Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
Foto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpg2.jpgBetti_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mikro~24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgUcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
received_2117464351615449.jpeg
IMG_20200924_174447_936.jpgo3v3JmPmjK8.jpg1-small~0.JPG11.jpg
cats_-04.jpg
HD9_8396.jpgx-1QF_rGqzA.jpgHD7_3296.jpg_77A4980_1mb.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 22:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи: Мохнатый чёрный мачо Маркус обрёл семью. Ура, товарищи! :)СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
02.09.2013
Маркус почти оброс и превратился в красавца окраса чёрный дым. Вот таким он сегодня отправился знакомиться со своей новой семьёй:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

15.05.2013
Начало традиционное: позвонили... :angry:
Знакомая знакомых, собираясь на работу, смотрела в окно и увидела, как некая мадам в халате и домашних тапочках пытается запихнуть силой в подвал кота. Кот не идёт, орёт благим матом и сопротивляется. Когда фокус не удался, дама забросила кота на дерево...
Пока женщина спускалась во двор, тётеньки в халате и след простыл. А с дерева было снято вот это чудо без перьев:
Изображение Изображение
Парень был выстрижен какими-то чудовищными клоками, кожа в жуткой перхоти и местами в порезах, вонял, как полноценный самэц.
Глаза у него на фото вышли почему-то желтыми, а в жизни они оранжевые, как апельсины :love:
Тощий до жути:
Изображение Изображение
Сейчас котэ уже дефабержирован. Ну и побрили его поровнее ( во всяком случае, старались :P )
Сидит в клетке в пустой квартире на нелегальном положении (хозяева квартиры о нём ни сном, ни духом, узнают - будет скандал, тем более, что в клетке находиться он не желает категорически - орёт благим матом, а голос у него зычный...) Будучи выпущен погулять, ласкается, мурчит и играет с мышкой.
Сушку сперва отвергал, но теперь вроде на проплан согласился.
Думаю, когда обрастёт, кот будет роскошный!
Возраст его врач оценила в полтора, максимум - два года.
Мега-срочно нужна бесплатная передержка и помощь в её поиске! Ну а если б сразу хозяева - было бы вообще идеально, само собой...
:help: :help: :help:
8-911-253-65-06 Юлия


Последний раз редактировалось dzhen 06 окт 2013, 23:07, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Покидайте по Контакту, плиз!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Жаннa Косточкина писал(а):
может с новыми фото быстрее процесс пристройства пойдет

Вот что получилось наснимать:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Покидайте по Контакту, плиз!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 20:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Жаннa Косточкина писал(а):
нельзя ведь ему на улицу. если домашних кошек боится, что же с ним на улице будет? может на платную передержку до пристройства будем деньги собирать. могу по 500 руб. перечислять. здоровый, хороший котик.стрессует сильно.

Жанна, спасибо большое за готовность помочь!
Я лично точно в платную передержку не впишусь никогда, мне дай бог своих подопечных лечить и содержать.
Если кто-то ещё выразит желание поучаствовать финансово, можно рассмотреть платный вариант, хотя и его тоже ещё найти нужно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:12
Сообщений: 949
. красивый кот - глаза необычные. я думаю, с такими фото можно искать хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Вот какой красивый!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Сегодня этот паразит опять разодрал и прокусил Юле ногу :wall: Вместе с брюками.
Подбежал типо гладиться-бодаться, потом стал отсекать выход из комнаты, потом бросился...
Юля в ярости, она реально боится уже туда заходить, сгоряча чуть не вызвала вета для усыпления :(
Я реально не знаю, что делать с этим котом :cry: Его ведь даже в приют не сунешь и в большой прайд не возьмёшь. Квартиру нам уже давно велели освободить, спасает только то, что хозяйка далеко сейчас.
"Стоп-стресс" Юля ему в еду капает. Два дня, вроде, получше было, а теперь вот опять :jawdrop:
Может, феливей попробовать?
Сама штуковина, которая в розетку втыкается, у меня где-то лежит, надо найти. Флакон сменный стоит около 1200 р. Я себе сейчас позволить покупать его не могу. Может, общими силами наскребём? Или смысла нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
а что у него по возрасту примерно? и со здоровьем как? сердце не проверяли?

может, его и выкинули из-за того, что шваркался?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
dzhen писал(а):
Сегодня этот паразит опять разодрал и прокусил Юле ногу :wall: Вместе с брюками.
Подбежал типо гладиться-бодаться, потом стал отсекать выход из комнаты, потом бросился...
Юля в ярости, она реально боится уже туда заходить, сгоряча чуть не вызвала вета для усыпления :(
Я реально не знаю, что делать с этим котом :cry: Его ведь даже в приют не сунешь и в большой прайд не возьмёшь. Квартиру нам уже давно велели освободить, спасает только то, что хозяйка далеко сейчас.
"Стоп-стресс" Юля ему в еду капает. Два дня, вроде, получше было, а теперь вот опять :jawdrop:
Может, феливей попробовать?
Сама штуковина, которая в розетку втыкается, у меня где-то лежит, надо найти. Флакон сменный стоит около 1200 р. Я себе сейчас позволить покупать его не могу. Может, общими силами наскребём? Или смысла нет?



фоспасим - очень хорошо работает !

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
это не агрессия. ему очень страшно. очень хочется ласки и доверия, но очень страшно - одновременно. фоспасим 2 месяца в еду.
Если это преодолеть, - Золотой Кот станет. Так реагируют самые эмоциональные, очень ласковые и преданные в потенциале. идеальное место для адаптации - возможность обезопасить (клетка в "людном" месте) и присутствие людей и животных вокруг. Чтобы он на физическом уровне понял, что нет угрозы.
Скорее всего, он был часто бит.
теми же руками, что гладили или кормили. версия каких-то болезненных ощущений тоже имеет место быть.


Последний раз редактировалось astarett 06 июн 2013, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
jula писал(а):
а что у него по возрасту примерно? и со здоровьем как? сердце не проверяли?

может, его и выкинули из-за того, что шваркался?

Вроде, молодой... Сердце не проверяли - не было повода беспокоиться, с виду он совершенно здоров.
К тому же неделю на передержке он вёл себя совершенно нормально, даже с собакой, по ночам у передержки на животе спал :); до этого, пока у нас в клеточке сидел - тоже ни намёка на агрессию не было. А после двух переездов у него башню снесло :(
Нашли мы его стриженным, по-уродски, правда, но всё же. Значит, давался. Да и тётка, которая в подвал его пихала и на деревьях развешивала, держала на руках совершенно спокойно. Женщина, которая нашла, тоже на руках его к нам припёрла. Он ласковый был, совершенно вменяемый кот. Он и сейчас кидается от избытка чувств, что ли... Сперва-то мурчит и ласкается.

Фоспасим есть у меня, но пока начали стоп-стресс давать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
astarett, штука в том, что негде его адаптировать :wall: . В клетке он орёт благим матом, никто не выдержит такого. От одного вида кошки (в переноске, меньше минуты) его трясло и колбасило, после чего кинулся в очередной раз...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
да я понимаю :wall: писала к тому, что у него все шансы, если устранить стресс.
тогда может, действительно новую тему соооооооооос!!!!!!!! сделать? была весной похожая ситуация с кошкой Баей, не помню ника автора, чтобы найти. но ее удалось адаптировать в считаные недели, кажется. Вы правы, - главное найти, где. Сама долго думала, но кроме разборок в прайде, у нас еще и ринотрахеит не отцвел. Можно сделать намного хуже, чем есть. Сделаете тему, - поподнимаем кнопкой.
Осталось только очень громко кричать((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Такой красавчик котик! :blackcat: Как теперь такое его поведение исправить! Может это какой-то гормональный сбой и он пройдет? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
dzhen писал(а):
Вроде, молодой... Сердце не проверяли - не было повода беспокоиться, с виду он совершенно здоров.
К тому же неделю на передержке он вёл себя совершенно нормально, даже с собакой, по ночам у передержки на животе спал :); до этого, пока у нас в клеточке сидел - тоже ни намёка на агрессию не было. А после двух переездов у него башню снесло :(
Нашли мы его стриженным, по-уродски, правда, но всё же. Значит, давался. Да и тётка, которая в подвал его пихала и на деревьях развешивала, держала на руках совершенно спокойно. Женщина, которая нашла, тоже на руках его к нам припёрла. Он ласковый был, совершенно вменяемый кот. Он и сейчас кидается от избытка чувств, что ли... Сперва-то мурчит и ласкается.

Фоспасим есть у меня, но пока начали стоп-стресс давать...


у нас была такая кошка. очень похоже себя вела. первые несколько дней ласковая. потом начала прихватывать за руки, за ноги. и в конце концов стала просто швыряться без предупреждения. никак не могли понять причины ее агрессии. думали и на котят (что она их приняла за своих и защищает), и на стрессы от переездов, пока ее не долбанул мощный сердечный приступ :( когда сделали УЗИ, оказался порок трехстворчатого клапана, в результате чего происходил обратный ток крови. кошку пришлось отпустить :( не потому что не хотели бороться, а потому что к тому времени, как мы это обнаружили, от кошки уже ничего не осталось :( никакие лекарства и капельницы не помогали естественно...
я не к тому, что у этого кота тоже самое. а к тому, что немотивированная агрессия такого рода редко связана только со стрессом. обычно что-то в организме ее провоцирует.
кстати, наркоз, данный при кастрации, вполне мог запустить какую-то хронь в организме, которая проявляется в таком виде. у нас произошло именно так, когда кошку стерилизовали (через некоторое время).

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
jula писал(а):
немотивированная агрессия такого рода редко связана только со стрессом. обычно что-то в организме ее провоцирует.
кстати, наркоз, данный при кастрации, вполне мог запустить какую-то хронь в организме, которая проявляется в таком виде. у нас произошло именно так, когда кошку стерилизовали (через некоторое время).

Да, вполне вероятно, что так. Только в таком состоянии его даже и обследовать-то как - не понятно. Нет, я, конечно, могу его в переноску заманить, но только поход в клинику - новый стресс, да, не дай бог, седацию придётся делать - не выйдет ли хуже?.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
dzhen писал(а):
Да, вполне вероятно, что так. Только в таком состоянии его даже и обследовать-то как - не понятно. Нет, я, конечно, могу его в переноску заманить, но только поход в клинику - новый стресс, да, не дай бог, седацию придётся делать - не выйдет ли хуже?.. :(


Таня, можно вызвать врача на дом, чтоб хотя бы послушал его. Если с сердцем проблемы, это будет слышно. Тогда дальше уже думать, как обследовать. Еще можно сдать клинику и биохимию крови, - по ним тоже много чего можно увидеть (может ведь быть и онкология. ттт). Ну и дальше уже по тому, что выявится, думать, что делать. И не факт, что для кота поход к врачу будет стрессом. Многие ведут себя в клиниках вполне прилично.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
jula писал(а):

Таня, можно вызвать врача на дом, чтоб хотя бы послушал его. Если с сердцем проблемы, это будет слышно. Тогда дальше уже думать, как обследовать. Еще можно сдать клинику и биохимию крови, - по ним тоже много чего можно увидеть (может ведь быть и онкология. ттт). Ну и дальше уже по тому, что выявится, думать, что делать. И не факт, что для кота поход к врачу будет стрессом. Многие ведут себя в клиниках вполне прилично.


Дык да, ведут себя в клинике прилично - именно потому, что страшно им. А дома его точно осмотреть не получится, не дастся он. Если только заломать и принаркозить :(

Эх, нам бы передержку найти отважную, тогда бы, надеюсь, разобрались со всеми проблемами потихоньку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
dzhen писал(а):
"Стоп-стресс" Юля ему в еду капает. Два дня, вроде, получше было, а теперь вот опять :jawdrop:

Это может быть реакция на Стоп-стресс. Его надо вводить ооочень постепенно, и так же очень осторожно и медленно с него слезать. Я видела нормальную, адекватную собаку (домашнюю), которая после стоп-стресс стала агрессивно-трусливой, и кидалась на всех подряд.
Может фитекс лучше? Про него отрицательных отзывов не слышала.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Татьяна А писал(а):
Это может быть реакция на Стоп-стресс.

Час от часу не легче... Тогда уж на фоспасим перейдём, благо он у меня есть.
Только всё это бестолку будет, когда нас с передержки попрут не только на словах :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
dzhen писал(а):
Сама штуковина, которая в розетку втыкается, у меня где-то лежит, надо найти. Флакон сменный стоит около 1200 р. Я себе сейчас позволить покупать его не могу. Может, общими силами наскребём? Или смысла нет?

Давайте наскребем, что ли... пост именно про эту тысчудвести вконтакте, почему-зачем и перепостим кто где сможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бритый чёрный мачо с пламенным взором. Помогите найти приют! Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
dzhen писал(а):
Час от часу не легче... Тогда уж на фоспасим перейдём, благо он у меня есть.
Только всё это бестолку будет, когда нас с передержки попрут не только на словах :(



фоспасим очень мягко и хорошо действует, я для своих использовала, когда знакомила

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Продолжает швыряться :(
Знакомая вет. сказала, что такие приступы бывают у диабетиков. Надо как-то исхитряться обследовать его...
А девать по-прежнему некуда :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
dzhen писал(а):
Продолжает швыряться :(
Знакомая вет. сказала, что такие приступы бывают у диабетиков. Надо как-то исхитряться обследовать его...
А девать по-прежнему некуда :wall:


Вот ведь бяка-закаляка какая... Что же теперь с ним делать-то... :hmmm: Бедный котик, что-то плохо у него, а сказать-то не может... Для обследования, наверное, надо его в клинику нести? :(
А девать-то, правда, совсем никого некуда, никто не откликается...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Да дело в том, что его в руки не взять :(
Допустим даже обследуем мы его: в переноску заманим, в клинике спеленают как-нибудь и сделают седацию (ему, наверное, биохимию надо сдавать и узи делать). Но это один раз, а дальше-то что?! Ведь лечить мы его не сможем, ни колоть, ни таблетки давать :jawdrop:
Просто засада какая-то :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Chitsa1990-вот у этой форумчанки на адаптации жила кошка Бая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
dzhen писал(а):
Да дело в том, что его в руки не взять :(
Допустим даже обследуем мы его: в переноску заманим, в клинике спеленают как-нибудь и сделают седацию (ему, наверное, биохимию надо сдавать и узи делать). Но это один раз, а дальше-то что?! Ведь лечить мы его не сможем, ни колоть, ни таблетки давать :jawdrop:
Просто засада какая-то :wall:

Да уж... :hmmm: Вот беда... Надо, наверное, все равно нести и обследовать, может потом таблетки в виде порошка можно будет с едой или питьем ему давать, может он перестанет тогда себя так вести... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
:hmmm: может, ему пайку урезать или в клетку загнать и кормить только с рук... раз он сидит в одиночестве и швыряется на приходящих, он кормежку, возможно, уже как добычу воспринимает, напал на приходящего, выпал лут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
hannadarzy писал(а):
:hmmm: может, ему пайку урезать или в клетку загнать и кормить только с рук... раз он сидит в одиночестве и швыряется на приходящих, он кормежку, возможно, уже как добычу воспринимает, напал на приходящего, выпал лут :(

Ань, у него там валом еды, всякой-разной, на любой вкус. И сушка, и консервы... Вроде, нет причин охотиться за добычей :hmmm:
Есть у меня подозрение, что, если бы не сидел он один целый день, а был бы в квартире с людьми, всё бы наладилось. Только кто ж его такого возьмёт, если и пока нормальный был, передержку было не найти? :cry:
Из квартиры той я клятвенно обещала его убрать в ближайшие дни, а девать мне его некуда совершенно :wall:
И Юля в истерике уже. На неё и так каждый день валятся пачками то щенки, то котята полуживые, то собаки травмированные, то бабули больные, а теперь вот ещё и это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
dzhen писал(а):
Ань, у него там валом еды, всякой-разной, на любой вкус. И сушка, и консервы... Вроде, нет причин охотиться за добычей :hmmm:

Так в этом, может быть, и проблема :( у него с людьми сегодня единственная схема взаимоотношений: пришли, покормили, ушли. Ну он и вносит какое-то разнообразие, его эта схема не устраивает, ему внимания хочется даже вот в такой извращенной форме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
{yee}
Ему ОЧЕНЬ хочется внимания...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
хоть бы кто нибудь обратил на него внимание, помогите перепостами, а лучше передержкой коту :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка