Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Foto00441.jpg
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPG2.jpgF.png
Mishanya_2.jpg
17~0.jpgg1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg18.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
HD7_6128.jpgy1HoxtivxEg.jpg05.jpegmikro~3.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgDSCN31481~0.jpg_77A5201_1mb.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Volkodav_ru писал(а):
я о том и пишу
сначала создайте нормальный условия-потом берите
и не набирайте выше головы
и тогда все будет нормально
нельзя к животным относиться как к источнику денег,это изначально неправильно,ведь это не пачка сигарет,тут купил подешевле-там продал подороже,разницу в карман.

А как простимулировать передержку создать условия и их поддерживать? Только договором, где бы четко и ясно прописывались обязанности куратора и передержки. Но договор должен исходить не от передержки, а от куратора, как бы абсурдно это не звучало.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Викторияал писал(а):
Volkodav_ru
вопрос- на всякий случай, если понадобится передержка, Вы сможете взять собаку со всеми Вами требуемыми договорами ?
От куратора, который ни за что не бросит подопечного.
п.с. вопрос не праздный... нужны тылЫ. и конечно, цена, тоже имеет значение.

на данный момент у меня нет мест.
если только кто-то то уедет или пристроится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Евгения М. писал(а):
А как простимулировать передержку создать условия и их поддерживать? Только договором, где бы четко и ясно прописывались обязанности куратора и передержки. Но договор должен исходить не от передержки, а от куратора, как бы абсурдно это не звучало.

Да по сути никак.
Надо изначально смотреть кому вы вручаете свою собаку,в какие условия,что за человек стоит перед вами,насколько он вообще понимает что-либо в содержании собак.
Абы кому и абы как отдать проще-простого,а потом слезы лить за собственные деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Volkodav_ru писал(а):
на данный момент у меня нет мест.
если только кто-то то уедет или пристроится.
сейчас и не надо... это на всякий случай :) лично, я никогда не одавала животных на передержку, всегда была сама и "своим" и не своим бесплатной передержкой.... в итоге, "обросла", что называется ;) нынешних всех люблю и никуда уже не отдам, но больше нет возможности никого взять, даже, временно... потому, если что, хочется понимать, куда можно обращаться.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Викторияал писал(а):
сейчас и не надо... это на всякий случай :) лично, я никогда не одавала животных на передержку, всегда была сама и "своим" и не своим бесплатной передержкой.... в итоге, "обросла", что называется ;) нынешних всех люблю и никуда уже не отдам, но больше нет возможности никого взять, даже, временно... потому, если что, хочется понимать, куда можно обращаться.

на всякий случай-обращайтесь. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Volkodav_ru писал(а):
Да по сути никак.
Надо изначально смотреть кому вы вручаете свою собаку,в какие условия,что за человек стоит перед вами,насколько он вообще понимает что-либо в содержании собак.
Абы кому и абы как отдать проще-простого,а потом слезы лить за собственные деньги.

плюс много- много
меня всегда поражало с какой легкостью кураторы сажают платно собак в какие то
перекошенные . дырявые сарайчики . щенков в вольеры с будками из коробок от
телевизоров и после этого низко кланяются в ноги передержке . за то что приняли
их собаку
не смущает ничего . главное чтоб у передержки был хорошо подвешен язык и она
будет в шоколаде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Volkodav_ru писал(а):
на всякий случай-обращайтесь. {yee}
Спасибо :flower:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Викторияал писал(а):
сейчас и не надо... это на всякий случай :) лично, я никогда не одавала животных на передержку, всегда была сама и "своим" и не своим бесплатной передержкой.... в итоге, "обросла", что называется ;) нынешних всех люблю и никуда уже не отдам, но больше нет возможности никого взять, даже, временно... потому, если что, хочется понимать, куда можно обращаться.


Обращайтесь. ;)
Если не лень, можно почитать вот эту тему
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=150

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 22 апр 2016, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Васька
почитаю.... позже...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Евгения М. писал(а):
Передержки не всегда становятся черными по своей воле, их делают черными недобросовестные кураторы, забывая про своих животных, да привозя на передержку заразу.

Что вы привязались к кураторам? Эта тема о конкретной передержке и о конкретном кураторе, которая достаточно добросовестно относилась к своим обязанностям.
Манера у вас прийти в тему и замусорить ее словоблудием. :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Марта писал(а):
Что вы привязались к кураторам? Эта тема о конкретной передержке и о конкретном кураторе, которая достаточно добросовестно относилась к своим обязанностям.
Манера у вас прийти в тему и замусорить ее словоблудием. :sick:


Марта, я не утверждаю, что ЭТА передержка черная и что там произошло все то, что описывается. Для этого у меня нет нужных и достаточных для меня доказательств. Я лишь допускаю это, а говорю про абстрактные недобросовестные передержки.
Но если допустить, что обсуждаемая передержка недобросовестная, то вскормил ее форум, кураторы, как и массу других подобных. Своей непритязательностью и безалаберностью. Вопрос ведь не в том, как потопить Веселову, а как не допустить рождение новых недобросовестных передержек.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Васька писал(а):

Обращайтесь. ;)
Если не лень, можно почитать вот эту тему

и не лень вам ползать по темам :)
из-за вашей ссылки вся тема разъехалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Марта писал(а):
Что вы привязались к кураторам? Эта тема о конкретной передержке и о конкретном кураторе, которая достаточно добросовестно относилась к своим обязанностям.
Манера у вас прийти в тему и замусорить ее словоблудием. :sick:


Куратор не обозначила свое отношение к животному, пренебрегла составлением четкого и ясного договора с правами и обязанностями, не обеспечила контроль. В результате сложилась ситуация (не конкретно по этой собаке), когда у лица, предоставляющего услуги по временному содержанию собаки, появилась возможность скрыть ее гибель в течении долгого времени (а надеялась передержка, что навсегда). Вот и добросовестность.
Вы уверены, что устройством объяснялась гибель только одной собаки?
Безграмотные и безответственные действия этого и других кураторов создались условия, когда передержка могла безнаказанно "начхать" на свои обязанности. Пропала, погибла - есть возможность списать на пристройство. Добрые лохи поверят.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Volkodav_ru писал(а):
и не лень вам ползать по темам :)
из-за вашей ссылки вся тема разъехалась


Вынужденная мера, звиняйте))
Придется неудобства перетерпеть.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Евгения М. писал(а):
Безграмотные и безответственные действия этого и других кураторов создались условия, когда передержка могла безнаказанно "начхать" на свои обязанности. Пропала, погибла - есть возможность списать на пристройство. Добрые лохи поверят.

Эта передержка уже давно "начхала" на свои обязанности и ее не первый раз заносят в ЧС. Она хитрожопая тетка, которая прикинулась добренькой и заботливой, чего и хотят видеть все кураторы. Именно поэтому к ней и не ездили, надеясь, что такая передержка животное не обидит. А она волк в овечьей шкуре, которую интересовали только бабки.

На этом форуме никогда не было справедливости и никогда не будет. Кого-то могут загнобить за пустяк, а у кого-то стараются не замечать кошмарные вещи.
Так и эту передержку все время кто-то защищал. Уже и в этой теме были защитники.
А все почему? Да потому что люди берутся не за свое дело. Схватят собаку с намерением спасти, а потом понимают, что этих собак пруд пруди и не в тот час ее пристроить. И пихают на первые попавшиеся передержки, особенно, когда деньги есть лишние. И очень бывают рады, когда передержка собаку пристроит. А то, что собака пристроилась в мир иной, они даже не догадываются. Самое главное, что можно поставить галочку и спасать таким образом следующую.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Васька писал(а):

Вынужденная мера, звиняйте))
Придется неудобства перетерпеть.

Просто уберите лишнее и вот ваша ссылка:
viewtopic.php?f=7&t=138042

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Марта писал(а):
Эта передержка уже давно "начхала" на свои обязанности и ее не первый раз заносят в ЧС. Она хитрожопая тетка, которая прикинулась добренькой и заботливой, чего и хотят видеть все кураторы. Именно поэтому к ней и не ездили, надеясь, что такая передержка животное не обидит. А она волк в овечьей шкуре, которую интересовали только бабки.

На этом форуме никогда не было справедливости и никогда не будет. Кого-то могут загнобить за пустяк, а у кого-то стараются не замечать кошмарные вещи.
Так и эту передержку все время кто-то защищал. Уже и в этой теме были защитники.
А все почему? Да потому что люди берутся не за свое дело. Схватят собаку с намерением спасти, а потом понимают, что этих собак пруд пруди и не в тот час ее пристроить. И пихают на первые попавшиеся передержки, особенно, когда деньги есть лишние. И очень бывают рады, когда передержка собаку пристроит. А то, что собака пристроилась в мир иной, они даже не догадываются. Самое главное, что можно поставить галочку и спасать таким образом следующую.


Не позволить "чхать" может только требовательность и грамотность кураторов. Про что я и говорю. Не было возможности списывать погибших собак на пристройство, приходилось бы за каждую собаку отвечать, все могло бы быть по другому или никак. Скорее "никак". Слишком тяжелый труд, а тут был расчет на легкие деньги.

Должен быть отчетный период, хоть 10 дней, хоть месяц. Предъяви животное очно или с помощью видео-кино съемки, отчитайся за корм и другие расходники, тогда и деньги за следующий период перевести. А часто годами деньги шлются, а животные не волнуют.
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!". Кураторы часто и рады обманываться, собаке хорошо, можно деньги собирать по новой.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Марта писал(а):
Кого-то могут загнобить за пустяк, а у кого-то стараются не замечать кошмарные вещи.
Так и эту передержку все время кто-то защищал. Уже и в этой теме были защитники.


Январь-февраль 2016г.
replica писал(а):
Да, Анна, расстраиваться грех. Вы не предпринимая усилий получили хорошую передержку, оплаченнную вместе с кормом на несколько месяцев вперед. Собак Вам вывезли, все оплатили. Не всем кураторам так везет!


Люшка писал(а):
Анна:Гера и Марсель
Не расстраивайтесь) все получится.
На мой взгляд, так даже лучше, что маски свалились и лица оголились в начале. А не посреди пути.

Передержка хорошая, а остальное-дело наживное)


viewtopic.php?f=9&t=145195&start=120


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
autour
вы что и кому хотите доказать . выделяя слова зелененькими букоФками ?
то что большая половина форума считала эту передержку проверенной и надежной ?
так это никто и не отрицал и рекомендовали друг другу и верили марине 57
и затыкали тех . кто пытался хоть что то сказать против
но как говорится “Сколько веревочке ни виться, а конец будет“


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
хардик писал(а):
autour

большая половина форума считала эту передержку проверенной и надежной ?
так это никто и не отрицал и рекомендовали друг другу и верили марине 57
и затыкали тех . кто пытался хоть что то сказать против
но как говорится “Сколько веревочке ни виться, а конец будет“

угу. Так и было. И все верили..
Проверять надо было чаще... И орать больше, если что не так. Может, у нас бы розовые очки бы раньше свалились...

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
MARMYSIK писал(а):
Сейчас у Валентины остаются собаки. и останутся. кураторов же устраивает все. а то, что она такая же подельщица, настолько же лживая, их не смущает. ну подумаешь, зная, что собака погибла строчила смс. они не понимают, что случись что с их собакой, она так же будет врать и изворачиваться?


Ну а почему все молчат-то? Почему нет и на Валентину эту отдельной темы? Не все же кураторы читают эту тему.
Ужас. Кто-то может в этот самый момент везет животных на передержку Валентине. Это ж надо - строчить смс, да еще в каком формате, хамском, с матами, гнусная ложь на лжи.
Жаль очень и собаку, и куратора-новичка.
Конечно, правы здесь те, кто пишут, что просто так черными передержки не рождаются, они становятся черными с равнодушнго попустительства кураторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
safara68 писал(а):
Вот в этой теме lakfeyusha громко и эмоциаонально кричит.
А меж тем, у нее вроде бы у Валентины в итоге удачно пристроена на доживание собака. Наверняка, за разовый взнос.
Поправьте меня, lekfeyusha, если это не так.


И тоже все молчат? :O :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
хардик писал(а):
autour
вы что и кому хотите доказать . выделяя слова зелененькими букоФками ?
то что большая половина форума считала эту передержку проверенной и надежной ?
так это никто и не отрицал и рекомендовали друг другу и верили марине 57
и затыкали тех . кто пытался хоть что то сказать против
но как говорится “Сколько веревочке ни виться, а конец будет“



А как так, веревочка вьется годами? И конец-ли это сейчас?

Когда вот, интересно, наступил тот момент, когда кто-то понял, что передержка "почернела"? И сколько времени прошло до тех пор, когда перестали рекомендовать эту чернющую передержку?

Вот куратор lakfeyusha, получается, что держит собаку у Валентины, которая вроде как теперь все сомнения должны отпасть, что она тоже черная? И всех устраивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
selena писал(а):
То есть кучу времени передержка была черной, многим врала и все это вскрылось только сейчас? вот он - дефицит информации налицо(((



Потому что как только кто-то осмелится информацией поделитсья, так сразу находятся защитники, которые дискутировать, оправдываться не будут. У этого сброда сразу словесный понос. И те, кто поприличнее, просто не продолжают делиться информацией, чтобы не испачкаться.
Не решится эта ситуация никогда. Будут и черные передержки и чернющие. Верно пишет Евгения М. Все верно. И все-равно находятся те, кто продолжает свою линию гнуть вопреки здравому смыслу.
Волей неволей начинаешь понимать, что все дело реально в заработке, чернющем пречернющем. Как для передержек, так и для некоторых кураторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
Марта писал(а):
Кого-то могут загнобить за пустяк, а у кого-то стараются не замечать кошмарные вещи.
Так и эту передержку все время кто-то защищал. Уже и в этой теме были защитники.


Январь-февраль 2016г.
replica писал(а):
Да, Анна, расстраиваться грех. Вы не предпринимая усилий получили хорошую передержку, оплаченнную вместе с кормом на несколько месяцев вперед. Собак Вам вывезли, все оплатили. Не всем кураторам так везет!


Люшка писал(а):
Анна:Гера и Марсель
Не расстраивайтесь) все получится.
На мой взгляд, так даже лучше, что маски свалились и лица оголились в начале. А не посреди пути.

Передержка хорошая, а остальное-дело наживное)


viewtopic.php?f=9&t=145195&start=120


Люшка, replica,

НЕ СТЫДНО? {pun}

Еще в феврале у вас передержка была хорошей?
Если опытные кураторы не замечали (или не хотели замечать, странно по какой-такой причине) черноту передержки, то как новенькому куратору было разглядеть?

И ведь ясно, что ни один опытный куратор даже не постыдится, не извинится, не признается, что частично и по его вине разрослись подобные передержки! Напротив, набегут сейчас и будут орать и ругаться, и бить себя в грудь, какие они замечательные кураторы.

А почему, если кураторы добросовестные, но реально вот так вот несколько лет заблуждались, халатно можно сказать отнсились к тому, что происходит на форуме, среди рекламы и рекомендаций передержек, не признаться честно всем, что виноваты, сесть и подумать, а что бы такое сделать, чтоб предотвратить в будущем такие случаи?
Нет, не сделают ведь.
Своя спасенная собака в безопасности, а у других - пусть рискуют быть загрызенными, забитыми на передержках.
Ну почему такой ужас, и никто, никто реально не кричит именно об этом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
Юля79 писал(а):
АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!


Два хулигана бьют человека посреди белого дня. Вокруг стоит народ и смотрит. Никто не подоходит, не встает на защиту. Даже в милицию не звонят. Просто смотрят.
В итоге хулиганы убивают жертву.
Вопрос: из-за жестокости ли хулиганов погиб человек? Или равнодушие и безучастность наблюдавших убийство также сыграло роль?

Ходит ребенок в школу. Его там гнобят всем классом. Изо дня в день приходит дом побитый, с синяками, ссадинами, ранами. В итоге в один прекрасный день ребенок умирает от неудачного пинка по почкам.
Вопрос: из-за садистов-одноклассников погиб ребенок? А учителя в школе, которые все видели, одноклассники, которые не принимали участия в побоях, но были свидетелями или догадывались обо всем, родители, которые не принимали всерьез эту ситуацию? Они совсем ни при чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
хардик писал(а):
autour
вы что и кому хотите доказать . выделяя слова зелененькими букоФками ?
то что большая половина форума считала эту передержку проверенной и надежной ?
так это никто и не отрицал и рекомендовали друг другу и верили марине 57
и затыкали тех . кто пытался хоть что то сказать против
но как говорится “Сколько веревочке ни виться, а конец будет“


хардик
Что за мания у вас, как будто кто-то и кому-то здесь всегда хочет что-то доказать?
Констатация факта, что что-то не так делается кураторами, помощниками, честными передержками. Если несмотря на всю мощность форума - ведь есть где поделиться информацией, обсудить и сделать выводы - на одни и те же грабли наступают регулярно. Как бы повод задуматься и может что-то изменить в "системе" спасения животных, хотя бы в рамках сообщества на этом форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
хардик писал(а):
меня всегда поражало с какой легкостью кураторы сажают платно собак в какие то перекошенные . дырявые сарайчики . щенков в вольеры с будками из коробок от телевизоров и после этого низко кланяются в ноги передержке . за то что приняли их собаку не смущает ничего . главное чтоб у передержки был хорошо подвешен язык и она будет в шоколаде


Языки у многих тут подвешены, у вас в том числе. Только почему-то в данном случае вы предпочли засунуть свой язык куда-подальше, не так ли? Иначе как это так - всегда поражало, но в основном молчала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 20:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
Васька писал(а):
Вы, Люшка, однако, как флюгер - совсем недавно плюшкин дом рекомендовали и Танта туда по вашей наводке собаку посадила, вовремя забрала тттт
Чего ж теперь поливать то всех дерьмом. Нельзя так с друзьями. Или если интернет слава померкнет, денег подсобрать не удастся на все дружественные проекты ;)


Флюгер, очень верно подмечено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 20:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
viewtopic.php?f=12&t=99048

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка