Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpg
mikro~24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
chu11~0.jpg
palevyy_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpinchery4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Obyavlenie_na_hvosty2.png20180629_083846.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0910.jpg
HD9_8246.jpg
14.jpgHD7_5675.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 16:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а я утку обожаю...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
а почему она должна пахнуть тиной? :hmmm:

Может быть и не тиной.... ну запах специфический, я его чувствую, а после вымачивания он пропадает.
Lyudmila писал(а):
а я утку обожаю...........

А мне больше индейка нравится, но она большаааая, а грудку невкусно запекать, очень сухая.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я к утиному мясу всегда добавляю яблоко...............а когда на НГ делаю целую утку или гуся с яблоками,то все семейство за уши не оттянешь,,,,,,,,,,,,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ох, у моего семейства нет единого вкуса. Когда устраиваю семейные обеды, то приходится готовить кучу еды, потому что все едят разное. У детей с самого рождения разные предпочтения.
Даже на даче на мангале всем надо жарить своё. Рехнуться можно.
О! Картофельное пюре все любят!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
мои очень уважают утку,индейку,но целиком,)))
и каждый праздник я обычно готовлю какую-нибудь птичку)))
индейка
Изображение

утка
Изображение

домашняя утка не пахнет тиной,она имеет свой запах.Опять же,если она магазинная-может быть и специфичекий. Мы берем у фермера,в нашем поселке..парную,свежую.И утку и индейку,гуся тоже продают,но гуся я еще не делала))
При этом,магазинную утку брала-очень жирная,все из нее вытапливается и есть действительно нечего.На даче мы берем утку по 2,5-3,5 кг..Индейки от 7-8 кг..Рекорд была-13 кг,сразу вся в духовку не вошла,пришлось рубить на две равные части)))Ели три дня ,с гостями ;) .
Из начинок к утке вкусно и капуста кислая с яблоками,и рис с морковью и луком,и просто кислые яблоки, сливы. В индейку обычно кладу-яблоки и рис с морковью и луком.Кому нравится внутрянка,с удовольствием сьедает такой рис ,на гарнир))
Пробовала запекать и в фольге,и в рукаве...Только вот еще в аэрогриле не освоила этот процесс))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Patri писал(а):
но гуся я еще не делала))

вот щас я вам историю про гуся расскажу {yee}
Захотелось мне сделать фото сессию лабрадоров с как бы добычей,ну уткой в общем.Где взять утку в перьях? Попросила соседа добыть такую вещицу и вот ждать долго не пришлось.
Охотничий трофей оказался мешком гусей,выбрала среднего гусика,ну не так красив как селезень ну думаю и так сойдёт {yee} Трофей был доставлен к ночи и потому был аккуратно упакован в холодильник до утра.
Ну суть до дела,наступило утро.Гусь извлечён из холодильника и представлен лабрам {yee} ни то гусь оказался каким то не привлекательным,не то лабры у меня исключительно "шоу" но шарахались они от этого гуся,как чёрт от ладана :D а когда всё же пообнюхались,то стали перья с него драть и фото не задалось :cry:
Предложила соседу забрать гузя в зад,на что была послана,так как все его гуси уже прошли обработку и возиться с этим гусем ему не хотелось.
Ну выбрасывать жалко,еда всё же {yee} дикий осенний гусь.
Стала перья щипать,а там пуху как в подушке,он летит во все стороны :sick: ужас в общем. Думаю ну не буду я этим заниматься,потом его палить придётся ещё,сняла просто шкуру с него, а он сука воняет тиной просто страх Господний {crz} Положила его в уксус вымачиваться и пошла делами заниматься.Ну помок он в уксусе часа 4-5 {yee} поставила тушить. И о мама дорогая :O какая вонища началась :jawdrop: гнилая тина + уксус. Ну короче пол часа я это терпела и поняла что жрать я это не буду даже если с голоду помирать буду :wall: ну от костей отодрала мясо,собакам скормила (им понравилось) а потом дом пол дня проветривала :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Катя,респект))) {haa} тина и уксус))) {haa} {haa} {haa}
а нам Патрина заводчица вальдшнепов предлагала с перьями,для натаски..у нее почти все натасканые,с дипломами,а мой какой то дефектный) {haa} )только мячик и резиновую курицу с детства приносит,а дичь-нет))) индейку,пока в ванной на НГ душем купала(она в раковне не помещалась...)испугался,долго так гавкал на нее))типа грозный,а самому страшненько)) {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ну мои вот лося почему то не испугались {yee}
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/missis-yrs/view/578526/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/missis-yrs/view/578525/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/missis-yrs/view/578524/

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
лось частями-не страшный)))) {haa} {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
А я однажды в гостях угощалась гусем в яблоках. И так мне с того гуся поплохело, что вот уже 20 лет как шарахаюсь я от этой жуткой птички. И нет никакого желания ни есть его, ни готовить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Kadet писал(а):
А я однажды в гостях угощалась гусем в яблоках. И так мне с того гуся поплохело, что вот уже 20 лет как шарахаюсь я от этой жуткой птички. И нет никакого желания ни есть его, ни готовить :(

а что с ним было не так? :?
спрашиваю,чтобы иметь ввиду и не накосячить,ежели надумаю заготовить гуся..есть какие то тонкости приготовления?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Просто он был очень жирный и не "прижился" в моих потрохах... А насчет тонкостей приготовления я не в курсе, т.к. иметь дела с гусями с тех пор не желаю. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
понятно..
я вот гусей не готовила.Ела давно,в детстве,и плохо помню..поэтому и заинтересовалась,что в нем такого особенного.
значит тоже жирная птица...буду знать.спасибо!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Однокашник мужа- охотник. Уток тащит, хорошо, что они сами их как-то делают. :-[ А то ужас! Лариска( жена) говорила, что они ПАХНУТ тиной, но чтобы воняли... :sick:
У меня утку тоже только дочь ест, сын- :sick: :sick: :sick: "мерзость".
Утку с яблоками-здорово. Только надо киииииииислые яблоки брать.

Лучше утку с капустой делать :-[ Сучик можно :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
И гусь и утра-это жирно...
Я все это делаю или в большой ладке или глубокой кастрюле
Яблоки беру зеленые,кислые.Пихаю в гуся очень много,а потом еще и сверху и по бокам
Яблоки режу крупнвыми кусками-на 4-6 кусков.
У меня получается такой яблочный пирог с начинкой из гуся :P
Яблочки пропитываются гусиным жиром,а гусь яблоками.Мы это все едим на следующий день,чтобы все хорошо пропиталось.
Жирную кожу я выбрасываю,а все остальное идет на ура........Яблоки хороши как гарнир
А вот с капустой мне не очень понравилось,поэтому в нашей семье решили не экспериментировать.,трескаем только с яблоками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
вот-вот!! Много яблок и киииииииислых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вот не думала, что лабрики охотничьи собаки... А они вообще драться любят? К людям-то многие почему-то агрессивные, как и к собакам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
КатьВась писал(а):
Вот не думала, что лабрики охотничьи собаки...

да,лабрадор это подружейная собака {yee}
ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР (Labrador Retriever), порода охотничьих подружейных собак. Точное происхождение одной из самых популярных пород в мире — лабрадора не установлено, но известно, что предками лабрадора были собаки североамериканских индейцев.
Они отлично плавают и ныряют, в те времена их основное применение было помогать рыбакам вытаскивать сети. Впервые собак неизвестной породы европейцы увидели на острове Ньюфаундленд (Канада) в начале 19 века и назвали их ньюфаундлендами Святого Джонса. Это были незаменимые помощники: помогали при ловле рыбы, спасали людей в шторм, перевозили тележки с грузом, на охоте приносили дичь из воды.
В 1830 году были завезены в Великобританию, где стали популярны как полевые охотничьи собаки и апортировщики дичи. В процессе формирования породы использовали пойнтеров и некоторых других собак. К 1870 году сложилась порода лабрадор-ретривер. В 1903 году она была признана как самостоятельная Английским клубом собаководства.
КатьВась писал(а):
А они вообще драться любят? К людям-то многие почему-то агрессивные, как и к собакам.

да нет в общем,дерутся конечно как все собаки,но в основной массе дружелюбны {yee} агрессивных к людям не встречала вообще,если это только не вымески какие то.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кофе.
Помол должен быть очень мелкий, как пудра. У меня есть старинная ручная кофемолка, вот в ней такой помол получается. Насыпать кофе в джезву, залить водой. Температура воды 60-70 градусов. Перемешать. Поставить на очень слабый огонь и ждать, когда шапка пенки станет подниматься. Не мешать! Кофе готов. Это рецепт профессионалов.
Я варю не совсем так. Дочка сказала, что у нас вкуснее. Возможно, что это вопрос привычки.
У меня тоже очень тонкий помол. Кофе заливаю холодной водой, варю на слабом огне. Когда шапка пены поднимается, то перемешиваю и ещё раз жду, чтобы пена поднялась.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
[quote="Бенджи"]Кофе.
Помол должен быть очень мелкий, как пудра. У меня есть старинная ручная кофемолка, вот в ней такой помол получается. Насыпать кофе в джезву, залить водой. Температура воды 60-70 градусов. Перемешать. Поставить на очень слабый огонь и ждать, когда шапка пенки станет подниматься. Не мешать! Кофе готов. Это рецепт профессионалов.
Я варю не совсем так. Дочка сказала, что у нас вкуснее. Возможно, что это вопрос привычки.
У меня тоже очень тонкий помол. Кофе заливаю холодной водой, варю на слабом огне. Когда шапка пены поднимается, то перемешиваю и ещё раз жду, чтобы пена поднялась.

и я варю кофе заливая холодной водой)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А нас все кусаче-драчливо-вязучие какие-то. Чистокровки точно. Значит,хозяева такие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Разговор про кофе.... бегу варить. Правда, у меня молотый уже. Да с трюфельной шоколадкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня в городе кофемашина. Проще, конечно, но в джезве вкуснее.
В городе плита электрическая, а диаметр дна у джезвы слишком маленький, да и кривенькое дно уже немного, потому что моей любимой медной джезве очень много лет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
КатьВась писал(а):
Вот не думала, что лабрики охотничьи собаки... А они вообще драться любят? К людям-то многие почему-то агрессивные, как и к собакам.

Очень даже охотничьи {yee}
как не ужастно это признавать - мы ездим на охоту :-[
не, не стреляем - чисто на принеси!
а ещё лабры чудеснейшим образом тянут сети и вообще... тянут всё и всегда {crz}
ну, а апорт - это команда, которой и учить не надо!

А вот драться мы так и не научились... даже когда нас дерут - не отвечает :( так что штопаные ходим...

Вообще, для породы не свойственна агрессия, в Великобритании до настоящего времени щенка (даже не собаку, а щенка) проявившего агрессию и даже "крысу" в сторону человека - выбраковывают, вподь до...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А у нас, видно, этим и не заморачиваются, как и многим другим. Меня на днях лабрик сшибла и кусила .... А может она охотилась? (Шутка)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ныряют лабры классно,я когда первый раз увидела-чуть не упала..с головой...есть где то видео,как лабр ныряет в бассейн,на дно и достает предметы..
Мой нырнул так в озере,месяцев в 8-9,думала все...привет..аппортировке их учить точно не нужно-носят все ,все и всегда)))))
а вот насчет того,чтобы людей кусать-это что то не то с лабром...

с коблами мы воюем,хотя сбить -собьем,а что дальше с ним делать-не знаем...стоим и думаем {haa} :O {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Учитывая выше сказанное, меня очень правильно укусили-по середине , почти за живот, так дичь берут собаки, но тут я сама виновата-увернулась, а так бы было идеально. Неправильные у Вас лабрадоры какие-то. Не кусаются, не дерутся, обходить Вас, по-видимому,по ушки в снегу, не требуется. (Шутка)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
КатьВась писал(а):
Неправильные у Вас лабрадоры какие-то. Не кусаются, не дерутся, обходить Вас, по-видимому,по ушки в снегу, не требуется. (Шутка)

ага! :D
да, обходить - не надо, а вот "по уши в снегу" - это мы с радостью обеспечим ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Если кто желает острых ощущений, то у меня есть маленький кусачий цвергпинчер.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
Если кто желает острых ощущений, то у меня есть маленький кусачий цвергпинчер.

{haa} {haa} {haa}
нееее, ко мне и только ко мне за "остреньким":
лающий и не кусающийся той + нелающая, но кусающаяся чишка + фиг-его-знает-по-какому-принцыпу швыряющийся крысарик + лабр! если останетесь живы без заикания и тремера - придут кошки {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка