Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_7407.JPGIMG_8471.JPG1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
palevyy_1.jpg
Mishanya.jpgmikro~24.jpgmikro~22.jpgMishanya_2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
17~0.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0639.jpg
01.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg7ovpcpssIzw.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_6828.jpg
batterknayf_3.jpgIMG_1107_3.jpg01.jpg2-small~0.JPG
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!

dn.kp.ua/daily/040711/288371/


Я не знаю, есть ли смысл в теме, но меня потрясли до глубины души фото и ...глаза этих собак забыть невозможно.

Что можно сделать? И можно ли что-нибудь сделать?

GUDVILL писал(а):
Фото собак, спасённых из вивария:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



http://vkontakte.ru/pif_dn
Группа приюта в Контакте, там альбомы со всеми собаками.


ЭТИМ СОБАКАМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!

Изображение
Изображение
Борис, лабрадор, 3 года, нет задней лапы
Бориса оставили хозяева после ампутации конечности.
Боря пес с характером - не любит маленьких детей.



ВЫБРАННЫЕ СОБАКИ!

1. Гугл - Света Светлая куратор и передержка. ПРИСТРОЕН!
Изображение

2. Домино - Саша скади. Пристраивается только в Финляндию!
Изображение

3. Зизи - Света Светлая куратор/передержка Лена ума
Изображение

4. Лиза - Венечка Аня7 куратор и передержка. ПРИСТРОЕНА!!
Изображение

5. Ау - куратор и передержка Чикита
Изображение

6. Эльфи - ручки елена1960. ДОМА!
Изображение

7. Клава - куратор и передержка Ирина Сим и Кадет. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

8. Майкл - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

9. Кэп - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

10. Фаня - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

11. Куколка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

12. Доминик - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

13. Мишка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

14. Бриджит - куратор и передержка Ирусик. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

15. Ума - дочь Эльфи - куратор и передержка oshka. ПРИСТРОЕНА В ДОНЕЦКЕ.
Изображение

16. Жужа - куратор и передержка Таня Ерошка
Изображение

17. Вилли - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

18. Рона - куратор и передержка Ксюша


19. Кенди - куратор и передержка Астра. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

20. Тобик - Светлана Герасимова куратор и передержка
Изображение

21. Роджер - куратор и передержка Ksjusha



22. Шерли - куратор Ирина Сим передержка Енотик
Изображение

23. Чепрачок - куратор и передержка Yelena
Изображение
[size=150]
24. Цюпа - едет в ручки к Енотик

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 12 авг 2011, 08:07, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Эльфи просто чудо чудное!!! :cats flower:
На моих крокодилов ноль внимания, только хвостиком виляет. {ddg}
Младшая дочка легла на пол к Эльфи, так та сразу к ней под бок пузиком к верху завалилась. :)
А ещё она улыбается :P
Сейчас будем мыться и кормиться, а то в животе очень урчит. ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Я очень волнуюсь, у меня комп в починке, вот и произошла эта неразбериха - деньги кто-нибудь за моих отдайте - я верну сразу, только напишите, кому и как передать!

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:52
Сообщений: 1436
Девочки пож.как только собанька попадает в дом отписывайтесь.Очень ждем.неизвестность и ожидание это просто ужасно :(
Рада что Эльфи уже дома {dg3}

_________________
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки

http://vk.com/id59778671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Светлана Герасимова писал(а):
Я очень волнуюсь, у меня комп в починке, вот и произошла эта неразбериха - деньги кто-нибудь за моих отдайте - я верну сразу, только напишите, кому и как передать!


Они будут у Тани Ерошка

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Я только что видела Кэнди, муж заезжал ко мне на работу, т к я забыла нужные вещи в машине, пришлось заехать. Ничего она не толстуха, оч милая собачка, погуляли около офиса на поводке, сейчас поехали домой, все хорошо.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Бриджит дома, Цупа до вечера у меня, потому что хозяйка работает. Облюбовали себе каждая по креслу, чувствуют себя хорошо. Сейчас будем мыться, гонять у Бриджит блох, на ней и много, кому надо можем поделиться :) :) :) и кушать.
Чуть попозже выложу фотографии, сейчас красавицы отдыхают.
Все-таки, напишу сейчас: Цупа-это что-то, мы с Сашей Скади назвали ее настоящей петербургской интеллигенткой! {btf}
Леля не переживайте, видела всех теперь уже наших собак - с ними все в порядке после такой дороги. :flower: :flower: :flower:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Irusik писал(а):

Они будут у Тани Ерошка

:flower: Спасибо, заберет мой знакомый после 17.00 {yee} Вот только денег у него нету :(

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Светлана Герасимова писал(а):
:flower: Спасибо, заберет мой знакомый после 17.00 {yee} Вот только денег у него нету :(


Созвонитесь с Таней, она на даче. С деньгами, думаю решим потом. Главное, чтобы сейчас мальчишки отдохнули и поехали к Вам.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
А телефончик Тани можете в ЛС переслать, чтобы не искать?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:52
Сообщений: 1436
:thank you:
с нетерпением жду инфы по Фане,Куке и Шерли

_________________
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки

http://vk.com/id59778671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Шерли, Лизу и Клаву забирал мой муж вместе с Кэнди. Троицу благополучно переправил Ирине, пытался поменять Кэнди на Клаву, видимо Ирина не согласилась ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Кэнди доехала, как выпустили на участок, сразу нашла таз с водой и долго пила. Наша старшая тойка уже ее построила, она подчинилась, все ок.
Ирина, Вы забыли паспорта у нас в машине. Надо как то теперь передать. Спасибо за лежачок и консервы, неудобно даже :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Черпачок потерялся, он едет к Чиките, но мой знакомый после работы точно не сможет забрать собак из разных мест. так что он поедет пока только за Тобиком. а Черпачка придется завтра забирать. если никто его не возьмет ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Мой знакомый сказал, что если недалеко, то и Черпачка заберет сегодня :hi:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Олечка Лёля не волнуйся! Глаз с собак не спустим. Я не смогла подъехать к месту встречи. Но была на связи - очень волновалась. Эту ночь не сомкнула глаз. Всё за водителя больше всего переживала, на нём такая ответственность была! и столько жизней...Просто человек герой!

Слава Богу все собачки здоровы! Все доехали! Только очень устали. Ирина Ирусик сказала, что собаки выглядят даже лучше, чем она себе представляла!
,
Елена приехала в Купчино за Читкой Чепрачкой-девочкой, а тут кобэль 8)
Спасибо Светлане Герасимовой :flower: Она же хотела 2-х небольших мальчиков {dg2} + {dg2} , но достался только Тобик, зато теперь снова прибавление.

Спасибо Татьяне Ерошка за понимание! Жужа едет к Елене! Пока у Галины, днём Елена подъедет, а то у неё и вет.врач наготове, а собаки не досталось :friendship:

Astra писал(а):
пытался поменять Кэнди на Клаву, видимо Ирина не согласилась ;)

:D мне тоже уже сказали, что Кенди никакая не толстушка :-[
Я смотрю, Клава произвела фурор {btf} , принцессочка. Тепеь у Ирины все принцы и принцессы.

Ещё, говорят, Цюпа настоящая петербурженка {btf}
А Рона вообще прелесть {ddg}

Ждём ото всех новостей и фото! Как собачки расположились дома, как встретили их другие домашние питомцы!

Кстати, Царь устал, по фото видно {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Светлана Герасимова писал(а):
:flower: Спасибо, заберет мой знакомый после 17.00 {yee} Вот только денег у него нету :(

Чико (Черпачёк) у меня! Забирать тоже от меня. Купчино у метро сразу.

Чико очень ласковый и нежный. Хвостиком виляет. Попытались погулять - не хочет на поводке ходить, не привык. И ничего соответственно не сделали. Зато, проникшись ко мне безграничным доверием, мы расслабились прямо в машине :-[ Писали долго, обстоятельно и не поднимая ноги. Два пледа промочил. Но мальчик видимо очень долго терпел - моча концентрированная, тёмно-жёлтая и пахучая. Больше суток точно, а может и двое!
А вот дома мы упились водичкой, навернули очень не слабо Проплана, ещё раз упились водичкой и ............спать :) .

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Красотки поели с аппетитом. Как я понимаю, у Бриджит проблем с выбором еды нет, а Интеллигентка поела консервы, а сухой корм - не царское это дело :P

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Эта ребенка уже машет хвостиком, заглядывает в глаза, радуется и пребывает в замечательном расположении духа!!! :dog1:

А вот и прынцесса:
Изображение Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Чикита писал(а):
Чико (Черпачёк) у меня! Забирать тоже от меня. Купчино у метро сразу.

Чико очень ласковый и нежный. Хвостиком виляет. Попытались погулять - не хочет на поводке ходить, не привык. И ничего соответственно не сделали. Зато, проникшись ко мне безграничным доверием, мы расслабились прямо в машине :-[ Писали долго, обстоятельно и не поднимая ноги. Два пледа промочил. Но мальчик видимо очень долго терпел - моча концентрированная, тёмно-жёлтая и пахучая. Больше суток точно, а может и двое!
А вот дома мы упились водичкой, навернули очень не слабо Проплана, ещё раз упились водичкой и ............спать :) .

:flower: Севе, моему знакомому, телефон передала, он сказал. что, наверно, сегодня сразу заедет и за Черпачком, буду надеяться, что сегодня с ними обоими познакомлюсь... :thank you:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
GUDVILL писал(а):
Кстати, Царь устал, по фото видно {crz}

Может так и оставить имя? Я видела, ему очень подходит :) .

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Чикита писал(а):
Чико (Черпачёк) у меня![/size] Чико очень ласковый и нежный. Хвостиком виляет. Проникшись ко мне безграничным доверием, мы расслабились прямо в машине :-[ Писали долго, обстоятельно и не поднимая ноги. Два пледа промочил. А вот дома мы упились водичкой, навернули очень не слабо Проплана, ещё раз упились водичкой и ............спать :) .

Оля, оконфузился парень, переволновался. Спит малышок, глазки у него такие трогательные {dg3}
Astra писал(а):
Кэнди доехала,..Наша старшая тойка уже ее построила, она подчинилась.

Малышка...Будет теперь приходить в чувство, да и еда строго по расписанию {haa}
Ух, властная тойка какая {-=-} {pun} :friendship:
Чикита писал(а):
Может так и оставить имя? Я видела, ему очень подходит :) .

он и так яркий, как посмотришь на него, сразу хочеться улыбаться, а тут имя такое {crz} Если его звать так на прогулке, люди хохотать будут :D

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 25 июл 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Я, кстати, имена точно поменяю... Новая жизнь - новое имя... Пока не знаю, какие имена будут, но точно не Тобик и Черпачок ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Светлана, хватит Тобиков размножать {haa}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Чикита писал(а):
Может так и оставить имя? Я видела, ему очень подходит :) .


:ya protiv: :) Домино ему очень подходит, прямо настоящее домино!!!!!

У всех приехавших проверьте блох, у гламурной Бриджит их очень много, она хоть и была в отдельной клетке (договорилась с Галей по блату :-[ :-[ :-[ ), но, все-таки они все ехали в одной машине!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 25 июл 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Кэнди не толстушка ни разу. Такая крепенькая, но не толстая, на коротких лапках. Наша тойка строит всех, и собак и котов, нашего 70кг мальчика тоже строит и он тоже подчиняется ;) Нас с мужем она тоже строит, если что не по ней, то писает на диван в знак протеста ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ау - другая история. Спит, есть не стал.
На улице отлично сделали дела, в машине отлично ехали на переднем сидении по причине обосанного Черпачком заднего. Обстоятельный парень!

А теперь главное. У Ау все зубы в крайне плохом состоянии! Камень ужасный. Такое впечатление, что ему не 5 лет, а все 16 по зубам. Он немного полный, боюсь , у собаки нарушение ЖКТ (с такими-то зубами!) Не зря он есть отказался.
Коллеги! Посоветуйте самого лучшего стоматолога в городе! Желательно того, кто умеет делать без наркоза. Ау тихий, спокойный как танк. Ему наркоз ни к чему. Ну только если в крайнем случае.
Разберёмся с зубами, потом и другие анализы сдадим.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Очень жду фотографии Роны, потрясающая девочка! Вы бы видели ее глаза и робкую попытку улыбнуться!!!!! Это что-то!!!! Пожалуй, это единственная собака, чья фотография не передает ее красоту, я оторваться от нее не могла.
Да, еще пока Тобик красавчик, в жизни намного лучше!!!! Светлана, он прелесть!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Astra писал(а):
Кэнди не толстушка ни разу

:ya za:
Irusik писал(а):
Красотки поели с аппетитом. Как я понимаю, у Бриджит проблем с выбором еды нет, а Интеллигентка поела консервы, а сухой корм - не царское это дело

Какая Бриджит милая, а глазки выразительные, проникновенные! По фото не заметила шерсть клочьями. Ирина, у неё и блохи тоже гламурные {crz}
Ну и поза у прынцессы Цюпы :D ещё и привередничает {haa}
Малыши, кресла облюбовали, устали деточки!
Чикита писал(а):
Ау Обстоятельный парень! Ау тихий, спокойный как танк

Ирина сказала, АУ самый смешной! Ну что же такое с зубками :( Ждём рекомендаций о самом лучшем враче для Аушки!

С нетерпением ждём фоток Роночки! Ну Роджера, конечно же!
А Тобики все красивые :P

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Irusik писал(а):
Очень жду фотографии Роны, потрясающая девочка! Вы бы видели ее глаза и робкую попытку улыбнуться!!!!! Это что-то!!!! Пожалуй, это единственная собака, чья фотография не передает ее красоту, я оторваться от нее не могла.
Да, еще пока Тобик красавчик, в жизни намного лучше!!!! Светлана, он прелесть!!!!

Я на всякий случай уже подстраховалась - если мой азиат сильно против будет, то мальчишки будут жить у Севы с Женей, которые за ними приедут. а я буду к ним ходить и общаться с пацанами, найдем им самых лучших хозяев, у меня Тобик хорошо пристроился :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Соня! Гламурные блохи меня напрягают!!!!!! Объясняю объяснение: у меня дома 4 йорка и еще 3 волосатенькие шваброчки, детей познакомить не могу, неправильно это, поэтому такой гламур нам не нужен!!!!! :ya protiv: Бегу за Фронтлайном !!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Девочки Клава, Шерли и Лиза попили, поели пока отдыхают.

У Лизы сильно расчесан бок, большая розовая проплешина. :cry: Чешутся девочки страшно. :(

Пока сидят в подсобке. В 14:30 приедет ветеринар. Посмотрит собак. После этого Шерли и Лизу Аня увезет на передержку, а Клава пойдет ко мне домой.

Очень беспокоит, что Клава не писала ни в дороге у Гали, ни пока я с ней гуляла минут 20. Покакала неплохо. У Лизы беспокоит кожа. Девочки ласковые, душевные. Лиза очень бойкая, Клава - скромница, а Шерли пока бояка. Вполне упитанные.
Шерли иногда упирается, боится.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Фотки пока "рабочие".

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка