Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg
12~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpinchery4.jpg0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg17~0.jpgg2.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
03.jpeg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~9.jpgmikro~17.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Marusya-1.jpg
karat_1.jpgmikro.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg4.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3373 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Сюда можно размещать краткую информацию о тех собаках, которых мы видим на улице. Возможно они потерялись и подсказка о районе их обитания в настоящий момент, поможет им найти своих хозяев, а хозяевам разыскать своих питомцев.

Просьба не указывать точных адресов, только район обитания!
Точный адрес, при необходимости, в личку людям, которым можно доверять!


Последний раз редактировалось Ниловна 01 дек 2013, 22:03, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 08:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Ника-Вероника писал(а):
Ника-Вероника писал(а):
Видела сегодня молоденькую девчонку: близкий метис НО, на вид 1-2 года, очень истощённая, ласковая. Гладкошёрстная, без ошейника, больше серая, чем коричневая. Фотика не было с собой, к сожалению :(

:wall: Дура, не написала где видела:
начало Народной ул. Если кто-то ищет, помогу. Работаю там 4 дня в неделю во второй половине дня.

думаю вы опять про нее же
viewtopic.php?f=2&t=48994
смотрите ниже в теме - там есть мои фотки

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 23:33
Сообщений: 27
Откуда: Красногвардейский р-н
в ЖЖ девушка написала
"Товарищи, я плохо представляю, куда обращаться.
Сегодня утром, около 10 часов, в Крестовском парке (рядом с "Диво островом"), совсем рядом со входом, на Центральной аллее я заметила собаку.
На вид похожа на той-терьера или карликового пинчера (к сожалению, не разбираюсь), то есть явно породистая. Бежала на трёх лапах, задняя поджата, бежала к выходу из глубины парка, без поводка, без ошейника. Людей, похожих на хозяев, рядом заметно не было, все шли мимо по своим делам и никто особо внимания не обращал.
Есть подозрение, что животина потерялась.
Если кто тусуется в каких-нибудь собачьих сообществах - может быть, перепостить,а? не сочтите уж за труд."

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:01
Сообщений: 19
На шоссе Революции в промзоне 2ой день, как появилась собака. Мальчик, не старый. На вид - НО или метис. В широком кожаном ошейнике, конец которого подогнут петлёй. Потерялся, наверное, недавно, потому что не истощён. пока мы его смотрели - спал и никак не реагировал. Охранники говорят, добрейший пёс

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:50
Сообщений: 31
Найден щенок метиса овчарки (наверное), девочка, примерно месяца 3, ушки висят, хвост не купирован, шерсть густая светло-коричневая, большие лапы. Очень ласковая и игривая. Живет в 1 парадной на ул. Латышских Стрелков д.11 к.1. Завтра сфоткаю, выложу фото. Песя живет на 1 этаже, ей там постелили постель и накормили ее, но боюсь, что "добрые" люди выгонят, она поскуливает и довольно громко...
Может кто-то ищет ее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:35
Сообщений: 4
Уже неделю в районе улиц Брянцева и пр.Просвещения бегает кобель гончей,бело-рыже-черный,без ошейника,интересуется суками очень.Крупный,красивый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 22:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
С ним еще сука есть.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
05.09.2010 около 21.00 в районе метро Просвещения во дворе видел дворняжку, молоденькая девочка, рыжая с белым воротничком, на носу белые и темные пятнышки, на спине тоже небольшое темное пятнышко. Ушки стоят, хвост пушистый. На собе тонкий кожаный(?) ошейник с декоративными заклепками в 1 ряд. Лежала у закрытого магазина, выходящего на пр. Просвещения, потом пошла за нами во двор. Немного пугливая, посмотреть ошейник не дала, когда протягивал руку - отбегала. Чистенькая, видимо первый день на улице.
т. 8-9одинадцать-227-93-семь пять
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
КУПЧИНО!
С 5 сентября бегает палевая короткошерстная девочка, похожа на метиса лаечки.Хромает, в широком ошейнике, ласковая.45-50 см в холке.
Пересечение Загребского и Дунайского на пустыре.
"]Изображение

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Эль писал(а):
КУПЧИНО!
С 5 сентября бегает палевая короткошерстная девочка, похожа на метиса лаечки.Хромает, в широком ошейнике, ласковая.45-50 см в холке.
Пересечение Загребского и Дунайского на пустыре.
"]Изображение

мне на телефоне не разглядеть нормально фото, но посмотрите на сайте потеряшки, вроде там кто-то похожий был в потерянных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 20:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:19
Сообщений: 552
В районе ст. м. Лесная свадьба во главе с ротвеллершей. Девочка либо худая, либо молодая.
Подойти ближе не дали кобели. На прошлой неделе ее еще не было. С того места где я их видела не уходили. (утром и вечером)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:12
Сообщений: 165
Откуда: Санкт-Петербург
ул. Гранитная, ул. Зольная появился молодой азиат (САО), потерялся видимо недавно, общительный, бестолковый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Собаку забрали представители Амстаффкоманды г.Санкт-Петербург
http://vkontakte.ru/club804509


Последний раз редактировалось Izida 07 сен 2010, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я знаю одного любителя азиатов, то так как сама злюсь, когда овчарок присылают - то не знаю удобно ли. :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:12
Сообщений: 165
Откуда: Санкт-Петербург
Он пока бегает по выгулу, пристает к собачникам, но похоже может уйти куда угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:53
Сообщений: 31
Около м Лиговский пр. бегает собака, метис, гладкошерстный, белый с черными и коричневыми пятнами на спине, крупный,размером с НО. В ошейнике,вид очень испуганный. кобель или сука - не разглядела. видела его в этом же районе примерно неделю-полторы назад. может кто слышал о пропаже подобных в этом районе? похоже он тут обитает постоянно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня весь день собака лежит около дома 22/10 по ул.Маршала Говорова, напротив Оружейного Двора.
Ехала утром на работу в 11 - лежит. Еду щас в 19.30 - лежит на том же месте в той же позе... Мож, ждёт кого?
Подошла, собака не боится. Я никак не могла понять, может она ходить или нет, поэтому подходила всё ближе, в итоге собачка встала, когда я уже совсем над ней была, прошла метр и снова легла в ту же позу...
Собака на вид чистая, ухи-глаза чистые, травм/ран не увидела.
Собака очень маленькая! У меня рост 158, она мне не выше колена.
На фото на листья деревьев обратите внимание, чтобы понять размер, к сожалению больше не с чем ее было сфоткать.

Изображение

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 23:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
В районе метро Просвещения, в одном из дворов видел вот такого барбоса
Изображение
Мальчик или девочка, не понял, вставать он (она) не захотел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 02:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 02:38
Сообщений: 2
ночью с 7 на 8 сентября 2010г. на углу витебского и бассейной ул.найдена собака, молоденький кобель, в черном ошейнике, китайская хохлатая пуховка. 89522335245


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:07
Сообщений: 2
нашли черного щенка на углу Металлистов и Кондратьевского, 2-4 месяца, похож на овчарку, 2 ошейника- один белый противоблошиный, белые отметины на груди и лапах. Ждем хозяина! 9982919


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 07:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Только что видел маленького песика (около 35-45см), экстерьер лайко-овчарочный, стройненький, шерсть средняя, уши торчком, хвост бубликом. Серенький. Без ошейника. Район м. Просвещения.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:17
Сообщений: 378
Только что видели во дворах угол Кустодиева/ Поэтический бульвар собаку типа яркого (чепрак чёрный подпал-рыжий) метиса ВЕО с обрывком?? или просто с поводком. Фото есть буду пытаться вставить.
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 14:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:12
Сообщений: 165
Откуда: Санкт-Петербург
На улице Кибальчича к служебному входу прибилась вот такая симпатичная собака. Сука, молодая, очень ласковая, не пугливая, не назойливая. В холке в среднем 40 см. Виден след от ошейника, собака ухоженная, скорее всего бегает недавно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 23:10 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Минут 15 назад на ул. Танкиста Хрустицкого напротив школы ангийского языка сбили перебегавшего дорогу кокер-спаниеля. Мальчик-девочка - не знаю. Черный. Насколько было видно в темноте - не старый. Судя по чистой шелковистой шерстке без следов пыли и грязи (это хорошо чувствуется при прикосновении), просто сбежал на прогулке (у нашего пруда часто собакинов без поводков выгуливают, особенно мелких и особенно вечером). Без поводка. Ошейник, опять же насколько в темноте удалось разглядеть, одного из зеленых оттенков под крокодиловую кожу. Спасибо случаю, что рядом женщина выгуливала свою собаку и помогла вытащит собу из-под машины. Собу повезли к её вету. Молодая пара, которая сбила машину - вполне адекватны, так что попрошу в них тапками не кидаЦЦа. Забрали собу, женщину и повезли к вету.
Каковы поврежедения - буду узнавать у вета завтра (телефон взяла). Завтра же постараюсь и сфотографировать (если, конечно, сбившие не заберут собу к себе ;) Уж больно молодой человек переживал)
Сейчас пишу для того, чтобы форум был в курсе и, если увидит объявки, симафорил на мой телефон.

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:33
Сообщений: 1
На углу Тельмана и Искровского, у остановки, на траве сегодня видел рыжую собаку, похожую на молодую овчарку. Собачка сильно прихрамывает на заднюю лапу, ходит с трудом и очень истощена. Пуглива. Я купил ей в "Пятерочке" полкило сарделек - съела в 30 секунд, но только как я отошел на несколько метров. К сожалению, сфотографировать было нечем. Может кто-нибудь живет рядом, сможет подкормить, поддержать ее. Заранее благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 18:57
Сообщений: 1
Несколько дней к нашему подъезду приходит собака, видимо, учуяв следы бросивших ее хозяев. Она настойчиво лает на дверь и бежит вверх по лестнице, когда ее кто-то впускает. Возможно, она ошибается, т.к. я не помню чтобы у кого-то была такая собака.
Приметы: рост средний , черная шерсть ("каракуль")терьер??,ошейник, видно, чтособака очень хочет к домашнему очагу. Адрес пр Металлистов д.88 -4й подъезд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Margota писал(а):
Несколько дней к нашему подъезду приходит собака, видимо, учуяв следы бросивших ее хозяев. Она настойчиво лает на дверь и бежит вверх по лестнице, когда ее кто-то впускает. Возможно, она ошибается, т.к. я не помню чтобы у кого-то была такая собака.
Приметы: рост средний , черная шерсть ("каракуль")терьер?,ошейник, видно, чтособака очень хочет к домашнему очагу. Адрес пр Металлистов д.88 -4й подъезд

а фото можно??может быть пудель

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 04:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Сообщений: 328
ПРИМОРСКИЙ РАЙОН! Вот наша темка viewtopic.php?f=2&t=51338&start=0

Сегодня мы нашли вот такого щенка-овчара, бегал по двору в ошейнике и с поводком :(

Изображение Изображение Изображение Изображение

полуторачасовой обход близлежащих дворов, результатов не дал, хозяина никто не знает, песика видят впервые.
Песика пока забрала домой, т.к. просто совесть не позволила оставить его на улице.
Очень и очень ищем Хозяина этого прекрасного пёсы.
Он игривый, ласковый, при этом достаточно умненький.
Возраст примерно 6-7 месяцев, но это только со слов собачников во дворе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:59
Сообщений: 1
В п Ульяновка(Саблино) найдена собака : девочка,черная с белой грудкой,похожа на лабрадора. На шее черный ошейник с потертой белой/серебряной полосой. Собака очень ласковая, отзывчивая,ухоженная.На данный момент живет у подъезда в Саблино.Собаку очень жалко. Ищем старых или новых хозяев.
Изображение Наша собака теперь в достойных ,добрых и надежных руках!!! Всем спасибо за участие))) :dog1: :reks:


Последний раз редактировалось Droplet 10 окт 2010, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
В Разливе (Курортный район) найден большой черный пес - около 90 см в холке. Помесь или с азиатом или с ньюфом. Ошейника нет. Обход близлежащих домов ничего не дал. Пес на вид 2-4 лет, добрый и адекватный. Похоже содержался на улице - дома ему жарко (и тесно)).

Найти хозяев - шансов мало, поэтому также ищем добрые руки для этой собы. Будет прекрасным охранником (утром лаял на соседей в полголоса), желательно в загородный дом или в охрану.

89522353265 Женя

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 12:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
обалденный пёс! создавайте на него отдельную тему, только фоточки уменьшите, копируйте в радикале 3-ю ссылочку

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Купчино, Напротив карусели, угол Олеко Дундича и Бухарестской.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3373 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка