Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpg01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgF.png
0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
pinchery4.jpgR0J9zgmKo00.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
4.jpgmikro~1.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8396.jpg
HD7_9440.jpg
01.jpgmikro~3.jpgDSC_0857.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 14:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Данная гражданка по- моему откровенно троллит, пишет просто уникальные посты , ЛИШЕННЫЙ ВООБЩЕ ВСЯКОГО СМЫСЛА .
Вот тема, В которой она развлекается.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=103215&p=4065894#p4065894

А ВОТ ЕЕ ПРОФИЛЬ.
http://www.vsehvosty.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=61420
Своими постами она вводит в заблуждение других людей, Что плохо как для кобеля, Так и для девушки- инвалида, Которая за ним ухаживает..
Вот и спрашиваю людей,
ЕЕ ВООБЩЕ КТО- НИБУДЬ, КОГДА- НИБУДЬ ВИДЕЛ ИЛИ ХОТЯ- БЫ СЛЫШАЛ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 02:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
госпадя!
вот вам делать что-ли нечего-привязались к кошкиному слову...
мне так вот совсем не интересно-кто она и что она..но заради собаки кому-то всё ж съездить к ней в гости нужно будет.

по поводу симки и страницы вконтакте.Нет,я кошкино слово не защищаю ни разу,НО
скажите-с какого перепугу она вам должна давать свою страницу.вот у меня их 4,5! :D (все с разными ф.и.о. и т.д) и с этого форума если кто и попадёт на мою страницу,то максимум на ОДНУ только форумчанам доступную-и там даже о животных будет немного {btf} . Так что ровным счётом ничего не узнать путного ни проклюкать нереально по этим "волшебным" страничкам :D . Меня можно увидеть лично вживую,в контакте вы мою настоящую страницу ни за что не увидите и не найдёте,если не станете мне близким и родным человеком.
Что вы о ней пронюхаете по её возможно одной из 10ти страниц?
Вот и нахрена вам её страница тогда?

Симки.ну лично у меня так их 3! и меня прикалывает- только одна на меня "записана" :D . И чего?
Или вы считаете можно узнать всю подноготную о челе по симкам и странице вконтакте?
святая наивность..
вобщем бред всё это.
Личное общение нужно,а не страничносимковиртуальное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 08:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Так в том-то и дело,что её даже по телефону никто не слышал.Это нормально? :O Человек которому нечего скрывать так себя вести не будет,ИМХО ;)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 10:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
У меня есть к вам несколько вопросов:

1. Какой смысл в создании этой темы, если, по вашим словам, "обо мне никто ничего не знает"?

2. На каком основании вы решили, что я тролль и даже ДХ? По звёздам увидели или птички нашептали?

3. Чем вы сами (Светуся, хардик, Анна1314) стараетесь помочь (или даже помогли) этой собаке? Или вы наивно верите, что от того, что вы меня так активно обсуждаете, на собачку спустится дух и унесёт её в новый хороший дом?

4. Вы действительно думаете, что путём создания провокационной темы вы сможете что-то узнать лично обо мне? Есть другие прекрасные варианты. Или это Доктору неймётся, 10000 ей захотелось?

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кошкино слово писал(а):
3. Чем вы сами (Светуся, хардик, Анна1314) стараетесь помочь (или даже помогли) этой собаке? Или вы наивно верите, что от того, что вы меня так активно обсуждаете, на собачку спустится дух и унесёт её в новый хороший дом?

Беру свои слова назад , это не Ладусичка :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Похоже это сама Настя...... спектакль ставит от скуки, Чтобы про нее не забыли видимо.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):
У меня есть к вам несколько вопросов:

1. Какой смысл в создании этой темы, если, по вашим словам, "обо мне никто ничего не знает"?

2. На каком основании вы решили, что я тролль и даже ДХ? По звёздам увидели или птички нашептали?

3. Чем вы сами (Светуся, хардик, Анна1314) стараетесь помочь (или даже помогли) этой собаке? Или вы наивно верите, что от того, что вы меня так активно обсуждаете, на собачку спустится дух и унесёт её в новый хороший дом?

4. Вы действительно думаете, что путём создания провокационной темы вы сможете что-то узнать лично обо мне? Есть другие прекрасные варианты. Или это Доктору неймётся, 10000 ей захотелось?



Вот... и стиль уже похож стал... {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

Наверное поэтому она и надеется на Кошкино Слово, А реальный вариант отвергает и тел. девушки- инвалида засекречен и кинолог так и не дошел до кобеля....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Кошкино Слово !!!
О Вас никто не знает не по МОИМ словам , а по словам форумчан....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 02:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" тел. девушки- инвалида засекречен и кинолог так и не дошел до кобеля...."

{crz}
Настя,ты мне тож не доверишь телефон хозяйки?
Если ТАМ ЧЕГО НЕ ТО-обещаю,я молчу для форума "как рыба об лёд" {crz} . Я то знаю ,чего тут можно ляпать,а до чего пусть додумываются сами.. :-[ Дашь связь? Можа и прокачусь к ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 08:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Кошкино слово писал(а):
У меня есть к вам несколько вопросов:

1. Какой смысл в создании этой темы, если, по вашим словам, "обо мне никто ничего не знает"?

2. На каком основании вы решили, что я тролль и даже ДХ? По звёздам увидели или птички нашептали?

3. Чем вы сами (Светуся, хардик, Анна1314) стараетесь помочь (или даже помогли) этой собаке? Или вы наивно верите, что от того, что вы меня так активно обсуждаете, на собачку спустится дух и унесёт её в новый хороший дом?

4. Вы действительно думаете, что путём создания провокационной темы вы сможете что-то узнать лично обо мне? Есть другие прекрасные варианты. Или это Доктору неймётся, 10000 ей захотелось?


На ваши вопросы отвечать не буду,смысла нет.Жду 1-2 июля.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 10:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Светуся писал(а):

На ваши вопросы отвечать не буду,смысла нет.Жду 1-2 июля.



Я тоже жду.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Просто переношу из темы про Джека . Второй раз писать КС лень , да и чести много....
До чего же наглая девушка - ну никак не может прекратить динамить }:) .


- "Кошкино слово , помолчите уже наконец , хватит впустую воздух сотрясать .
Ничего Вы не сделали и делать не будете .
Словесным онанизмом занимаетесь и все .
Вы ни одного документального доказательства привести ни на что не можете , только трендите .
Достало уже ваши вирши читать .

На каком основании Вы к Доктору какие то то претензии предъявляете ? Вы кто , вообще ?
Что Вы знаете , кроме как языком молоть ?
Кто Вам дал право еще и осуждать человека опытнее и умнее Вас в миллион раз ?
Вы просто балаболка и пустое место .
Давно всем надо прекратить замечать Вас .
Надоели "

_________________
Большая Охта . Помогу с инъекциями ,капельницам . +7 911 819 40 51 Анна.
Если собака взглянула вам в глаза и не подошла ближе - проверьте свою совесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда Нора писал(а):
" тел. девушки- инвалида засекречен и кинолог так и не дошел до кобеля...."

{crz}
Настя,ты мне тож не доверишь телефон хозяйки?
Если ТАМ ЧЕГО НЕ ТО-обещаю,я молчу для форума "как рыба об лёд" {crz} . Я то знаю ,чего тут можно ляпать,а до чего пусть додумываются сами.. :-[ Дашь связь? Можа и прокачусь к ним.


Доверяю. Всё написала в личкку. С просьбой помочь организовать псу помощь.
Но не доктора. Причины озвучены там же.

:flower: :friendship:

Моглабы доказать наличие (что уже и сделала) фоток. Но мне некогда помогать псу и нечем. Поэтому попросила помощи у Надежды Норы.
Не кураторство взять - а просто помочь организовать собаке помощь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Настя,я свяжусь с девушкой,поговорю,возникнет желание-даже съезжу,напишу чего увидела.
Но взять точно не смогу,денег собирать не умею да и никто мне не даст(я ж платная передержка {crz} ),могу наверно токо мысли свои изложить от увиденного и услышанного да совет может какой дать. А больше с меня какой толк?Ну ручки могу научить на будущее-как и чего НАДО и НЕНАДО делать.Какие то советы по воспитанию дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Надежда Нора писал(а):
Настя,я свяжусь с девушкой,поговорю,возникнет желание-даже съезжу,напишу чего увидела.
Но взять точно не смогу,денег собирать не умею да и никто мне не даст(я ж платная передержка {crz} ),могу наверно токо мысли свои изложить от увиденного и услышанного да совет может какой дать. А больше с меня какой толк?Ну ручки могу научить на будущее-как и чего НАДО и НЕНАДО делать.Какие то советы по воспитанию дать.


Было бы неплохо получить информацию по собаке!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
само собой по собаке.
информацию по хозяйке я вам и не собираюсь предоставлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Надежда Нора писал(а):
само собой по собаке.
информацию по хозяйке я вам и не собираюсь предоставлять.


Да Вы знаете,хозяйка меня мало как-то интересует....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 21:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а меня интересует..но это останется при мне {btf} .
вопчем-скоро всё узнаем боле-мене.Если нас не опередят(что и неплохо,одна голова-хорошо,две-тож неплохо).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
viewtopic.php?f=72&t=105245 Это мне трудно понять. Развлекается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
Saheli писал(а):
А мне аватарка нравится у Кошкиного слова!


У Доктора тоже симпатичная :)
Это я отметилась в теме))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
У нас школьные библиотекари теперь по заграницам катаются? :O :O :O {haa} {haa} {haa}
"В чём проблема-то? Я буду куратором собаки после того, как узнаю о нём чуть больше. И пристраивать по ЧС не буду. И, возможно, пристрою за город в вольер (идеальный вариант для этой собаки). Потому что мне собаку жалко. И я стараюсь найти ему дом: сделала пост ВК, 1 съезжу посмотреть, 2 заберу. И всё это бесплатно. Кормом обеспечу, кастрацию оплачу. А чёрный пиар от доктора - тоже пиар.

cuperis писал(а):
Мария,Вы- Библиотекарь?


Да."

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Девушка рожает новые темы,как пирожки в песочнице лепит!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
В те даты, что писала КС, в Литве не было никаких библиотечных конференций.
Конференция была гораздо позже!

Цитирую отсюда http://www.ict.edu.ru/news/conferences/5126/

Мероприятия конференции
Дополнительная профессиональная программа пройдет в Литве с 26 по 30 июня. Организатором программы являются Асоциация научных библиотек Литвы, Библиотека Вильнюсского университета, Литовская библиотечная ассоциация, Публичная библиотека города Бирштонас. Участники конференции смогут посетить библиотеки Вильнюса, Бирштонаса и Клайпеды, включая самую старинную и самую современную вузовскую библиотеку Литвы. В ходе программы будет рассказано о корпоративных проектах республики, состоянии и тенденциях развития библиотек страны, о европейских проектах и формах участия в них. Состоятся встречи со специалистами библиотек Литвы, в том числе в формате неформальных мероприятий.

---------
И еще кой-чего интересного нарыла с ником Кошкино Слово http://vyunok.mindmix.ru/tag/%ca%ee%f8%ea%e8/ {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
МышевнА писал(а):
В те даты, что писала КС, в Литве не было никаких библиотечных конференций.
Конференция была гораздо позже!

Цитирую отсюда http://www.ict.edu.ru/news/conferences/5126/

Мероприятия конференции
Дополнительная профессиональная программа пройдет в Литве с 26 по 30 июня. Организатором программы являются Асоциация научных библиотек Литвы, Библиотека Вильнюсского университета, Литовская библиотечная ассоциация, Публичная библиотека города Бирштонас. Участники конференции смогут посетить библиотеки Вильнюса, Бирштонаса и Клайпеды, включая самую старинную и самую современную вузовскую библиотеку Литвы. В ходе программы будет рассказано о корпоративных проектах республики, состоянии и тенденциях развития библиотек страны, о европейских проектах и формах участия в них. Состоятся встречи со специалистами библиотек Литвы, в том числе в формате неформальных мероприятий.

---------
И еще кой-чего интересного нарыла с ником Кошкино Слово http://vyunok.mindmix.ru/tag/%ca%ee%f8%ea%e8/ {crz}


Да кто б сомневался! Сутками в Тырнете торчала и мурыжила меня с собакой! И не только меня...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
МышевнА писал(а):

Сайт дурацкий какой то . Ничего не понять .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
точно открытый день в....

15 кошек человек в день пристраивает, теперь собак будет стаями отлавливать и на склад.
Зависть гложет? Никто так не может!!! Все мучаются, особенно летом, а тут такой простор.

О.О. мне на Репищева игуану предлагала .. не нужно? А то может и их вместе с кошками и собаками на склад ;)

Учитесь. Не просто котенка или собаку взять с улицы в клинику оттащить, а сперва побеседуйте с животным, узнайте его родителей, где учился,...., а уж потом...

кошкино слово , уймитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
Чем дальше в лес, тем толще партизаны! http://vk.com/x....


Последний раз редактировалось МышевнА 09 июл 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
http://mylittlebrony.ru/blog/stories/3308.html Зарегистрировалась там в субботу, под своим № телефона. {crz} {crz} {crz} ППЦ! Она еще и рассказы про пони пишет!!! Библиотечный, хххххх, работник!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Диспетчер и передержка Ива +7 981 828 43 12


Наш Яндекс-Кошелёк: 410011631380017
Голодный телефон для платы за Авито и звонки между членов группы: +7 981 828 43 12
Сейчас копим на отлов и передержку Рыжика и Лохмушки
Это из их группы :? :? :? Девочки кем себя возомнили вообще? }:) }:) }:)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
МышевнА писал(а):
http://mylittlebrony.ru/blog/stories/3308.html Зарегистрировалась там в субботу, под своим № телефона. {crz} {crz} {crz} ППЦ! Она еще и рассказы про пони пишет!!! Библиотечный, хххххх, работник!!!!

Может все-таки откажетесь от поездки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Кошки-то скорее всего существуют :( вот только КС им точно ничем не поможет.А вообще ОЧЕНЬ показательно,если пройтись по её друзьям(да хотя бы тем двум,что в группе,тут даже психологом быть не надо.всё ясно и понятно.Девочку жаль :( надеюсь с возрастом это пройдёт.)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка