Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
2~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg1~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857.jpg
L1.jpgHD7_6788.jpgHD7_6558.jpg_ropvbyr5ro.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
HD9_7855.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9308 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302 ... 311  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
http://2-chance.ru/forum/viewtopic.php? ... 58&start=0


Последний раз редактировалось Sima 17 июн 2010, 01:29, всего редактировалось 58 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
че никого не бронируют-то }:) одни вопросы.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 14:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
В инфо к Форсетику затесалось большое портретное фото его сестренки Фрейки :-[
http://www.kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=165:forset&catid=58:erityisadoptiot&Itemid=153
Можно его убрать или заменить на другое фото из фотогалереи Форсета?
Спасибо :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Фины чего в отпусках? Не единой брони... :(

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Ника, это лишнее))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Пуговка 508 куратор джесси зарезервирована

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
ЮпИ писал(а):
Пуговка 508 куратор джесси зарезервирована

:) :great:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
ЮпИ писал(а):
Пуговка 508 куратор джесси зарезервирована

Здорово!!!!! :great: Девочка на самом деле замечательная!!!!! :love: :ok: Самых лучших ей Ручек!!!!! :) :ya za:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Гретта Порт 467 зарезервирована

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 14:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
итого 5 )

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 14:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Очень ждем отъезда-замучались мы((

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Юлечка, а когда белая плесень Фанни появится на сайте у финнов?
Мне кажется, она быстро должна пристроится, она забавная и любвеобильная, только шилопопая очень :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
собак оочень много...очень... мы каждый день по несколько добавляем... некоторые проблемы с сайтом и скоросью...так что ждите, Свет... будет....

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 22:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 18:17
Сообщений: 436
Откуда: Helsinki
Ну, я как всегда с разгоном тут }:)

Товарищи кураторы, поимейте совесть!
Еще не всех собак разместили, а уже началось: "эта фото мне не нра, уберите. Вот это поставте, тут вот ему аватраку сделайте"

Алло, народ, где вы были когда я и Юля кричали во все горло о изменениях???
Ладно, пойму тех у кого реально не очень качественные фото, а как режиссер знаю, что визуальный эффект очень важен, но когда проф. фото и люди пишут в личку, мыло, названивают и просят заменить одно на другое, тем более фото с одной и той же фотосессии - это уже перебор.
Это чего, вот нам делать совсем нечего, как тока сайтом заниматься с утра до вечера, без сна?

Выставляя собаку, подумайте, какие фото (если все равно - пишите "на ваше усмотрение") и вы можете даже сами решить, какая из них будет аватаркой, но имейте совесть. Оккей?


зы, наглядные фото, например фото собаки с кошкой или в машине или с ребенком, конечно, приветствуются ;)

_________________
Прыгай! Не бойся. О небо еще никто не разбивался!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 22:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Я дико извиняюсь-понимаю, что у Вас перегруз. Если информация о Волке есть на финском, можете мне в личку или как-нить еще кинуть-я переведу сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 22:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 18:17
Сообщений: 436
Откуда: Helsinki
Ленчик. писал(а):
Я дико извиняюсь-понимаю, что у Вас перегруз. Если информация о Волке есть на финском, можете мне в личку или как-нить еще кинуть-я переведу сама.

Линда куратор Волка и у нее данные все, а она неделю в отпуске. Терпения набираемся и ждем ;)

_________________
Прыгай! Не бойся. О небо еще никто не разбивался!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш:Финляндия.Кураторы! Срочно внесите изменения в данные!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Linda писал(а):
Юлечка, а когда белая плесень Фанни появится на сайте у финнов?
Мне кажется, она быстро должна пристроится, она забавная и любвеобильная, только шилопопая очень :)

эээх, я то ж за тем в темку вылезла. :(
А то у меня новая "шваберка" минивариант черного цвета для финов отловлена, а они еще и первую не видели... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 08:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Гретту по "просьбе" куратора разрезервировали обратно.
А по ушам получили мы с Витей.

Товарищи кураторы, не нужно из вежливости отвечать на вопросы потенциальных хозяев, если вы собаку все равно не отдадите.
Думайте заранее, пожалуйста.

}:)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 09:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
Куратор Гретты - я.
Я признаю свою вину, что выставила Гретту, не подумав, и приношу свои извинения за то, что получилась такая ситуация.
Помет портовых щенков - помет дичков: Терра и Гретта из них были самыми сложными. Я надеялась, что будучи маленькими у них есть шансы на адаптацию. Терра уехала в дом в 4 месяца, сейчас ей 8ой. Мне каждую неделю звонит хозяйка и Даши (Фифа) и Терры и рассказывают, какие у них проблемы с адаптацией, проблемы с людьми, с доверием.
Сейчас Гретте 8 месяцев, приезжайте ко мне в гости - протяните к ней руку. Собака просто будет шарахаться и убегать. Гретта не может оставаться одна - она воет диким голососом, ей обязательно нужен рядом кто-то свой или старшая неагрессивная собака.
Я поняла, что отдать сейчас Гретту - и она впадет в стресс, для дичка - еда, прогулки, общение с человеком - не мотивация, с ней надо заниматься постоянно, чтобы привыкала к рукам. В этом возрасте ей уже тяжело социализироваться в новой семье.
Я еще раз приношу свои извинения. Я понимаю, что подставила Вас и организацию.
Спасибо, что Гретта останется у нас - я люблю эту собаку и она нашла свою семью.
Что я могу еще сделать, чтобы Вас не ругали? Могу принести официальные извинения с переводчиком в финскую организацию.

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Инна, штраф тебе десьтыщьмильонов.
И не делай так больше.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 18:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 18:17
Сообщений: 436
Откуда: Helsinki
edge писал(а):
Куратор Гретты - я.
Я признаю свою вину, что выставила Гретту, не подумав, и приношу свои извинения за то, что получилась такая ситуация.
Помет портовых щенков - помет дичков: Терра и Гретта из них были самыми сложными. Я надеялась, что будучи маленькими у них есть шансы на адаптацию. Терра уехала в дом в 4 месяца, сейчас ей 8ой. Мне каждую неделю звонит хозяйка и Даши (Фифа) и Терры и рассказывают, какие у них проблемы с адаптацией, проблемы с людьми, с доверием.
Сейчас Гретте 8 месяцев, приезжайте ко мне в гости - протяните к ней руку. Собака просто будет шарахаться и убегать. Гретта не может оставаться одна - она воет диким голососом, ей обязательно нужен рядом кто-то свой или старшая неагрессивная собака.
Я поняла, что отдать сейчас Гретту - и она впадет в стресс, для дичка - еда, прогулки, общение с человеком - не мотивация, с ней надо заниматься постоянно, чтобы привыкала к рукам. В этом возрасте ей уже тяжело социализироваться в новой семье.
Я еще раз приношу свои извинения. Я понимаю, что подставила Вас и организацию.
Спасибо, что Гретта останется у нас - я люблю эту собаку и она нашла свою семью.
Что я могу еще сделать, чтобы Вас не ругали? Могу принести официальные извинения с переводчиком в финскую организацию.


Я прекрасно понимаю человеческую сторону этой ситуации и я даже рад, что собаке повезло так с Вами.

НО! Вы поступили очень не хорошо.
Это вот одно из тех, что никогда не мог понять в людях с этого форума. Для меня это равно вранью. Совсем недавно мы переносили собак, просили новую инфу, фото и т.д. Это было настолько недавно, что я предполагаю, что Вы уже тогда знали, что оставите ее себе. Почему не сказали не слова? Я бы просто не переносил ее и все. Нет проблем.
Когда задавали вопросы - Вы отвечали, давая тем понять, что собака пристраивается. Вы не сказали не единого слова. И вот когда собаку выбрали Вы встали в позу. И то не на прямую, а сначала разговорами о том какая она трудная, но не словами "не отдам".

1. я потратил вчера много времени, переводя Ваши письма на финский, с финского на русский Вам. я звонил нашему куратору, что бы она обратила внимание на почту как можно скорее. Она звонила новым хозяевам, что бы разъяснить, готовы ли они взять такую трудную собаку. И все это по нескольку раз. Потом, я сидел до трех ночи вместе с ней думая как поступить и что делать.

2. где гарантия что вы будете честно говорить когда окажется собака например больной, но болезнь не будет кидаться в глаза? Тут (и не только в этой теме) уже не один куратор на этом "горел", а некоторые даже честно признавались, что считают даже правильным такой подход, т.к. собаку надо пристроить в хорошие руки любыми правдами-неправдами. Я в жизни научился, что если человек склонен к лукавству он это будет делать всегда. Умалчивание фактов - синоним вранью.
Где гарантия что Вы не поступите так же и не будете молчать "из приличия"?

3. встанем на место этих людей, которые выбрали собаку. Они обижены и им не понять будет никогда, как бы не рассказывай и объясняй, т.к. они не знают Вас, нас и всей ситуации. А теперь банальные цифры. Довольный клиент расскажет трем своим друзьям о хорошем опыте, а не довольный расскажет девятью! Представим ситуацию: сидит вот эта тетя в кафе и разговорилась с другой, и та другая ведает ей, что думала взять собаку через благотворительность, а в ответ услышит ужасную историю, конечно преувеличенную, как вот одних обманули. Большинство людей в такой ситуации даже не затрудниться проверить факты, а просто оставит затею и купит себе собаку которая и так бы жила нормально. Какой вывод? Еще одна бездомная осталась бездомной только потому, что Вы "постеснялись". А сколько таких разговоров в кафе, клубе, у знакомых на свадьбе и т.д. будет нам не известно, может не одного, а может и 100.

Про это я повторяю и повторяю и повторяю и как об стену горох....

И повторю опят, написал я это для всех кураторов, что бы думали над своими действиями на примерах!

_________________
Прыгай! Не бойся. О небо еще никто не разбивался!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 09:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
Выставляя Гретту на сайт, я думала, о том, чтобы побыстрее пристроить, так как Финка - это еще один счастливый шанс. Я не знаю, все ли понимают, что такое дичок. Я беззаговорочно отдала в хорошие руки все 3 предыдущих помета. И даже Терре и Даше (Фифе) в возрасте 3-4 месяцев смогли найти хозяев из этого помета. С Греттой пристройство затянулось, у меня были мысли, что если не получится - останется у нас, но я старалась не считать ее нашей собакой, пока не пошли вопросы от финнов. Да, люди согласились, даже прочитав о том, что дичок и что собака воет, оставаясь одна! Но я испугалась, испугалась, что двое молодых людей могут не справиться и вернуть, но у собаки уже может быть сломлена психика или скажут, что мы не предупреждали, что настолько все плохо. Тогда я начала думать о Гретте. Я изначально была не права, не сняв Гретту с сайта в этом возрасте, когда процесс привыкания к рукам у щенков уже прошел, когда момент адаптации и ориентирования на человека уже упущен.
Я понимаю, что своим поступком дискредитировала деятельность вашей организации. Со своей стороны могу только пообещать, что больше не буду выставлять собак, как прописано в правилах. Если я могу чем-то восстановить репутацию организации, скажите - я сделаю.

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Витя, Юля, огромное спасибо, что разместили моих девочек на новом сайте))
:flower: :flower: :flower:
Меня месяц не было. Я не знала, что тут такие новости. И никто не предупредил(( :(
Еще актуальна правка инфы и фоток?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Happy писал(а):
Витя, Юля, огромное спасибо, что разместили моих девочек на новом сайте))
:flower: :flower: :flower:
Меня месяц не было. Я не знала, что тут такие новости. И никто не предупредил(( :(
Еще актуальна правка инфы и фоток?

у тебя вроде все стоит, ссылки на фотоальбомы есть.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Сегодня все перепроверю и фотоальбомы пополню)) Мы на острове нафоткались))
Изображение
Близняшки)))

Еще раз большое спасибо, что разместили)) :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Отправила инфу про этих девочек viewtopic.php?f=2&t=22898&start=30

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Пришло, Тань.
а чего не одним письмом, а шестью? и на старую почту.... :hmmm:
никогда вы (кураторы) мне жизнь не облегчите :cry: :D

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 15:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Юля, я на этой недели отправляла анкету на щенка Чучундру, все дошло, все нормально? :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 15:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
дошло, да

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Юля, я извиняюсь :-[ направила еще раз на новую почту + отправила еще Диту из того же помета viewtopic.php?f=9&t=25284 т.к. ее возвращают.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 04:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Юль, очень ждем перевода...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9308 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302 ... 311  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка