчас я думаю: " Для чего подвергать их лишней операции, если они всё равно никому не нужны? И для чего мне лезть из кожи, добывая деньги на операцию, если выбор всё равно будет между "выпустить на улицу" или "усыпить"? Ведь они не нужны никому! Ни мне, ни куратору, и в тему даже никто не заглядывает!"

если будете выпускать,тем более надо кастрировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 05:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Числа до 10 ноября ничего не делайте, все равно можно делать только одни ошибки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 08:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Как раз таки Настины советы правильные. чем это они плохие?
вы с августа не можете котят адаптировать? а как их отдавать? вот для этого и клетка и люди, гости и чаще на руки брать.
НЕУЖЕЛИ КЛЕТКА СТРАШНЕЕ УЛИЦЫ??
И почему вакцинировать и кастрировать одновременно? вообще так делать категорически нельзя. и котята должны были давным давно быть вакцинированы.
я правильно поняла, у вас всего 2 котенка?
для пиара много групп - viewtopic.php?f=7&t=111736

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мяу писал(а):
Числа до 10 ноября ничего не делайте, все равно можно делать только одни ошибки

А что потом делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Lilita писал(а):
Как раз таки Настины советы правильные. чем это они плохие?
вы с августа не можете котят адаптировать? а как их отдавать? вот для этого и клетка и люди, гости и чаще на руки брать.
НЕУЖЕЛИ КЛЕТКА СТРАШНЕЕ УЛИЦЫ??
И почему вакцинировать и кастрировать одновременно? вообще так делать категорически нельзя. и котята должны были давным давно быть вакцинированы.
я правильно поняла, у вас всего 2 котенка?
для пиара много групп - viewtopic.php?f=7&t=111736

А зачем котят в клетку? Объясните, пожалуйста! Им осталось жизни, может быть, последний месяц, и нужно превратить её в кошмар на этот срок? Какой в этом смысл? Они не кусают никого и не царапают, ласкаются с кошками, иногда ко мне лезут погладиться. Ну, дерут обои, кресло, бьют посуду - так и мои тоже самое делают, - их тоже в клетку? Мы и так живём, как в клетке, в полнейшей изоляции, ко мне никто не заходит из-за кошек, так что, если что случится, помочь некому.
Список групп пиарщикам, которым Елизавета Костицина платит деньги, уже известен. И что? Звонков нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Полугодовалых котят нужно не в клетку сажать, а определить их куда-то на жизнь, или, если такого места не найдётся... , то найти наилучший вариант из худших, хоть это очень тяжело!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Тему даже читать не стала. Наталия Георгиевна, как вы себе представляете усыпить здоровых подростков? Как после убийства вы будете есть, спать и т.д.??

Я подобный вопрос решила очень просто, непристроенные дички остались жить у меня дома. Я не мечтала о таком количестве животных, но так получилось... Я предпочитаю спокойно есть и спать, а не мучится содеянным злодеянием, никак по-другому это не назвать, я имею ввиду усыпление или выброс подрощенных малышей на улицу.

Если честно, то меня тошнит от подобных добрых теток, которые хотят переложить решение проблемы на кого-нибудь, чтобы потом убедить себя в собственной невиновности... дабы кушанькать и спатенькать спокойненько :sick:
идиоты, которые берутся спасать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Сообщений: 1349
Сколько котят у Вас этих ? Два?

Мда... усыплять .. Нет слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
anele писал(а):
Тему даже читать не стала. Наталия Георгиевна, как вы себе представляете усыпить здоровых подростков? Как после убийства вы будете есть, спать и т.д.??

Я подобный вопрос решила очень просто, непристроенные дички остались жить у меня дома. Я не мечтала о таком количестве животных, но так получилось... Я предпочитаю спокойно есть и спать, а не мучится содеянным злодеянием, никак по-другому это не назвать, я имею ввиду усыпление или выброс подрощенных малышей на улицу.

Если честно, то меня тошнит от подобных добрых теток, которые хотят переложить решение проблемы на кого-нибудь, чтобы потом убедить себя в собственной невиновности... дабы кушанькать и спатенькать спокойненько :sick:
идиоты, которые берутся спасать...


Честно говоря ваш пост вызвал мягко говоря неприятный осадок.. :sick: осуждать всегда легко а вот помочь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Сообщений: 1349
Мда... Осуждать не буду , а следовало бы резко сказать вам по поводу мыслей об усыплении . Очень резко!
Напишите мне 10.11 в л.с, помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка