Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
1234567.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0wW1G5tHipk.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
chu11~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
_77A5016_1mb.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgMarusya-1.jpgHD9_8396.jpg
1.jpeg
5_WausuuGLlH0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGy1HoxtivxEg.jpgHD9_7807.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 03:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Уважаемая!
Прежде чем что- либо писать, полезно сначала подумать . А если Вы выдвигаете какие- либо обвинения, то побеспокойтесь о доказательствах.

А то вся тема одни домыслы и что я думаю и как я сделаю.. {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Вы со товарищами взяли явно непосильную ношу. {btf}

За Вашими рассуждениями абсолютно ничего нет... ни дел, Ни конкретных реальных предложений. Одни слова....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ламара писал(а):
Да писали как раз не Чипке, а Доктору на ее опусы. Но когда Чипка ушла в " туман" просто спросили какие ее дальнейшие действия. а в ответ тема в архив.

Любой уважающий себя человек после всего вышенаписанного дерьма уйдет в " туман " . И неважно , что все дерьмо адресовалось Ольге , она с ней сотрудничала .
И правильно сделала , что ушла .
После того , что напридумывано , передернуто , утрированно , преувеличено , объяснять что то нет смысла .
Не услышат , не поймут , переиначат .
Все должно быть в меру , даже обвинения и оскорбления , а иначе это балаган .
Ладно опытные форумчане , за все время могли сделать свои выводы , а новые то что ? Те , что по паре - тройке месяцев на форуме ? По принципу - " на заборе.....написан " ? Лично , что они знают ? Что видели собственными глазами ? То , что Ольга не моется даже когда дом целый был ( у кого то ума хватило и такое написать ) ? Что уж тут говорить ? {haa}
Все , что написано выше , в принципе мало убеждает, так как более убедительны холоднокровные обоснованные заявления , а не вопли собравшихся в стаю .
А что касается черной передержки о которой я писала , так она благополучно действует и наши же форумчане там своих подшефных держат до сих пор , форум об этом знает и молчит . И передержка не простаивает.......
Ссылку давать специально не буду , отвлекитесь и вспомните про такие действующие передержки , где в клетках томятся животные месяцами . Платно . Это , извините , не спасение , а издевательство .
Так что по мне , так лучше на почти ликвидированном пепелище у Доктора в сарае , чем в клетке , где не развернуться , месяцами . А в клетках много у кого сидят . Не говорите , что не сидят , не поверю .
Не понимаю , почему весь гнев праведный уперся в Ольгу . Объектов можно накопать достаточно ;) .
P.S. Лично я копать ничего не буду . Это взгляд со стороны , так сказать 8) .



А по поводу якобы Ольгиных опусов , то опусы скорее у других . Она пишет достойно , всем бы такую выдержку .
Это опять взгляд со стороны , ничего личного .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Уважаемая!
Прежде чем что- либо писать, полезно сначала подумать . А если Вы выдвигаете какие- либо обвинения, то побеспокойтесь о доказательствах.

А то вся тема одни домыслы и что я думаю и как я сделаю.. {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Вы со товарищами взяли явно непосильную ношу. {btf}

За Вашими рассуждениями абсолютно ничего нет... ни дел, Ни конкретных реальных предложений. Одни слова....

да к Вы ОТКРОЙТЕ ТАЙНУ, ЧТО БУДЕТ 14-15 СЕНТЯБРЯ? И ПРЕДПОЛАГАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Анна1314 писал(а):
Все должно быть в меру , даже обвинения и оскорбления , а иначе это балаган .
Ладно опытные форумчане , за все время могли сделать свои выводы , а новые то что ? Те , что по паре - тройке месяцев на форуме ? По принципу - " на заборе.....написан " ? Лично , что они знают ? Что видели собственными глазами ? То , что Ольга не моется даже когда дом целый был ( у кого то ума хватило и такое написать ) ? Что уж тут говорить ? {haa}

Ну вы тоже недавно на форуме, однако выводы сделали. Про то, что Ольга не моется, хватило ума написать у самой Ольги. А вы не знали, что Доктор очень много всего пишет про себя и про свою жизнь?
Анна1314 писал(а):
Это взгляд со стороны , так сказать ..... .
......Это опять взгляд со стороны , ничего личного .

С какой стороны? Если только со стороны Доктора.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Ох, почитаешь вот такое ( темы такие с перепалками и склоками) и невольно думаешь - а не пойти ли мне отседа куда подальше. В смысле - ну его этот форум, если тут по словам самих форумчан одна лжет, другая сволочь, третья только о бабле думает, а другая и вовсе гробит собак да кошек... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна1314 писал(а):
То , что Ольга не моется даже когда дом целый был ( у кого то ума хватило и такое написать ) ? Что уж тут говорить ? {haa}
.

я написала и что ?
только я ошиблась , не месяцами , годами получается {crz}
доктор писал(а):
К тому-же , чтобы зарабатывать больше, я должна нормально выглядеть....
Я не могу приходить в офисы и на переговоры не мытая.....запах псятины очень впитывается.....
Если я не успею решить вопрос с котлом, то такой возможности у меня не будет....

негде будет мыться. стирать и сушить одежду....

У меня на носу третья зима в доме без отопления....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Анна 1314,я ведь про то,что зачем нам тут такие передержки,где томятся животные ,по мне так пусть лучше на улице,чем форменное издевательство.За эти издевательства еще и денег отсыпают благодетели наши.А хуже всего когда все в курсе,но все равно везут.Сродни садизму,а принцип один лишь бы не на улице.Отчеты по собакам которых отдали под разовый взнос конечно хотелось бы услышать,уж больно велик соблазн быстрого обогащения по легкому.Имеется в виду взял животное ,через некоторое время выпустил в чисто поле.Всегда в заготовке можно держать,что мол новые хозяева попались идиоты и животное выбросили сами.Если тут не прекратится такая раздача,то к одному Доктору подтянется еще 22 Доктора.В принципе ,что очень упрощает работу куратора,собрал разовый взнос,записал в хеппи,побежал за другой собакой.Весь форум радуется,чокается кружками. :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Бенджи писал(а):
Ну вы тоже недавно на форуме, однако выводы сделали. Про то, что Ольга не моется, хватило ума написать у самой Ольги. А вы не знали, что Доктор очень много всего пишет про себя и про свою жизнь?

С какой стороны? Если только со стороны Доктора.

А то , что пишет Ольга буквально принимается ? Что ж вы все такие наивные чебурашки :) .
Да , недавно на форуме , поэтому ни на чьей стороне , я не стайное животное , привыкла делать выводы из того , что лично видела .
А то , что Вы сейчас спросили не со стороны ли Доктора я вижу , так это и есть передергивание ;) . Я со своей стороны смотрю .





- " Если я не успею решить вопрос с котлом, то такой возможности у меня не будет....

негде будет мыться. стирать и сушить одежду....

У меня на носу третья зима в доме без отопления. "


А откуда вы знаете , что в тазике она не помылась ;) ?
Вот это уже называется : утрировать .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
14- 15- все свои вопросы вы сможете задать мне лично, посетив Отрадное.


Может быть на вербальном уровне для вас будет понятнее.

За сим предлагаю вернуться к теме обсуждения и закончить флуд и кошмарить друг друга.

Позитивнее все- же надо быть.... а то и до специалистов недалеко...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Анна1314 писал(а):
А то , что пишет Ольга буквально принимается ? Что ж вы все такие наивные чебурашки :) .

Действительно, и что это мы такие наивные. Давно пора не верить тому, что пишет Доктор.
Анна1314 писал(а):
Да , недавно на форуме , поэтому ни на чьей стороне , я не стайное животное , привыкла делать выводы из того , что лично видела .
А то , что Вы сейчас спросили не со стороны ли Доктора я вижу , так это и есть передергивание ;) . Я со своей стороны смотрю .

Точно также и любой другой человек вправе иметь свою точку зрения (пусть даже и отличную от вашей) и делать выводы.
Если судить по вашим постам, то видно, на чьей вы стороне. Хотя... не надо, наверное, воспринимать буквально всё, что вы пишите.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
А у нас есть нормальные передержки?Хотелось бы посмотреть фотографии,если есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Анна 1314,я ведь про то,что зачем нам тут такие передержки,где томятся животные ,по мне так пусть лучше на улице,чем форменное издевательство.За эти издевательства еще и денег отсыпают благодетели наши.А хуже всего когда все в курсе,но все равно везут.Сродни садизму,а принцип один лишь бы не на улице.Отчеты по собакам которых отдали под разовый взнос конечно хотелось бы услышать,уж больно велик соблазн быстрого обогащения по легкому.Имеется в виду взял животное ,через некоторое время выпустил в чисто поле.Всегда в заготовке можно держать,что мол новые хозяева попались идиоты и животное выбросили сами.Если тут не прекратится такая раздача,то к одному Доктору подтянется еще 22 Доктора.В принципе ,что очень упрощает работу куратора,собрал разовый взнос,записал в хеппи,побежал за другой собакой.Весь форум радуется,чокается кружками. :great: :great: :great:


1. Разовый взнос- это крайняя мера.
2. НЕТ такого количества желающих его платить, Как Вы тут представляете.
3. Люди, заплатившие взнос, получают информацию.
4. С некоторыми я сотрудничала за взнос, так как у них периодически бывает много животных и они не могут оплачивать передержку в полном объеме.

Например одна собака на передержке, А 3 за взнос. Взнос был 5000 р.
Что в этом плохого , Если собаки не на улице, человеку остается только оплатить им корм( 1000 р в месяц).
Так я сотрудничала с Верой Алексеевной.

5. Вы много видели тем на форуме, Где собирали мне на взнос ?
6. Вы видели какие- нибудь претензии от этих людей ко мне ?
7. Вы знаете, Что я выбросила, вывезла во двор к куратору, Повесила на заборе и пр... хоть одну собаку ?
8. За взнос у меня не бывает больше 3 собак...
Сейчас сидит один. С января. И что ?

9. За взнос была метис оврачки Керри, которая приехала из Лукашей... землю ела с запахом еды.
Пристроена. в Красный Бор.( тема есть на форуме), Просидев у меня больше полугода, пока в порядок привела.

10. Джек от Марины Киса сидел за взнос 5000 р 3, 5 года.


Ни у кого, Кто сотрудничал со мной таким образом нет претензий.
Зачем я должна сообщать кому- то еще, особенно тем, Кто строит диалог со мной в таком тоне, что- либо о собаках, О которых они даже и не знают или не обращают внимания на темы им посвященные ?

11.
А если Вы думаете, Что их у меня столько, что нужно вывозить , То....
почему- же я не вывезла тех, Кто сидит давно..... тогда- бы у меня никто не сидел годами..
все- бы бегали у мясокомбината или куда Вы их еще определили.
12. У меня есть собаки и не за взнос. Платить некому было...Представляете, какая незадача.
13. Есть собаки, котоых бросили кураторы..
Почему вывозить нужно только тех, Кто за взнос ?

Постыдились- бы уже.... Взрослые ведь люди... по паспорту во всяком случае.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 авг 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
14- 15- все свои вопросы вы сможете задать мне лично, посетив Отрадное.


Может быть на вербальном уровне для вас будет понятнее.

За сим предлагаю вернуться к теме обсуждения и закончить флуд и кошмарить друг друга.

Позитивнее все- же надо быть.... а то и до специалистов недалеко...

Нужно пригласить ТВ обязательно! Ольга, не занимайтесь бредом...никто к Вам не поедет :) Первый раз вижу, чтобы человек настолько себя любил, это тоже выходит за вариант нормы...так что пока не ясно кому тут нужен специалист
У Вас действительно был очень сильный пожар, но Ваше поведение покрыло с лихвой желание помочь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
Анна1314 писал(а):
А то , что пишет Ольга буквально принимается ? Что ж вы все такие наивные чебурашки :) .
Да , недавно на форуме , поэтому ни на чьей стороне , я не стайное животное , привыкла делать выводы из того , что лично видела .
А то , что Вы сейчас спросили не со стороны ли Доктора я вижу , так это и есть передергивание ;) . Я со своей стороны смотрю .





- " Если я не успею решить вопрос с котлом, то такой возможности у меня не будет....

негде будет мыться. стирать и сушить одежду....

У меня на носу третья зима в доме без отопления. "


А откуда вы знаете , что в тазике она не помылась ;) ?
Вот это уже называется : утрировать .

Просто пробежавшись по ЧС увидела следующее - были у Ольги-Доктор заступники, яро ее защищали - Эсфирь, obodenko, Musich, киса, Белинда, Светлана Герасимова... А потом - раз и все "прозрели"... Осталась Анна Медведева и Крысуня...чипка нигде не пишет, что передержка хорошая, ей просто везти некуда... Я вот тут почитала http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=120
Может, Вам тоже надо подождать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Нужно пригласить ТВ обязательно! Ольга, не занимайтесь бредом...никто к Вам не поедет :) Первый раз вижу, чтобы человек настолько себя любил, это тоже выходит за вариант нормы...так что пока не ясно кому тут нужен специалист
У Вас действительно был очень сильный пожар, но Ваше поведение покрыло с лихвой желание помочь :(


1. Можно обойтись и без ТВ.
2.На счет " никто ".... Вы в этом уверенны ?
3. На счет любви к себе... Читайте Библию.
4. Чем Вас не устраивает мое поведение ?
Я никого не оскорбляю и пр. и пр...
Чем перекрыло- то ... Ваше желание ?
Видимо оно было недостаточно сильным.
Зато в этой теме оно реализовано с лихвой.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вы хотите спасти от меня всех собак ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
сейчас тему создала . мои знакомые хотят молодую дворняжку -девочку , на цепь .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
2.На счет " никто ".... Вы в этом уверенны ?
4. Чем Вас не устраивает мое поведение ?
Я никого не оскорбляю и пр. и пр...
Чем перекрыло- то ... Ваше желание ?
Видимо оно было недостаточно сильным.
Зато в этой теме оно реализовано с лихвой.

Ольга, уверена на 150 %. Пожар все расставил на свои места -и Ваши задушевные отношения с соседями (это же как нужно было достать людей,что им не лень было регистрироваться?)
И Вашу бесконечное пребывание на форуме,видно сидеть больше негде и дела все переделаны. И ваше отношение к животным, уже про скот молчу, но и к собакам...за последнюю неделю Вы уже в трех группах предложили себя в качестве передержки за взнос, при том что сами сидите ...опой на улице. И Ваше отношение к собственному ребенку, лишенному детства и притворяющего в жизнь фантазии мамы, жить вперемешку с козами.собаками и коровами....бедный ребенок, а ему всего 16. И Ваше отношение к людям.которые Вам здесь помогли в первые дни трагедии, а потом были посланы фразами (имею ввиду Хардик):"Я эту женщину впервые вижу и слышу".... Есть такая емкая жизненная фраза:"Помочь можно не всем" Да к вот Вам помочь НЕЛЬЗЯ. Мне Вас искренне жаль, жаль,что столько не реализованных амбиций и комплексов уместилось в одном человеке.
И да...у меня нет желания помогать хамам и лодырям, представьте.
Особенно повергло в шок то,что волонтеры убирали Ваш бардак на участке,тогда Вы то чем все это время занимались. что допустили такое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Оля Доктор,я вот не пойму у вас сейчас забот выше крыши.Сомневаюсь,что все сделано и уже можно ногой качать на скамейке.Вы методично мониторите форум в поисках собак за разовый взнос,вы уже предложили себя в нескольких темах,если по вашим словам это не доход,а только одни расходы,То ответьте на вопрос зачем вам расход в вашем плачевном положении?Что такое кураторы и с чем их едят вы уже знаете(кроме Чипки,которая всегда все что обещала вам делала).Так зачем себя добровольно вгонять в это болото,если по вашим словам это головная боль и одни расходы?Где логика?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Оля, сил нет, не дозвониться .
может есть собака на цепь , девочка молодая , стерилизованная и хотелось бы привитая
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106573

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Александра27251, у Вас удивительная способность говорить на эмоциях.
Без подготовки это трудно понять, да может и не надо.
Но, по крайней мере, я надеюсь, что понял, что Вы хотели сказать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 23:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Оля Доктор,я вот не пойму у вас сейчас забот выше крыши.Сомневаюсь,что все сделано и уже можно ногой качать на скамейке.Вы методично мониторите форум в поисках собак за разовый взнос,вы уже предложили себя в нескольких темах,если по вашим словам это не доход,а только одни расходы,То ответьте на вопрос зачем вам расход в вашем плачевном положении?Что такое кураторы и с чем их едят вы уже знаете(кроме Чипки,которая всегда все что обещала вам делала).Так зачем себя добровольно вгонять в это болото,если по вашим словам это головная боль и одни расходы?Где логика?


1. Мой ник- Доктор.
Если так неудобно, То будьте любезны , Называйте по имени и отчеству.
Ольга Геннадиевна.
2.Не Вам оценивать мое состояние. Плачевное оно или нет.
Плачевное состояние может быть только в головах и мыслях. Все остальное решается.

3.Переписываться с Вами нет никакого смысла, Так как Вы не отвечаете ни на один прямой вопрос, НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ НЕ В КОНТЕКСТЕ ВАШЕГО ОБРАЗА.
СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ КЛОН НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

4. К тому- же Вы все воспринимаете буквально.... мне неинтересно с Вами общаться.

5. И Вы неправильно построили диалог. Поэтому он не может состоятся.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

1. Мой ник- Доктор.
Если так неудобно, То будьте любезны , Называйте по имени и отчеству.
Ольга Геннадиевна.
2.Не Вам оценивать мое состояние. Плачевное оно или нет.
Плачевное состояние может быть только в головах и мыслях. Все остальное решается.

3.Переписываться с Вами нет никакого смысла, Так как Вы не отвечаете ни на один прямой вопрос, НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ НЕ В КОНТЕКСТЕ ВАШЕГО ОБРАЗА.
СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ КЛОН НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

4. К тому- же Вы все воспринимаете буквально.... мне неинтересно с Вами общаться.

5. И Вы неправильно построили диалог. Поэтому он не может состоятся.

1. Ну это Вы загнули, здесь интернет, а не фирма, где Ольга Геннадьевна-генеральный директор {haa}
2. Отличное состояние-зачем тогда постоянно побираетесь на форуме?
3. Не на один вопрос Вы сами еще здесь никому не ответили. Просили рассказать про Ваш пиар,получили ответ-креативный. Я лично у Вас спросила:"Может быть в целях благодарности за помощь, Вы возьмете Валета бесплатно,за корм?" Ответа нет и не будет.вопрос неудобный...
4. Здесь не программа "Аншлаг", так что шутки про забор,здесь более,чем неуместны, а расцениваются,как шантаж.
5. А Вы диалог вообще строить не умеете ни с кем и никак...позволяя себя высказывания типа "зоошиза","шавок насадили"(это так выражается Ваш ближайший помощник и защитник-Крысяня), но при этом не стесняясь преподносить себя зоозащитником и собирать под это дело в зоозащитных группах деньги, понимаю,что был пожар,это страшно, но да к и просите у единомышленников, а не у зоошизиков, которых периодически посылаете к специалистам подлечить голову....Так что не понятно кто здесь ТРОЛЬ {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 23:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
amidbabi писал(а):
Александра27251, у Вас удивительная способность говорить на эмоциях.
Без подготовки это трудно понять, да может и не надо.
Но, по крайней мере, я надеюсь, что понял, что Вы хотели сказать...



Ну, я подумала, что тут ни в коем случае нельзя говорить, что думаешь.
И в целом, на форуме, видимо, не рекомендуется. За любое слово зацепятся, было бы желание, а стопперы не у всех стоят.
(у меня в пеньюарах можно :o) там все штирлицы. кроме меня :o)

А в этой теме то особенно, нервы раздражены. Тут и чихнуть опасно.

Но чушкой молчаливой читать что же я, каменный гость.

Поэтому загнула про общечеловеческие ценности :o)))))), о роли человеческого фактора. в любовном треугольнике куратор-передержка-форум. и о стремлении к совершенству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Я буду тупо, как попка, долдонить своё.
доктор
У тех, потерявшихся двух, есть кураторы? Может они озаботятся поисками? Хоть объявы написать и по Контакту покидать. Ведь уже времени прошло куча целая ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Уважаемая Ольга Геннадьевна!Вам сейчас помогает форум,пусть он и решает отдавать вам животных под разовый взнос или перенести это до лучших времен.Большая группа людей не склонна к ответу "ДА".Тот кто приезжал к вам после пожара доложили о плачевном состоянии ваших личных собак КО и САО.Предлагали оплатить передержку у Тани Титовой на 3 месяца,чтобы собакам было полегче.Вы отказались.Наверное надо с начала своих подопечных довести до ума,а уже потом браться за других собак.А Валетом кто будет заниматься?Его надо адаптировать,если вы такое описание дали собаке.Хотя бы два раза в день надо выходить с ним на поводке на прогулку по поселку.Заниматься коррекцией его поведения,если вы хотите,чтобы пристройство его состоялось.У вас там дел по самое не хочу,а вы приходите и просите еще дать вам собак.Я бы поняла вас если бы не осталось у вас ни одной собаки,что скучно,одиноко,не привычно,а у вас и так там уже целый зоопарк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):
Я буду тупо, как попка, долдонить своё.
доктор
У тех, потерявшихся двух, есть кураторы? Может они озаботятся поисками? Хоть объявы написать и по Контакту покидать. Ведь уже времени прошло куча целая ;)


НЕТ У НИХ КУРАТОРОВ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
доктор писал(а):
НЕТ У НИХ КУРАТОРОВ.


Может хоть с описанием кто-то спецпост ВК сделает?
Чётко: размер, окрас, приметы. Девка хоть стерилизована?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Вот НичейЕжик ставит вам задачу уже не в первый раз на розыск двух потерявшихся собак.Доктор,какие усилия вы предприняли или собираетесь предпринять по розыску этих собак?Или по принципу баба с возу кобыле легче.Потерялись одни - дайте других.Даже не вороша вашего прошлого со всеми шутками и прибаутками ваше бездействие в отношении этих двух собак говорит о многом.Что тему не создаете с потеряхами,что не напишите кто куратор,чтобы фотографии вам прислали?Доктор,а где два щенка ,которые были у вас на конец июня под разовый взнос?Они сгорели или вы их пристроили,или они может тоже ударились в бега?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):

Может хоть с описанием кто-то спецпост ВК сделает?
Чётко: размер, окрас, приметы. Девка хоть стерилизована?


Все приметы есть в теме Чипки о пожаре.
Да, она стерилизована.
Поисками занимаемся.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка