Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya_2.jpg24.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0~1.jpgMishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
2-small~0.JPGmikro~12.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD9_7807.jpg
11.jpg
mikro~11.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgVasya-3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Vesta.jpg
3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 05:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 8 щенков в Теремке, один щенок очень болен, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Сейчас собака находится в приюте "Теремок". К ней ездят, привозят еду. Пожалуйста, помогите средствами на нее.

Поступления:
Lee_Roy 2000р
helenrf 450р
Lita2 700р
IRINAIRINA 1000р
Елена (вконтаке) 500 р
SnejnayaMika 500р
Итого: 5150

Расходы:

корм для кормящих - 2816
Итого: 2816р

На Балансе 2334 р

спасибо всем огромное!!!!!!!!!!

+5 сертификатов по 800 руб в ветклинику


Светлана Блусенкова
OS! SOS! SOS!
В парадной, прямо у дверей в квартиру моих соседей по парадной рожает бездомная собака крупных размеров похожая на овчару. Собаку вместе с щенками девать совершенно не куда! Если есть у кого то выход на приюты, прошу помочь!!! соседи по площадке терпеть не могут собак, они ее выкинут и забьют щенков :(((
5 щенков уже. Собака доверчивая. Несколько месяцев назад ее приютила молодая девка алкашка из нашей парадной. Сейчас она от нее отнекивается. Собака не стайная!!! Ласковая. Спокойно дала взять щенков в руки и подстелить им теплое одеяло.
SOS! SOS! SOS!
Питер, ул.Композиторов http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_103335
89312292978


Вложения:
T-1WuoEuCsE.jpg
T-1WuoEuCsE.jpg [ 81.79 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось Masha_R 11 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 00:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
Ol'ga&Dinara писал(а):
Вот это уже на правду больше похоже. И чем больше будет собаке помощи, тем меньше шанс ее оттуда забрать. Страшная дилемма - помогать или нет :(


Может быть хоть щенков даст забрать когда они подрастут...
Все таки лучше помогать, по крайней мере есть возможность приехать и посмотреть в каких условиях собака и как она себя чувствует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
helenrf писал(а):
ну я обещала ей помочь еще когда она в парадной была. поэтому перевела деньги. хоть чуток радости песе. я не пойму никак МЯ больной человек да? она не врубается что это пытка для зверья такие условия.. хрен ли лучше не построить вольеры..помощь то все равно будет.. просто улучшить условия..

Этим вопросом задается масса людей... и не находит ответа. Это жадность, наверное, в которую переросло желание помочь животным. Помните мультфильм про мальчика, который убил дракона и чуть сам им не стал? Жадность - страшное чувство, немногие могут ему противостоять когда понимают, что стоят у кормушки :angry:
Вообще не надо было строить приют на болоте! В принципе не надо было!

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
kukajulia писал(а):

Может быть хоть щенков даст забрать когда они подрастут...
Все таки лучше помогать, по крайней мере есть возможность приехать и посмотреть в каких условиях собака и как она себя чувствует.

Если они выживут :(

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
Ol'ga&Dinara писал(а):
Если они выживут :(


Будем надеяться на то, что выживут... Надо сейчас тогда подумать о том, чтоб щенкам дать глистогонку, сделать прививки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
все надо будет, 10 малышей и мамочка. Кто такая Демель? свяжитесь пожалуйста со мной, а то я в никах запуталась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Демель писал(а):
http://vk.com/id86006904 - если решите помочь с кормом, пишите в личку. Обьясню как. А фото скорее всего на сайте Потеряшки будет размещено. И еще - если у кого есть какая-то одежка - отдайте, пожалуйста, если не нужна. Я имею в виду старые комбезы для собак. Там мерзнут лысые - доберман, риджбек и еще кто-то. Фарида


Оля напишите ей в контакте

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
ок, напишу, спасибо) вот фото из за заборчика, после того как меня выставили, Злата в таком домике слева деревянный. Действительно в теремке есть пристраиваемые собаки, риджбек, шарпей и совершенно очаровательный щенуля, с серыми гразами короткошерстный, на вид 5 месяцев. щенок явный метис, очень красивый, такое чудо пристроится, можно помочь в этом. Жаль, что теремок очень далеко от города, без машины добраться нереально в те места....

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
ура! нам отдают 5 сертификатов на визит в клинику на Ленинском))) каждый на 800 руб) вот прививки и сделаем, частично по ним) Посчитайте пожалуйста опытные форумчане, я ведь правильно посчитала, что мы успеем сделать прививки до конца февраля, щенулям ведь будет уже 2 месяца. Правильно я посчитала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Оля просите админов перевести тему на вас и отредактируете глав пост и отчет там же будете писать

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
helenrf писал(а):
Оля просите админов перевести тему на вас и отредактируете глав пост и отчет там же будете писать


написала админам. а кто в курсе про прививки? до конца февраля успеем? или сертификаты отдать друщим людям?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
я не знаю про прививки. но щас спрошу

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
нормально, до конца февраля.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
а подсосных прививают или сначала от сиськи отрывают?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
maryroz писал(а):
а подсосных прививают или сначала от сиськи отрывают?

сначала от сиськи отрывают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Добрвй день всем! С Новым Годом и Рождеством! Читаю и понимаю,что мама и детки пока неплохо.Но перебои с электричеством-это кошмар,значит вольер не отапливается,а впереди опять морозы.Оля,так Вас впускают на территорию Теремка?М.б. заказать корм через интернет,та большие пакеты и дешевле.Вы сами повезете?Вы стали куратором?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Что касается глистогонки и прививок: у них хороший иммунитет,корм я передавала тоже хороший,РК для беременных,кормящих и щенков,усиленный витаминами и кальцием.Мне кажется месяца в 2 сначала глистогонку,через 3 недели первую прививку.Потом через месяц вторую.Но,говорят, можно ввести сыворотку.Я не знаю точно,надо узнавать,по факту жизни щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
фаджи писал(а):
Добрвй день всем! С Новым Годом и Рождеством! Читаю и понимаю,что мама и детки пока неплохо.Но перебои с электричеством-это кошмар,значит вольер не отапливается,а впереди опять морозы.Оля,так Вас впускают на территорию Теремка?М.б. заказать корм через интернет,та большие пакеты и дешевле.Вы сами повезете?Вы стали куратором?


И вас с праздниками) Да, корм так и будем заказывать через интернет, РК для кормящих, на этой неделе большой мешок передает Демель, для 3-х кормящих мамочек. Спасибо ей огромное, так что на 10-12 дней корм есть. Я не куратор. Я сокуратор. Мы все еще в поиске куратора. Я просто веду финансовый отчет, на мою карту переводят деньги. Если мы найдем куратора, я всё-всё ему передам. Меня не пускают в теремок. Следующую партию корма повезем мы. У нас сертификаты в клинику до конца февраля. 5 штук. Так что надо сделать прививки раньше. Я думаю в 40 дней дать глистогонку, через 10 дней привить. Поправьте меня, если не правильно я думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 17:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Я напишу завтра,проконсультируюсь со своим ветеринаром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 23:23
Сообщений: 62
Откуда: Кировск, ЛО
Сроки вакцинации: щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год). В более раннем возрасте высок уровень материнских антител, которых щенки получают с молоком, поэтому вакцинация в этот период неэффективна. Исключение, пожалуй, составляет только вакцина Nobivac Puppy DP. Ею прививают щенков с 6-ти недельного возраста, если неизбежен контакт с инфекцией (перевозка щенков, неодинаковое развитие щенков помета). В этом случае схема вакцинации немного изменяется: первая вакцинация - Nobivac Puppy DP, затем через 3-4 недели - NobivacDHPPi + Nobivac Lepto, и снова через 4 недели NobivacDHPPi +Lepto+Rabies.
Правила вакцинации:
1. Вакцинированы могут быть только клинически здоровые животные.
2. За 10 дней до вакцинации необходимо провести дегельминтизацию, так как гельминты выделяют токсины, ослабляющие иммунную систему и делающие вакцинацию неэффективной.
3. Вакцинацию (особенно первую вакцинацию) должен проводить ветеринарный врач в клинике, так как не исключены такие негативные действия вакцин, как различные аллергические реакции, вплоть до тяжелейших состояний анафилаксии. Поэтому для профилактики и защиты от этих последствий предварительно перед прививкой применяют какой-нибудь из противогистаминных препаратов (димедрол, супрастин, тавегил).
В Тереме повышенный инфекционный фон. :( Поэтому лучше перестраховаться и первую прививку сделать в 6 недель.

_________________
У нас все Дома!
Группа вКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 шенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Tif_fany писал(а):
...Меня не пускают в теремок...

Где тогда гарантия, что фин. помощь, корм, сертификаты и проч. пойдет по назначению?...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 11:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Девушки,такая работа идет по щенкам,но их надо забирать из Теремка.Почему МЯ не отдает? Грубейшее нарушение закона о защите животных.Как отвезти их в клинику? Почему не разрешает?Она сама колоть не будет,нужны деньги на прививки и препараты.А не лучше ли щенков забрать по домам и пристраивать? И маму отвезти в приличный приют. У нее же резервация,а не приют.Пусть МЯ читает и обижается,но это факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось mar_ina_hvost 10 янв 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Так, черт возьми,что это за МЯ? Что за монстр,все об этом пишут,все знают о ее недобром отношении к животным,страшилки рассказывают и ничего не делают! Надо не просто забирать собак,а с полицией,судя по всем рассказам, Это ж не приют,а смертник какой-то! Или не пишите и не рассказывайте.Вашу собаку не отдали,а нам отдадут! Не наводите смуту и не расстраивайте нас.
Получается,она забирает собак,содержит в антисанит.условиях и ждет денег и пожертвований? Так чего МОЛЧИТЕ!!! КРИЧАТЬ НАДО НА КАЖДОМ УГЛУ!
И почему стерли сообщение? Чего или кого боитесь?Так для чего мы спасаем собак,отправляйте всех к МЯ и пусть существуют. Но на что? И на фига они ей нужны? Полный абсурд!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Я писала уже, что могу помочь разово и потом помогать сокураторством или парочку щенов взять на кураторство. Но. Поймите правильно, мне очень жаль собаку и щенов, но я не буду помогать пока они там. Если мы принимаем решение и вытаскиваем собаку, ищем передержку (хотя в начале ее предлагали), я готова частично вписаться.
И согласна с предыдущим оратором: чего молчать то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 13:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
mar_ina_hvost, Марина, гарантий никаких. Но обычно люди делают то, что им выгодно. Я уже говорила вроде, что работникамм проще кормить собак сухим кормом - не нужно "готовить" и проще убирать. Поверьте, я чистила эти боксы сама. Знаю что говорю. Насыпать "шариков" в миски из пакета, стоящего рядом, при таком обьеме работ в Тереме гораздо проще, чем разносить "натуралку", после которой отравление, понос и так далее...Кормить сухим ВЫГОДНО работникам. Пеленки - бессмысленно покупать, лучше рвань, ветошь. Одноразово использовать, потом спалить.
Если глистогонить, прививать, то только самим, пусть и в Тереме - единственная гарантия того, что это действительно будет сделано, а иначе - бесполезная трата денег. Оставлять прививки, сыворотки в Тереме, для того, чтобы потом приехать, уколоть самим - НЕЛЬЗЯ. Мы с мужем уже это сделали однажды - закупились на базе, оставили в Теремке (мнооого, более чем на 10 000 рублей). Если "живые" прививки, сыворотки и некоторые таблетки не хранить при определенных условиях, которые написаны на упаковке, они станут бесполезны. Хорошо, если не вредны. Деньги на ветер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Господи,так какой же выход?Это концлагерь для животных,и ничего нельзя сделать? Но так не бывает,выход есть всегда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Мила, я сегодня готова была вывезти Бурбона в случае ухудшения состояния. Предварительно, конечно, согласовав вывоз с Мариной Ярославовной. Пока состояние собаки стабильное. Работники проконтролировали то как он поел, вывели на прогулку. Завтра к сожалению начинаются рабочие будни и такой возможности сорваться и поехать в Терем у меня уже не будет.
Надо поднимать вопрос с регулярным хотя бы раз в неделю осмотром собак Терема ветеринарным специалистом. Все 200 собак не осмотреть, но хотя бы частично и особенно тех кто на момент приезда врача в приют требует особого внимания. Я не знаю как об этом писать, кричать или умолять чтобы сдвинуть это дело с мертвой точки.
Каждый раз приезжая в терем по просьбе Нодиры смотрим, собак, по состоянию которых у неё возникают вопросы. Но мы не специалисты. Возможно иногда в силу пристрастного отношения к приютски собакам очень эмоционально воспринимаем какие-то моменты.

Еще раз повторюсь, нужен регулярный осмотр собак специалистом и возможность мобильного вывоза собак в случае необходимости клинического обследования, анализов или срочной госпитализации


Это цитата с форума Потеряшки, тема http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5386-2
На каком углу еще кричать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Прошу прощения у Марины за неправильно понятую информацию и эмоциональное высказавание.
Но что делать,как помочь собакам? особенно щенкам,кот.совсем маленькие... Как поднять вопрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Девочки,у меня есть хорошее полуторное ватное одеяло и много тёплых тряпок(старые свитера,одежда).Коробка получилась большая.Если нужно,может быть кто-нибудь подъедет ко мне, и отвезёт всё это в теремок для семейства?
Живу на ул.Планерная,недалеко от м.Комендантский пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сейчас у собаки 10 щенков и она в приюте, ей требуется финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 22:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Ватное одеяло нельзя! Щенки разорвут, будут жевать вату - могут задохнутся. Был случай, повторять не надо. Сено!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка