Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgT1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgBezymyannyy.pngYU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Mishanya_2.jpg2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
devochka_2.jpg
DSC_0910.jpgDSC_3443.jpgHD9_8059.jpg23.jpg
mikro~12.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_0857.jpg0DkX7ByDJ24.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Ищем потеряшку Грету. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
СПб - Калининский район - SOS! Рыжая щенулька разыскивается с середины июля!!!

Беспородная девочка 5мес, золотого окраса с белыми грудкой и лапками, ушки не стоят, гладкошерстная, вытянутая узкая мордочка. Зовут Грета.
В ночь с 14 на 15 июля во время прогулки сорвалась с поводка и убежала в сторону перекрестка Гражданский/Просвещения. Была в коричневом ошейнике. Пожалуйста, помогите найти малышку!
Фото сделаны за неделю до пропажи. Сейчас Грете должно быть уже 7 месяцев.
Просьба ко всем, кто увидел или знает, где собака, позвонить по телефонам и, по возможности, прислать фото похожей собаки по ММС. Тел.: (921) 7957пять42 либо (921) 364шесть893


ИзображениеИзображение
[/b]

ПЕРЕПОСТ https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_158499

Пост в ВК:
http://vk.com/club31286587?w=wall-31286587_46


Изображение

Звонить по тел 8-921-795-75-42, Наталья

_________________
8-921-795-75-42


Последний раз редактировалось Ванечка 01 окт 2013, 18:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вам туда не подъехать никак?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потерян щенок, конец Гражданского пр, нечетная сторона.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Татьяна А писал(а):
Я бы не отдала Грету обратно. Но ее некуда девать теперь я так поняла...
В идеале туда надо Елене идти, Грета ее лучше знает, и голос ее и запах...


Всё верно пишете! Согласна абсолютно! Проблема в том,что девать некуда,но,возможно, хоть какую "лекцию" или прочитать. Да, про Лену я тоже подумала, но, вероятно, она занята. Я так понимаю, что у неё занятость дикая.
Я так понимаю, что эта семья - пока единственный выход. Но хоть поймать собаку нужно, а она,возможно, к Максиму не пойдет, а то и убежит...

Автор, Вы зачем повторили свое сообщение? Чтобы девочек туда сориентировать,чтобы помогли или что-то ещё? Есть ли новое что-то? Максим не отзвонился Вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Татьяна А писал(а):
Вам туда не подъехать никак?


Кому? Ванечка очень далеко, чтобы так оперативно "подскочить" туда. Нужно бы того, кто поближе...Хоть бы Грета.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ванечка во время звонка клеила объявы на месте пропажи. Не так и далеко, вроде?
Ванечка писал(а):
Это далековато от Гр. пр. 123, но за неделю вдоль домов вполне могла.
А я в это время клеила объявления в районе потери.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
6-7 автобусных остановок.
Максим не звонил.
Но он должен был поехать с объявлениями и поклеить там.
В этом доме живет девушка, которая звонила, 2 ее подруги тоже занимаются животными, обещала помочь.
Видела она утром, когда я была в городе, а позвонила вечером , Греты уже у подъезда не было.

_________________
8-921-795-75-42


Последний раз редактировалось Ванечка 22 июл 2013, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ну вообще да, я пропустила,что Ванечка была там, не из дома в принципе. Тогда не очень понятно, поехала ли она туда же или только Максим....
Посмотрим, новости,думаю,должны быть скоро. Все там в одном районе, надеюсь,не упустили собаку и очень надеюсь, что это наша!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ванечка писал(а):
6-7 автобусных остановок.

15 минут езды. Вы бы уже были там...
Грустно все это. Отношение куратора, имею ввиду.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Спасибо.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
Посмотрела по карте, Актерский проезд и Руставели вроде как в разных местах! Уточните, пожалуйста, может, угол ул. Руднева 13 и Актерского?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
ЕленаЖ писал(а):
Посмотрела по карте, Актерский проезд и Руставели вроде как в разных местах! Уточните, пожалуйста, может, угол ул. Руднева 13 и Актерского?


Тоже сижу и карту смотрю...не вижу такого перекрестка.... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ванечка, сначала вы пишите, что звонили, когда вы на месте пропажи объявления клеили, потом исправили, что звонили вечером, когда вас в городе уже не было...
Извините за резкость. Я очень переживаю за Грету.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ванечка писал(а):
6-7 автобусных остановок.
Максим не звонил.
Но он должен был поехать с объявлениями и поклеить там.
В этом доме живет девушка, которая звонила, 2 ее подруги тоже занимаются животными, обещала помочь.
Видела она утром, когда я была в городе, а позвонила вечером , Греты уже у подъезда не было.


Зашибись! - это в адрес той девушки.... :O
Ну и,конечно, информация,как обычно, с первого раза неясная, только после уточнений что-то проясняется....У меня другая картина появилась в голове после первой новости. А тут все совсем не так, печально и почти безнадежно опять....Блииин! Максим не за собакой, а объявления клеить едет,оказывается...Собака,оказывается, не в поле зрения,никто её не "придерживает" до приезда остальных, а она лишь с утра якобы бегала по двору...
Да что же это такое! Почему у нас некоторый народ в довольно экстренных ситуациях не привык действовать быстро??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Так на Руднева 13 или на Руставели 13?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
Руднева 13 - жилой дом, да. Руставели 13 - не дом, а организация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Руднева, 13.
Уточнила у Кати.
Катя разрешила дать ее тел 951-643-22-85.
Сорри, район незнакомый, что Руставелли, что Руднева...да и волнуюсь, плохо соображаю...

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
А Катя не объяснила такую стремительную реакцию? {crz}
Что ей помешало-то сразу позвонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
olenenok писал(а):

Зашибись! - это в адрес той девушки.... :O
Ну и,конечно, информация,как обычно, с первого раза неясная, только после уточнений что-то проясняется....У меня другая картина появилась в голове после первой новости. А тут все совсем не так, печально и почти безнадежно опять....Блииин! Максим не за собакой, а объявления клеить едет,оказывается...Собака,оказывается, не в поле зрения,никто её не "придерживает" до приезда остальных, а она лишь с утра якобы бегала по двору...
Да что же это такое! Почему у нас некоторый народ в довольно экстренных ситуациях не привык действовать быстро??


В экстренных ситуациях народ быстро ставит клеймо.
Максим поехал брать Грету. Если ее не будет, как минимум, поклеить объявления.
Когда Катя позвонила, я попросила ее посмотреть Грету и зафиксировать ,если удастся. Греты не было.

Вы всех незнакомых собак фиксируете, если они оказываются в вашем дворе? Может Катя получила ин-фу о Грете гораздо позже, чем видела ее.

Поясняю:
утром она видела Грету, ближе к вечеру зашла в интернет и почитала про нее перепост и сразу позвонила. Так понятно?
Спасибо ей огромное!

Приезжайте, покажите, как надо поступать в этой ситуации.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
отм.

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ванечка,пишу ТУТ,чтобы была определенность и ясность!
Если все так,как Вы описываете, то минус тогда Вам, что очень нечетко,с опозданием и даже искаженно пишите информацию.. Вы пишете 3 предложения, каждый себе надумывает,что в голову первое приходит, масса вопросов.
ДА, так понятнее!!! Непонятно одно, почему все проясняется ПОСЛЕ догадок и размышлений, а не в первоначально информативном посте?
А что касается претензий ко мне, что приезжайте и научите...
Да, скажу ещё раз,буду откровенной и совсем не скромной:
Как только появляется информация о проблеме, я моментально мчусь и стараюсь помочь (это к слову о скорости и о том,что "научите")! По весне именно Я сорвалась и понеслась фотографировать щенков и прояснять ситуацию,хотя у меня дома была 2-х летняя дочка,которая сильно болела, я выбрала 2 часа,села на автобус и поехала. Все мгновенно выложила тут и выслала Вам, а потом ещё несколько дней пыталась растормошить всех, чтобы как-то спасти щенков и чтобы моя инициатива не была напрасной. До сих пор так же оперативно стараюсь реагировать на нужды..Пока только информационно, к сожалению, да и нужды в принципе не озвучивают. А когда узнала, что Грета пропала, благо была в городе, понеслась туда ПЕРВАЯ! Хотя у меня времени не было совсем и завалена делами по уши, т.к. меня в городе не было полтора месяца и ещё много всего, что знать совсем не обязательно. Сейчас живу загородом, приезжаю на несколько часов несколько раз в неделю...И несусь в незнакомый район,который не близко, брожу до ночи, ищу собаку и объявления,держусь за телефон,чтобы,если что, сразу звонить на месте....Приеду и снова пойду по указанным адресам. Вот это я называю оперативность! Да,скажете Вы - результат моей деятельности нет,потому это не помощь...Вам виднее...Или подумаете, зачем я тут о своих "заслугах" пишу, если по факту ничем не помогал..Не важно...Вы просили "научить оперативности" - я пишу пример. И считаю возможным задать вопрос в теме,как никак кое-какое отношение к щенкам я имею.
Клеймо никто не ставит, просто за отсутствием информации появляются различные версии происходящего, которые не могут не удивлять.
Ладно, ситуация прояснилась, больше обсуждать не буду. Лучше пойду искать,как только появится возможность....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руставелли, 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ванечка писал(а):

В экстренных ситуациях народ быстро ставит клеймо.
Максим поехал брать Грету. Если ее не будет, как минимум, поклеить объявления.
Когда Катя позвонила, я попросила ее посмотреть Грету и зафиксировать ,если удастся. Греты не было.

Вы всех незнакомых собак фиксируете, если они оказываются в вашем дворе? Может Катя получила ин-фу о Грете гораздо позже, чем видела ее.

Поясняю:
утром она видела Грету, ближе к вечеру зашла в интернет и почитала про нее перепост и сразу позвонила. Так понятно?
Спасибо ей огромное!

Приезжайте, покажите, как надо поступать в этой ситуации.


И ещё, Ваши слова звучат так, будто я всегда только и делаю, что сижу у компа и советы раздаю...Уж приезжаю...и не единожды....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Девочки, не надо ссориться. Вот этого я совсем не понимаю. Все хотят помочь и помогают кто как умеет и может.
В воскресенье расклеила объявы . Прошла все дворы. Объявы закончились, пошла к Максиму домой, взяла у них объявы. Но у них без "лапши". Сегодня Внечка мне позвонила, попросила помочь. Я связалась с Катей. Катерина сказала, что Максим ищет уже Грету на Руднева. Подъехать не смогла, т.к . была далеко, даже от своего дома( это было в 8 часу).Руднева. ближе к м. Просвет. Девочки, кто-то сможет посмотрите завтра, я работаю 2 дня до поздна.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Да не ссоримся мы, не переживайте {yee} Сама ненавижу разборки в теме и её засорение.
Не удержалась, т.к. вижу упреки в свой адрес после того, как пытаюсь лишь получить информацию и задать вопросы.
Но я бы очень хотела попросить, чтобы куратор ТОЛЬКО ЛИШЬ по возможности, если можно, сообщала полную информацию в теме,чтобы не было "шансов" подумать иначе,чем есть на самом деле...Это единственное мое пожелание,которое красной нитью пронизывает все темы о щенках с самого начала.
Вот ещё для примера об упущенных возможностях, как следствие нехватки информации:
Я сама не в городе,но муж в СПб. На момент сообщения он был в районе пр. Культуры - это недалеко от Руднева. Мог бы посмотреть собаку,т.к. в теме (сидит с ребенком,когда я несусь по собачьим делам и пр.), знает о чем речь и знаком по фото с Гретой... Но была инф., что собака на Руставелли...Туда не было возможности подъехать..Когда он уже был дома - информация поменялась...Итог - возможно,собаку и не нашли бы,но ещё одни мужские "руки",которые не боятся в каждую щель залезть - упущены ((
Как и я первый раз поскакала в другое место, а информация о точном местонахождении была сильно позже - тоже,возможно, потеря времени...Хотя не факт, но как-то хочется улучшить качество работы, хочется,чтобы собака нашлась.
А по делу - то,возможно,завтра из-за погоды приеду во второй половине дня в город и скорее всего в ночь уеду- если получится- обязательно схожу и поищу. Есть ли у кого в том районе,чтобы забрать и поклеить объявления? У меня нет, а к Максиму далеко спецом добираться. Я почти у Выборгского шоссе живу, все таки Руднева гораздо ближе ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Так объявы в теме хорошие. Я из темы напечатала. У Максима очень плохие.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
sveta1963 писал(а):
Так объявы в теме хорошие. Я из темы напечатала. У Максима очень плохие.


У меня негде напечатать. Я дома сижу, дома принтера нет.... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потерян щенок, конец Гражданского пр, нечетная сторона.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
рады, что грета жива! ОЧЕНЬ РАДЫ! ТТТ!!!
и рады/благодарны, что всё больше людей знают о случившемся и помогают! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
наталья гаврииловна, пришлите, пожалуйста, мне на элпочту ссылку на вк "я потерялся!"

Сестра Тишки писал(а):

девочки, а можно мне на почту просто "фото", без макетов. заранее спасибо!
p.s. к поиску пока, увы, не подключиться никак=( кулачки/хвосты за девочку! ТТТ!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
А мне,если есть, готовые распечатанные объявления "с лапшой". В пределах района поиска подойду забрать сама. У кого есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:37
Сообщений: 763
Откуда: Спб, Гражданка
olenenok писал(а):
А мне,если есть, готовые распечатанные объявления "с лапшой". В пределах района поиска подойду забрать сама. У кого есть?

Я могу распечатать объявки и передать вам в районе Руднева, но не ранее 20:00.
Если вам подходит такой вариант, звоните мне (8-921-301-6три-3пять). Только звоните до 16-30, позже распечатать уже не смогу :-[

_________________
Катя
8-921-301-6три-3пять
Пропал пристроенный щенок! Помогите найти!
viewtopic.php?f=21&t=106347
Перепостите пожалуйста!
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_158499


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Я поняла. Спасибо. Если поеду в город, то как раз часам к 16 узнаю точно! Я тогда позвоню. Раньше 20.00 точно не смогу подойти. Так что по времени укладываюсь. Главное сегодня приехать и пойти на поиски. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Потерян щенок, конец Гражданского пр, нечетная сторона.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
cups писал(а):
рады, что грета жива! ОЧЕНЬ РАДЫ! ТТТ!!!
и рады/благодарны, что всё больше людей знают о случившемся и помогают! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
наталья гаврииловна, пришлите, пожалуйста, мне на элпочту ссылку на вк "я потерялся!"


девочки, а можно мне на почту просто "фото", без макетов. заранее спасибо!
p.s. к поиску пока, увы, не подключиться никак=( кулачки/хвосты за девочку! ТТТ!!!


Елена, хорошо, сейчас вышлю! {yee}

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Видели потеряшку Грету на Руднева 13!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
Уже выслала! {yee} {dg5} {dg4}

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка