Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
17~0.jpg24.jpgMishanya.jpgvO6YkUstu4w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Mishanya_2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~24.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5218_1mb.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgo3v3JmPmjK8.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_7007.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD7_5675.jpg4.jpgmikro~9.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 102
Откуда: СПб, пр. Энгельса 154
Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора-одна из самых известных клиник Санкт-Петербурга.
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154, ТРК "Гранд Каньон".
Тел. 335-33-82, 600-33-82, 008
Клиника работает круглосуточно, без выходных.
Схема проезда:
Изображение

Клинка основана в 2005 году.
Площадь клиники составляет 250 кв.м., из них: кабинет вакцинации, два кабинета терапии, две операционных, кабинет рентген- и лабораторной диагностики, два стационара, душевая для животных.
В клинике работают дипломированные специалисты с большим опытом работы.
Главный врач клиники - Юрий Петрович Микитюк.
Это уникальный врач, специалист широкого профиля. За время работы ветеринарным врачом он занимался как терапевтической, так и хирургической практикой. Благодаря деятельности в различных областях ветеринарии, он имеет огромный опыт в лечении самых разных животных.
Юрий Петрович является создателем уникального метода "Без швов и попон". Методика «БЕЗ ШВОВ И ПОПОН» запатентована. Это значит, что она была всесторонне изучена в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам и признана изобретением, не имеющим аналогов в ветеринарной практике.
Помимо коммерческой деятельности Юрий Петрович всегда находил силы и время для помощи бездомным животным, нуждающимся в лечении.


РАБОТА С БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ:


ЛЕЧЕНИЕ И ПРИСТРОЙСТВО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
Работа с бездомными - одно из направлений нашей деятельности. Это совсем не значит, что мы не работаем с домашними животными. Но, понимая что бездомные животные часто попадают в беду, с которой им не справиться самостоятельно, мы стараемся максимально им помочь.
Клиника предоставляет 50% скидки на лечение таких животных, по мере сил мы стараемся помочь обрести им дом!
Лечение и пристройство бездомной собаки или кошки - большая работа, благородный труд, максимального результата в котором можно добиться только совместными усилиями клиники и куратора.
Подробно прочитать о животных, которые проходят лечение в клинике и ищут хозяев, можно здесь: viewtopic.php?f=2&t=4818

ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА КАСТРАЦИИ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК на территории Санкт-Петербурга осуществляется только нашей ветеринарной клиникой.
Программа касается только собак, обитающих на территории Санкт-Петербурга. Собаки, проходящие по Программе, кастрируются бесплатно. При кастрации удаляются и матка и яичники, операция проводится методикой "Без швов и попон". Животное обязательно чипируется (чип не вносится ни в одну международную базу данных, вносится во внутреннюю базу данных), прививается от бешенства отечественной вакциной. Собакам ампутируют кончик уха и одевают специальный ошейник.
Подробнее о проведении Программы можно прочитать в теме: viewtopic.php?f=52&t=7413

Понимая, что ситуация с увеличением численности бездомных кошек не менее устрашающая, чем ситуация с бездомными собаками, нашей клиникой предложены ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ КАСТРАЦИИ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК.
Независимо от места обитания бездомной кошки, мы предлагаем: кастрация кошки = 500 руб., кастрация кота = 100 руб., единовременно пара кошка+кот = так же 500 руб. Методика проведения операции та же - "Без швов и попон".
Подробности в теме: viewtopic.php?f=5&t=12325&p=339123#p339123

Также только нашей клиникой в аренду предоставляются кошко- и собаколовки. Это нетравматичный и действенный способ отлова диких животных.
Подробности можно узнать в теме: viewtopic.php?t=49448
_____________________________________________________________________

ТОЛЬКО У НАС В КЛИНИКЕ!


КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ для животных!


Теперь в нашей клинике мы готовы предложить Вам новейший диагностический метод, сочетающий в себе всепроникающие свойства рентгена и мощь компьютерных технологий. Речь идёт о компьютерной томографии, которая в недавнем прошлом являлась привилегией при лечении людей, отныне же и братьям нашим меньшим становятся доступны эти высокие технологии.

Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора стала первым ветеринарным лечебным учреждением в Санкт-Петербурге, которое обзавелось собственным томографическим рентгеновским комплексом. Мы уверены, что наши пациенты достойны наилучшего лечения, и компьютерная томография призвана поднять планку нашей работы на новый уровень.

Компьютерная томография отлично подходит для диагностики таких патологий, как опухоли спинного и головного мозга, гидроцефалия, новообразования лёгких и других внутренних органов, грыжи межпозвоночных дисков, разнообразные генетические заболевания и многие другие. Использование контрастных веществ ещё больше расширяет область применения данного метода.
С помощью компьютерной томографии можно исследовать практически любой орган - от мозга до костей. Часто компьютерную томографию используют для уточнения/подтверждения патологий, выявленных другими методами.

В отличие от того же рентгена, на котором всего видны кости и воздухоносные структуры (легкие), на компьютерной томографии (КТ) отлично видны и мягкие ткани (мозг, печень, и т.д.), это дает возможность диагностировать болезни на ранних стадиях, например, обнаружить опухоль пока она еще небольших размеров и поддается хирургическому лечению.

По сути, КТ - прыжок, даже не шаг, на новый уровень исследований!

Изображение Изображение


По возможности проведения, стоимости и другим вопросам обращайтесь по тел. клиники 335-3382 или 961-3663.

_________________
Обращайтесь с любыми вопросами, связанными с работой клиники им. Айвэна Филлмора


Последний раз редактировалось Клиника им. А. Филлмора 01 июн 2012, 16:22, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 07:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Antivirus.Cureitt, удаление новообразований - довольно сложная и кропотливая операция, совершенно нереально проводить ее под местным наркозом ни для врача, ни для животного. Привязать - также совершенно не выход, только хуже будет.
В клинике сейчас много разных видов анестезии. В таких случаях, как Ваш, используют газовый наркоз. Практика показывает, что его пожилые животные переносят очень хорошо.

linakisa, могу только извиниться. Врач, безусловно, должен был уделить внимание.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
А какой процент того, что собака выживет после такого наркоза?
То есть есть ли какая то угроза и по какой причине?
Может какие то анализы надо сдать, сердце проверить?
Это кавказская овчарка, девочка, не стерилизована.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Анализы сдавать независимо не от чего нужно {yee}
Кардиограмму также можно сделать, но это все равно не будет гарантией того, что угрозы не будет. К сожалению, в редких случаях есть индивидуальная непереносимость того или иного препарата и это не узнать, пока не ввести. Но это бывает крайне-крайне редко.
Если решили кастрировать, то все, что ВЫ можете сделать - действительно, обследовать перед операцией, что бы исключить дополнительные факторы риска и выбрать клинику.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Да не кастрировать...а удалить новообразование молочной железы,
но не буду...раз есть хоть капля риска, пусть лучше так останется.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Обычно кастрировать предлагают, т.к. в дальнейшем это предотвращает риск возникновения ОМЖ.
Но это - дискуссионный вопрос, есть разные мнения на этот счет))

Оставлять - в результате она от этого и погибнет. Пока состояние здоровья позволяет - я б оперировала. Мне кажется, Вам имеет смысл показать собаку врачу и обсудить это с ним.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
jessy писал(а):
Обычно кастрировать предлагают, т.к. в дальнейшем это предотвращает риск возникновения ОМЖ.
Но это - дискуссионный вопрос, есть разные мнения на этот счет))

Оставлять - в результате она от этого и погибнет. Пока состояние здоровья позволяет - я б оперировала. Мне кажется, Вам имеет смысл показать собаку врачу и обсудить это с ним.

То есть, пусть умрёт сейчас, чем проживёт ещё несколько лет?
Ей 9 лет, как все вокруг говорят, наркоз может не перенести,
а без этого сможет прожить ещё сколько то лет,
или вы можете дать 100% гарантию того, что собака
точно очнётся после наркоза? Тогда без проблем.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вы спросили - я ответила. Решайте сами, животное Ваше.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:19
Сообщений: 10
jessy
Сегодня положила на як 1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Спасибо, на кого?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:19
Сообщений: 10
Кому посчитаете нужным :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Спасибо еще раз, пусть будет на Кусачку.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Можно ли записать к Вам кошку на льготную стерилизацию на среду?
Привезу-заберу-оплачу сама {yee}
кошка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=100773
Меня зовут Орлова Елена
И котика из того же зоомага... :-[

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Записывайте, можно. {yee}

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:19
Сообщений: 10
положила сегодня в 15.04 на як 41001197974518 1000р. посмотрите, пожалуйста пришло ли. на того, кто больше нужндается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 22:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Спасибо!. На Клима!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
На сегодня у Ильинки долг перед клиникой 5000 руб, и 5000 руб заплачены.
Это за лечение 2 собак: удаление лапы Матрене, и операция старичку-овчару Филу.
Причем при первичном осмотре Фила ЮП и узист Алена сказали,что оплаты не надо.
Конечно, клиника очень много делает для бездомных животных, но и Ильинка вам помогает.
Только за последний год Алена забрала из клиники в приют 9 собак: Влада, Петя, Полина,
Фрося(в прюте - Глаша),Зита, Гита, Агат, Кокос, Годзилла Гарри...и еще 4 собак должны
привезти 6.06. Из этих 13, как минимум, 4 собаки непристраеваемые совсем. Все эти собаки
теперь полностью обеспечиваются Аленой, всех этих собак Алена забрала у вас БЕСПЛАТНО
без всяких одноразовых взносов...а умножьте хотя бы 5000 на 13, получите 65000 руб, а вы так
безбожно выставляете ей счета, зная, что у приюта денег нет.Приют поддерживаем мы,друзья Алены,
получается,что мы должны помогать содержать собак,а так же и собирать деньги на погашение долгов в
клиники А.Филлмора. Как-то не равновестно...13 собак и кредит в 5000 руб.(со слов Оли рудаковой),
которая стояла рядом при разговоре. Я, более чем, уверена,что столько собак у вас никто не забирал .
Интересно, ЮП в курсе такого расклада?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 22:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Давайте поменьше эмоций. {yee}
По долгу за Матрену вообще вопросов никаких нет. В последний приезд Алены в клинику - около недели назад - я сказала, что посчитали ошибочно. Ошибку эту исправили сразу же. Это раз.
Во-вторых, я предлагала только Зиту и Гиту в последний раз. За Годзиллу просила женщина - был разговор с Аленой можешь/не можешь. К клинике это не имеет отношения.
Каштана предложила взять сама, т.к. погуляла с ним и он ей понравился. Агата я ей не отдала, кое-кто сам сказал, что где две - там и три. Хорошо :) Ну и кто-то еще сам захотел Одуванчика, Стакана, Дена и Борика. Не так ли? Это два.
Но я в любом случае благодарна, т.к. щенки росли, не видя солнечного света, людей и ты ды О каких вообще долгах идет речь, если никто счетов никогда не выставлял (кроме той же Матрены, но я уже выше все написала).
Ну и три. Мы уже все эти вопросы решили неделю назад. У Вас только сейчас время нашлось на праведный гнев или еще какие-то вопросы у Алены?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 22:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, во избежание недоразумений, пущай мои собаки лучше в стационаре живут.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Значит Ильинка никаких денег больше не должна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 07:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нет. И не была должна. С чего вы вдруг этот вопрос через неделю подняли, когда он мне казался уже решенным, я не поняла. В дальнейшем, если у Алены вопросы есть - надо решать напрямую, а не через друзей и не в Интернете.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 12:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Здравствуйте! В субботу едем к вам с котом из этой темы под номером 3 viewtopic.php?f=2&t=100536 на КТ. Отметьте пожалуйста, что он бездомный на кураторстве. Спасибо!

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 08:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Здравствуйте! если Вы это указали, когда записались, то никаких проблем. В любом случае, когда приедете - можно еще раз это уточнить у Администратора.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
jessy писал(а):
Здравствуйте! если Вы это указали, когда записались, то никаких проблем. В любом случае, когда приедете - можно еще раз это уточнить у Администратора.

Я сказала :) но просили подтверждений. Спасибо

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 01:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Юрию Петровичу нижайший поклон за экстренную операцию нашему кошаку раздробленному вчера, не представляем что бы с ним было если бы не Вы. в столь редкие не рабочие дни опять за операционным столом - Юрий Петрович, СПАСИБО !

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:19
Сообщений: 10
положила сегодня 800р. На як


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 765
А я была крайне не довольна клиникой в это воскресенье.
Я отловила у метро щенка, напоминающего бордер-колли.
Я была не одна, с мамой и маленьким ребенком.
Нужно было, на мой взгляд осмотреть щенка, измерить температуру, посветить на предмет лишая и уколоть гиперимунную сыворотку, осмотреть глаз, который немного гноился(один, не оба), поискать чип, клеймо. Если позволит состояние, то отмыть. Что я попросила сделать. Еще я хотела сдать качественный надежный анализ на инфекции и оставить на 1-2 дня в стационаре.
Ес-но я была готова морально и материально все оплатить. Желательно со скидкой, но как получиться.
В результате мы прождали более часа. Температуру измерили, оказалась +39,5. Грязь, не кал, на попе назвали поносом (имея 8-м собак и кучу других животных я точно могу отличить детячий понос от комков земли) Девушка Дарья сказала,что это может быть чумка и пр. Рекомендовала сдать анализ на наиболее опасные инфекции. Назвала щенка по виду больным. Порекомендовала отвезти щенка в инфекционный стационар на Крестовском о. "Вдруг чумка. Через 6 часов может сдохнет". Ок, сдали анализ(доктор готовила аппаратуру для "ничем не отличающегоющегося от обычного", но быстрого анализа минут 20!).
Оплатила анализ, ждать результатов не могла, забрала ребенка, бабушку и щененка, чек и визитку с телефоном клиники. Не поискали чип, не посветили на предмет лишая, ни сыворотку не укололи, в глаз даже мазь тетрациклиновую не заложили. Мыть отказались, т.к. не было грумера. В стационаре места для нас не нашли.
Начала звонить через 10 мин(анализ должен был быть уже готов), чтобы понимать куда везти щенка. К телефону никто не подходил(было 21-50).
Телефон взять взял доктор только в 00-30. Просил перезвонить, несколько раз я ему звонила, снова просил перезвонить, и так до 2-00...
Когда доктор смог поискать наши анализы, оказалось, что администратор не спросила у меня фамилию и анализы найти он не смог. Благо сказал, что мало вероятно, что щенок жрущий и пьющий, может быть болен серьезно и он не сдохнет к утру, до того как я узнаю результаты анализов. Так же добавил, что температура 39, 5 не является критичной для щенка и может быть такой из-за заглистованности и стресса... В общем результаты я получила только ближе к 13-00 на следующий день в крайне не любезном тоне с уточнением, что они могут быть ошибочными с большой долей вероятности, т.к. срочные, а надо было для точности сделать в другой лаборатории не ПЦР, а другим методом... И я не уверена, что дамы результаты реально нашли.

Мне очень жаль, что меня так обслуживали в Вашей клинике, и что в этот день моя врачь,которая наблюдает всю мою живность была занята и я решила обратиться в эту клинику.
Понятно, что клиника загружена, но должен быть порядок!



До этого мы обращались так же с найденышем. Искали чип. Чип не нашли в Вашей клинике...
НО! Нашли при чипировании уже в другой клинике через пол года. На новых владельцев смотрели как на людей, укравших животное(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
smisl, буля - спасибо!

Airen, свой взгляд надо внятно доносить до врача. У разных людей понятие "осмотр" включает разные вещи. Исходя из результатов визуального осмотра врач может рекомендовать, советоваться с Вами, объяснять, но конечное решение - что из манипуляций делать - всегда остается за Вами. Все, что просили - было сделано, дальше Вам было некогда. В стационар мы не берем щенков, тем более с повышенной температурой, и даже если Вы своим профессиональным взглядом усмотрели грязь, мыть также в 21-00 никто не сможет. Мойте дома в ванне - в чем проблема?! Не можете? Мы тоже не можем.
Быстрый анализы - это экспресс-тест, его результат исчисляется в минутах, а не в днях. Потому и экспресс. После 22-00 дежурит один врач, часто он просто занят. Не стали ждать - как смог, так и ответил. У Вас нет времени? У него тоже может его не быть по не менее важным причинам. Лаборатория работает с 10-00 до 22-00.
Даша все написала и объяснила Вам вполне вежливо и доходчиво.
Еще претензии?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Огромная благодарность врачу Ольге Сергеевне Цветковой!!! {dg4}
Как раз в августе исполнилось уже пять лет, как мой ротвейлер Марик лечится в Вашей клинике. И пять лет, как его заботливо опекает Ольга. Она прекрасный терапевт, по призванию ветеринарный врач. И еще, она изумительно понимает животных, потому что их по-настоящему любит. Недаром по нашему примеру моя подруга у доктора Цветковой стала лечить своих собак и кошек, и очень довольна. :thank you:
Еще большое спасибо врачу Оксане Петровне Микитюк, приезжавшей к нам домой с капельницами. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 765
До врачей и администратора было донесено четко что я хочу произвести следующие процедуры и заплатить за них. Тем более обычно врачи предлагают провести определенные базовые стандартные мероприятия сами, а не клиент. В клинике я провела в общей сложности около 2-х часов.
Здесь вопрос не столько в грамотности врачей, сколько в большой неорганизованности в небольших по кол-ву мероприятий случаях(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 765
jessy писал(а):
smisl, буля - спасибо!

если Вы своим профессиональным взглядом усмотрели грязь, мыть также в 21-00 никто не сможет. Мойте дома в ванне - в чем проблема?! Не можете? Мы тоже не можем.

Даша все написала и объяснила Вам вполне вежливо и доходчиво.
Еще претензии?


Вы предлагаете услугу-я плачу. Кого и когда я мою в моей ванной - мое дело.
Я готова Вам заплатить, за предложенные Вами услуги по Вашей цене.
Так почему за 2 часа из-за плохой организации Вы не можете мне их оказать и даже не готовы грамотно оказать оплаченные услуги? Результаты анализов искали мне до 13-00 следующего дня по халатности.
Что и где мне написала Даша?

Дело не в претензиях, а в попытках обратить Ваше внимание на Ваши же недостатки. Ваши же недополученные прибыли конкретно с меня ! )И недополученные мной услуги!((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка