Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpg0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
1~2.jpg18.jpg17~0.jpgBezymyannyy.png
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~6.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
HD9_8059.jpgIMG-0208.JPGY2G_GO8xkoU_28129.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лена-Кеy3 писал(а):
Занялись бы своей личной жизнью лучше .чем высматривать и подсматривать .кто кого и где предлагает-больше пользы для форума было бы.

Вот мне интересно,а что Вы так (и не только Вы),Доктор тоже,так переживаете за ЧУЖУЮ личную жизнь...Тут в одной теме Доктор так распереживалась, что аж в бан улетела на 30 дней {haa}
Доктор, ну что опять неудобный вопрос...про собак,электрички и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
linakisa писал(а):
Я здесь подпишусь на тему, чтобы не потерять, - свежее молоко фермерское и творожок интересны. Уже забыла что такое настоящее молоко :angry:

Не вижу ничего ужасного в этой теме, не нравится - можно пройти и мимо. Не ешь мяса(предвкушая возможные упреки - я тоже не ем), не покупай, не пьешь молочку - не пей.

Вы на 26 страничке посмотрите в каких условиях содержаться коровки,дающие настоящее молочко {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Лена-Кеy3 писал(а):
Тут много кто чего предлагает для "красного словца" и для пиару... ;) ..Зато можно потом сказать" Я хотела забрать.но мне не дали"-фигня и болтовня.Язык почесать.


Вот тут уж и я влезу! Мне пиар не нужен,но трех собак от Ольги я забрала еще ДО пожара,предлагала и после!
Так что поаккуратней язык чешите.и сами не страдайте фигней и болтовней!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Лена-Кеy3 писал(а):
Тут много кто чего предлагает для "красного словца" и для пиару... ;) ..Зато можно потом сказать" Я хотела забрать.но мне не дали"-фигня и болтовня.Язык почесать.

И я влезу . Я трех забрала после пожара .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
И я влезу . Я трех забрала после пожара .


Дык это я место освободила для твоих трех! :D :D :D
А на месте твоих - уже новые! {haa}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

Дык это я место освободила для твоих трех! :D :D :D
А на месте твоих - уже новые! {haa}

ага :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
марина57 писал(а):

Дык это я место освободила для твоих трех! :D :D :D
А на месте твоих - уже новые! {haa}


Дурдом просто на выезде. :D :D :D Ну и кто же у нас новых трех собачек Доктору организовал,а потом слился?Или Доктор за разовый взнос новеньких хапанула? :kitty: :kitty: :kitty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Лена-Кеy3 писал(а):

Вам ясно написали.что деньги на бездомных собак.которые находятся на ее содержании .
Вы деньги на них собирать мешаете? Мешаете.Корм просить позволяете? Нет.Зарабатывать тоже не позволяете.
Дак какие проблемы?? -не много ли на себя берете.кучка женщин-стервятниц?

Существуют правила форума и ничего личного. Понятно? Есть бездомные - по правилам форума должна быть открыта тема и дана сылка в ГП.
P.S. Без хамства родители не научили общаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Hubber писал(а):

Дурдом просто на выезде. :D :D :D Ну и кто же у нас новых трех собачек Доктору организовал,а потом слился?Или Доктор за разовый взнос новеньких хапанула? :kitty: :kitty: :kitty:


А вот с подачи таких умничек-заступниц! Не дадут пропасть налаженному бизнЕсу! Или долю имеют малую??Или медаль за спасение во всю .опу себе подвесят!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
марина57 писал(а):

А вот с подачи таких умничек-заступниц! Не дадут пропасть налаженному бизнЕсу! Или долю имеют малую??Или медаль за спасение во всю .опу себе подвесят!

Марина,а им эти вопросы и ответы неудобны....видите,как все сбежали,уже и молоко не нужно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):
Или Доктор за разовый взнос новеньких хапанула? :kitty: :kitty: :kitty:

хапнула . хапнула {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):
Вы на 26 страничке посмотрите в каких условиях содержаться коровки,дающие настоящее молочко {btf}


natella

Зачем Вы дезинформируете ?
Я выкладывала фотки - нормальные условия .
Зачем это вранье ?
[url]Изображение
Изображение[/quote][/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
марина57 писал(а):

А вот с подачи таких умничек-заступниц! Не дадут пропасть налаженному бизнЕсу! Или долю имеют малую??Или медаль за спасение во всю .опу себе подвесят!



Ну не без помощи некоторых форумчан Доктор занимается этим бизнесом.Только вот помощники медалями трясут за спасение животных,а Маркелова скатывается все дальше в пропасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Hubber писал(а):

Дурдом просто на выезде. :D :D :D Ну и кто же у нас новых трех собачек Доктору организовал,а потом слился?Или Доктор за разовый взнос новеньких хапанула? :kitty: :kitty: :kitty:



Так у неё их вроде 7 на данный момент ... кто- то из "адвокатов" посчитал..не считая своих 3... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
natella писал(а):
Марина,а им эти вопросы и ответы неудобны....видите,как все сбежали,уже и молоко не нужно


Да фиг-то с ним,с этим молоком - этот вопрос меня абсолютно не касается!
А вот собаШек трогать не надА }:) }:) }:) ,потому как до сих пор они у нас сидят,одну только пристроили... :wall:
Вот и получается: кто-то .овно разгребает,а кто-то.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314
Это не вранье, это то,что было до пожара....,а молочко до пожара так же активно продавалось ;) Кого я тут дезинформирую :O А сейчас, сейчас позволю усомнится в Ваших фото...Вам не верю,да и чему верить? Вижу на фото части тела коровы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Hubber писал(а):


Ну не без помощи некоторых форумчан Доктор занимается этим бизнесом.Только вот помощники медалями трясут за спасение животных,а Маркелова скатывается все дальше в пропасть.


А старательницы ее еще и подталкивают....считая,что оказывают НЕОЦЕНИМУЮ помощь...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
И правда, дурка чистой воды, при чем 3десь собаки какие то, тема - предло*ение продукции подсобного xо3яйства, что вы все собак то поминаете, не к месту

Или ратующие правдолюбы пре*де чем купить на рынке продукты интересуются не топил ли продавец вчера - сегодня котят/щенков? Да все тетушки и бабушки сельские топили, и собак на цепяx дер*ат для оxраны подсобного xо3яйства, а не для души, и кормят иx костями и то если ра3 в день - отлично, меня в первую очередь интересует не моральный облик продавца, а его продукция, так что, ничего личного,

а если что некачественное, а такиx продуктов на прилавков нашиx мага3инов валом и траванутся ими проще простого, не говорю о том, что в кафе-ресторанаx делается, соседка работала и не в одном много чего интересного расска3ала, а так ка*дый имеет право решать для себя сам и документы Доктор не на форуме дол*на предъявлять для любопытствующиx, а для проверок ветов и для покупателей

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Анна1314 писал(а):

natella

Зачем Вы дезинформируете ?
Я выкладывала фотки - нормальные условия .



Если это сарай "доктор"..Что-то я сомневаюсь...

А сено у них есть? Не в курсе? А то коз то уже нет..продала или зарезала...И веники не нужно заготавливать.. :( Корм купленный форумом похоже кончился..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
CA_10 писал(а):
я понятия не имю как зовут коров докторБ а вот форумчанку под ником Патри - знаю. }:)

И кому я должна одолжить?! {haa} {haa} {haa}Я жадная:-)
Hubber имеет похоже личную неприязнь к автору темы...Карельский перешеек'хорошая осведомленность о делах доктора...эээ....Вас раньше на данном ресурсе не банили?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Almara писал(а):
И правда, дурка чистой воды, при чем 3десь собаки какие то, тема - предло*ение продукции подсобного xо3яйства, что вы все собак то поминаете, не к месту

Или ратующие правдолюбы пре*де чем купить на рынке продукты интересуются не топил ли продавец вчера - сегодня котят/щенков? Да все тетушки и бабушки сельские топили, и собак на цепяx дер*ат для оxраны подсобного xо3яйства, а не для души, и кормят иx костями и то если ра3 в день - отлично, меня в первую очередь интересует не моральный облик продавца, а его продукция, так что, ничего личного,

а если что некачественное, а такиx продуктов на прилавков нашиx мага3инов валом и траванутся ими проще простого, не говорю о том, что в кафе-ресторанаx делается, соседка работала и не в одном много чего интересного расска3ала, а так ка*дый имеет право решать для себя сам и документы Доктор не на форуме дол*на предъявлять для любопытствующиx, а для проверок ветов и для покупателей


А вот потому что...

Тут много кто чего предлагает для "красного словца" и для пиару... ;) ..Зато можно потом сказать" Я хотела забрать.но мне не дали"-фигня и болтовня.Язык почесать.

Ибо не фиг! Пусть чешет язык про молочко!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна1314 писал(а):

natella

Зачем Вы дезинформируете ?
Я выкладывала фотки - нормальные условия .
Зачем это вранье ?
[url]Изображение
Изображение
[/url][/quote]
Анна1314 , вы наверное плохо представляете что такое нормальные условия для коровы ;)
я понимаю что с этих коров выдоить что либо невозможно , но скотину все же
жалко . не должна она стоять зиму в дощатом сарае .с земляным полом . скоро на
улице минус :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Patri писал(а):
И кому я должна одолжить?! {haa} {haa} {haa}Я жадная:-)
Hubber имеет похоже личную неприязнь к автору темы...Карельский перешеек'хорошая осведомленность о делах доктора...эээ....Вас раньше на данном ресурсе не банили?


О делах Доктора наверное осведомлен весь С-Петербург и Ленинградская область.На данном ресурсе меня не банили.Личной неприязни к Доктору не имею.Если у вас есть еще ко мне вопросы,обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
марина57 писал(а):



Ибо не фиг! Пусть чешет язык про молочко!


Она сегодня молочка надоит,пару лягушек туда,и к утру отменная сметанка будет,ложку не провернуть :D :D :D


Последний раз редактировалось Hubber 21 ноя 2013, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
хардик писал(а):
не должна она стоять зиму в дощатом сарае .с земляным полом

Изображение


Пол не земляной там доски , на досках опилки . Все чисто .
По Вашему коровы в бантах на ковре лежать должны ?
Я не с гор спустилась , как должны содержаться коровы - догадываюсь .

Как еще назвать Ваши слова , если не дезинформацией ?

Hubber писал(а):
Она сегодня молочка надоит,пару лягушек туда,и к утру отменная сметанка будет,ложку не провернуть будет

Увы , юмор Ваш примитивный и тупой :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна1314
конечно пол так густо засыпан опилками. что доску под ними не видно , а сарай
сколочен не с горбыля . а с толстого бруса :D


Последний раз редактировалось хардик 21 ноя 2013, 01:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):
позволю усомнится в Ваших фото...Вам не верю,да и чему верить? Вижу на фото части тела коровы....

Если Вы хотите видеть части коров , то Вы их и будете видеть .
Если Вы не желаете мне верить , то и не поверите .
Вы желаете видеть и знать только то , что хотите .
Насильно мил не будешь :P .

хардик писал(а):
Анна1314
конечно пол так густо засыпан опилками. что доску под ними не видно , а сарай
сколочен не с горбыля . а с толстого бруса :D

Да Вы наверное суперэксперт , раз по таким некачественным фото определили из чего сделан сарай , а еще и экстрасенс , раз сквозь опилки воображаемую землю разглядели {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна1314 писал(а):
Если Вы хотите видеть части коров , то Вы их и будете видеть .
Если Вы не желаете мне верить , то и не поверите .
Вы желаете видеть и знать только то , что хотите .
Насильно мил не будешь :P .


Да Вы наверное суперэксперт , раз по таким некачественным фото определили из чего сделан сарай , а еще и экстрасенс , раз сквозь опилки землю разглядели {haa} .

да нет я просто много строила в своей жизни .
знаю что такое горбыль (правда строить из него не приходилось )
у доктора сарай из горбыля
знаю сколько весит корова и когда на полу насыпан слой опилок в 20 см . покуда утопится у неё копыто . а когда припорошено на землю . то это будет выглядеть
как на вашем фото
т.ч. я суперэксперт не только по фото . а еще по постройке сараев и коровам :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А что коровам другие условия необxодимы?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
хардик
Вы для меня не авторитет ни разу , так что позвольте усомниться в Вашей компетентности :bye: .
Что Вы все якаете ?
" Я " знаете , что бывает ?
Вот именно так я Вас и воспринимаю .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка