Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_3361.jpgshchen.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
11.jpg
DSC_0910.jpg01.jpgx-1QF_rGqzA.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD7_5699.jpg
HD9_8059.jpg3~0.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~19.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 15:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У ребёнка рецидив рака. Спасибо за поддержку.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Всем кому не жалко своего времени,очень прошу зайдите в церковь и поставьте свечку за здравие моего сына Георгия.В 6 лет он остался без руки из-за опухоли,сегодня ему исполнилось 13 лет и у него опять рецидив /метастазы в лёгких/ снова нас ждёт химиотерапия...кошмар. Тяжелее всего он переживает из-за расставания со своей собакой на пол года /как ни странно\.Я не поклонник церквей но думаю: чем больше людей пожелают ему здоровья,тем легче ему будет.Даже просто знать что ты кому то не безразличен.Спасибо.Напишите ему пару ободряющих слов.

Операцию мы прошли,теперь ждём..
В понедельник сделали операцию,в среду мы уже начали ходить и сегодня нас отпустили на выходные домой.Наша собака от счастья даже онемела ,обычно встречает звонким лаем,а сегодня когда мы зашли в квартиру не издала ни звука и только прыгала вокруг нас как сумасшедшая.Облизала с ног до головы.
Теперь о плохом---метастазы в этот раз удалить не получилось /приросли к ребру/ в итоге удалили верхнюю долю лёгкого,но врач сказал что в таком возрасте лёгкое можно раздышать до полного объёма.Взяли на анализ лимфатический узел из средостения и
врач сказал: если в лимфоузле ничего плохого не найдут то будем лечиться,а если найдут---то всё...мы останавливаемся.Ждём результата анализа/отправляли в Москву/.
Люди,мне страшно,я боюсь услышать ответ,я не могу больше ни о чём думать.При всём моём избыточном оптимизме и с верой в лучшее я не могу избавиться от паршивых мыслей.Три года мы были в ремиссии и уже вздохнули с надеждой и вот теперь всё так...

Все наверное на дачах,но напишу:
Вашими молитвами, пожеланиями и надеждами мы получили шанс на персональное чудо.Лимфоузлы у нас оказались чистыми и от нас не отказываются.Заведующая отделением поехала на конференцию и сказала мне вчера: мы будем там вместе решать что с вами делать,чтобы остановить появление метастазов т.к. лёгкие когда-то заканчиваются и невозможно резать бесконечно.Хорошо---метастазы оказались со следами воздействия химиотерапии,плохо----время между их появлением становиться всё меньше и меньше.Это не победа,но уже надежда,пусть и маленькая. Ждём-- 13 мая нам заведующая расскажет что они решили,надеюсь на верное решение которое даст нам избавление от болезни.
Новости на 14 мая
Заведующая предлагает принять совместное решение: делать химиотерапию дальше или нет.Препараты которые нам капали до этого повторять нельзя /опухоль к ним адаптируется./ В Германии опробовали новый препарат,вот его нам и предлагают.Точных данных по нему нет,но говорят что с нашим диагнозом он вроде помогает.Вобщем поможет или нет никто сказать не может,эта болезнь ведёт себя непредсказуемо.Решили ,что мы делаем контрольную томографию лёгких /смотрим что там творится/ и ложимся на химиотерапию...Хорошо бы теперь томографию хорошую получить.Завтра Герку пригласили в гости на базу Зенита,хоть отвлечётся.
21 мая
Завтра утром у нас томография лёгких,если всё чисто то срочно ложимся на химиотерапию /чтобы больше ничего не вылезло/ не знаю чего ждать. С Зенитом Герка встретился,отвлёкся. Трагедия у нас------любимая наша кошачья девочка нас оставила,ей было 17 с половиной лет.Дети в ступоре/они ведь с ней выросли/ и мы им пообещали,что когда Гера поправится мы возьмём котёнка. Пока что наши парни ходят потерянно по квартире и периодически спрашивают: -мама,а как же жить без кошки? Вот что им говорить?
22 мая
Сегодня сделали томографию.....дамы и господа на данный момент случилось чудо! Сейчас в лёгких чисто и мы срочно ложимся на химиотерапию с надеждой что больше ничего не вылезет.Трагедия только в ушедшей от нас кошачьей девочке /читайте выше/. Не бросайте нас пожалуйста....вы просто не представляете как вы нас поддерживали всё это время.Не зная вас мы вас очень любим и очень вам всем благодарны.
31 июля
Да извините,совсем пропали...Уже прокапали 7 раз химиотерапию,в пятницу делали томографию лёгких----пока ничего не появилось,в лёгких чисто.Надеемся что дальше так и будет.Вчера поднялась температура до 39 вот сейчас с этим и боремся если до завтра не справимся,то поедем в больницу.Герка после химии сразу просил везти его на дачу---вообщем жили мы в машине---с дачи приедем,прокапаемся и тут же снова на дачу.А там у нас глухая деревня ни интернета ни телефона.Любит у нас парень скакать по парникам и грядкам вот и носится с собакой по деревне.http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D01B3oZ4cDW4
а вот это видеообращение прислали Герке из Москвы,кому интересно посмотрите----я была в шоке....


Последний раз редактировалось gera2008 31 июл 2013, 22:11, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Только увидела....
Герочка, держись !!!
ТЫ всё преодолеешь !!! Обязательно выздоровеешь !!!

Изображение

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Напишите, пожалуйста, как прошла операция. Герочка, держись!!!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Жужа писал(а):
Напишите, пожалуйста, как прошла операция. Герочка, держись!!!

Напишите хоть пару слов!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:(

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Жужа писал(а):
Напишите, пожалуйста, как прошла операция. Герочка, держись!!!

:?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 12:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Господи! Поддержи ребенка, дай силы родным выстоять и преодолеть испытание! Помоги, Господи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Сейчас маме Геры, думаю, не до интернета... С Герой в больнице, наверное...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Главпост обновлён.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 13:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Наталья В. писал(а):
Господи! Поддержи ребенка, дай силы родным выстоять и преодолеть испытание! Помоги, Господи!

я каждый день молюсь за Георгия... Мама Геры, думайте о хорошем, ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАРАЙТЕСЬ (особенно все эти дни, пока не пришли анализы!) Надежда и вера... сейчас только они и могут помочь! Бог все видит... И я верю, что анализы придут хорошие! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
gera2008, теперь надо ждать ответ и надеяться на лучшее. Когда обещают результаты?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
Миленькая,держитесь, ведь Вы и только Вы даете пример сыночку, Вы заряжаете его оптимизмом и надеждой. Все будет хорошо! Изображение

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:42
Сообщений: 358
Все будет хорошо!!! Так много людей посылают свои молитвы за Герочку!!!! Верим в лучшее!!!! Старайтесь не опускать руки! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Сил, терпения, надежды и веры Вам и Герочке!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Господи, помоги!!! Должно быть хорошо, верьте! Это страшно, но надо верить в лучшее!!! Пожалуйста, верьте, вера творит чудеса!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
"Самый тёмный час - перед рассветом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
МОЛИТВЫ О БОЛЯЩИХ

Тропарь и кондак о недужных

Тропарь, глас 4

Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему, и избави от недуг и горьких болезней и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, едине Человеколюбче.


Кондак, глас 2

На одре болезни лежащаго и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимого, сице и ныне, Милосерде, страждущаго посети и исцели: Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый, и вся могий, яко Многомилостив.


Молитва Пресвятой Троице

О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице покланяемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.


Молитва ко Господу

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя), немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.


Иная молитва ко Господу

Владыка Вседержителю, Врачу душ и телес наших, смиряяй и и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй! Раба Твоего (имя) немощствующа посети и исцели его, возставив от одра и немощи. Запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, и еже есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради человеколюбия. Ей, Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с Ним же благословен еси, и со Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


В честь иконы Божией Матери "Целительница"

Приими, о, Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши; еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О, Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


В честь иконы Божией Матери "Всецарица" ("Пантанасса").

Молитва 1-я

О Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси, Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в безконечныя веки. Аминь.


Молитва 2-я

О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из удела Афонскаго в Россию пренесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыи скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о Всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную Нераздельную Троицу, Отца, Сына, и Святаго Духа во веки веков. Аминь.


Св. Архангелу Рафаилу

О, святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молим тя, буди нам путеводитель в жизни нашей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни наша, управи жизнь нашу к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши нас, грешных рабов Божиих (имена), молящихся тебе, и сподоби в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.


Молитва святым врачам

О велиции Христовы угодницы и чудотворцы Пантелеймоне, Косма и Дамиане, Кире и Иоанне, Ермолае, Диомиде, Фотие и Аникито! Услышите нас, молящихся вам (имена). Вы весте наша скорби и недуги, слышите воздыхания множества к вам притекающих. Сего ради к вам, яко скорым помощником и теплым молитвенником нашим зовем: не оставляйте нас вашим у Бога ходатайством. Мы присно заблуждаем от пути спасения, руководите нас, милостивые наставницы. Мы немощны есмы в вере, утвердите нас, Правоверия учители. Мы зело убози сотворихомся добрых дел, обогатите нас, милосердия сокровища. Мы присно наветуеми есмы от враг видимых и невидимых и озлобляеми, помозите нам, безпомощных заступницы. Гнев праведный, движимый на ны за беззакония наша, отвратите от нас вашим ходатайством у престола Судии Бога, Емуже вы предстоите на Небеси, святи и праведницы. Услышите нас, велиции Христовы угодницы, вас с верою призывающих, и испросите молитвами вашими у Отца Небеснаго всем нам прощение грехов наших и от бед избавление. Вы бо помощницы, заступницы и молитвенницы, и о вас славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.







Молитва об исцелении больного

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя).
Аминь.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Результат должен придти на следующей неделе. А насчёт веры и надежды----у каждого даже в самой безвыходной ситуации внутри теплится огонёк....а вдруг всё таки всё будет {yee} .Ребёнку я не позволю увидеть моё смятение---в его присутствии я всегда улыбаюсь и он теперь тоже таким же стал:всегда и всем улыбается/за что его и любит весь персонал отделения/.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Лора писал(а):
"Самый тёмный час - перед рассветом"


Пусть бы это так и было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Когда у меня сын был в тяжелейшем состоянии, попал под машину в 10 лет, лежал в коме 8 дней между жизнью и смертью, я пошла в церковь..... Я, честно, мало, что знаю....., там монашка меня подвела к иконе Казанской Божьей Матери (почему то, именно, к Казанской) и сказала молиться надо ей о выздоровлении.... Я говорю, я не знаю молитв никаких, а она говорит- молись своими словами, горячо молись, забудь про всё другое и молись о выздоровлении, я так и делала.....

gera2008, очень прошу, не падайте духом, верьте в лучшее!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
gera2008 писал(а):
Результат должен придти на следующей неделе. А насчёт веры и надежды----у каждого даже в самой безвыходной ситуации внутри теплится огонёк....а вдруг всё таки всё будет {yee} .Ребёнку я не позволю увидеть моё смятение---в его присутствии я всегда улыбаюсь и он теперь тоже таким же стал:всегда и всем улыбается/за что его и любит весь персонал отделения/.

То, что Вы это написали - поверьте, ОЧЕНЬ много значит! для Герочки, для Вас самой... и в том числе - для Господа... (не говоря уже про персонал клиники! :) ) Вы - очень большая молодец!
Мы все - верим и надеемся! молимся за Вашего мальчика... чтобы он был здоров и счастлив, и главное - всегда рядом - со своей любимой мамой и... любимой собакой! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Очень переживаю за Вас.
Верю только в хорошее!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Ндааа,у меня очень странный мальчишка---сам ещё еле ходит после операции,нагибаться вообще не может пока,знаете дамы и господа чем он сейчас занимался?? Он пошёл и помыл собаку!!! Ну да,его собака ведь так любит купаться,как же её не порадовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
{ddg} {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Он умница {yee} Чудесный мальчишка! Дай Бог тебе, Герочка здоровья! Ты всё преодолеешь и осилишь!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
gera2008 писал(а):
Ндааа,у меня очень странный мальчишка---сам ещё еле ходит после операции,нагибаться вообще не может пока,знаете дамы и господа чем он сейчас занимался?? Он пошёл и помыл собаку!!! Ну да,его собака ведь так любит купаться,как же её не порадовать.


У вас прекрасный сын .Им можно только гордиться!! Настоящий мужчина,дай Бог ему здоровья!
А девушке,которая станет его женой так повезет.
Обязательно у него все будет хорошо!!
Вы прекрасная мама.Дай Вам Бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Умничка Гера, так держать! :ok:
Он не странный - Настоящий! Правильного сына Вы воспитали. :flower:

Сил вам на ожидание, держитесь! (я сама была в подобной ситуации, ожидая результата 10 дней).
Мы с вами.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
в итоге удалили верхнюю долю лёгкого,но врач сказал что в таком возрасте лёгкое можно раздышать до полного объёма.

Абсолютно точно. Через несколько лет лёгкое заполнит весь объём полости.
Теперь самое главное, чтобы пришли хорошие анализы.
Мы все очень переживаем за Вас! Держитесь!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже молюсь за Вашего мальчика и ни минуты не сомневаюсь, что он поправится и проживет долгую и счастливую жизнь!
И еще хотела сказать- если нужен будет донор крови- обращайтесь. У меня 3+, я молодая и здоровая, если что- имейте меня в виду!

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Мысли материальны.
Вы только верьте.
Столько людей с Вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
gera2008 писал(а):
Ндааа,у меня очень странный мальчишка---сам ещё еле ходит после операции,нагибаться вообще не может пока,знаете дамы и господа чем он сейчас занимался?? Он пошёл и помыл собаку!!! Ну да,его собака ведь так любит купаться,как же её не порадовать.


И собака у Вас странная, особенно учитывая породу :)
А Гера - :ok:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка