Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Foto00441.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.pngz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0wW1G5tHipk.jpg
shchen.jpg
12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
QUi4VZn37oA.jpgmikro~5.jpgmikro~6.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
dzhes.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgtigrusha~0.jpgcats_-04.jpgIMG-0208.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 01:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2212
Нашей форумченке Александре 27251 очень плохо. Она астматик. Последнии пару недель дела совсем не важно. Ходит по врачам, но пока видимых результатов нет((. Задыхается. Сегодня утром не смогла дышать. Спасли соседи, поймали скорую, отвезли в больницу. Там покололи эуфилин и в палату лечь не рекомендовали((, т.к. там подушки перьевые и вообще всякие аллергены((. В общем, она дома и ситуация критична. В больнице сказали, что в случае повторного приступа нужно выпить содержимое ампулы эуфилини, но он , как выяснилось, по рецепту. (В больнице утверждали, что он не рецептурный). Сил у нее нет совершенно. В общем, вдруг у кого есть нужные ампулы. Купим, примим в дар, желательно завтра.
Вторая проблема - ее пес. Он на даче в ОЛьгино остался. Вдруг кто хочет поночевать на природе хоть пару дней? У него проблемы с суставами и в город, где ступеньки, ему нельзя(((
Может кто знает из астматиков, где есть нормальная больница?
Мой тел 8-950-001-18-70 Катерина
Телефон Саши 8-906-272-14-18, но ей раньше часа лучше не звонить.

_________________
Я добрая...


Последний раз редактировалось asdfgh 23 янв 2014, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Симбикорт получается такой дорогой? Я думала хуже чем 1500 ингаляторов нет. Отстала от жизни.

В институте пульмонологии тесты, да, или в основном здании в поликлинике при 1 меде?
Там накожные или по крови делали вы?

Я пока жива на интале немецком круглосуточно но кончается предпоследний хотела срочно предпринять его добычу да вот стукнулась.
Еще потому что в городской квартире 9 дней ночевала, уехала с дачи, меня мама с собакой на даче прикрывала.
Но потом мама сама отправилась в больницу, и пришлось мне на дачу вернуться. Пока было ничего, на эриусе интале и беротеке полусидя и дверь открыта и обогреватели все включены Жщ) и на вераду переехала. думаю дом гниет. Пока 4 ночи тут высидела но вот сейчас дождь стеной плохо дело. Уж очень сыро.

Перечислите пожалуйста какие анигистаминные вы при астме меняли. Я что то на эриусе застряла, потому что привыкла его применяь как скорую помощь при средней мощности приступе, через 5 минут помогает. При отчаянном перекрывании - не помог 28 мая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Перепутала. Серетид сиреневый круглая блямба порошковая хотела купить, не симбикорт.

Симбикорт лучше получается по вашему опыту из этих двух? Или при одном статусе два этих разных для сравнения не пробовали?

С маслом в нос прямо не знаю :o) На оливковое у меня аллергия, на подсолнечное тоже Жщ) на персики аллергия Жщ) реально нечего есть Жщ)
В хорошем состоянии я все нарушаю и ем. кроме самых немедленного эффекта картошки бананов кукурузы. Но сейчас не до нарушений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 02:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Александра27251 писал(а):
Перепутала. Серетид сиреневый круглая блямба порошковая хотела купить, не симбикорт.
Симбикорт лучше получается по вашему опыту из этих двух? Или при одном статусе два этих разных для сравнения не пробовали?.

Cеретид не пробовала вообще, а антигистаминные беру последнего поколения каждый раз другую пачку, и так по кругу, тогда помогают.
Все-таки по бесплатным рецептам лекарства беру, иначе каждый месяц почти на десять тыщ покупать придется. Да, возня с этим есть, но столько денег лучше котикам отдать, чем в аптеку.
У беродуала с беротеком одна основа, но в беродуале есть еще добавка и мне он идет лучше.
Не знаю, как понять идет гормональный препарат или нет сразу, они все-таки длительного действия и капитальное улучшение идет постепенно, но и добавочные вдохи при необходимости делать можно, тоже помогает, я симбикортом очень довольна. И бросать гормональные резко нельзя, только по схеме.
И если будете пользоваться порошковыми, то помните что надо запрокидывать голову для вдоха, не во всех инструкциях это пишут.
При затяжном статусе обязательно нужны гормональные ингаляторы, по 4 вдоха утром и вечером, при улучшении потихоньку уходить до минимума, не бойтесь гормонов, они не влияют ни на что кроме легких.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
У меня два котия были. Одна девочка, другой мальчик. Одна в Москве, другой в Петербурге. И с разницей в 5 лет примерно в возрасте. Одна стерилизована, дугой нет. Разные котии, хочу сказать. Общего у них - только я.
Так мне два разных ветеинара про обоих кричали настаивали и уверяли, что от одного укола гормона ничего не будет. У девочки по поводу мочекаменной, не расписаться было. У мальчика по поводу , ну там много было, расширение сосудов в печени. У нее был при мне один укол преднизолона, у кота дексаметазона 0000.0001 сотая какая то, меньше, чем надо, вообще считай ничего. Оба в день и за день и за недели, и до этого, и ровно в день, сдавала анализы и кови и мочи. Все задокументировано. И на следующий день после укола, потому что снесло сразу. Я три месяца провела с одной с графиками и все 33, 30, подбирая все возможные в мире виды инсулина, и бегая по всем эндокринологам москвы человеческим, и из англии кошачий инсулин со стюардессой во льду передавали, я вывернулась наизнанку, и денег у меня тогда было завались, и из ушка я брала анализ 3 раза в день, и не спала я 3 месяца сидела с ней на улице на руках где ббы ей легче. И потом мне все сказали что этого не может быть потому что не может быть никогда, так совпало, день в день, и 5 лет спустя, уже в Петербурге, я сделала укол коту, меня все уверяли что в ону воронку дважды не падает, и я сама так думала, и я прошла все то же по второму разу. Хотя мне очень хотелост сразу выкинутся в окно только чтобы не втоой раз через все это пойти, но вот думала дать ему шанс, я то убьюсь, мне так легче, а он то чем виноват. Он другой кот и имеет право попробовать лечиться, мало ли что было. Вот он тут у меня под сосной на даче, я захожу на ночь к нему.
Это кому везет не знаю как сказаь дважды не падает и так совпало и ничего не будет. Как я боюсь никто не боится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 01:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Александра, конечно выбор как жить, и жить ли только Ваш. Могу сказать только одно - человек переживший хоть один настоящий астматический статус не захочет его повторения НИКОГДА. И будет пользоваться лекарствами, которые способны и помочь, и предотвратить ухудшение.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
...


Последний раз редактировалось Александра27251 14 июн 2013, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
...


Последний раз редактировалось Александра27251 14 июн 2013, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 07:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
желтую коробочку я бы несколькохоть ампул ухапала.....
сам спинхалер я дома разрою...

несколькими я не забью :o) а мне интал порошковый помогает сразу всю жизнь препираюсь с пульманологами по этому поводу которые говорят это фигня средство слабое и для детской астмы и не меньше месяца надо чтобы подействовало

НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

я свои все последние разобрала напополам откывая стряхнула остатки вместе Жщ) вылизала внутри каждую использованную колбочку Жщ)

и уж лет 5 как назад
только нюхать спинхалер с видом старого алкоголика осталось Жщ)


- Саша, это Вы мне про интал писали? Простите, я не заходила в инет больше 2-х недель. Если про интал, то не выброшу. Только он очень старый, и в капсулах, не в ампулах.
Аевит - это А+Е в желатиновой оболочке. Это витамин для слизистой бронхов и легких. Растворяется в желудке или кишечнике. Если такая аллергия на А, можно взять просто Е.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 07:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Только увидела тему. Что-то врачи у нас совсем видимо ничего лечить не хотят. Хоть гормоны вкололи бы сразу, приступ купировали , мне в прошлом году амбулаторно 3-и укола сделали и сразу легче стало.А эуфелин еще моей бабушке с астмой делали, но ее уже нет с 1974 года на этом свете. У меня ингаляторы теперь на вооружении и из самого недорогого, но мне помогает, кетотифен, антигистаминное средство, могу поделиться, Приморский р-н.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 08:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Спасибо я тогда раздышалась. А то бы не писала уже Жщ

Но вот сейчас опять налетело, выжила, сижу на рассвете третий час. Думаю думу.

Конечно спасибо заберу капсулы, это я так выразилась, капсулы конечно, не ампулы интала.

Спасибо также за предложение чем нибудь поделиться, кетотифен что то разве это от аллергии
Наверное иначе записали
А у вас там что то другое простое и хорошее.
А дитека старого и интала старого просроченного не лежит где нибудь в углу от бабушки один серенький ингалятор дитек......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 08:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Граждане, я на интале немецком раздышалась тогда, только и исключительно благодаря ему, на основе конечно постояно идущего беротека и эриуса, но беротек и так всегда, эриус добавила стало лучше жив просто в статусе,
интал немецкий издышала штуки - и выправилась в обчное состояние.

Ну сейчас оно опять. Интал издышала все запасы жду из Германии но всего увы одну одинокую штучку это мне на неделю. Так сама по себе думаю как бы побольше в германии через людей живых попросить купить их интала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Саша Вы где территориально? У меня просто со временем совсем плохо. В инете бываю не часто. Вы по телефону говорить можете? Надо как-то рассчитать как пересечься, чтобы Вам интал старый передать. Что коробки желтые, это я помню, но какой он - наш или немецкий - не момню. И сейчас на антресоли не залезть, зашумлю стремянкой - внизу сосед сильно нервный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка