Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
Foto00441.jpgBetti_1.jpg13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
0005.jpg
24.jpgPWJyByC6B54.jpgpinchery4.jpg12~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
24.jpgmikro~23.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
HD7_6788.jpgHD7_6128.jpg_77A5201_1mb.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
14.jpg
1527273861316.jpgsharlotta.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
GD_2.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:13 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
viewtopic.php?f=32&t=105206&p=4072088#p4072088

Беги, парень!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Доктор, хватит гадить на костях убитой собаки.

Это Вы себе скажите...
А заодно хватит

хамить

употреблять не подходящие по смыслу слова

выступать от лица некоего сообщества, Именуемого Вами " форум "
Вас кто- то делегировал излагать их мнение или Вы самовыдвиженец ? {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Доктор, хватит гадить на костях убитой собаки.

Это Вы себе скажите...
А заодно хватит

хамить

употреблять не подходящие по смыслу слова

выступать от лица некоего сообщества, Именуемого Вами " форум "
Вас кто- то делегировал излагать их мнение или Вы самовыдвиженец ? {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита писал(а):
Надежда.
Вы - циничная платная передержка.
Только дебил доверит Вам собаку.
ИМХО.


{crz} тогда у нас дебилов и на форуме и не только-вагон и большая телега!
Хотя мне они дебилами как-то не казались :hmmm: .
А,я поняла,наверно они на моём фоне "нормальные" .
{btf}


Последний раз редактировалось Надежда Нора 23 июн 2013, 04:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):

{crz} тогда у нас дебилов и на форуме и не только-вагон и большая телега!
Хотя мне они дебилами как-то не казались :hmmm: .
А,я поняла,наверно они на моём фоне "нормальные" :D .
{btf}

Ваш пост?
Надежда Нора писал(а):
Цитата:
Люди,Вы с ума сошли? :O :O
Стенают они...
Радоваться должны, Что есть люди, Которые ответственно подходят к вопросу и спасения и пристройства. и еще могут смело объявить о своем решении , А не дудеть в зоошизную слюнявую дуду."[/color]

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я уже все сказала.... По кругу не хочу.

{btf} {btf} {btf} {btf}
У Алиты видимо затянувшиеся поминки.
К сожалению не могу разделить ее " горе" .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
вот блин трудный вы человек Алита :hmmm: .
Я то,что заключаю в ковычки-это не моё.
Про слюнявую дуду не я писала,но согласна,что дуда эта иногда слишком необъятна..
И мне было бы жаль пса,если бы он мучался оставшуюся жизнь от своей же агрессивности и "гордости",чем так,как сейчас вышло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Это не я - это вы - Доктор и Надежда Нора - безумные люди, считающие что форум будет радоваться смерти этой собаки.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Это не я - это вы - Доктор и Надежда Нора - безумные люди, считающие что форум будет радоваться смерти этой собаки.
ИМХО.



:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

А никто и не радуется.
Это просто рабочий момент.
Важно уметь принимать решения, Вовремя останавливаться и заканчивать дела.
Это Вы тут в истерической демагогии бьетесь...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
вот блин трудный вы человек Алита :hmmm: .
Я то,что заключаю в ковычки-это не моё.
Про слюнявую дуду не я писала,но согласна,что дуда эта иногда слишком необъятна..
И мне было бы жаль пса,если бы он мучался оставшуюся жизнь от своей же агрессивности и "гордости",чем так,как сейчас вышло.

Да не оправдывайтесь.
Кто сказал, что он бы мучался?
Вы?
Кто сказал, что он агрессор?
Дайна?
Она его в глаза не видела.
Он даже не укусил никого
Агрессор....
Несчастная собака.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Вот тут на форуме почему то допускают что есть люди с неисправимыми отклонениями в психике, но собак таких почему то не бывает, аха...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Да не оправдывайтесь.
Кто сказал, что он бы мучался?
Вы?
Кто сказал, что он агрессор?
Дайна?
Она его в глаза не видела.
Он даже не укусил никого
Агрессор....
Несчастная собака.


МНЕ о его поведении рассказали люди, Которые его видели.
Дальше что ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
[quote="Лаврина"]Вот тут на форуме почему то допускают что есть люди с неисправимыми отклонениями в психике, но собак таких почему то не бывает, аха...[/quote {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} ]

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита писал(а):
Это не я - это вы - Доктор и Надежда Нора - безумные люди, считающие что форум будет радоваться смерти этой собаки.
ИМХО.


ну пипец..
чем дальше в лес..
Лично я не считаю,что форум будет радоваться смерти вообще кого-либо..
Алита-Вы само безумие..а мы так..зародыши..наверно,по сравнению то с вами.
Всё,покидаю эту безумную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Это все эта идиотская одна ночь, и собака в машине. Очень быстро.

И на таких, как мы видим, любители хоть попробовать, находятся.
Но не в одну ночь, посреди ночи.
То еще счастье было предложено, типа - сделать ничего не возможно, ответственно заявляю, кто хочет берите, прямо сейчас.

Ни дня ни два дня, заранее никто не знал, что есть такая проблема? Раньше вменяемым что ли выглядел?

Дайну тоже понять можно, она внутренне настроилась, что никто не поможет. Так, для отчетности, написала, а сама уже впала в убийственное состояние заранее, настроилась. Такое состояние снесет, самых крепких нервами.

Еще думаю амбиции профессиональные. пересеклись под углом.
Один добермановед сказал, что невозможно, другой что возможно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):

МНЕ о его поведении рассказали люди, Которые его видели.
Дальше что ?

Ладно врать.
:(
Стала бы его Дайна пристраивать - такого уж агрессора.
Эти люди Вам рассказали - он укусил хоть кого-нибудь?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):

ну пипец..
чем дальше в лес..
Лично я не считаю,что форум будет радоваться смерти вообще кого-либо..
Алита-Вы само безумие..а мы так..зародыши..наверно,по сравнению то с вами.
Всё,покидаю эту безумную тему.

Надежда Нора писал(а):
Цитата:
Цитата:
Люди,Вы с ума сошли? :O :O
Стенают они...
Радоваться должны, Что есть люди, Которые ответственно подходят к вопросу и спасения и пристройства. и еще могут смело объявить о своем решении , А не дудеть в зоошизную слюнявую дуду."[/color]

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Ладно врать.
:(
Стала бы его Дайна пристраивать - такого уж агрессора.
Эти люди Вам рассказали - он укусил хоть кого-нибудь?

Не укусил. Но это лишь потому, Что были приняты все меры безопасности и общались с ним не зоозащитники- кошатники или те, Кто " лечит все проблемы поведения любовью "....а нормальные люди, Имеющие опыт и знания.
Именно они и поняли, Что ТАКУЮ собаку НЕЛЬЗЯ никому отдавать.

Зачем нужно , Чтобы были покусы, кровь, Травмы и все остальное ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Надежда Нора писал(а):
Цитата:


Идите уже... начертите пару формул что- ли...
Возможно это вернет Вас к реальности...
Радоваться должны, что люди нормальные есть, А не тому, Что пришлось агрессивную собаку усыпить...

В общем идите.... Геометрия отлично успокаивает нервы... да и в жизни пригодится.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Александра27251 писал(а):
Дайну тоже понять можно, она внутренне настроилась, что никто не поможет. Так, для отчетности, написала, а сама уже впала в убийственное состояние заранее, настроилась. Такое состояние снесет, самых крепких нервами.


Вот в этом и вся причина.
:(
Я не осуждаю Дайну, ну - относительно.
Она ничего не могла сделать для собаки в этой ситуации.
Потому что - устала.
Потому что помощи форума нет.
Потому что пристроила неудачно и с той стороны на нее давили.
Просто нужно было все честно написать, дать телефоны.
И - возможно, собаку удалось бы спасти.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Не укусил. Но это лишь потому, Что были приняты все меры безопасности и общались с ним не зоозащитники- кошатники или те, Кто " лечит все проблемы поведения любовью "....а нормальные люди, Имеющие опыт и знания.
Именно они и поняли, Что ТАКУЮ собаку НЕЛЬЗЯ никому отдавать.

Зачем нужно , Чтобы были покусы, кровь, Травмы и все остальное ??

А чего ж отдали?
Или У вас ОМОновец - специалист, который страшно удивился. что в закрытой машине добер швырялся на незнакомого ему человека?
Умудрились же убить и в закрытой машине. :(
Значит - умудрились вывести собаку?
Агрессора?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 23 июн 2013, 04:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита,вы всё безумнее и безумнее...
То,что вы мне цитируете всё время-ЭТО НЕ МОЯ цитата.ВСЯ не моя.
Я бы сказала по-другому,может про "дуду зоозащитную" я не стала бы писать,НО смысл то правильный той цитаты.И я только согласилась с той цитатой(и про дуду и про чайников,которым всяко бы не отдали ту собаку).
Ужос какой-то..господи-с вами просто невозможно общаться,вы всё переиначиваете,потом путаете и других вводите в заблуждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
А чего ж отдали?


Переоценили ОМОНовца... съехали на стереотип видимо... , Внушил он им надежду...
Но зря, как выяснилось.

И поняли, Что больше не стОит...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 23 июн 2013, 04:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):

Переоценили ОМОНовца... съехали на стереотип видимо... , Внушил он им надежду...
Но зря, как выяснилось.

Цитата:
Именно они и поняли, Что ТАКУЮ собаку НЕЛЬЗЯ никому отдавать.

Доктор, хватит врать.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Надежда Нора писал(а):
"Такую собаку никто " чайнику" и не отдал- бы. Это опасно...
Поймете Вы наконец или нет ??
Это все равно, Что посадить за руль ребенка или дать ему в руки заряженное ружье..
Стенают они...
Радоваться должны, Что есть люди, Которые ответственно подходят к вопросу и спасения и пристройства. и еще могут смело объявить о своем решении , А не дудеть в зоошизную слюнявую дуду."


{yee}
если бы его не усыпили-свой крест он нёс бы оставшуюся жизнь в клетке( у хардик ;) возможно),ну или через пару месяцев его усыпил бы новый хозяин после операции по зашиванию пожранных рук-ног (которому его бы пристроили "добрые" зоозащитники) или был бы в наморднике прикованным к батарее забИт палками и дубинами.
Этого вы все хотели бы для этого ГОРДОГО(на его беду) пса?


вот не поленюсь..ещё раз.
То,что написано ВВЕРХУ в кавычках,это взятая мной по моим понятиям УМНАЯ цитата в этой теме,
и я с ней согласна,особенно со 2 её частью.
И те люди,кому отдали эту собаку-наверно не чайники и понимали,что делали,когда усыпляли.
И не тычьте мне всё время эту цитату.Хотя..кому я объясняю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
Алита,вы всё безумнее и безумнее...
То,что вы мне цитируете всё время-ЭТО НЕ МОЯ цитата.ВСЯ не моя.
Я бы сказала по-другому,может про "дуду зоозащитную" я не стала бы писать,НО смысл то правильный той цитаты.И я только согласилась с той цитатой(и про дуду и про чайников,которым всяко бы не отдали ту собаку).
Ужос какой-то..господи-с вами просто невозможно общаться,вы всё переиначиваете,потом путаете и других вводите в заблуждение.

Надежда, уймитесь уже.
Излагайте позицию внятно и не выкручивайтесь, ладно?
Вы постите цинично и жестоко везде - эта тема не исключение.
Вся цитата - не вся цитата - мое - не мое....
Со мной спокойно можно общаться, если не юлить.
У многих не получается.
Вы - в этом числе.
Цитата:
То,что написано ВВЕРХУ в кавычках,это взятая мной по моим понятиям УМНАЯ цитата в этой теме,
и я с ней согласна,особенно со 2 её частью
.

:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 23 июн 2013, 04:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 04:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита,я никогда не юлю..
Вы сами заметили,что я пощу "цинично и жестоко везде",юлила бы,писала бы своими словами и не цинично и не жестоко.
А пощу я только реально правильные вещи или реально неправильные,и комментирую их.
А что,не имею права?Вам можно идиотические мысли писать,а мне правду-нельзя?Только потому что вы здесь на тыщщу лет дольше сидите,чем я?

Да ну вас..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 05:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
Алита,я никогда не юлю..
Вы сами заметили,что я пощу "цинично и жестоко везде",юлила бы,писала бы своими словами и не цинично и не жестоко.
А пощу я только реально правильные вещи или реально неправильные,и комментирую их.
А что,не имею права?Вам можно идиотические мысли писать,а мне правду-нельзя?Только потому что вы здесь на тыщщу лет дольше сидите,чем я?

Да имеете право.
Независимо от того, сколько Вы здесь сидите.
Только не выкручивайтесь. саму себя не цитируйте.
Вещи вы пишите неправильные, на мой взгляд.
С чего вы взяли, что пишите правду?
Правда - это когда собаки выживают.
А убивать их - это в принципе не может быть правдой.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 23 июн 2013, 05:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 05:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ага,как в том фильме "в чём сила,брат?в правде.."

Правда и прАвое дело-это когда Хозяину здОрово и комфортно находиться рядом со своей собакой,и не думать,что в любой момент она шваркнется на него мимо проходящего,когда она грызёт кость,как и правда то,что и ей не захочется его порвать со спины или испоттишка вцепиться ему в глотку..
А правда о которой вы пишете-это законы выживания в стАе.В своей видовОй стае,а не среди людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 05:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
ага,как в том фильме "в чём сила,брат?в правде.."

Правда и прАвое дело-это когда Хозяину здОрово и комфортно находиться рядом со своей собакой,и не думать,что в любой момент она шваркнется на него мимо проходящего,когда она грызёт кость,как и правда то,что и ей не захочется его порвать со спины или испоттишка вцепиться ему в глотку..
А правда о которой вы пишете-это законы выживания в стАе.В своей видовОй стае,а не среди людей.

Вы боитесь собак?
С какого перпугу собака шваркнется и вцепится в глотку?
Откуда у Вас такие дикие понятия?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 05:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я как-то как раз добера пристраивала -такие милые ребята его взять хотели - влюбились в него.
Я поехала с ними отвозить его к ним домой.
По дороге девушка у меня спросила - в правда, что доберы во сне могут в глотку вцепиться?
Добер вернулся на передержку.
Как раз с Татьяной мы его пристраивали.
Я даже на вопрос отвечать не стала - а зачем?
Человек задает такие вопросы - какой ему добер? :?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 23 июн 2013, 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка