Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
dogelight~1.jpgF.png13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0005.jpg
1~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgsTYpVHKyD0w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
devochka_2.jpg
received_2117464351615449.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~0.jpgszhat2.jpg
5_mel.jpg
4kX_bJID4sg.jpgQUi4VZn37oA.jpg9r8v8SpUYvM.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хэппи! Нашла! Голубая Кроля ищет домик.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
27 марта
У Кроли все хорошо!!!
Изображение

11 февраля

Новые фоточки Кроли из дома!!!

Изображение

Изображение

16 января

Кроля дома!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

02 января 2014
29 декабря Кроля уехала в новый домик!!!
{btf} Вот фото из нового места жительства красоты
Изображение Изображение Изображение

Небольшой рассказик из нового дома и все фоточки на последней странице темы)))

19 декабря
Новый пост: http://vk.com/club30049963?w=wall-30049963_3408
:help: Очень прошу перепост!!!

09 декабря
{btf} Новый пост о Кроле: http://vk.com/club30049963?w=wall-30049963_3228
Прошу перепостить, пожалуйста!
:help:

Изображение Изображение Изображение Изображение

06 декабря
{btf} Голубая красота Кроля ищет ответственных хозяев и постоянный домик)))

Грациозная кошечка Кроля ищет дом, в котором ее будут любить ответственные и добрые люди.
Возраст - менее 1 года. Очень красивая! Ласковая, но немного боязливая. Красавица Кроля стерилизована, приучена к лоточку, хорошо ладит с другими кошками.

Изображение Изображение

25 ноября
{btf} Кроля закончила лечение, подождем ещё парочку дней и будем искать уютный домик :)

14 ноября
У Кроли потек глазик, пришлось идти к доктору.
Теперь пристройство откладывается еще на одну неделю :(

13 ноября
{btf} Красоту назвали КРОЛЯ!!!
Начинаем искать самых лучших хозяев)))
Изображение Очень просим перепост: http://vk.com/club30049963?w=wall-30049963_2797

05 ноября
{btf} Красоте по прежнему ищем передержку!!!
Сегодня сняли попону и шовчик!!! Все хорошо!!! Дали таблеточку мильбемакса, повторим через 10 дней)))

3 ноября
{btf} Серая красота ищет передержку до пристройства. Прошла карантин. Здорова. Со швом все в порядке. Во вторник снимаем попону и швы)))

31 октября
{btf} Красота, которую ловили полфорума, объявляет конкурс на передержку!!! :P
Претендентов на эту должность просим выстраиваться в очередь! :)

29 октября
С глазками все хорошо!!!
А вот со швом большие проблемы, он загноился. Сегодня пришлось опять наркозить и шить по новой :cry:
Решили, что сегодня ночь проведет в стационаре, а забирать будем завтра, но в клеточку)))
И поэтому... нам срочно очень нужна клеточка!!!

27 октября
Серая красота сидит на передержке - стрессует :P
Скоро пойдем в клинику, смотреть глазки и шовчик!!! При процедурах уже начинает кусаться ;) .

20 октября
Красоту стерилизовали и вчера Юля JuliaKor с мужем позаботились о ней и купили домик :) Теперь она не бездомная кошка, а вполне домашняя со своим собственным домом {yee}
Изображение
Продолжаем лечение симптомов, а именно, конъюктивита:
Изображение
Но лечение, а главное стационар стоят безумно дорого :(
Изображение
Весь счет оплатита Юля, JuliaKor
Поэтому: срочно ищем передержку :wall: :wall: :wall:

19 октября
ПРОШУ ПОМОЩИ
ИзображениеПомогите с перепостом ВК: https://vk.com/club30049963?w=wall-30049963_2333
У "красоты" выявили хламидиоз и все бы ничего, если не глазик. Конъюктива "рыхловата", да и сам глазик подтекает :cry: Поэтому:
Срочно ищем передержку с минимальным мед. уходом (закапать глазки, дать таблеточку) в самое ближайшее время. За стационар платить безумно дорого!!!
Изображение

14 октября
Сегодня красоту выловили!!!
JuliaKor :flower:
Сейчас находится в стационаре клиники Котонай на Костюшко 38.
Экспресс-тест на панлейкопению отрицательный, взяты анализы на кальцивироз, микоплазмоз, хламидиоз и биохимия крови. Лишай под лампой не засветился. Подстрижены когти, вкололи витафел.

Голубой котенок с зелеными глазами, похожий на русскую голубую, появился в подвале нашего дома. Он очень красивый и любопытный, но трусоватый. Срочно нужен дом или опытный куратор для этой красоты.

Изображение

Изображение

Изображение

Кировский завод.

+7.921.332.7303
Марина

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Последний раз редактировалось Lotos2012 27 мар 2014, 14:32, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
ЛикаЮ писал(а):
Эх, "неуловимая" часикам к семи вечера пришла покушать, ластилась о ноги, но когда к ней хотели нагнуться сразу отпрыгивала на метр, как выпрямляешься- она снова о ногу трется.... Вообщем, кормилицам потихоньку начинает доверять)
Попробуем её так словить......
Очень приятно было со всеми познакомиться!

Хорошо, если получится. В любое время я на связи {yee}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:25
Сообщений: 109
Очень жаль, что котики не вышли, мы честно не кормили их с вечера понедельника, но, видимо, других желающих предостаточно. Сегодня с утра принесла им еды, неуловимая барышня тут же выскочила и терлась о ноги вместе с серым полосатиком.
Согласна, что кто-то из знакомых им кормильцев в следующий раз должен поучаствовать в отлове. Если запланировать на выходные, то с удовольствием помогу. Проблему кормления можно попробовать решить объявлением, повешенным накануне над подвальным окном, с просьбой временно не кормить и объяснением причин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
{yee}
Lotos2012 писал(а):
Из всех этих невеселых событий есть позитивные моменты: я познакомилась, с очень симпатичным мне человечком, Леной, Atotya!!!
А ещё я сегодня познакомилась с Юлей ЛикаЮ!!!
Хочу отдельно поблагодарить Настю, Chitsa1990, после ночной смены, мужественно пыталась отловить этого зверя!!!
Изображение

{yee} :flower:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Девочки!!!
Есть какие нибудь новости с фронта?? 8)

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 03:29
Сообщений: 83
Lotos2012 писал(а):
Девочки!!!
Есть какие нибудь новости с фронта?? 8)

Вчера одна из бабушек на скамейке сказала, что есть кормилица, которая кормит кисок около 7-8 утра, перед уходом на работу, зовут её Ирина и она брала кисулю на руки)
Попробуем в понедельник утром в это время выйти к кисам, может эту Ирину встретим и она поможет....В выходные сами тоже попытаемся половить))) она у мамы под ногами все время ластится и урчит громко)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
А кошка-мама, которая чихает и сопливится (если я правильно поняла)?
Говорят, она снова беременна?
Ее никак нельзя отловить? Она дикая?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 03:29
Сообщений: 83
две другие кошки более ручные, думаю их проще поймать...
Завтра по ситуации (если будут голодные с утра и до нас их не покормят) попробуем половить кисуню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
padutoev писал(а):
А кошка-мама, которая чихает и сопливится (если я правильно поняла)?
Говорят, она снова беременна?
Ее никак нельзя отловить? Она дикая?

Лена, она не очень дикая, и отловить её можно, и не чихает и не сопливится она. Глазки чистые, из носа не течет, переболела она уже. Просто всё как то разобщенно :?
На самом деле, автор темы совсем не кошатница и подопечных ей хватает {yee} Я вписалась в серого т.к. знаю, что пристроится он быстро. По поводу остальных тоже сказала, что помогу, но курировать не буду. Ездить из пригорода, но ... сами знаете. Поэтому, что там делается с кошками, наверно, виднее тем кто там бывает)))
Видимо все внимание на серую. Если смогут поймать неуловимую, займусь сама. С остальными помощь без кураторства 8)

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
ЛикаЮ писал(а):
две другие кошки более ручные, думаю их проще поймать...
Завтра по ситуации (если будут голодные с утра и до нас их не покормят) попробуем половить кисуню.

ЛикаЮ, Лена Atotya уехала. Вы сможете её где-нибудь передержать?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 03:29
Сообщений: 83
могу пару часов подержать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
ЛикаЮ писал(а):
две другие кошки более ручные, думаю их проще поймать...
Завтра по ситуации (если будут голодные с утра и до нас их не покормят) попробуем половить кисуню.

ЛикаЮ писал(а):
могу пару часов подержать

ЛикаЮ, без куратора это не вариант))) :-[
Мы с вами виделись и я сказала, что курировать не буду,
А кто будет куратором котишек? :?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 02:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 03:29
Сообщений: 83
При встрече я тоже говорила, что могу только если случайно поймать, передержать пару часов и помочь финансово... и случайно в этой ситуации только потому что эту кошку пока только случайно поймать можно.
А если считать всех подвальных кошек этого двора, то это не только + 2 серенькие, их около 15-ти точно будет... А эта тема про голубую, тут и все внимание на голубую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:25
Сообщений: 109
Здравствуйте!
Поднимаю тему, потому что вчера ночью нам удалось, наконец, отловить серую девочку. Сейчас она в стационаре клиники "Котонай" на Костюшко 38. Экспресс-тест на панлейкопению отрицательный, взяты анализы на кальцивироз (у кошки воспалены десны, но язв во рту врачи не увидели), микоплазмоз, хламидиоз и биохимия крови. Лишай под лампой не засветился. Подстрижены когти, вкололи витафел.
Кошка — дичок, осматривать пришлось под седацией.
Собственно, возникает вопрос: есть ли еще желающие помогать барышне? Мы ее не бросим, но если у кого-то есть возможность помочь передержкой/кураторством, будем очень благодарны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
:great: :great: :great:
Кто поймал?? Молоды!:)
Нужны фото, пост о передержке бесплатной, попросить девочек пиарщиц покидать в контакте , найти вполне реально!!

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Измените название темы :-[

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:-[
Изменить название темы может только Автор...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
padutoev писал(а):
:-[
Изменить название темы может только Автор...


Написала администраторам.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
elina761
Как передать сачок? :bye:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Atotya писал(а):

Написала администраторам.

Atotya, так Вы же Автор - Вы можете сами изменить название темы, если отредактируете Главпост.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен сачок. Маленький голубой котенок подброшен в подвал. Заберите эту красоту. Помогите перепостом.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
padutoev писал(а):
Atotya, так Вы же Автор - Вы можете сами изменить название темы, если отредактируете Главпост.

Так договорились. Я буду рядом.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвал.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Серой красоте нужна передержка с адаптацией. Помогите ссылочкой для ВК. Я с Контактом не дружу :(

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвале.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Atotya
Заеду на след неделе, спасибо!

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвал.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Lotos2012 писал(а):
Серой красоте нужна передержка с адаптацией!!!

ИзображениеБольшая просьба ко всем, кто заходил в тему - помогите, пожалуйста, с передержкой - дайте совет или переговорите со знакомыми.
Иначе красоту придется выпустить обратно во двор: :( в Полянке сейчас нет мест, да и социализация красоты очень актуальна.
Через неделю ее надо забирать из клиники.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Последний раз редактировалось padutoev 16 окт 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвал.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 10:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
padutoev писал(а):
Ссылочку на вКонтакте я сделаю и выложу сюда.

Лена, спасибо!!!
Изображение

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвале.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Изображение

http://vk.com/club30049963?w=wall-30049963_2276
Ссылка на пост с просьбой о передержке.
Помогите, пожалуйста, с ПЕРЕПОСТОМ!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвале.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Покидала просьбу по группам, каким смогла. Убегаю на курсы...
По-мо-ги-те!!! :help:

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвале.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Перепост - http://vk.com/club35760759?w=wall-35760759_807

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвале.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:25
Сообщений: 109
Марина и Лена, огромное Вам спасибо за помощь! Также спасибо всем, кто нас поддерживает =)

Была сегодня в клинике у кошечки. Она по-прежнему не жаждет общаться, если протянуть к ней руку, шипит, но не машет лапами и не бросается. Щурит правый глазик (мы это замечали еще за пару дней до того, как ее отловили, она его щурила и чесала), глазик течет.
ПЦР будут завтра или в четверг, пока пришли биохимия и клиника крови. Насколько я поняла из объяснений врача, отклонение показателей от нормы обусловлено неправильным питанием и тем, что кошка могла чем-то переболеть, плюс возможная глистная инвазия.
Кошка кушает (ройал канин для котят до года) и пьет, со стулом и пописами проблем нет. Сегодня ее должны обработать от блох.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвале.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 09:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
padutoev писал(а):
Изображение

http://vk.com/club30049963?w=wall-30049963_2276
Ссылка на пост с просьбой о передержке.
Помогите, пожалуйста, с ПЕРЕПОСТОМ!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловили. Срочно ищем передержку. Маленький голубой котенок в подвале.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 09:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Анализ крови от 14.10.2013:
Изображение

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка