Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
Foto00441.jpg
av9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpg13-12-2015.jpg
17~0.jpg
shchen.jpg-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpg_MG_3391.JPG
shchen.jpg
SkgsqKXWcys.jpgpalevyy_1.jpgg2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0639.jpg
devochka_2.jpgaapap.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgmikro~15.jpg
liNFURkD9js.jpg
mikro~11.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgszhat2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хан. Убежал. Кто увидит звоните. Не ловите. Опасно.СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Автор темы

Сообщений: 1525
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Около 1.5 года. 70 см. в холке, активен. Питается сухим кормом.


ФИНАНСЫ

Приход
500р - Васька
1000р - Наташа123
1000р - Наташа123
1000р - LuLiz
350р - Васька
1100р - Наташа123
540р - ПАНДА123
1000р - LuLiz
1000р - Васька
1000р - Васька, Кузярушка 14.10.12
______________
8590

Расход
111р - ошейник
150р - поводок
150р - поводок
200р - кожаный намордник ( тоже умудрился съесть)
3380р - клиника
150р - глистогонка
1000р - корм ( Наша Марка лосось 15 кг)
90 и 53 - капли и лосьон для глаз
- фотосессия
240 + 120 + 150 - Цепь, 3 карабина, вертлюг.
350р - пиар
1000р - корм
280р- вакцина.
1000р - корм
1000р - корм
1000р - корм
______________
10424

89119589747 Всеволод. с 10:00 до 23:00

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Последний раз редактировалось семейный подряд №1 10 дек 2012, 00:35, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзьяСообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Очень похожий кобель бегал по Таллинскому шоссе во вторник 16.10.. Мне показалось что с поводком-цепочкой, но это мог быть и обрывок цепи :O
Собака пыталась перейти шоссе на мосту. Я его отогнала, но поймать не смогла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Возможно.
То, что было на самом деле, можно узнать только на детекторе лжи, иначе утонем во вранье опять. Его искать и ловить бесполезно - некуда и не на чем. Психику изуродовали, даже не кастранули. Спасли. Прожил полгода плюс к своим, на цепи.
Я все таки думала - не рискнет Сева, ан нет - уже по фигу. Он потерять обещал при переезде, наверное, будет вот-вот переезжать.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Доигралисьь.......еще один звоночище....интересно,когда до кураторов дойдет...травятся непристраиваемые собаки,сбегают..

какие еще варианты? }:) "Пристройство "без ведома куратора в "хорошие ручки"?или такое уже проходили?
обьяснять кому то бесполезно-хоть"" с..ы в глаза,все равно божья роса"
Бедный пес...реальную историю его судьбы вряд ли кто расскажет.
Ребятам-удачной продажи своего участка..только вот оставшихся куда то деть надо..да щенков.На которых активно попсовет собирают,да финансы...
хотя не знаю,кто купить завирусованный участок после такого количества животных-там землю нужно вывозить,завозить свежую...и пр...

на скользскую дорожку ребята шагнули.. :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а откуда Хан изначально появился? не вижу ссылок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
еще других собак "могут похитить инопланетяне"....или еще что то можно придумать..
сейчас подтянутся защитники и придумают ,куда "ушли"Хана....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Patri писал(а):
хотя не знаю,кто купить завирусованный участок после такого количества животных-там землю нужно вывозить,завозить свежую...и пр...

Участок-то, может, и купил бы кто-нибудь.
А вот дом из шпал, пропитанных креозотом, наверное, никому не нужен.
Вещество мало того, что ядовитое, так еще и легко воспламеняющееся.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
очень глупо,за такой короткий срок начать сливать собак....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Если девочки действительно видели именно Хана, то с такой интенсивностью перебегания им нашей местной долины смерти для собак :( Надо прокатиться, на обочинах поискать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ленчик. писал(а):
Если девочки действительно видели именно Хана, то с такой интенсивностью перебегания им нашей местной долины смерти для собак :( Надо прокатиться, на обочинах поискать :(

Да, если он и вправду где-то в тех краях...
Если у кого есть возможность, словить бы, да в Филлмора на кастрацию, затем на обследование можно было пособирать денег...
Раньше, ещё до Подряда, он ласковый был, сам же к Наталье Васька подошёл, носом в подол ткнулся, вилял хвостом! А теперь - не знаю, как он стал вдруг зверем неуправляемым...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Что ожидаемо.......отравили, побег.... всё одних рук дело....
ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!
Думалось, небось, всё легко, работать неохота, подняться на собачках.... а оказалось, трудиться надо ещё больше, чем на любой работе, 24 часа в сутки....
Глупо, тупо и омерзительно :sick:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Не могла раньше всего написать, старалась спасти пса :(
Пока он был как бы в заложниках приюта - опасалась.
Хотя в разговорах телефонных девочки денежку обещали - сначала на платную передержку на месяц, потом на обследование головы :thank you:
Так что возможно помещение в стационар IF ( наверное на пару суток пока как бы в долг, но под чесслово), потом поиск адекватной передержки ( обещали нам ).
Но дальше - собирание денег на нее... Я не умею :(
Для загородной передержки нужен куратор (со-) с машиной.

Большая просьба к форуму - если встретите - не бросайте, надо его как-то в клинику бы все же довезти :help: :help: :help:

А потом даже как вариант привезти обратно сюда на ВО - кормить буду как встречу. Не впервой ;)
Вряд ли Всеволод материализуется в теме с правдивой инфой, но вдруг??
{btf}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Викторияал писал(а):
Что ожидаемо.......отравили, побег.... всё одних рук дело....
ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!
Думалось, небось, всё легко, работать неохота, подняться на собачках.... а оказалось, трудиться надо ещё больше, чем на любой работе, 24 часа в сутки....
Глупо, тупо и омерзительно :sick:


Тупо для меня одно объяснение - не отходя от любимой жены маленько подзаработать и ей чтобы сильно скучно не было - собачки и форумчане вдовесок.
Это я уже фантазирую {crz} свой ответ на вопрос - зачем этой семейке собаки сдались {crz}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Васька писал(а):
Тупо для меня одно объяснение - не отходя от любимой жены маленько подзаработать и ей чтобы сильно скучно не было - собачки и форумчане вдовесок.
Это я уже фантазирую {crz} свой ответ на вопрос - зачем этой семейке собаки сдались {crz}


с Вашей стороны это высказывание, мягко говоря, некорректно. Не опускайтесь до этого!

Что касается правды-неправды про Хана, есть способ узнать - ведь наверняка ездит кто-то к Севе, не заметить присутствует ли Хан на месте было бы невозможно, т.к. он на виду! Осталось кинуть клич - кто в последние дни там бывал!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Скажите мне - что это сейчас изменит уже?
Или опять проверять на предмет правдивости спасателя??
Для меня был бы понятен вариант, если бы он здесь написал - я переезжаю, я не справляюсь, помогите решить с собакой что-то. А так - здесь одно, там другое.
Про финпомощь я ему не говорила - нефига .
Вот он сОбака и порешил.

А вот теперь мне будет за что извиняться, если я не права.

Если мне кто объяснит иную подоплеку этого приюта-передержки, я с интересом почитаю.
Пока ибо форум это - пишу что в голову взбрело, вот взбрело и не уходит :P

И еще - понятно - в Васкелово колбасился, чтобы с МЯ задружиться, а Хана будет искать?
Так же активно на пару со второй составляющей подряда??
Или тут не прикольно и не вкусно??

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Васька писал(а):
Тупо для меня одно объяснение - не отходя от любимой жены маленько подзаработать и ей чтобы сильно скучно не было - собачки и форумчане вдовесок


Ну у меня тоже другого объяснения нет.
На альтруизм не похоже, хотя бы потому, что ребенка и жену кормить надо. На платной передержке особо не заработаешь, понадеялись на приют (на спонсорскую помощь). Расчеты не оправдались.

При всей моей любви к собакам, если бы моему мужу подобная идея пришла в голову (идея создания собственного приюта для помощи бездомным животным), когда наши дети были маленькими, то я бы быстро ему объяснила про обязанности и ответственность отца и мужа. Понятно же, что спонсорская помощь нерегулярная и не покрывает все расходы приюта, соответственно бОльшая часть расходов ложится на плечи владельцев приюта. Очень мало кто может себе такое позволить, особенно имея маленьких детей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Бенджи писал(а):
Очень мало кто может себе такое позволить, особенно имея маленьких детей.

В любом случае надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Тем более, когда в твоих руках жизни беззащитных животных........

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Sanat писал(а):

с Вашей стороны это высказывание, мягко говоря, некорректно.
неужели....у Вас другое мнение ? озвучьте, приведите доводы....как за такое короткое время может произойти тотальная ликвидация собак, ну, конечно, совершенно случайно 8)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Я, кстати, вполне допускаю, что изначально у Севы и были альтруистические мотивы. Не без надежды на помощь, разумеется - понятно, что не миллионер. Но, не справившись с ситуацией, не смог публично признаться в этом, и пошёл неверным путём. А ведь это ЖИЗНИ, и не тараканов каких-то там запечных, а СОБАК, самых преданных на свете существ! :cry:
Гадко от того, что в угоду собственной гордыне,человек может так мерзко выходить из положения :wall:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
изначально у многих передержек ЧС были такие мотивы..но вот кормить семью и существовать реально-нереально(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Patri писал(а):
изначально у многих передержек ЧС были такие мотивы..но вот кормить семью и существовать реально-нереально(((

Да это и понятно - я сама заросла в своём не таком уж многочисленном зверье. Но, мне ни при каких обстоятельствах не пришло бы в голову просто молча выпнуть кого-то за дверь, или, ещё чего пострашнее.
Для начала, всё же, покричать неплохо бы было о помощи, и не в такой спешке, когда переезжать на днях...
А, поняла! Это не гордыня, это боязнь, что не помогут, и тогда все манипуляции (после криков-то), уже не проделать незаметно...
Поражаюсь цинизму. УЖОС....

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 02:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Кузярушка писал(а):
Да это и понятно - я сама заросла в своём не таком уж многочисленном зверье. Но, мне ни при каких обстоятельствах не пришло бы в голову просто молча выпнуть кого-то за дверь, или, ещё чего пострашнее.
Для начала, всё же, покричать неплохо бы было о помощи, и не в такой спешке, когда переезжать на днях...
А, поняла! Это не гордыня, это боязнь, что не помогут, и тогда все манипуляции (после криков-то), уже не проделать незаметно...
Поражаюсь цинизму. УЖОС....

Кричать о помощи? viewtopic.php?f=32&t=80770 ну покричал немного. А был это выгул или САМОвыгул Сева не уточнил? Потом гордо послал всехнах. Когда нужна (действительно нужна) помощь,люди себя так не ведут. Можно жрать г..но ложками, землю грызть, но помощь просить. Наступать на горло собственной песне и прочим частям тела, но простить. По всякому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
Кричать о помощи? viewtopic.php?f=32&t=80770 ну покричал немного.
что ни тема, то трагедия....
есть там хоть хорошие истории ?....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Викторияал писал(а):
что ни тема, то трагедия....
есть там хоть хорошие истории ?....


Вряд ли. А движения не то, что интенсивного, вообще такого, чтобы сбили собаку - это над ее на трассу отвести. От приюта не очень близенько. Но расстараться можно, чтобы бабло собрать.
Трассу перейти человеку сложно, собаке почти нереально :(

Я сделаю тему про Хана. Он в принципе приметный.
Если не убили - то, может, кто и встретит.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Сто процентов все подстроено и отравление и потеря Хана.Я давно их знаю,способны на все.Правильно все пишут,подняться захотел.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ЭТОГО И СЛЕДОВАЛО ЖДАТЬ.ТОЛЬКО ДАВНО ПРЕДОСТЕРЕГАЛИ,ЧТО ЖДАТЬ ОТ ПЕРЕДЕРЖКИ-НИКТО НЕ СЛУШАЛ,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
я считаю вы хватили лишку. Сева не мог отравить собак . Вы его уже в этом подозреваете .

И отравление больше похоже на скоротечную чумку. Инфекция .

А Хана чего не кастрировали кураторы? не нашлось время за полгода ? или не было у него кураторов?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Так как пес в приюте, куратор - приют.
Летом Хана на кастрацию выдать было недосуг, каждый месяц ждали ЮП потом...
Потому что только он мог качественно отрезать яйца.
По итогу - для собаки ничего не сделано ни в плане пристройства, ни по воспитанию, хотя приезжали толковые кинологи и все показали-разъяснили.
Васкеловские поиски удались - ценой судьбы этого пса.
Возможно - жизни.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Семейный подряд -это передержка за ежемесячную плату
какой приют ?
Сева перешел в статус приюта? официально?

тогда почему приют на его личном участке, который он имеет право продать ?
под официальный приют выделяют землю .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Васька писал(а):
Так как пес в приюте, куратор - приют.
Летом Хана на кастрацию выдать было недосуг, каждый месяц ждали ЮП потом...
Потому что только он мог качественно отрезать яйца.
По итогу - для собаки ничего не сделано ни в плане пристройства, ни по воспитанию, хотя приезжали толковые кинологи и все показали-разъяснили.
Васкеловские поиски удались - ценой судьбы этого пса.
Возможно - жизни.

Неужели такое может быть? Это просто мрак какой-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хан. Благородный и уверенный в себе мужчина примет в друзья человека и готов регулярно его выгуливать.СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ivolca писал(а):
Семейный подряд -это передержка за ежемесячную плату
какой приют ?
Сева перешел в статус приюта? официально?

тогда почему приют на его личном участке, который он имеет право продать ?
под официальный приют выделяют землю .


Это неофициальный приют http://vk.com/club38939194.

Про Хана всё написано в этой теме.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка