Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Foto00441.jpg
K7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPG1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
18.jpgmikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpg0~1.jpg
17~0.jpg
18.jpg-4HR_cZXJAA.jpg24.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
kotik_5_mal.jpgHD9_8246.jpgKisaizPod.jpgLFDpmby8lOs.jpg
HD9_8059.jpg
KisaizPod.jpgy1HoxtivxEg.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgkoten.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 01:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
Вы всех собак спецом направляете на этот анализ?

Мы всем приехавшим собакам сдаем кровь , клиника всегда в курсе откуда собака
и смотрит кровь на все возможные "южные сюрпризы"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Ленчик. писал(а):
Не, только ногу :(


В след. раз лучше голову прикладывайте, чтобы никто не пострадал... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):

А почему?

Ленчик ,потому что собаки с улицы ,а мы всем собакам с улицы делаем клинический
анализ крови и биохимию :)
А у Вас есть врачи которые могут обследовать собаку по другому ?
Или Вы с улицы сразу в приют тащите ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ленчик ,потому что собаки с улицы ,а мы всем собакам с улицы делаем клинический
анализ крови и биохимию


А почему именно эти анализы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):

А почему именно эти анализы?

А какие еще ?
Вы наверное больше врачей знаете ,подскажите :)
На вопрос не забудьте ответить ,как Вы определяете здорово животное или нет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Мы всем приехавшим собакам сдаем кровь , клиника всегда в курсе откуда собака
и смотрит кровь на все возможные "южные сюрпризы"

и если эти сюрпризы подтверждаются,то..?куда едет собака дальше?
клиника в курсе...те и в этой клинике теперь можно словить что угодно?(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
хардик писал(а):
Anellica ,в той теме целая страница ночных рассуждений Ленчик совсем удалена

Во всей этой истории меня это как раз больше всего и удивляет: откуда у человека столько времени, чтобы строчить такие трактаты, имея, как пишут, 30 собак на руках? У меня всего 4, да кошек больше 20, но времени вникать, кто кого откуда возит, да ещё и рассуждать подолгу на эти посторонние темы совершенно нету! :O Да и мысли, честно сказать, совсем далеки, чтоб интересоваться, почему к нам везут из других городов. Вот если б могла им хоть чем-то помочь, тогда бы вникала, а просто так...ну совершенно не пойму зачем это! Мне б справиться с тем, что имею. Как каждый месяц наскрести денег, чтоб обеспечить всех, кто лично у меня на шее: своих домашних, тех, что под Кингисеппом и тех, что в Сланцах. И это ежемесячно! Ни обойти, ни объехать. Так какого лешего я буду интересоваться кто кого и зачем везёт? Видимо, слишком много свободного времени у человека, только такой вывод.
А модераторы неправы, что потёрли. Зачем тереть, если человек не выражался матом и никого не оскорблял? Зато много интересного можно потом узнать о личности человека (при желании).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
и если эти сюрпризы подтверждаются,то..?куда едет собака дальше?
клиника в курсе...те и в этой клинике теперь можно словить что угодно?(

"Patri ,Вы опять не внимательно читаете :)

Лисичка ,удаленные посты Ленчик это нечто , уверенна что на утро у неё болела
голова ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
"Patri ,Вы опять не внимательно читаете :)

Лисичка ,удаленные посты Ленчик это нечто , уверенна что на утро у неё болела
голова ;)

я просто задала вопрос позже,ваши сообщения написаны как раз тогда,когда я свое писала.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Лисички , +1000. Я когда одну-то собаку беру на передержку выматываюсь так, что потом неделю отхожу)))

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
хардик писал(а):

Лисичка ,удаленные посты Ленчик это нечто , уверенна что на утро у неё болела
голова ;)


Ога...мне показалось на меня напал маньяк...стала оглядываться в поисках давней вражды...неа, просто полюбили меня с первого слова... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ирина "СиМ" писал(а):
Дело не в "звонила - не звонила". Дело в позиции "поступайте все так, как я вам скажу." Укажу кому помогать, а кому не надо.
Поэтому народ так всполошился.
Привозные-не привозные... От этого пристройство не зависит. И эпидемии тоже.
Свиную чуму собаки завезли? Или продажные таможенники?

:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Anellica писал(а):

Ога...мне показалось на меня напал маньяк...стала оглядываться в поисках давней вражды...неа, просто полюбили меня с первого слова... :D

Ну - сама Ленчик пока только социопатом себя объявила
:P
И форум в этом обвинила.
Маньяки тоже не виноваты сами.
Их всегда кто-то раньше обижал
Пока Ленчик просто помогала собакам, любила их и очень для них старалась - она пользовалась большим уважением.
Я сама относилась к ней чудесно.
Вот что с ней случилось?
Как докатилась до жизни такой?

Ленчик. писал(а):
Цитата:
Где Вы увидели истерику РЖД-это система. Изнутри я ее знаю очень хорошо. Неужели Вы действительно могли подумать, что я Вам в личном сообщении в ответ на Ваш, как раз очень истеричный пост, открою карты? Вы очень наивны. Мягко говоря.

Все началось, видимо тогда, когда Ленчик решила с форумом в карты играть
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Лисичка писал(а):
имея, как пишут, 30 собак на руках

Никаких рук не хватит иметь 30 собак на них :( У меня больше 30 собак, но зоофелией в извращенной форме не страдаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Ну - сама Ленчик пока только социопатом себя объявила
:P
И форум в этом обвинила.
Маньяки тоже не виноваты сами.
Их всегда кто-то раньше обижал
Пока Ленчик просто помогала собакам, любила их и очень для них старалась - она пользовалась большим уважением.
Я сама относилась к ней чудесно.
Вот что с ней случилось?
Как докатилась до жизни такой?

Ленчик. писал(а):

Все началось, видимо тогда, когда Ленчик решила с форумом в карты играть
:(

а вам не надоело цеплять цитаты из текста и додумывать,домысливать и искать скрытый смысл в каждой фразе?паранойя? ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Лисичка писал(а):
Во всей этой истории меня это как раз больше всего и удивляет: откуда у человека столько времени, чтобы строчить такие трактаты, имея, как пишут, 30 собак на руках? У меня всего 4, да кошек больше 20, но времени вникать, кто кого откуда возит, да ещё и рассуждать подолгу на эти посторонние темы совершенно нету! :O Да и мысли, честно сказать, совсем далеки, чтоб интересоваться, почему к нам везут из других городов. Вот если б могла им хоть чем-то помочь, тогда бы вникала, а просто так...ну совершенно не пойму зачем это! Мне б справиться с тем, что имею. Как каждый месяц наскрести денег, чтоб обеспечить всех, кто лично у меня на шее: своих домашних, тех, что под Кингисеппом и тех, что в Сланцах. И это ежемесячно! Ни обойти, ни объехать. Так какого лешего я буду интересоваться кто кого и зачем везёт? Видимо, слишком много свободного времени у человека, только такой вывод.
А модераторы неправы, что потёрли. Зачем тереть, если человек не выражался матом и никого не оскорблял? Зато много интересного можно потом узнать о личности человека (при желании).

Если серьезно, то у меня такие же задачи. Вот только, при наличии свободного времени, развлекухи две-телевизор, где людев вижу и ноут с форумом. А уж как тратить свое свободное время можно я буду решать сама?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
На вопрос не забудьте ответить ,как Вы определяете здорово животное или нет ?

А когда Вы этот вопрос мне задавали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
"Patri ,Вы опять не внимательно читаете :)

Лисичка ,удаленные посты Ленчик это нечто , уверенна что на утро у неё болела
голова ;)

Даже с больной головой я не напишу УВЕРЕННА с двумя н ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
Rinna
не надо меня огорчать. 8) я в курсе.имею"вышку" по биологии.говорю о том с кем приезжают червячки,например,барашки.читайте внимательней. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Все началось, видимо тогда, когда Ленчик решила с форумом в карты играть

Угу. В тыщщщу меня сложно переиграть ;) Покер тоже люблю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
мама.ева писал(а):
Rinna
не надо меня огорчать. 8) я в курсе.имею"вышку" по биологии.говорю о том с кем приезжают червячки,например,барашки.читайте внимательней. {yee}

И ты, таки думаешь, что кто-то здесь что-то читает внимательно? Прости, разочарую. Здесь сводят счеты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Объясню всем. После нолей мое законное свободное время ;) Могу делать, что хочу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Ну - сама Ленчик пока только социопатом себя объявила

И форум в этом обвинила.

Обвинила в чем? В своей социопатии или в социопатии всего форума?
Светлана Николаевна, формулируйте мысли более четко и правильно ;) Плиз :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
тогда,пусть сводят их очень внимательно,т.к. делать замечания мало знакомым людям-неприлично. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Пока Ленчик просто помогала собакам, любила их и очень для них старалась - она пользовалась большим уважением.

А я и сейчас им просто помогаю, просто их люблю и очень для них стараюсь {yee}
Именно поэтому, услышав от Вас версию о том, что для отправки собак в Финляндию, достаточно за сутки до отправки сделать им прививку от бешенства, а остальное-такая ерунда, ей богу ;) перестала отвечать на Ваши звонки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
И ты, таки думаешь, что кто-то здесь что-то читает внимательно? Прости, разочарую. Здесь сводят счеты.

Да, Ленчик - и делаете это именно вы - загаживая все темы пятигорских.
Потому что когда-то Вас Ольга обидела, как Вам показалось.
А страдают пятигорские собаки и две пятигорские девочки, которые там бьются втроем, спасая животных
А Вам - плевать.
Вы оказались настолько злопамятны и неумны, что скатились до пустых склок.
Легче Вам не стало и сторонников у Вас не прибавилось.
Лично я до Вашей войны с ни в чем неповинными собаками из Пятигорска поддерживала Вас всегда.
Я переехала жить на гостиллицкое шоссе и села за руль.
Вот честное слово - думала - чуть увереннее начну водить - обязательно доеду до Кипени и помогу - хоть с транспортом.
А вона как вышло.
В карты я не играю - разве что иногда в преферанс с друзьями.
Но никак не на форуме.
Браво, Ленчик.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 23 окт 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
и две пятигорские девочки, которые там бьются втроем


ДВЕ ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ БЬЮТСЯ ВТРОЕМ? Воды! Много! Холодной!На голову!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
А я и сейчас им просто помогаю, просто их люблю и очень для них стараюсь {yee}
Именно поэтому, услышав от Вас версию о том, что для отправки собак в Финляндию, достаточно за сутки до отправки сделать им прививку от бешенства, а остальное-такая ерунда, ей богу ;) перестала отвечать на Ваши звонки :)

Ленчик, ну не передергивайте.
От момента - как собаку забронируют до отправки проходит не меньше трех недель - об этом известно всем.
Делать прививку от бешенства за сутки никогда не возникает необходимости.
Я уж не знаю, что Вы там услышали, но я не замечена в том, чтобы писать или говорить явный бред.
Вы передергиваеете.
Для Вас это все - покер
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 23 окт 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):

ДВЕ ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ БЬЮТСЯ ВТРОЕМ? Воды! Много! Холодной!На голову!

Ах, какая у нас Ленчик умница.
Как ей весело.
Нагадила - радуется оговоркам, как дитя.
Давай-давай.
Намордничек уже потерян
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Я переехала жить на гостиллицкое шоссе

Оспидя! Гостилицы. Запомните название своего населенного пункта :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка