Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
dpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~22.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
1.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg0QaVIvbCr3Q.jpglyuter.jpg
devochka_2.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegkkerke.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 16:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
rap-ira писал(а):
Кодрик
Розы - супер! Это такие маленькие продаются в горшочках? ;)

И в горшочках тоже! Нам с мамой мой муж дарит на 8 марта! а мы их потом на даче высаживаем!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Снег писал(а):
А я вас всех чуть-чуть обманула. Магазин в Удельной называется не "Лужок", а "Лужайка" (но как проехать указала правильно). У них нет телефона, но можно посмотреть в интернете магазин лужайка.
В субботу была там.Много луковиц лилий, бегоний, но в Девяткино луковицы дешевле.
Очень много корней (флоксы, ирисы, осен.астры, хосты, гейхеры, колокольчики, герани, эхинацеи,(кажется есть хризантемы) и много много др..
Флоксы сортов 20 (от 50 руб. до 80 руб.) Корни все в хорошие (с живыми почками). В Девяткино таких цен нет. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ съездить туда.

Через две недели у них будет новый привоз.

Вчера ездили на Удельную в магазин Лужок!!! Купили и флоксы и хосту и климатис! Цены хорошие!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Девочки, собралась высаживать перцы на рассаду!


У меня 2 пакетика семян. Склько горшочков посадить?

П.С. Для меня из области фантастики, что эти перцы вырастут, как на картинке :-[ :-[ :-[

Даже как то душит жаба отнимать под них место в парнике (от миоих любимых огурцов) {crz} Насажаю- и нифига, вот обидно будет :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Татьяна А писал(а):
Люди, кто знает, как от змей уберечься? У нас прямо по участку гадюки ползают. Я понимаю, что бороться с ними бесполезно. Может есть какой-то способ им закрыть доступ на участок?
Курьез: лето, дача, солнышко. Выпускаю собак пописать утром. Вижу кучу, прямо на тропинке, приличную такую кучку... Подходя к куче, пытаюсь сообразить, кто же навалил так много? В этот момент кучка уползает в траву... Гадюка, однако...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
СРОЧНО!!!

Девы,если плошки с посаженными семенами поставить на шкаф-они проростут???
Или им там темно будет?Места нет вообще....
:help: :help: :help: :help:
Может уже пора остановиться..... :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Татьяна А писал(а):

Таня,на ЛВ в дачной тематике была тема про гадюк.Поищи там,если не найдёшь,я завтра посмотрю...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
смотря где у вас шкаф стоит...
семена прорастут,но если там темно,то растения будут вытягиваться-будут длинными и тонкими.Сажать будет неудобно.,да и поломать можно.


Последний раз редактировалось Lyudmila 04 мар 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Эх,дайте мне ещё две руки,пару мешков земли,кучу стаканов и возможность расширять пространство... {crz} {crz} {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
nats24 писал(а):
Таня,на ЛВ в дачной тематике была тема про гадюк.Поищи там,если не найдёшь,я завтра посмотрю...

Я там не зарегена. Посмотри пожалуйста. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
На работе есть сотрудница, ее очень "рукастый" муж нашел схему (знания законов физики), как сделать "умный" парник. В зависимости от температуры в парнике открываются и закрываются форточки (и проветривают его) сами, без участия человека. Парник он сделал сам (6м в длину), два дня потратил на установку температурного режима. Теперь горя не знают, смело уезжают на неделю в город. Все соседи ходят смотреть и учиться.
По 120 кг томатов собирают, не говоря об огурцах.
РS. после праздников она обещала схемку, ЕСЛИ принесет постараюсь выложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Снег писал(а):
На работе есть сотрудница, ее очень "рукастый" муж нашел схему (знания законов физики), как сделать "умный" парник. В зависимости от температуры в парнике открываются и закрываются форточки (и проветривают его) сами, без участия человека. Парник он сделал сам (6м в длину), два дня потратил на установку температурного режима. Теперь горя не знают, смело уезжают на неделю в город. Все соседи ходят смотреть и учиться.
По 120 кг томатов собирают, не говоря об огурцах.
РS. после праздников она обещала схемку, ЕСЛИ принесет постараюсь выложить.

ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Про навоз.Самый хороший ЛОШАДИНЫЙ. его можно класть свежим и не ждать год когда он перепреет. Он улучшает структуру почвы, она становится как пух. Его рекомендуют добавлять к глинистым, тяжелым почвам. имеет щелочную реакцию, поэтому его НЕ КЛАДУТ под гортензии, рододендроны и др.растения, которым нужна кислая почва.
Можно разводить водой и поливать.

Коровяк,свин.навоз и куриный помет - нужно ждать, чтобы перепрел. В свежем виде сожжет растения.
Навоз не любят хвойники, лилии и некоторый др.растения.
Коровяк рекомендуют применять на песчаных, легких почвах.

РS. у меня песчаная почва, но я под розы и пионы добавляю лошадиный, результат СУПЕР!!!
(Купили машину птич.помета. Он два года перепревал, внесли под картошку - картошка (растение) выросла с пальму, когда ее поднимали за верхушку (растение полегло, не могло бедное стоять) была где-то 155-165см, а клубни с 5 руб..т.е. растение жировало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 19:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
[quote="Снег"]На работе есть сотрудница, ее очень "рукастый" муж нашел схему (знания законов физики), как сделать "умный" парник. В зависимости от температуры в парнике открываются и закрываются форточки (и проветривают его) сами, без участия человека. Парник он сделал сам (6м в длину), два дня потратил на установку температурного режима. Теперь горя не знают, смело уезжают на неделю в город. Все соседи ходят смотреть и учиться.
По 120 кг томатов собирают, не говоря об огурцах.
РS. после праздников она обещала схемку, ЕСЛИ принесет постараюсь выложить.[/quote

Будет очень интересно!!!!!!!У меня на старой работе работала одна сотрудница,так вот её муж делал парник в виде пирамиды.Эдакий Кулибин,всё рассчитал по формулам,сопоставил и в благодарность за это горы урожая.Они даже арбузы и дыни выращивали,баклажаны и всякие другие южные овощи.Места эта пирамида занимала не много,но результат КЛАСС.Да кстати рядом с этой пирамидой безумно сильно и цветы росли,как на дрожжах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Есть еще один способ выращивания огурцов - в бочках. Старую ржавую бочку наполняют землей (вниз можно положить что-нибудь, что будет преть и давать тепло), если в боках бочки проржавели дырки, то огурцы можно сажать не только сверху, но и по бокам. За лето бочка становится такой зеленой колонной. Сажать можно семенами (можно рассадой), ничем укрывать не надо, и места мало занимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лора

А в новую бочку можно? :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Если не жалко :) , а впрочем может с дырками даже лучше (чтобы дышала). Я как-то даже в больших черным мешках сажала - растет :ok: Я-то по грядкам не очень спец, а подруга большой урожай огурцов в бочках собирала (правда на юге области)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лора
Просто мне несколько дней назад тоже говорили про бочку. И слово "ржавая" там было... {crz}
Ну нет у меня ржавой! Вот я и думаю - это принципиально? :hmmm:
Мы и в новой моГём дырок накрутить!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Садоводы народ прагматичный - подарить второе рождение ржавой бочке - это клёво, а вот в новой дырки крутить {crz} не станут :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Понял! {crz}
Короче, кому нужен парник только для огурцов - ставим бочки!
Плюсы - дёшево, мало место занимает и красиво! (если покрасить). Какая красота от парника? Ни-ка-ка-я. :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ААААААААААААААА
Меня обманули :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Я посадила 4-ого (по лунному календарю, прошу заметить) перец. Мало для начала, 20 горшочков. И ничего, НИЧЕГО не взошло!!! Я проверяла, откапывала зернышки! Ни одно не проросло :(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
rap-ira писал(а):
Понял! {crz}
Короче, кому нужен парник только для огурцов - ставим бочки!
Плюсы - дёшево, мало место занимает и красиво! (если покрасить). Какая красота от парника? Ни-ка-ка-я. :D

Моя мама сажает в бочку.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Кодрик писал(а):
Вчера ездили на Удельную в магазин Лужок!!! Купили и флоксы и хосту и климатис! Цены хорошие!!!

На Удельной такие теплицы закрыли((( Давно уже, но до сих пор жалею.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
In_fanta писал(а):
На Удельной такие теплицы закрыли((( Давно уже, но до сих пор жалею.

Полностью согласна. Жаль - не то слово. :cry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
rap-ira писал(а):
Полностью согласна. Жаль - не то слово. :cry:

Я туда приходила, весной пахло. Котики ходили, грелись. Цветы цвели, глаз не оторвать. И всегда можно было что-то выбрать интересное. Купить и не пересаживать. Я там гранаты покупала, еще что-то... Эх... Очень душевно было...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
rap-ira писал(а):
Понял! {crz}
Короче, кому нужен парник только для огурцов - ставим бочки!
Плюсы - дёшево, мало место занимает и красиво! (если покрасить). Какая красота от парника? Ни-ка-ка-я. :D

В том -то и дело, что красить не надо- огурцы заплетут (ржавые :) )бочки, можно кабачки, тыквы, в общем бахчевые посадить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Дык не в один же день заплетут. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Ох, как быстро бежит время :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Садоводы! {crz} Кому не влом, напишите за пару дней о скорой высадке семян огурцов на рассаду, плиз. Я очень боюсь профукать {btf}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 02:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
:[/quote]
Я туда приходила, весной пахло. Котики ходили, грелись. Цветы цвели, глаз не оторвать. И всегда можно было что-то выбрать интересное. Купить и не пересаживать. Я там гранаты покупала, еще что-то... Эх... Очень душевно было...[/quote]

А возглавлял это отделение объединения "Цветы"(которое и называлось Удельное) очень интересный человек,агрогом высшей категории :он практиковался несколько лет в Китае и первый в нашем городе стал выращивать в теплицах хвойники и архидеи и многие другие экзотические растения в горшках.И все ,что можно было купить там не погибало после цветения,и не было одноразовым как сегодняшняя заморская экзотика,накачанная удобрениями..

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 09:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Венечка (Аня7) писал(а):
ААААААААААААААА
Меня обманули :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Я посадила 4-ого (по лунному календарю, прошу заметить) перец. Мало для начала, 20 горшочков. И ничего, НИЧЕГО не взошло!!! Я проверяла, откапывала зернышки! Ни одно не проросло :(

Аня, не надо их откапывать :) Рано еще прорастать. Могут долго не всходить. У меня тоже еще не взошло ничего. ТОлько Газания как ни странно взошла, хотя в прошлом году я ждала ее всходов недели две.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка