Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
malenkaya.jpgF.pngniki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
g2.jpg
0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpg12~0.jpgMishanya_2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgPWJyByC6B54.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5675.jpg
_77A5201_1mb.jpgaapap.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_6558.jpg4.jpgolirom.jpg5_mel.jpg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
11 сентября 2013
Мышка дома! С новыми хозяевами переписываюсь, люди добрые и ответственные, говорят, что Мышка уже стала им членом семьи :)
__________________________________________________
08 сентября 2013
Мышка на испытательном сроке, ждем окончания :)
__________________________________________________
21 августа 2013
Пиаримся и ищем дом! Огромное спасибо всем, кто следит за темкой! Мышка выросла совсем! Пока что оплатила зооотель до понедельника 26 числа, но денег уже совсем нет(
__________________________________________________
29 июля 2013
Мыша на передержке в зооотеле "Грета". До 17 августа живем бесплатно - спасибо AnNo и Chitsa1990, Мышке отдали оплаченное место котенка, который пристроился раньше. Сейчас пиаримся и ищем ручки!
__________________________________________________
23 июля 2013
Оба варианта передержки - бесплатная и платная - сорвались!!! Платную предлагают по-прежнему, но за 3000+корм и наполнитель, при этом вольер. Прошу откликнуться хотя бы платных передержек, могу заплатить 2000! Ну пожалуйста! Неделя осталась и некуда!!!
__________________________________________________
18 июля 2013
http://vk.com/makethemhappy?w=wall-33390793_1034 ПЕРЕПОСТ для Мышки! Ищем теперь уже передержку!
__________________________________________________
13 июля 2013
Мыше очень нужен пиар! Пока что откликнулись одни ручки, но люди хотят кормить смешанно натуралкой и сушкой, против стерилизации, а также у них уже убегала кошка. Я, честно говоря, хоть и хочу пристроить Мышку, побоялась на таких условиях отдавать.
Но если не пристроится до августа - НАМ НЕКУДА ИДТИ!!! Что делать? Помогите, может кто-нибудь смог бы взять с августа на передержку? У малышки есть пиарные фото, ведется пиар ВК, написали в тему пиарщику.
__________________________________________________
11 июля 2013
Мы начинаем пиар Мышки!
ПОМОГАЕМ ПЕРЕПОСТОМ!!!
http://vk.com/makethemhappy?w=wall-33390793_988
Девочки с передержки обещали помочь разместить на Авито, ИРР и покидать ВК. Также я покидаю ВК по группам и еще попросилась на бесплатный пиар!
__________________________________________________
05 июля 2013
ingadinga обещала помочь с прививкой, наметили на 18.07. - через 2 недели после повторной глистогонки. Скоро к Мыше приедет фотограф делать фото :) Сейчас больше всего нужен человек, готовый помочь отбирать ручки - указать телефон, общаться, знакомиться! Я ни разу не пристраивала котят и боюсь! :( Помогите!
__________________________________________________
24 июня 2013
Мышке нашлась передержка через Настю Chitsa1990 - огромная благодарность за то, что приютила и сама активно искала новое временное жилище!
У Мышки теперь есть группа:
http://vk.com/club55239654 - вступайте хоть кто-нибудь! Неужели Мышка такая незаметная кошка??
По-прежнему ищу сокуратора, так как понимаю, что мне реально уже тяжело справиться с этим количеством...
__________________________________________________
21 июня 2013
Поехала я по звонку в район Черной речки, где передержка потеряла мою подопечную Мусю. В итоге звонок не подтвердился, Муся пока не нашлась... но по дороге к метро я заметила прям на улице (не во дворе!) вот такой комочек. Котенок бегал прям на улице, совершенно не боясь прохожих, подбегал, игрался. Рядом стоящая женщина с ребенком сказала, что мимо уже проходили недружелюбно настроенные подростки, и что котенок здесь не первый день. Просто дырка в стене и улица. И маленькая деточка, доверчивая и добрая.
Мне вообще никак. Но у меня была с собой переноска. Я хотела сфотографировать ее и создать тему, попробовать поискать того, кто займется ею... но она могла не пережить эти пару дней!
Я срочно попросила Настю Chitsa1990 подержать несколько дней, мы сдали экспресс-тест на панлейко (т.к. у Насти есть на передержке непривитый котенок), отрицательно. Котенок оказалась девочкой, возраст больше месяца точно, я пока назвала Мышкой. Чистенькая, блох вроде бы нет, животик вздут - но мы уже дали 1 раз глистогонку. Воду пьет, сушку котячью ест. У Насти ведет себя хорошо, играть может сама с собой, довольно спокойная, пошла в лоток.
Очень ищу сокуратора!!! Откликнитесь, нужен сокуратор хотя бы по пиару и отбору ручек! У меня три кошки на пиаре, а откликов почти нет, финансов почти тоже! Котят я ни разу не пристраивала, а это в разы сложнее... Также нужна передержка, у Насти сейчас и так завал, плюс к ней планируются на отлежку местные дворовые кошки, которых надо стерилизовать... В общем, любая помощь нужна, мне одной НЕ СПРАВИТЬСЯ! Лесса уже в старой теме Настиной предложила помощь отбирать звонки, возможно съездить к ручкам на просмотр.
Телефон: 89112517057 Анастасия
Фото Мышки, пока только такие:
Мышка на улице:
ИзображениеИзображение
Мышка у Насти (получилось такое мини-жилище, но Мышка очень ищет передержку, где будет попросторнее!!! У Насти и так перебор!)
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________________________________________
Фин. отчет:
Приход: (потраченные лично мной деньги не включены)
Wazowsky: 500 рублей
ingadinga: 1000 рублей
Жанна Косточкина: 500 рублей
Итого: 2000 рублей
Расход:
500 рублей - анализ на панлейкопению в Синем Кресте (отрицательно)
Изображение
180 рублей - Корм РК для котят, 500 грамм
85 рублей - наполнитель "Зооник" древесный
600 рублей - отдано передержке за корм и наполнитель
325 рублей - оплачена зоогостиница "Грета" еще на 5 дней - с 17 по 21 число
144 рубля - куплен корм Мышке в зоогостиницу (заранее)
400 рублей - оплачена зоогостиница "Грета" на 6 дней - с 21 по 26 число
200 рублей - оплачена зоогостиница "Грета" на 3 дня - с 26 по 28 число
Итого: 2434 рубля
ОСТАТОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: -434 рубля
Чеки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Для желающих помочь финансово - вы можете:
1) Передать деньги лично в руки куратору кошек: +79112517057 Анастасия или http://vk.com/dusk_sun
2) Перечислить деньги на Яндекс-Кошелек: 410011727462215
3) Перечислить деньги на карту Сбербанка, Альфа-банка или Балтийского банка (реквизиты по требованию в личном сообщении)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Arndis 11 сен 2013, 16:05, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: ищем дом! Прошу помощи в пиаре.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 16:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
Пока звонков не было, а Мышуля растет)))
фотки не очень удачные, но она сейчас такая:


Вложения:
wPkfOyp4u0I.jpg
wPkfOyp4u0I.jpg [ 51.67 | Просмотров: 33 ]
XYeI4sR7e1k.jpg
XYeI4sR7e1k.jpg [ 36.86 | Просмотров: 40 ]
it-zwDS046Y.jpg
it-zwDS046Y.jpg [ 38.46 | Просмотров: 39 ]

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: ищем дом! Прошу помощи в пиаре.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 16:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:12
Сообщений: 949
пиарят еще всю эту неделю. жалко, что звонков нет. симпатяга ведь какая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: ищем дом! Прошу помощи в пиаре.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
будем ждать! может на Настин телефон звонили, но до меня звоночки не дошли :)
на фотках она уж очень взрослая, а в жизни замечательный лесной котенок!!! :)

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: ищем дом! Прошу помощи в пиаре.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
ingadinga огромное спасибо! Пока что звонков мне не было. Но так как еще до моего отъезда были два претендента на Мышку (объявились уже ближе к отъезду и согласились подождать), сейчас я договариваюсь о просмотрах. Планирую на пятницу или субботу, к сожалению, в зоогостиницу возможно только до 5 вечера, но люди готовы на это время.
Спасибо огромное за прививку!

В связи с этим, если у кого-то есть желание помочь мне при знакомстве (два человека-два мозга... сможем задать все нужные вопросы, хотя анкету я уже высылала)... то сообщите.

Жаннa Косточкина, спасибо огромное за пиар!!! Я надеюсь, что сложится с кем-то из этих претендентов, конечно, но мало ли... это всегда не повредит.)

Сама была сегодня в отеле. Оплатила по понедельник включительно 400 рублей, корм и наполнитель еще есть. Надеюсь на эти просмотры, а то с деньгами все плоховато.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Arndis 21 авг 2013, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: ищем дом! Прошу помощи в пиаре.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
хорошие новости :) пусть все получится!!!! {yee}

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: ищем дом! Прошу помощи в пиаре.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Договорились ориентировочно на субботу. Может, кто-то все же сможет в этот день пойти на просмотр со мной :-[ нет, я уже пристраивала несколько раз котеек, конечно же... но это так волнительно, я все еще считаю себя не настолько опытной... вдруг кто с В.О. захочет помочь!

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: ищем дом! Прошу помощи в пиаре.СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:32
Сообщений: 125
как у Мыхи дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: ищем дом! Прошу помощи в пиаре.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Wazowsky и все, кто следит за темой!

Не писала, т.к. не хотела сообщать заранее. Мышку еще в конце августа забрали на испытательный срок! Скоро он кончится, тогда и отправлю тему в Хэппи. Люди хорошие, семья, ребенок уже взрослый. Других животных нет. Мышка очень понравилась, они даже терпеливо ждали, пока я вернусь в Питер с отдыха. Еще по моему совету установили сетки на окна, когда я сказала, что это важное условие. В общем, ттт, надеюсь, скоро смогу тему отправить в Хэппи!

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: ищем дом! Прошу помощи в пиаре.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Arndis писал(а):
Wazowsky и все, кто следит за темой!

Не писала, т.к. не хотела сообщать заранее. Мышку еще в конце августа забрали на испытательный срок! Скоро он кончится, тогда и отправлю тему в Хэппи. Люди хорошие, семья, ребенок уже взрослый. Других животных нет. Мышка очень понравилась, они даже терпеливо ждали, пока я вернусь в Питер с отдыха. Еще по моему совету установили сетки на окна, когда я сказала, что это важное условие. В общем, ттт, надеюсь, скоро смогу тему отправить в Хэппи!

@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Изображение
Изображение

Отправляю Мышеньку в Хэппи. Она уже как раз две недели на новом месте, все отлично, кормят хорошо, следят, люди заботливые) Буду держать связь и надеяться, что дальше все будет прекрасно!

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 16:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:12
Сообщений: 949
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Мышка: на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Arndis писал(а):
Изображение
Изображение

Отправляю Мышеньку в Хэппи. Она уже как раз две недели на новом месте, все отлично, кормят хорошо, следят, люди заботливые) Буду держать связь и надеяться, что дальше все будет прекрасно!


Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

:great: :great: :great:


Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
Мышенька! красивая зайка!!! :) Самые лучшие моменты, когда наши подопечные котики счастливы в ДОМЕ!!! :)
Пусть всё будет хорошо!!! :) :flower: :flower: :flower:

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:32
Сообщений: 125
уря!но убрать со стены в контакте не поднимается рука-такая красотка :) счастья Мыхе {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Списывалась недавно с Игорем, у Мышки все хорошо, подрастает. Думаю, к Новому году будем уже задумываться о стерилизации, но пока, конечно, рановато :)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Новости от Мышки: ее семья взяли в дом еще одного котенка (девочку). Они с Мышкой подружились, все хорошо, мне даже выслали фото, делюсь с вами:
Изображение
Насчет стерилизации Игорь уже консультировался с врачами, после праздников хотят стерилизовать.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Мышенция после стерилизации. Хозяева сами пишут мне и высылают фото, это очень радует, котенька любима. :)

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Котенок Мышка теперь в новой семье.СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
ой Мышуля!!!! :) красотуля!!! :)

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка