Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
viru_god.JPG01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0~0.jpg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD9_7855.jpg
03.jpegObyavlenie_na_hvosty2.pngszhat2.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
KisaizPod.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgAegQAhvJ4KY.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Аня - без паники!!!!!!!
Как насчет загородной передержки???? или не подошла та, что в Лукашах??
Насчет Юкси....а эта девушка в каком то родстве с хозяйкой состоит??

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У меня нет машины и у друзей моих ее нет. А без этого не стоит соглашаться на загородную передержку. Как возить людей на смотрины? Если они позвонят, скажем, вечером, что хотят утром приехать посмотреть щенка?
Мне машину взять негде, а надеяться каждый раз на форум нет смысла. Ведь машина может понадобиться срочно - например, щенок травму получил и его срочно надо везти к врачу. И корм возить, и все такое...
Это просто нереально.

Я, наверно, всех уже запутала. Юкси - это другой щен, на другой передержке. А девушка звонила на черненькую Ялту. Нет, в родстве с хозяйкой она не состоит, но называет ее "наша мама", потому что она для нее очень дорога.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Какой то замкнутый круг :cry:

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ага! :jawdrop:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Аня,я бы не отдавала щена
Душа у Вас будет не спокойна....как-то все мутно :(
или настаивайте,что поедите с ними,пусть они вас представят как знакомую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 10:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я сообщила девушке про чумку в соседней комнате. Как ни странно, она не отказалась сразу, взяла время на размышление.
Я позвонила в ЧИН, спросила у врача, какова вероятность того, что Дунай и Ялта могут заболеть. Мне сказали, что сыворотка не гарантирует, что щенки не заразятся, она просто повышает иммунитет. Однако если в самое ближайшее время забрать щенков оттуда, то вполне возможно, что они не подцепят болячку.
В общем, мне сказали практически то же самое, что и Вадиму, когда он консультировался с врачом.

Получается, что лучше отдать Ялту, чтобы спасти ее. Ведь передержек других нет! Мне еще надо передержку для Мери искать.
Но я бы на месте девушки не брала Ялту - ведь если щенок все-таки заболеет, какое же это утешение для их знакомой, у которой недавно погиб сын?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А у меня еще проблема есть - ну как же без этого! Где одно, там и другое. ;)
Я как раз вчера вечером вакцину приобрела - Дюрамун (а я думала, правильно Дурамон). Сегодня щенкам должны были делать прививку. А теперь нельзя! Вакцину я перевозила в термосе со льдом, как посоветовал врач. Хранится она у меня на дверце холодильника.
Сколько она может у меня лежать? На флакончике написано, что хранить вакцину нужно при температуре от 2 до 7 градусов. А вот какой срок - хранения, я не поняла.
Теперь не знаю, что лучше - продать вакцину на форуме, чтобы не пропала, или хранить в холодильнике до того времени, когда можно будет прививать щенков.
Цена одной вакцины 360 р. (обычно стоит дороже).
Потрачено 720 р.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 11:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Ann, вот здесь интересовались вакциной:
viewtopic.php?f=9&t=46985
Можно попробовать предложить.

Ялту я бы отдала. Пока ищите новую передержку меньше шансов, что она заразится. А может и все у нее будет хорошо на новом месте и Вам забот меньше :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 11:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я почитаю в интернете о сроке хранения вакцины, и если он совсем короткий, тогда буду продавать.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Девушка, звонившая на Ялту, не позвонила больше. Значит, передумала. Кстати, она могла бы хоть СМС скинуть, чтобы ясно было. Хотя и так все ясно...
Я создала тему о срочной передержке для Дуная и Ялты:
viewtopic.php?f=2&t=48116

Вакцину продам, потому что нужны деньги на профилактическое лечение. Пока не возникла необходимость в глобальном!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 14:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Получается, нужен активный пиар Мери и Алексу. А Дуная и Ялту пока надо просто спасать. Конечно, можно попытаться пристроить их, вдруг хозяева согласятся лечить щенков. Но мне кажется, что правильнее было бы сначала поскорее пристроить тех щенков, которые наверняка здоровы.
Алекс привит полностью, Мери сделана первая прививка.

Странно! На Алекса сейчас совсем не звонят. Вернее, два человека им заинтересовались, но очень быстро передумали. Ну и был один возврат.
Песик овчарочьего окраса, совсем еще щенок, умненький - а его до сих пор не взяли. :O
Раньше на Ялту вообще не звонили, а теперь она лидирует. Но с ней новые проблемы... :wall:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 16:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Ann, из квартиры, в которой у пёсика нашли чумку - даже если он сидит в соседней комнате, щенков надо забирать немедленно!
Счёт идёт на часы!
В любом другом месте для них безопаснее, чем в этой квартире.
Обзванивайте кошатников, людей, живущих на дачах - особенно тех, кто снимает дачи.
Щенки должны покинуть опасную квартиру сегодня - для их же безопасности!
Плюс - срочно пройти профилактический курс против чумки.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 16:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Да, я куплю все необходимые лекарства, сегодня привезу.
Вот только передержки у меня пока нет!
Буду искать.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
И тем не менее, я настаиваю на том, чтобы щенков сегодня забрали из квартиры! Иначе это смертники!

Ann, у Ваших щенков пока нет клинических проявлений - а это значит, что у них пока есть шанс. Крохотный, малюсенький совсем шанс, но если Вы не заберёте их в ближайшие часы, то и этого крохотного шанса у них не останется!

Поэтому - срочно забирайте и проводите профилактику.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 17:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
И я тоже за то, чтобы немедленно увезти оттуда щенков!
Было бы куда... :? :cry:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Кошмар... :cry:
Ко мне не вариант: ещё полгода не прошло, у нас ничем не лучше той квартиры... :wall:
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Боже! Море проблем!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Ann писал(а):
А у меня еще проблема есть - ну как же без этого! Где одно, там и другое. ;)
Я как раз вчера вечером вакцину приобрела - Дюрамун (а я думала, правильно Дурамон). Сегодня щенкам должны были делать прививку. А теперь нельзя! Вакцину я перевозила в термосе со льдом, как посоветовал врач. Хранится она у меня на дверце холодильника.
Сколько она может у меня лежать? На флакончике написано, что хранить вакцину нужно при температуре от 2 до 7 градусов. А вот какой срок - хранения, я не поняла.
Теперь не знаю, что лучше - продать вакцину на форуме, чтобы не пропала, или хранить в холодильнике до того времени, когда можно будет прививать щенков.
Цена одной вакцины 360 р. (обычно стоит дороже).
Потрачено 720 р.

Аня, не продавайте вакцину! я когда своему первые прививки делала, то обе купила сразу и у меня вторая порция спокойно пролежала в холодильнике 3 недели и ничего с ней не случилось

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Всё плохо. :(
Lanskaya писал(а):
Щенки в стационаре сегодня очень грустные.
Один падал.
Для того, чтобы они выздоровели надо лично контролировать выполнение назначений, если врачи что-то назначили, или требовать чтобы выполняли назначения, предложеннные Катей.
Если щенков просто оставить в стационаре и не навещать - они быстро умрут.

И денег нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Видела щенков сегодня. Женщины, которые приходили к кошкам, сказали, что рыжему было очень плохо, что он даже стоять не мог. Я не смогла оценить мог или нет, т.к. оба щенка лежали и не вставали, пока я там была. Врач сказала, что они в стабильном состоянии. На вид грустные и притихшие. Может от того что очень душно там.

Какое им лечение проводится? Ann, вы ездили туда, процедурный лист смотрели? Или их сейчас не лечат по какой то причине?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
интересно что значит стабильное состояние? стабильно плохо раз лежат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
завтра там буду, спрошу о них у врача ещё раз

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна Ов писал(а):
завтра там буду, спрошу о них у врача ещё раз

Вот параллельная тема viewtopic.php?f=2&t=48116&start=30
Там уже ругаются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
ругаются, потому что нет ответов на вопросы. все переживают, а в ответ молчание...я вот тоже очень переживаю за них, я в ужасе, что заболел мой Атос и 5 щенков! я его лечу, но все время интересуюсь здоровьем и щенков также, переживаю. когда я была там, я не увидела, чтобы щенкам что-то делали. у них и катетеры не стоят, а значит им капельницы не делаются. а им уже самое время, учитывая как плохо рыжему.... что назначили? что говорит врач? ответов нет.

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аня, дай ссылку на тему Атоса,или тут напиши, ему то что назначено и что делают?
а в той теме правильно ругаются, раз щенки в клинике,их не капают и вообще про них ни слова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
MARMYSIK писал(а):
Аня, дай ссылку на тему Атоса,или тут напиши, ему то что назначено и что делают?
а в той теме правильно ругаются, раз щенки в клинике,их не капают и вообще про них ни слова

То что ругаются – правильно, то как ругаются – не очень.
Говорить, что Аня (Ann) специально их оставила помирать, что это дешевле, чем усыпление... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
У нас маленькая радость: вчера Юкси уехала домой! :great:

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
мы сегодня звонили в стационар и нам сказали что дела наши довольно неплохо: у Дуная при поступлении была температура, сейчас уже нет и с Ялтой всё хорошо. Сказали, что сухой корм им сейчас давать не следует, а лучше привезти консервы Бозита из расчёта 500г в день на щенка, т.е. 2 банки на день на обоих если считать большими банками. Завтра мы сутра с Аней к ним поедем, хотим поговорить лично с их врачом. И ещё, у кого есть возможность, поделитесь, пожалуйста одеялами или тёплыми покрывалами, которые не жалко, а то детям там спать не на чем. заранее спасибо. :help: :help: :help:

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
что касается листа назначений, я имею среднее мед образование и завтра поподробнее всё попытаюсь разузнать. заодно сама лично посмотрю на состояние детей, а то испорченный телефон какой-то получается :O

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Огромное спасибо Анне Ов - сегодня она оставила в клинике на Софийской 1000 руб. на Дуная и Ялту!
:flower: :flower: :flower:

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 5 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем... Море проблем: чумка, возврат, передержек нет!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
детей Ваших вчера и сегодня в стационаре видела. Сегодня были на свободном выпасе в комнате. Дунай лежал под стулом, все-таки, не очень хорошо ему. :( За то Ялта резвилась вовсю! Все время лезла общаться с нашими котятами. Вообще,сегодня уже значительно спокойней себя вели. :) В клетке им, конечно, очень тесно, все время переворачивают воду, а без воды там - совсем беда...
Насчет одеял... Не нужно теплые. Там такая невозможная жара и духота, помещение не проветривается, дверь открывать не разрешают... Лучше просто какие-нибудь тряпочки х/б, типа старых простынь или из шмоток что-нибудь. Все равно все сбивается в кучу.
Даже кошки пытаются лечь на голую решетку, а собикам то каково...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка