Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
17~0.jpg
1~1.jpgsobachki.jpgMishanya.jpg24.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~23.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
23.jpg
tigrusha~0.jpg3~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0857.jpg
HD7_6828.jpg
W6cSMs807P0.jpgmikro~17.jpgHD7_6652.jpgHD7_6558.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy! Жорик-полосатик-одноглазик дома! Дорога заняла 8 месяцевСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Мне стыдно об этом писать. Вот прошлая тема Жорика - viewtopic.php?f=12&t=92416&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C
В январе сантехники чем-то не тем накормили котишку, бедняжке было ну очень плохо, откачивали 3 дня в клинике. Откачали. В конце февраля на задней лапке у него выскочил огромный абсцесс. Условия у сантехников сами понимаете какие в плане чистоты, и я упросила мужа взять Жорика к нам. Лапка зажила. Обратно я решила кота не относить - болячки он бы там собирал регулярно. К тому же вместе с отравлением у него, похоже, развился панкреатит...
В квартире Жорик ведёт себя прекрасно - обычный чистоплотный игривый умный котяра. Его категорически не принял наш старый персидский кот. Жорик не умеет защищаться, и наш аксакал умудрился прокусить его именно в том месте, где только что затянулась ранка от абсцесса. Меня в тот момент дома не было, а мужа бесит постоянное контролирование открывания-закрывания дверей. Вылечила я Жорику и эту рану. Решила заняться пиаром и пристройством. На "Авито", в "Из рук в руки", на остановках, в местную газету рекламу осилила сама, дальше хотела просить опытных пиарщиков с форума. Сегодня должна была приехать девушка для фотосъёмки...
...На свою беду Жорик несколько раз умудрялся сходить в лоточек по-большому без меня. Почему-то именно этот процесс особенно раздражает мужа. К ежедневным пилилкам "зачем взяла" стали добавляться "мне надоело убирать, я его выброшу". Не знаю, что происходит между ними, но Жорик потом полдня в себя прийти не может. А сегодня вообще лежит тряпочкой - днём его "приспичило", муж сказал, что он испачкался, и он его отмывал в ванной. Подробности не сообщил, только сказал, что терпение у него на исходе, и ему проще Жорика ликвидировать...
Что можете посоветовать? На передержках, боюсь, Жорика затюкают другие животные - он мне кажется таким беззащитным и неприспособленным (у него нет одного глаза, на втором бельмо, но зрение пока есть. К тому же пищеварение очень нежное). Ему бы сразу любимым и единственным... Я готова быть его постоянной финансовой хозяйкой, вот только жить у меня Жорик не может. Сегодня мы опять проспим с ним ночь обнявшись, а что будет завтра?
Мой телефон - 8-911-294-95-09 Татьяна


Вложения:
IMAGE_190.jpg
IMAGE_190.jpg [ 81.61 | Просмотров: 251 ]


Последний раз редактировалось tanfaa 25 авг 2013, 01:11, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
tanfaa писал(а):
................Ох,недаром я вчера визг здесь на форуме подняла. Муж сегодня признался, что вчера Жорика отлупил просто так, только потому что он здесь живёт. Наверно, поэтому и в горле у него хлюпало. Сейчас под вечер вроде всё нормально, не хлюпает и не кашляет...............

Это уже выходит за все нормальные нормы! }:)
Не могу даже подобрать слов, чтобы не забанили. :(
Очень жаль, что нет у нас закона о жестоком обращении...
Визг в первую очередь надо дома поднимать.
И не визг, а поставить на место мужа, не побоюсь этого слова, изверга!
Хотя у Вас уже все слишком, как говорят, запущено....
А плохо будет только бедному, умненькому котику!
Увозите уж его поскорее, пока есть куда.
И не берите никогда и никого больше.
Вам нельзя доверить животных. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Удачи Жорику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
SvetlanaEv писал(а):
Ну ладно, вы чего? Нормальная обычная семья, в скольких семьях жён и детей избивают? С мужчинами такое случается...


Нормальная?? :O это нормальная семья где мужик избивает кота-инвалида?? вот уже никогда бы не подумала...
и с мужчинами как раз это не случается..это не мужчина..который может обидеть слабого...это существо мужского пола...

а Вам большое спасибо, что забираете котея! Вы ему жизнь спасаете...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:41
Сообщений: 28
Откуда: Новочеркасская
Ниловна писал(а):
Не думаю, что бабушек нужно бояться. ;) Бабушки 55-65 лет бодры и вполне могут создать котику достойный уход и безбедную жизнь. Главное, чтобы любили.

55-65 лет бабушка!!!!!!!!!такое возможно только в россии.за границей это зрелые женщины,а бабушка это ближе к 80

_________________
Думай как все,
одевайся как все,веди себя как все,говори что хотят слышать другие-и ты станешь серой безликой тенью на улице среди таких же теней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
кто кошку обидит - тому 7 лет счастья не видать.
хуже всех в итоге будет мужу.
и я не шучу и не пугаю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Араукария писал(а):
это нормальная семья где мужик избивает кота-инвалида??

Я не думаю, что уж так прямо избивал, у кота нет переломов и с внутренними органами всё в порядке, посто зашуганный сильно. Ну не случилась у них взаимная любовь, так об этом надо было подумать Татьяне, прежде чем брать в дом больного кота.С первым же котом они ладят как то. Это я дудында, могу в дом притащить кого угодно, потому что точно знаю сын не выбросит и не обидит, он такой же как я, хотя с виду и не скажешь. И пора уже прекратить поласкать их семейную жизнь, всё и так на эмоциях и с рыданиями. Взрослые люди и сами разберуться, мы не психотерапевты и не юристы по семейному праву. Нас просили оказать помощь животному, что мы все и сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
хайленд писал(а):
55-65 лет бабушка!!!!!!!!!такое возможно только в россии.за границей это зрелые женщины,а бабушка это ближе к 80

Да, смешно, неужели 55 уже в тираж :hmmm: , а как же Мадонна или Шерон Стоун, или у нас только бабульки {crz}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
SvetlanaEv писал(а):
...........А за Жорика не переживайте, с ним всё будет хорошо, надеюсь мы подружимся.........

Спасибо Вам! :)
А НЕ переживать можно лишь тогда, когда Жорик уже у Вас будет. {yee}
Неизвестно, что еще этому "нарциссу" в голову придет. :(
Или Жорик уже у Вас?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Сначала Жорика грозится,а потом и жену прихлопнет,как муху.
Человек жестокий к животным,жесток и к людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
tanfaa

Мне вас искренне очень жаль. Вы живете с моральным уродом. Когда заболеете, вы- следующая мишень для пинка. Подумайте о своем будущем. Уходите, пока не поздно. Этот человек не будет для вас опорой, когда вам будет плохо. Он еще больнее вас пнет.
Извините за горькую правду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Нет, Жорик приедет ко мне завтра днём, а комнату для него я уже приготовила на всякий случай, вдруг не понравится он моим котам. За старого то я спокойна. он всех облизывает, а вот младший у меня тоже инвалид "больной на всю голову" и очень очень залюбленный, вдруг в драку полезет из ревности. Так что у Жорика уже есть комната, все цветы составила повыше в кучу, а потеплеет вынесу в лоджию.
На счёт бабушек, мне в конце этого года на пенсию выходить, а бабушкой я себя не считаю, наверное потому, что внуков ещё нет :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Извините меня, если у вас сложилось впечатление, что семейные разборки - это пиар-ход, и они заслонили судьбу Жорика. Приданое кг на 10 ему уже собрано, завтра в путь.
Жорика срочно забрала в квартиру только потому, что с его нарывом у сантехников ему точно было бы не выжить. Представляете толпу мужиков, ежедневно приносящую тоннами грязь с подвалов на сапожищах? Свищ у него образовался на таком месте, что повязку наложить было нереально, он 10 дней ходил в воротничке, а ранка всё это время была открыта.


Последний раз редактировалось tanfaa 12 апр 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
я поэтому и спросила автора - зачем она столько подробностей про мужа энтого написала, уже даже после того как передержка была найдена....а раз написала, так должна была готова к реакции людей....
Согласна с Аrchi/Iris....это так...а то, что некоторые писали, что мол близкие не обязаны разделять нашу любовь к животным....так хотя бы жестокими на мой взгляд они быть не должны....хотя лично на мой взгляд близкий он поэтому так и называется, потому что рядом...и не только телом но и духом и мыслями и взглядами на все!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
Бедный кот. За что ему такое :( удачи маленькому на новом месте

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 18:56
Сообщений: 104
Откуда: Санкт-Петербург , Купчино .
tanfaa писал(а):
Извините меня, если у вас сложилось впечатление, что семейные разборки - это пиар-ход, и они заслонили судьбу Жорика. Приданое кг на 10 ему уже собрано, завтра в путь.
Жорика срочно забрала в квартиру только потому, что с его нарывом у сантехников ему точно было бы не выжить. Представляете толпу мужиков, ежедневно приносящую тоннами грязь с подвалов на сапожищах? Свищ у него образовался на таком месте, что повязку наложить было нереально, он 10 дней ходил в воротничке, а ранка всё это время была открыта.

нет . вы безусловно хороший человек, вы подобрали кота , вылечили , но так получилось , что муж против . все мы зависим от родственников . иногда не складывается .
вам спасибо за кота . и все будет хорошо и у него и у вас . :cats flower:

_________________
Где баобабы
Вышли на склон,
Жил на поляне
Розовый слон.
Был он снаружи
Чуть мешковат,
Добрые уши,
Ласковый взгляд.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
вот поэтому в нашей стране и бьют мужики и женщин и котов и других, кто слабее....потому что "мы все зависим от родственников"...все прощается, все разрешается...потому что "на десять девчонок по статистике 9 ребят"...вот и боятся женщины высказать мужчине все что надо бы высказать, а вдруг рассердится и уйдет....вот так и растет эта безнаказанность их...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Араукария

Аня, вы правы. Своими руками растим негодяев, которым все можно и все простится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:41
Сообщений: 28
Откуда: Новочеркасская
Svetaf77 писал(а):
кто кошку обидит - тому 7 лет счастья не видать.
хуже всех в итоге будет мужу.
и я не шучу и не пугаю :(

это когда зеркало разбивают,а за кошку ещё больше
такое воспитание даём мы -женщины

_________________
Думай как все,
одевайся как все,веди себя как все,говори что хотят слышать другие-и ты станешь серой безликой тенью на улице среди таких же теней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
хайленд писал(а):
такое воспитание даём мы -женщины

не соглашусь, в целом, это НЕТ! Ну, может быть,иногда :hmmm: ,
если говорить про растущих детей, то у каждого свой характер, и каждый имеет право, любить-не любить, но не в коем случае не ЖЕСТОКОСТЬ! Считаю только на примере, опять-таки, мужчинами в доме формируется жестокость, да, с попустительства женщины....
Итог- не терпеть жестокость в доме, в любом её проявлении....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 12 апр 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:41
Сообщений: 28
Откуда: Новочеркасская
Cerina писал(а):
Да, смешно, неужели 55 уже в тираж :hmmm: , а как же Мадонна или Шерон Стоун, или у нас только бабульки {crz}

Видимо только у нас.Хотя таже самая Пугачёва.многие её не любят,я тоже не любитель её творчества,но перед тем как она выглядит преклоняюсь-молодец женщина.Наши женщины сами превращают себя в бабушек раньше времени.Одеваются чёртзнает как не следят за собой.

_________________
Думай как все,
одевайся как все,веди себя как все,говори что хотят слышать другие-и ты станешь серой безликой тенью на улице среди таких же теней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Аrchi/Iris писал(а):

Аня, вы правы. Своими руками растим негодяев, которым все можно и все простится.


воспитывать Мужчину надо с детства, да и Женщину - прививать (своим примером) человечность, любовь, прощение, терпимость, сострадание - всё то, что делает человека Человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
хайленд писал(а):
55-65 лет бабушка!!!!!!!!!такое возможно только в россии.за границей это зрелые женщины,а бабушка это ближе к 80


Во-во! В Норвегии на пенсию идут в 67 лет - и мужчины, и женщины. В 55-65 тут местные так зажигают в барах и клубах (с молодыми мужиками, между прочим!). И вообще считается, что муж должен быть по крайней мере лет на 5 младше, а деды-ровесники или уж тем более старше нафиг не нужны. {haa} И вообще норвежки с мужьями не церемонятся - если что не так, пошел вон!
А в России бабушками уже и 40-летних считают. Избаловали русских мужиков.

Слава Богу, что Жорика забирают! Спасибо Светлане и удачи ей и Жорику! Если что, готова разместить его на пристройство и покидать по группам. Только фото надо пиарные и текст.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
хайленд писал(а):
55-65 лет бабушка!!!!!!!!!такое возможно только в россии.за границей это зрелые женщины,а бабушка это ближе к 80

С каждым годом планка отодвигается... В 17 лет 55-летние уже бабушки, а когда самой уже за 60, то точно, что бабушки уже за 80. И сами мы себя бабушками не считаем, а все, кто моложе нас вообще девчонки. {yee} ;)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Sve писал(а):
Слава Богу, что Жорика забирают! Спасибо Светлане и удачи ей и Жорику! Если что, готова разместить его на пристройство и покидать по группам. Только фото надо пиарные и текст.

А вот это замечательно! Обязательно к Вам обращусь!
У меня три новости - две грустных и только одна хорошая, зато большая.
Тест на панкреатическую липазу у Жорика оказался положительным. Это значит, что парнишка всю жизнь будет сталкиваться с проблемами поджелудочной железы.
Второе. Жорик ходил по-маленькому утром 11 апреля. А потом его заклинило аж до сегодняшнего утра. Он подходил несколько раз к лотку, скрёбся в нём, даже ложился в него, но потом уходил. В 6 утра он уписался на кресле. Это впервые за всё время, сколько я его знаю - с начала октября. Даже когда он поносил по 8 раз на дню, всегда приходил в свой лоток. Хочется надеяться, что это был разовый прокол, и в дальнейшем всё нормализуется.
Теперь о приятном. Светлана мне очень понравилась. Жорику, похоже, понравилась квартира. Сразу вытащившись из переноски, принялся её досконально изучать. А там два котища, 4 морские свинки и аж 2 крысы! И очень вкусный ковёр. Жорик на нём полчаса исполнял танец живота с каким-то опьянённым выражением лица. Старший абориген Пончик показал свой мастер-класс вокруг принесённой когтеточки, используя не только живот, но и щёки. У него всё получалось более увесисто. Ну а затем они сопритюкнулись носами и разошлись. Похоже, Жорику очень не хватало простого кошачьего общения. Правда, на сцену не вышел младший абориген Заяц. Надеюсь, что и они найдут общие темы для разговора.
С нетерпением жду новостей от Светланы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
tanfaa писал(а):
С нетерпением жду новостей от Светланы.


И мы. {yee}

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
У Жорика, похоже, МКБ. Надо срочно мочу сдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Раз Жорик не писал аж с 11 числа, а потом написал не в положенном месте, значит могут быть проблемы с мочевым или с почками.
Но это и неудивительно, т.к. Ваш муж постарался отбить желание к лотку, вот беднный котик и терпел, что очень вредно для мочевого.
Хочется надеяться, что на новом месте, в спокойной обстановке, все нормализуется. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Все симптомы МКБ :( , надо обязательно наблюдать,
ждем новостей от Светланы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка нашлась. Надеюсь на лучшееСообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
У нас всё хорошо, Жорик по прежнему гуляет по квартире, зашёл в комнату моего сына, и что совсем странно сразу пошёл к нему на руки, вот так, мужчин мы не боимся в принципе. "Кушать" действительно волшебное слово, даже если сказать его шёпотом другим котам. Один раз с аппетитом покушал сушки.а потом жадно пил воду из ведра, теперь буду ждать когда пописает. С Пончиком снова "нюхались", а Заяц зажался, сидит поодаль, при приближении шипит, но не нападает. Ничего, пройдёт время и жизнь наладится. Я боялась, что мне привезут апатичного зашуганого кота, а Жорик оказался бойким и очень любопытным. Сейчас попробую залить фотки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка