Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg
dogelight~1.jpg
malenkaya.jpgF.png1234567.jpgzBHYQacMepE.jpg
17~0.jpg
mikro~24.jpgsobachki.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Mishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_9440.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgbatterknayf_3.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6828.jpg
tigrusha~0.jpg
4.jpgmikro~9.jpg2-small~0.JPGtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Сожалею, Что многие, Благодаря огромному количеству постов моих оппонентов, Так и не увидели мой пост, в котором я написала, Что послезавтра будет им Справка. Как того требуют Правила от владельцев коров, продающих молоко. т. е. Ф -2, выданная вет. участком, в котором коровы проходят все необходимые анализы и вакцинации.
Послезавтра, т. к. сегодня заезжал врач и сказал, Что эти 2 дня они на выезде.

Надоело одну и ту- же ахинею читать... Фильм ужасов какой- то. Неприличный просто. :sick: :sick: :sick: :sick:

Граждане радеющие !!

После того, как справка будет...отстанете наконец ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):
А почему Вы и Ко предупреждаете людей только тогда , когда дело касается Ольги ?
И абсолютно не важно : молоко , вещи , пожар , собаки , коровы , передержки и т.д.
Главное , чтобы Ваше негодование было направлено на нее .
Почему в других темах , которые Ольги не касаются , Вы и Ко молчите ?
А если и выступаете , то весьма скромно .
На форуме полно тем , куда можно обратить свой праведный гнев и предупредить людей .
Я в третий раз задаю вопрос : все равны , а Ольга еще равнее ?
Вы сами то своей предвзятости не видите ?

Потому что форум зоозащитный, а человек к этому не имеет никакого отношения....когда периодически появляются темы про "перевешаю собак,если денег не дадите" или "отправлю на вольный выпас,кататься в электричках",то тут явно человек не туда забрел, коль уж на то пошло, пусть Ольга оставит бизнес с собаками, а мы ее тему про сельхозпродукцию...Что же Вы не комментировали пост из контакта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
natella писал(а):
Изображение



Ну после такооооооой успешной торговли, надеюсь,что по контакту перестанут идти такие перепосты ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
natella писал(а):
Потому что форум зоозащитный, а человек к этому не имеет никакого отношения.... пусть Ольга оставит бизнес с собаками, а мы ее тему про сельхозпродукцию...

Вы, видно, сильно имеете отношение, и исключительно к зоозащите ;)
И не стоит ставить Ольге свои условия, мадам :sick:

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
То ли про девушку,то ли про корову.Доктору как удобно,так и понимайте.И все смешно,и все весело.Если про девушку,то это верх цинизма.

Доктор,так где документы?Если документов нет,то может тему тогда отправить в Архив за ненадобностью?Уже всем понятно,что без документов продавать молоко на форуме вам не дадут.Люди будут писать в надзорные инстанции.


Пусть пишут, Так как ВСЕ сведения по коровам есть в местном вет. участке...
Так что сама по себе справка- просто формальность...
И наличие ВСЕХ необходимых манипуляций по продуктивному скоту- ПРЯМАЯ обязанность местной вет. службы. Даже не моя.А они все делают хорошо, Воремя и очень скрупулезно.
Так что... пишите, Сколько хотите и куда угодно.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):
Сожалею, Что многие, Благодаря огромному количеству постов моих оппонентов, Так и не увидели мой пост, в котором я написала, Что послезавтра будет им Справка. Как того требуют Правила от владельцев коров, продающих молоко. т. е. Ф -2, выданная вет. участком, в котором коровы проходят все необходимые анализы и вакцинации.
Послезавтра, т. к. сегодня заезжал врач и сказал, Что эти 2 дня они на выезде.

Надоело одну и ту- же ахинею читать... Фильм ужасов какой- то. Неприличный просто. :sick: :sick: :sick: :sick:

Граждане радеющие !!

После того, как справка будет...отстанете наконец ?

темки откройте и не забудьте разместить в ГП этой темы - куда вы перечисляете средства от продажи продукции. СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ЭТОГО ФОРУМА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Анна1314,

я и в теме другого продавца молока и творожка все для форумчан расписала,для меня нет разницы кто продавец.К сожалению у нас есть родители,которые не всегда понимают опасность сырого молочка для чада.Да и тут вот понаписали,что сто лет пью сырое и вам советую,ну что же ,а на 101 споткнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
CA_10 писал(а):
темки откройте и не забудьте разместить в ГП этой темы - куда вы перечисляете средства от продажи продукции. СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ЭТОГО ФОРУМА.


ок. Это все ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Анна1314,

я и в теме другого продавца молока и творожка все для форумчан расписала,для меня нет разницы кто продавец.К сожалению у нас есть родители,которые не всегда понимают опасность сырого молочка для чада.Да и тут вот понаписали,что сто лет пью сырое и вам советую,ну что же ,а на 101 споткнется.


Жизнь вообще опасная вещь.. Плохо кончается... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):

natella
Возможно я тупая {crz} , но это мне мало о чем говорит .
Hubber писал(а):
я и в теме другого продавца молока и творожка все для форумчан расписала

.....но очень скромно .
Такого азарта как в темах , касающихся Ольги , не наблюдается .
А другие радетели что же от Вас отстали ?
Почему в других темах так рьяно народ не предупреждают ?
доктор писал(а):
Сожалею, Что многие, Благодаря огромному количеству постов моих оппонентов, Так и не увидели мой пост

Оль , да ты чего ?
Тут же массовая истерия - не до справки .
Важно тень на плетень навести ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Тень они прежде всего на себя наводят... ЭТО ОЧЕВИДНО.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
CA_10
Вы не ответили.
1. Справка
2. Тема в СОС.
ЭТО ВСЕ ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
доктор писал(а):

ок. Это все ?



Увы..не всё.. ;)
-паспорт на содержание коровы
-санитарная книжка на продавца( со свежими отметками о здоровье)-может у Вас как и у собак-глисты токсокары
-разрешение на торговлю( только !! на РЫНКЕ, ИЗ ДОМА продавать всё-равно НЕЛЬЗЯ !!)
- Результат проведение лабораторной экспертизы молочной продукции ( НА КАЖДУЮ ПАРТИЮ)
- справка ф.3 ( соответстие тары регламенту)

Ну Вы же всё знаете..По крайней мере несколько постов выше об этом писали........... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
sivena писал(а):


Увы..не всё.. ;)
-паспорт на содержание коровы
-санитарная книжка на продавца( со свежими отметками о здоровье)-может у Вас как и у собак-глисты токсокары
-разрешение на торговлю( только !! на РЫНКЕ, ИЗ ДОМА продавать всё-равно НЕЛЬЗЯ !!)
- Результат проведение лабораторной экспертизы молочной продукции ( НА КАЖДУЮ ПАРТИЮ)
- справка ф.3 ( соответстие тары регламенту)

Ну Вы же всё знаете..По крайней мере несколько постов выше об этом писали........... :)


Слишком длинный у Вас список получился....
вот по ссылке он короче.. {crz}
http://ideya-biznesa.ru/gotovim-dokumenty-dlya-prodazhi-produkcii-iz-lpx.html

{btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:03
Сообщений: 466
Откуда: Спб. Московская.
я покупала молоко у Ольги! Очень вкусное и свежее!) Жаль, что пока никак не могу заказать нужное количество((

_________________
Изображение ]Изображение
Грумер, зоопсихолог.
8-953-366- шестнадцать -2-восемь Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):
natella
Возможно я тупая {crz} , но это мне мало о чем говорит .

.....но очень скромно .
Такого азарта как в темах , касающихся Ольги , не наблюдается .
А другие радетели что же от Вас отстали ?
Почему в других темах так рьяно народ не предупреждают ?

Оль , да ты чего ?
Тут же массовая истерия - не до справки .
Важно тень на плетень навести ;) .
Это пост хорошо известного Доктору куратора Валентины, у которой Доктор сначала брала собак,а потом Доктор же здесь устраивала истерики,чтобы собак у нее забрали.а иначе она их перевесит на заборе, а сейчас вот в электричках отправит кататься.
Самое трагичное, что после темы про забор Оля-Хардик предложила забрать собак...но...Ваша подопечная (Доктор) передумала и не отдала. А теперь вот опять со стороны Доктора посыпались угрозы и шантаж Валентины, чтобы та отдавала деньги или....
Валентина от отчаяния создала этот пост в ВК....Делайте выводы, Анна...
Жаль,что тут нет Вашего товарища амибабы,который предлагал у Доктора организовать массовую передержку.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
natella писал(а):
Изображение



Ну после такооооооой успешной торговли, надеюсь,что по контакту перестанут идти такие перепосты ;)

Доктор,хотелось бы увидеть комментарии...о Вашей передержке речь
А в этой теме Вы ссылаетесь,что на вырученные деньги кормите собак...Заговариваетесь, однако }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
доктор писал(а):

Слишком длинный у Вас список получился....
вот по ссылке он короче.. {crz}
http://ideya-biznesa.ru/gotovim-dokumenty-dlya-prodazhi-produkcii-iz-lpx.html

{btf} {btf} {btf} {btf} {btf}



По этой ссылке документы на оформление ЛПХ + ф.2...Оно у Вас ( с Ваших слов) вроде оформлено..Все остальные документы-на право продавать произведённую продукцию..

Но ещё раз ..в сто пятый наверное, хочу Вас огорчить..Продавать ЗДЕСь молоко Вы не имеете права.. За это полагается большой штраф.........размеры приличные..
Продажа: !!!Только на рынке или через рестораны, кафе и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):
CA_10
Вы не ответили.
1. Справка
2. Тема в СОС.
ЭТО ВСЕ ?

меня ваши справки не волнуют.. я покупаю продукцию фирмы Валио. С 1989 года покупаю и менять не собираюсь. А вот тему в ГП - да... мне достачно, с суммой перечислений и темой конкретных собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
kasya писал(а):
я покупала молоко у Ольги! Очень вкусное и свежее!) Жаль, что пока никак не могу заказать нужное количество((



Да..молоко может быть вкусным..никто и не спорит..Но в нём может "затесаться" всего одна кишечная палочка.. или один глистик токсакары..И..дай бог всё закончится "фаянсовым "другом, а не Боткинской перед Новым годом..

Поэтому и просим документы...Уже страниц 10 исписали..но.. их предоставлять не хотят...или не могут( по причине отсутствия)...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
natella писал(а):
Это пост хорошо известного Доктору куратора Валентины, у которой Доктор сначала брала собак,а потом Доктор же здесь устраивала истерики,чтобы собак у нее забрали.а иначе она их перевесит на заборе, а сейчас вот в электричках отправит кататься.
Самое трагичное, что после темы про забор Оля-Хардик предложила забрать собак...но...Ваша подопечная (Доктор) передумала и не отдала. А теперь вот опять со стороны Доктора посыпались угрозы и шантаж Валентины, чтобы та отдавала деньги или....
Валентина от отчаяния создала этот пост в ВК....Делайте выводы, Анна...
Жаль,что тут нет Вашего товарища амибабы,который предлагал у Доктора организовать массовую передержку.....

Вы лично Валентину знаете?Нет.А я знаю.На мне лично когда то полностью повисли 2 собаки.про которых она создавала пост и спасла.А потом слилась..и таких собак и кошек от Валентины десятки..Она очень это умеет-"спасти" и свалить в сторону.а ты будешь их кормить и содержать.оплачивать передержку. ;) . Тема про молоко вообще то.каким это это боком сюда относиться? Нагадить? ну дак по кругу все ходите-одно и тоже мусолите..Кому надо-тот купит.и кому надо-тот справки при покупке посмотрит.а для вас их за каким выкладывать? слишком много чести.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
CA_10 писал(а):
меня ваши справки не волнуют.. я покупаю продукцию фирмы Валио. С 1989 года покупаю и менять не собираюсь. А вот тему в ГП - да... мне достачно, с суммой перечислений и темой конкретных собак.


Вам ясно написали.что деньги на бездомных собак.которые находятся на ее содержании .
Вы деньги на них собирать мешаете? Мешаете.Корм просить позволяете? Нет.Зарабатывать тоже не позволяете.
Дак какие проблемы?? -не много ли на себя берете.кучка женщин-стервятниц?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Лена-Кеy3 писал(а):

Вам ясно написали.что деньги на бездомных собак.которые находятся на ее содержании .
Вы деньги на них собирать мешаете? Мешаете.Корм просить позволяете? Нет.Зарабатывать тоже не позволяете.
Дак какие проблемы?? -не много ли на себя берете.кучка женщин-стервятниц?

+ 100000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лена-Кеy3 писал(а):

Вам ясно написали.что деньги на бездомных собак.которые находятся на ее содержании .
Вы деньги на них собирать мешаете? Мешаете.Корм просить позволяете? Нет.Зарабатывать тоже не позволяете.
Дак какие проблемы?? -не много ли на себя берете.кучка женщин-стервятниц?

Да к не нужно их набирать....пару дней назад она более,чем в 7 темах предложила себя,в качестве передержки...Зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лена-Кеy3 писал(а):
Вы лично Валентину знаете?Нет.А я знаю.На мне лично когда то полностью повисли 2 собаки.про которых она создавала пост и спасла.А потом слилась..и таких собак и кошек от Валентины десятки..Она очень это умеет-"спасти" и свалить в сторону.а ты будешь их кормить и содержать.оплачивать передержку. ;) . Тема про молоко вообще то.каким это это боком сюда относиться? Нагадить? ну дак по кругу все ходите-одно и тоже мусолите..Кому надо-тот купит.и кому надо-тот справки при покупке посмотрит.а для вас их за каким выкладывать? слишком много чести.

Ой,ну не надо вот этого.....Доктору предлагали забрать ВСЕХ собак...,но деньги решают все...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
natella писал(а):
Да к не нужно их набирать....пару дней назад она более,чем в 7 темах предложила себя,в качестве передержки...Зачем?

Занялись бы своей личной жизнью лучше .чем высматривать и подсматривать .кто кого и где предлагает-больше пользы для форума было бы.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
natella писал(а):
Ой,ну не надо вот этого.....Доктору предлагали забрать ВСЕХ собак...,но деньги решают все...

Тут много кто чего предлагает для "красного словца" и для пиару... ;) ..Зато можно потом сказать" Я хотела забрать.но мне не дали"-фигня и болтовня.Язык почесать.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лена-Кеy3 писал(а):
Тут много кто чего предлагает для "красного словца" и для пиару... ;) ..Зато можно потом сказать" Я хотела забрать.но мне не дали"-фигня и болтовня.Язык почесать.

нет ни фигня и Оля забрала собак,которых ей с барского плеча отдала Доктор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Я здесь подпишусь на тему, чтобы не потерять, - свежее молоко фермерское и творожок интересны. Уже забыла что такое настоящее молоко :angry:

Не вижу ничего ужасного в этой теме, не нравится - можно пройти и мимо. Не ешь мяса(предвкушая возможные упреки - я тоже не ем), не покупай, не пьешь молочку - не пей.

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Лена-Кеy3 писал(а):

Вам ясно написали.что деньги на бездомных собак.которые находятся на ее содержании .
Вы деньги на них собирать мешаете? Мешаете.


На ее содержании это громко сказано,посмотрите фотографии выложенные.Собачки сами себя кормят бегая по помойкам Отрадного,на некоторых она уже получила разовый взнос.Или опять в отношении Доктора правила форума не действуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка