Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_0732.jpgBetti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
palevyy_1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~1.jpgDSC_0893.jpgVasya-3.jpg1-small~0.JPG
mikro.jpg
liNFURkD9js.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_5675.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Припухшие и облысевшие губы у Рыжика...Что это может быть?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Сначала пошло раздражение по верхней губе,он как-будто после ожога в мелких ранках и припухшая,красная. Сегодня покрылась корочкой и выгляит уже лучше. НО веером обратила внимание,что у него что-то в ухе,оказалось,что ухо тоже всё в раздражении и в корках бежевых...От ушей пахнет неприятно... Корки вычистила,обработала перекисью ранки и марганцовкой...Больше нет ничего...И денег на врача до среды нет,были бы - была бы уже у врача...
Что это может быть? Было у кого-то подобное?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 02 авг 2013, 23:59, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
bip писал(а):
надо дозвонится, схема должна быть в принципе таже, но есть пониженная температура, что хуже - организм не борется

Сходили к врачу,врач сегодня другой. Но сказала,что симптомы Рыжика не похожи на инфекцию,ближе к отравлению,скорее глистами... Сделали нам инъекцию мультивитамина,глюкоза+натрия хлорид+аскорбинка. И циклоферон. Сказали если кушает,то делать только циклоферон.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Температура у Рыжика 37,5. При какой температуре бить срочную тревогу и мчаться в другую клинику?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
DEYZI33 писал(а):
Температура у Рыжика 37,5. При какой температуре бить срочную тревогу и мчаться в другую клинику?

Пните меня, если я неправа, норма - 37,5 - 39,5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3211
ну как бы считается от 38, хотя в разночтениях считают 37,5 нижней границей(ну как у человека 36)
попробуйте попоить из шприца теплым растствором той же ромашки, закутать в теплое одеяльце, хотя причину искать нужно
а его глистогонили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
hannadarzy писал(а):
Пните меня, если я неправа, норма - 37,5 - 39,5.

Везде на этот счёт по разному написано,врач сказала от 37,5 до 39 нормальная.
В клинике у его температура подскочила до 38,9 - стресс наверное.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
bip писал(а):
ну как бы считается от 38, хотя в разночтениях считают 37,5 нижней границей(ну как у человека 36)
попробуйте попоить из шприца теплым растствором той же ромашки, закутать в теплое одеяльце, хотя причину искать нужно
а его глистогонили?

У нас в вет.станции анализы берут в определённые дни,а лечат обычно так,по симптомам.
Глистогонили больше недели назад...
Мне вот почему-то кажется,что у него животик болит,он часто так сидит сгорбившись...
Грлкой ему в данный момент служит сестренка,спят в обнимку. Ест он вроде сегодня нормально.Пока не какал,не посмотреть какой кал сегодня.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Спит,температура 38,7. По-прежнему грустный,но поел и попил воды. Что симптомы напоминают?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
DEYZI33 писал(а):
Сходили к врачу,врач сегодня другой. Но сказала,что симптомы Рыжика не похожи на инфекцию,ближе к отравлению,скорее глистами... Сделали нам инъекцию мультивитамина,глюкоза+натрия хлорид+аскорбинка. И циклоферон. Сказали если кушает,то делать только циклоферон.

Чудо, что за доктора. Инфекции нет, а циклоферон делать }:)
DEYZI33 писал(а):
Спит,температура 38,7. По-прежнему грустный,но поел и попил воды. Что симптомы напоминают?

Ничего не напоминают. Оставьте ребенка в покое и просто наблюдайте)))))))) Будут симптомы, берите котявку и поезжайте в другую клинику.
У вас, по большому счету, НЕТ диагноза, НЕТ результатов анализов. Все на глазок или "может быть")))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Lotos2012 писал(а):
Чудо, что за доктора. Инфекции нет, а циклоферон делать }:)

Ничего не напоминают. Оставьте ребенка в покое и просто наблюдайте)))))))) Будут симптомы, берите котявку и поезжайте в другую клинику.
У вас, по большому счету, НЕТ диагноза, НЕТ результатов анализов. Все на глазок или "может быть")))))))

А какие должны быть симптомы? Циклоферон я так понимаю назначили,так-как у Чернушки была инфекция. А анализы,они один фиг делаются дня два,за это время без помощи и подохнуть можно. Чернушку же вылечили,значит не такой уж и плохой был врач,правда сегодня нас другой принимал...
Были бы деньги, я бы сдала анализы,но их нет,совсем, и так на сегодняшний приём заняла... :cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
DEYZI33, а какую инфекцию врачи вылечили и была ли инфекция?
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но 06 июля вы малышей проглистогонили и после глистогонки все начилось?
Вы сделали все совершенно правильно. Сразу же показались врачу {yee} и я больше, чем уверена, если б делали анализы, вы бы их сдали. Даже несмотря на отсутствие "лишних" денег. Вы молодец, но не ваша вина в том, что в Красном селе нет хороших врачей. Насколько мне известно, в Тайцах врачи компетентнее)))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Последний раз редактировалось Lotos2012 10 июл 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Lotos2012 писал(а):
DEYZI33, а какую инфекцию врачи вылечили и была ли инфекция?
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но 06 июля вы малышей проглистогонили и после глистогонки все начилось?

Нет,проглистогонила я их первого,глистов не было. А началось с Чернушки в субботу шестого.В воскресеье к врачу её отнесли.
Лечили синулоксом,гамавитом,витафелом,фоспренилом,ей стало лучше в понедельник вечером,а вчера она вообще начала играться,как-будто ничего и не было.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
DEYZI33 писал(а):
Нет,проглистогонила я их первого,глистов не было.

То, что вы не видели глистов ещё не говорит о том, что их нет))))))))
А когда глисты гибнут, они выделяют множество токсических вещест в организм животного (Ну, вот как то так, если по простому). Гамавит, Рингера или ещё какие общеукрепляющие для организма это неплохо, но антибиотик и иммуномодулирующее без показаний совсем не надо)))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Lotos2012 писал(а):
То, что вы не видели глистов ещё не говорит о том, что их нет))))))))
А когда глисты гибнут, они выделяют множество токсических вещест в организм животного (Ну, вот как то так, если по простому). Гамавит, Рингера или ещё какие общеукрепляющие для организма это неплохо, но антибиотик и иммуномодулирующее без показаний совсем не надо)))))

Но состояние у больных котят разное, у одной температура была повышенная,а у Рыжика пониженная. Вобщем всё,я в панике,я боюсь,что Рыжик из-за меня может погибнуть.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
DEYZI33 писал(а):
Но состояние у больных котят разное, у одной температура была повышенная,а у Рыжика пониженная. Вобщем всё,я в панике,я боюсь,что Рыжик из-за меня может погибнуть.

DEYZI33, успокойтесь, пжл., от одного укола этих препаратов (если вы об этом)
ничего смертельного не случится {yee}
Лучше расскажите, чем сейчас малявки заняты))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Lotos2012 писал(а):
DEYZI33, успокойтесь, пжл., от одного укола этих препаратов (если вы об этом)
ничего смертельного не случится {yee}
Лучше расскажите, чем сейчас малявки заняты))))))

Я в общем,не от препаратов. Боюсь,что лечение не поможет,помчусь в другую клинику,а будет уже поздно,но и таскать его по врачам тоже не хочется... Его сегодня в сумке укачало завтраком,пришлось нести дальше на руках,опять вся в царапках {crz}
Чем заняты - рыжий спал,решил пойти покушать первый раз за день сам,и покакал,получше чем вчера. Глаза воспалённые,красноватые,как-будто что-то болит,теперь засел в коридоре,спать собрался на полу. Нам,кстати ещё энтеросгель назначили.
А Чернуха носится играет,к Рыжику временами пристаёт,приходится отгонять {-=-}
Пойду Рыжика с коридора притащу)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Только собралась написать вам про энтеросгель.))))) Вещь в доме нужная как для людей так и для живности. Может быть несколько дороговато, но оно того стоит. {yee}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Lotos2012 писал(а):
Только собралась написать вам про энтеросгель.))))) Вещь в доме нужная как для людей так и для живности. Может быть несколько дороговато, но оно того стоит. {yee}

Да-да,у меня она есть,покупала своему коту,когда тот спёр сосиску,и сама принимала,и Рыжику теперь даю {yee}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Может и не такие бестолковые врачи,Рыжик по чуть-чуть играется :) (ттт)Чтоб не сглазить.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
DEYZI33 писал(а):
Может и не такие бестолковые врачи,Рыжик по чуть-чуть играется :) (ттт)Чтоб не сглазить.

Ну, пусть так будет. Ведь главное, чтоб хвостатые не болели :ya za: ТТТ

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
DEYZI33 писал(а):
Может и не такие бестолковые врачи,Рыжик по чуть-чуть играется :) (ттт)Чтоб не сглазить.

ттт. Да, я про глистогонку спросить не догадалась, у меня было ощущение, что все под энтеросгель ее делают уже по умолчанию, что называется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
hannadarzy писал(а):
ттт. Да, я про глистогонку спросить не догадалась, у меня было ощущение, что все под энтеросгель ее делают уже по умолчанию, что называется...

Мне кажется после глистогонки многовато времени прошло,не кажется,что от неё,и капнула совсем чуточку,наверное даже и не подействовала)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Я вот думаю,Чернушку уже можно пристраивать? :hmmm: Уже как 3 дня носится энерджайзером,уколы закончились вчера... И давать ли глистогонку повторно?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3211
повторно обязательно, если были глисты
во время первой глистогонки убиваются взрослые особи, а личинки остаются
через 10-14 дней личинки становятся половозрелыми, но еще не успевают отложить яйца
где то так
почитайте инструкцию своей глистогонки, мибельмакс например вроде действует и на глистов и на личинки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
bip писал(а):
повторно обязательно, если были глисты
во время первой глистогонки убиваются взрослые особи, а личинки остаются
через 10-14 дней личинки становятся половозрелыми, но еще не успевают отложить яйца
где то так
почитайте инструкцию своей глистогонки, мибельмакс например вроде действует и на глистов и на личинки

А глистов не было,по-крайней мере никто не выходил... Да у них и блох то не было,они не больше пары дней на улице были. А когда после болезни давать глистогонку?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3211
когда у меня ослабленное животное, а насчет глистов неясно, я сдаю анализы на яйцеглист, но у Вас я понимаю с этим проблемы
давать глистогонку хаотично бессмысленно в силу цикла глист-личинка-глист


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
bip писал(а):
когда у меня ослабленное животное, а насчет глистов неясно, я сдаю анализы на яйцеглист, но у Вас я понимаю с этим проблемы
давать глистогонку хаотично бессмысленно в силу цикла глист-личинка-глист

Кал сдают? Я так полагаю можно от любого котёнка сдать? Сдать то можно...Но в какой-то определённый день,надо позвонить.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Так,а какие анализы сдаются,чтоы понять в чём проблема?
Кстати,заметила,что у Рыжика носик похлюпывает чуть-чуть и у них обоих есть небольшие выделения из глаз,а у Рыжика они ещё и слезятся - что нам для глазок лучше применить?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
DEYZI33 писал(а):
Так,а какие анализы сдаются,чтоы понять в чём проблема?
Кстати,заметила,что у Рыжика носик похлюпывает чуть-чуть и у них обоих есть небольшие выделения из глаз,а у Рыжика они ещё и слезятся - что нам для глазок лучше применить?

Тетрациклиновая глазная мазь из человеческой аптеки или ципровет из ветеринарной.
Судя по симптомам, не в глазках дело, у них какая-то инфекция, какая именно - по пцр можно определить, но достоверность не гарантирована. Ринотрахеит, калицивироз, микоплазмоз, хламидиоз - что-то из этого набора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
hannadarzy писал(а):
Тетрациклиновая глазная мазь из человеческой аптеки или ципровет из ветеринарной.
Судя по симптомам, не в глазках дело, у них какая-то инфекция, какая именно - по пцр можно определить, но достоверность не гарантирована. Ринотрахеит, калицивироз, микоплазмоз, хламидиоз - что-то из этого набора.

ПЦР - это кровь сдать надо? И во-сколько это выльется для одного котейки? Надо сдавать на что-то определённое из этого?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура у Чернушки уже в норме.А у Рыжика странная...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
А что скажете про эту статью? Что все инфекции лечатся по одной и той-же схеме... http://elvenpridecats.livejournal.com/79312.html

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка