Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgPWJyByC6B54.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
12~0.jpg
g2.jpg1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
23.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD9_8059.jpgmikro~7.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg_77A4980_1mb.jpgy1HoxtivxEg.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи. Тутси уехала в Финку!Ура!Теперь мы- Хилла! Новые фото!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
ХОЗЯИН,ДОРОГОЙ,ЗДРАВСТВУЙ! Я -ТУТСИ!!!color]Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»[color=#FF0000]Тутси щенок 9 месяцев,привита,имеет ветпаспорт.Рост в холке 50 см,вес около 15 кг,изящная.Весёлая,ласковая ,любит детей,дружит с кошками,легко обучаема,может жить как в квартире,так и в загородном доме.

Щенок 8-9 месяцев,девочка, была найдена во дворах Витебского пр.31 июля.
4 месяца я полностью оплачивала передержку и лечение,5 месяцев -ни одного звонка,периодически болела.Очень много затрат на лечение и лечебный корм! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ВЫЛЕЧИТЬ И ПРИСТРОИТЬ! Мои расходы с 15.11.2011.
копрограмма 373р
анализ ПЦР на ПВЭ-307 р
анализ крови клинический и биохимия с забором крови -1180 р
приём врача и лекарства-480 р
Стопстресс-100 р.
2 упаковки корма гастроинтестинал Хиллс -2 по 1085
Упаковка 12 кг корма гастроинтестинал лоу фет
Роял Канин- 3368 р.
Милбемакс 1 табл.-210 р
Канигест- 250 р
Передержка 150 р в сутки- с 6 ноября по 5 января оплачено-9 тыс.руб.
Передержка с 5 по 30 января-4 тыс.р.
Лечебный корм 12 кг гастроинт.лоу фет
Раял канин-3127 р
ИТОГО: помимо передержки по 150 р сутки и 2 недели зоогостиницы по 200 р в сутки,1350 р за ПЦР в ВЕГЕ.
Изображение
Изображение
ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ!

ПРИХОД: Таня -tanyab на телефон 500 р
Люда-Sally- наличные- 500 р
Olgun-на телефон -250 р
Юлька Кабулова-на телефон-600 р
Света-Птичка-на карту СБ-3000 р.
:thank you: :flower: :flower:
Декабрь 2011 г
Приход: Таня-tanyab на телефон 500 р
Таня-tanya&asya на СБ карту 700 р.
Лена-Тишечка на телефон 1000 р
Марина-mar_ina_hvost -500 р на карту
СПАСИБО!!!
Январь 2012
Приход: Света-Птичка -750 р на телефон
Юлька Кабулова- 700 р на СБ карту
:thank you: :flower:
Февраль-
Приход Ольга- olsurik -4000р.
Март-
Приход Ольга-olsurik- 2000 р.
Апрель-Ольга-olsurik-2000 р.
Май-Ольга-olsurik-2000 р.
-

_________________
Ольга
8 911 997 00 56


Последний раз редактировалось olsurik 09 июн 2012, 01:43, всего редактировалось 131 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Спасибо, девочки! Звонила в А.Ф. можно записываться на вторник,среду и пятницу.Соседка обещала помочь с машиной, но она сегодня на сутках,а я не знаю,когда они могут.К сожалению в вых. попрограмме не стерилизуют. Сейчас поеду в Тярлево. Думаю на след. неделю запишусь. В это воскресенье договорилась с ручками познакомиться с девицей.
[size=150]У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ПРИСУТСТВУЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕСЬ,КТО ГОТОВ МНЕ ПОМОГАТЬ, В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ У ТУТСИ БУДЕТ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ.МНЕ СТРАШНО ВЗВАЛИВАТЬ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕСТСТВЕННОСТЬ.Я БОЮСЬ ПЕРСПЕКТИВЫ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ С НЕПРИСТРАЕВАЕМОЙ СОБАКОЙ.Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЗА СМЕЛОСТЬ, НО Я НЕ ТАКАЯ, ТАК КАК ИМЕЮ В ЖИЗНИ ДОСТАТОЧНО МНОГО ПЕЧАЛЬНОГО ОПЫТА.[/size]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Так недержание может не сразу проявится, а через много лет.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
а может, наоборот, первые два месяца быть, а потом исчезнуть

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
У моей собаки было недержание. Подтекало, когда она спала. Чуть-чуть. В момент бодрствования никогда не писалась. Проблема была только в том, что колли была очень одетая. Надо было штанишки мыть иногда.
У курируемых собак, ни у одной, ТТТ, пока никаких проблем не возникало. Правда, у меня и опыт, раз-два и обчелся... Девочки, поделитесь опытом.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
У моей предыдущей собаки уже совсем в старости было. Тоже когда спала или дремала. Ну стелила клеенку на диван, и были два пледа, которые по очереди стирала в машине.
Бедро, которое намокало протирала влажной тряпочкой, она кортокошерстная была. Думала про памперсы, да чего-то не созрела.
Как-то меня это не раздражало. Вот когда книги жрала, тогда да, раздражала по страшному))

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Оля, а почему у Тутси обязательно должно быть недержание?! Сотни собак стерелизуют, а недержание появляется у единиц... Тутси не такая уж крупная собака, обычно у больших собак проблемы появляются. Тутси молодая еще, организм крепкий. Я свою собаку стерилизовала в Филмора год назад, переживала ужасно, как ты. Год прошел, все отлично, проблем нет. Только нужно, чтобы оперировал хороший врач. Мою вроде Стас (если не ошибаюсь) стерилизовал.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Не только у крупных собак, у меня была бультерерша. Но в принципе соглашусь, что нет смысла загадывать, что у собаки может случится.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
у нас догиня только к старости начала иногда по ночам подписывать

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Недержание мочи у собак

- У нас большие проблемы с нашим эрдельтерьером. В прошлом году после стерилизации у собаки начала капать моча, теперь в доме целые лужи. Связано ли это со стерилизацией?
Описанное Вами недержание собакой мочи относится к тем заболеваниям, которые на сегодняшний день представляют серьезную проблему в ветеринарии.
Причины могут быть разными. Так, можно предполагать нарушения спинномозговой нервной деятельности, травмы или последствия хронических воспалений мочевого пузыря, ну а связь со стерилизацией, как в Вашем случае, обычно несомненна. Чаще всего недержание мочи появляется примерно через полгода после операции, со временем собака начинает "пускать лужи"; впрочем, иногда это прекращается само собой.
Если подобное заболевание связано со стерилизацией, то, к сожалению, трудно судить, заключена ли причина в недостатке необходимых гормонов или в самой операции. Из-за удаления матки меняется положение мочевого пузыря, и собаке не удается правильно опоражнивать его.
Касается это чаше всего крупных сук и животных определенных пород, в том числе эрдельтерьеров. Можно увидеть, что особенно сильно страдают от недержания мочи наиболее подвижные и нервозные животные. Помощь таким собакам можно исключительно подкармливанием их чистым лецитином сои.
Есть и ряд других способов, но, к сожалению, применять их приходится эпизодически. Так, гормональное лечение не рекомендуется из-за побочных воздействий. Иногда помогают препараты против раздражения мочевого пузыря или стимуляторы кровоснабжения. Наконец, можно прооперировать собаку.
Любой вид лечения должен, однако, назначаться ветеринаром, поскольку лишь он может констатировать, не является ли причиной недержания мочи какое-либо иное заболевание.

Доктор Сибилле Вагнер; врач-ветеринар

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Хватит страшилок. Тутси не будет ссаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Чикита
:ya za:
эт же просто...стерилизация {yee}

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Так я тоже уверенна что не будет!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Так и я об этом! {yee}

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Последние несколько лет перед тем, как навсегда ушёл, наш маленький пёсик Ама писался.
Удалось это отрегулировать с помощью пропалина.Но не всегда пропалин был в ветаптеках, иногда не помогало.Так вот, в доме всегда был скандал,если я не успевала вовремя замыть и выстирать, всё, вплоть до одеял и подушек, было описано.Муж у меня очень хороший человек,но очень брезгливый.А ведь это был его любимый пёсик.Муж плакал недели две каждый день,когда малыша не стало. Когда это твоя собака,любимая, и то не всякий человек (особенно мужчина) будет терпеть неприятный запах и т.п. А уж решиться взять заведомо писающую собаку, таких героев, наверное очень мало.
Простите меня, ну вот такая я трусиха...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Да с чего вы вообще решили, что Тутси будет писаться? :jawdrop:
Дождетесь, что одна останетесь в теме вместе со своей нестерилизованной Тусей.
ЕА не будет терпеть вторую течку, зачем ей эти удовольствия.
Кто у вас возьмет суку,которую и не планируют кастрировать, на передержку?
С сайтов за рубеж вас тоже снимут. Туда не берут нестерилизованных дворняг.
Замечательные перспективы. :ok:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Не могу понять, зачем загадывать так вперед? Мало ли что когда и с кем может что случится. Всего не просчитаете.
Тогда можно вообще не отдавать собак, так как они могут когда -то заболеть, кому нужна заведомо больная собака?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Оля, если выбирать между опухолью молочной железы (от которой умирала очень тяжело моя первая - не стерилизованная- собака) и пописами (которых скорее всего не будет), то я бы выбрала второе. Поэтому и стерилизовала свою вторую собаку. Действительно, нам не известно, что кому уготовлено. А мысли имеют привычку материлизоваться. Нужно думать только о позитивном!

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Вот-вот!
А моя тоечка чуть не умерла от пиометры. Причем, было-то ей 2 годика всего. И внезапно - пиометра. А я ещё тогда не знала, что это. Думала, подлечить можно. Три дня мучила бедняжку уколами и визитами к врачу. Живот был как барабан временами - это матка наполнялась гноем. Только потом мне сказали, что если она не представляет племенной ценности, то лучше стерилизовать, т.к. можно и залечить, но потом это может снова возвращаться.
И я согласилась на стерилизацию без промедления. Мне даже потом показали, что из нее вырезали. Жуткое зрелище! Рога матки были так наполнены гноем, что казалось, будто там по щенку застряло (ветеринары сначала даже подумали, что она беременна :O ) Ужас!
И пиометра и всякие опухоли - это случается куда чаще у собак, нежели недержание.
И догиню стерилизовали в 8-9 мес. Сейчас ей 10,5 лет, и только в течение года уже примерно раз в месяц у нее случается казус, что она ночью описается. Но это, думаю, все же от старости.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
да конечно не будет никаких пописов! впервые это слышу, а вот о щенах новый каждый день..
в др странах 100 процентная стерилизация, это обязательное условие перевозки если не ошибаюсь, не делайте из мухи слона.
и я бы на вашем месте поторопилась, так как в филмора опять ввели программу обрезки уха у стерилизованного животного. пока что у котов, но кто знает что будет.. 2 года назад и собакам обрезали, а это ох как не способствует пристройству..((((

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
ПАНДА123 писал(а):
и я бы на вашем месте поторопилась, так как в филмора опять ввели программу обрезки уха у стерилизованного животного. пока что у котов, но кто знает что будет.. 2 года назад и собакам обрезали, а это ох как не способствует пристройству..((((

Нужно срочно принимать решение! Изуродовать такие уши (!!!) ни в коем случае нельзя! :O Уже давно бы стерилизовали Тутси и забыли..., а так, Оля, ты только накручиваешь себя. Это как снежный ком...

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ну что за ерунда? Кураторской собаке никто уши резать не будет. Это касается только собак с улицы, привезенных на стерилизацию, и после выпускаемых обратно.
Оля, все будет хорошо. Ничего предугадать нельзя, надо надеяться на лучшее. Не тяните с операцией.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки, у меня очень хорошие новости.Тутси берёт на кураторство замечательный человек-наша передержка Олечка-Оленька! Я даже не знаю,как выразить мою благодарность.
ОЛЕНЬКА!! :flower: :flower: :flower:
Она очень хорошо знает все проблемы со здоровьем девчонки, все её плюсы и минусы!
Она молодая,энергичная, с большим опытом, добрый,солнечный человек.
Тутси очень повезло,лучшего куратора для неё желать невозможно. В выходные я надеюсь перевезти Тусёнку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
И на кураторство и на передержку? Это просто неслыханный подарок!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Не то слово! :) :) :) Насчёт передержки пока не знаю,что Оленька решит,так и будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Оле просто низкий поклон! :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Оленьке, большущее спасибо! :hmmm:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, Ольге огромнейшее спасибо!
Точно уж какой-то прямо подарок судьбы!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
:ok: :ok: :ok:
Значит теперь она будет решать вопрос стерилизации Тутси?

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,помогите советами! Матпомощь также актуальна!Красотка выросла,сидим уже полгода...СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Конечно, только стерилизация!!!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка