Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg2.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpg
1~0.jpg
18.jpgg2.jpgshchen.jpgvO6YkUstu4w.jpg
sobachki.jpg
DSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5016_1mb.jpg
tz227PKXEsY.jpgdzhes.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
_77A5050_1mb.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg04.jpegcats_-04.jpgaapap.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1219 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красное Село. Щенячий дет.сад: наши будни. Пиарщики в тему!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Приют Красное Село...... в этих словах мои 3 года жизни.
Щенячка Приюта Красное Село, это несколько вольеров и несколько вагончиков, через которые за эти годы прошли сотни щенков.
Только за 2011 год обрели дом 184 щенка. Это безумно много!
Мы не берем на передержку, мы подбираем с улиц, когда есть возможность забираем щенят их кризисных тем, кормим , поим, если необходимо лечим и пристраиваем.

За эти годы бывало разное, и эпидемии и внутренние разборки, но самое главное, что мы не очерствели и не перегорели.

На данный момент на этом ресурсе мы просим только помощи с пиаром!
Я прошу всех пиарщиков пришедших в эту тему, взять по 1 собачке на пиар!
Я буду выкладывать самые фото и тексты для пиара!

:thank you:
8-904-519-34-09 Ольга
8-911-912-96-83 Галина

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 21 июн 2012, 10:33, всего редактировалось 81 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 15:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ап! ап! ап!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
На Бальзака пришло довольно смешное письмо:

"из: Руслан Алекберов 14 лет (cerber_127@mail.ru)
Телефон: 8-921-874-29-87

Очень хочу вашу собаку! Но у меня будут условия :
В объявлении написано что собаку легко дрессировать (нужна 70% гарантии что писать и какать на пол он не будет )
позвоните мне на мобильный и тогда возможно договоримся..

Мама очень придирчивая и я всеми силами пытаюсь её уговорить на вашего Щенка!!!!))) позвоните"

Я упала :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Какой серьезный ребенок! :P

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 13:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ага, ещё условия ставит!
Да какие! :D
Я ему все по пунктам объяснила. Надеюсь, понял ;)
Но все равно как-то уж очень глупые мысли для такого возраста.
Гарантия, чтоб не писал и не какал на пол :D
Я понимаю его маму ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Триша-Тоечка писал(а):
Ага, ещё условия ставит!
Да какие! :D
Я ему все по пунктам объяснила. Надеюсь, понял ;)
Но все равно как-то уж очень глупые мысли для такого возраста.
Гарантия, чтоб не писал и не какал на пол :D
Я понимаю его маму ;)

Ха-ха!!Ребёнку это простительно,а вот когда взрослые люди такое заявляют-хочется ......понятно что ответить и куда их направить!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна, ребенку простительно, но, блин, у меня в 10 лет появилась овчарка, щенок 4 мес. И я почему-то знала, что она будет писать и какать дома чуть ли не до года и ее надо будет дрессировать, еду ей готовить и т.д. Мне это все мама говорила. А ему что, не говорит?

Я ему так и ответила, что либо заводите взрослую собаку либо купите игрушечную.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Изображение

медвежонок какой :cry:
а какого примерно размера будет?

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Этот медвежонок давно дома ;) :reks: (там в главпосте типа раздел "Уехали домой" - вот он оттуда)
И вроде это девка ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Девушки, милые, моей подруге в конце марта привезли щенка от Галины, пожалуйста, следите куда Галина щенков отдает, т.к. она потом просто этого не помнит и людей не проверяет.
Моя подруга откликнулась на сообщение в группе в контакте о том, что щенку нужна передержка на 3 дня, т.к. куратор уехал. Она созвонилась и тут же ей щенка привезли, даже не спросив ничего и после этого даже ни разу не позвонив. Щенка привез мужчина, который тоже ничего не знал, а только выполнил роль перевозчика. Это хорошо, что она порядочный человек и стала искать "концы", а ведь щенок мог попасть и к другим людям, которые бы не стали заморачиваться и просто выставили бы его по прошествии 3-х дней, а то и раньше.
Понятно, что щенков у Галины много, но вот так отдавать их в никуда... :? Анжелика позвонила Галине, но она даже не могла вспомнить о каком щенке идет речь :? Получается, что пристройством этого щенка никто бы не занимался и вряд ли бы о нем вообще вспомнили, а даже если бы и вспомнили, то не нашли бы кому его отдали....
Анжелика попросила меня ей помочь, я уже нашла тему на Хвостах про Красное Село, дала ей телефон Ольги (Белая Шелть).

Просто девушка была готова передержать щенка короткое время, но не быть куратором, у нее на это времени совсем нет.
Сегодня должны сделать фотографии, будем пытаться пристроить щенка. Анжелика пока подержит щеночку у себя.
Если у Вас будут звонки на щенков, пожалуйста, не забывайте предлагать и эту девочку тоже, пока ее назвали Лейлой. ;)
Когда будут свежие фото, я тут парочку выложу.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 21:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да, дела...
:hmmm:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 02:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Триша-Тоечка писал(а):
Этот медвежонок давно дома ;) :reks: (там в главпосте типа раздел "Уехали домой" - вот он оттуда)
И вроде это девка ;)

нда.... хорошо быть "внимательной" - а я уже начала ей, а тогда еще ему ;) пиарную объявку в фотошопе делать....
пи.си. :flower: за деваку

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Лейлу уже пиарим с новыми фото.
на самом деле ситуация выглядела совсем по другому...
Щенка мы пиарим, и никто не бросает его. Кураторами быть никто никого не просил!
Галина все записывает , кому кто отдан, у неё на каждого щенка каротчка ведется.
Просто когда девушка позвонила Галине, на следующий день, она сказала : Это Наташа, которая взяла щенка.
Куда взяла? Когда? Галина спросила, какая Наташа, потому как ежедневно ей звонит уйма народа. на что девушка стала возмущатся как так что её не помнят.
Между тем, Галина ежедневно звонит передержке, и как только появились фото мы стали её пиарить.

У нас нет возможности каждый день обзванивать все передержки и болтать с ними по полчаса, у нас их более 15. Щенок на передержке третий день! Ваша подруга говорила с Галиной все дни, с нашей пиарщицей Машей, которая организовала фотосессию и тоже пообщеала пиарить как только будут фото, поговорила со мной вчера очень долго...мы вроде бы все обсудили.....

И к чему этот ваш пост?

Очень просто написать про человека что-то, а то что на ней ежедневно целый приют, стерилизация целого района, то что ей весь день телефон обрывают сумашедшие, которые реально требуют забрать щенят и котят....и поверьте она со всеми разговаривает, ни кому не отказывает!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Оль, что сейчас по щенкам?
Хоть кто-нибудь пристроился?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Триша-Тоечка писал(а):
Оль, что сейчас по щенкам?
Хоть кто-нибудь пристроился?


Вобщем из Можайских осталась одна девочка, Лейла
Ищет дом очаровательная крошка Лейла, 3.5 месяца. очень ласковая, контактная, смышленая. Лейла принесет в ваш дом нежность и счастье! отлично ладит с другими животными и детишками. вырастет около 45 см в холке.
8-904-515-61-42 Наталья

Изображение Изображение

Маша, которая типа щенка овчарки лохмача на передержке, новых фото пока нет.Бальзак пока так и не пристроился, курт уехал домой. :great:
Девочка, из Тайцев тоже на передержке, пока у Галины.
Ещё у нас 2 таких мальчика, они тоже у нас в Красном Селе, их пиарить на номер Галины
Изображение
ИзображениеИзображение

А вчера пришлось взять ещё 5 малышей по 1.5 месяца, два палевых, три черненьких, что с фото делать не знаю, я все дни работаю, у Галины фотоаппарата нет. Этих деток подкинули в магазин, в коробке, было 6, один умер. Вобщем их было совсем некуда, пока сидят в сарайчике, где Лиса с Лесей сидели. там конечно условия совсем не айс, но что делать.......

Ещё уехал домой Роджер и Трой!!!! :great: :great: :great:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Кстати, Ская коровку передержка так полюбила что оставляет у себя навсегда!!!!!
:great: :great: :great: :great: :great:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, Оля, ну почаще радуй такими хорошими вестями!
У меня аж сердце заходилось от переполнивших его чувств!
:great: :great: :great:

(хотя щенки все же быстрее прибывают, чем убывают :( )

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
я тоже очень рада, что столько пристроилось :flower: :flower: :flower: :flower:
правда опять набрали щенят..... :O :O :O

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Белая Шелть писал(а):
Лейлу уже пиарим с новыми фото.

Замечательно!

Я рада, что у Галины так всё хорошо организованно, и кажется в своем посте никого ни в чем не обвиняла.
Наташа, позвонив Галине, не знала о щенке вообще ничего, вот и пыталась выяснить хоть какую-ту информацию.
Белая Шелть писал(а):
Просто когда девушка позвонила Галине, на следующий день, она сказала : Это Наташа, которая взяла щенка.
Куда взяла? Когда? Галина спросила, какая Наташа, потому как ежедневно ей звонит уйма народа. на что девушка стала возмущатся как так что её не помнят.

А как Наташа должна была представиться? Она не особо была в курсе сколько щенков у Галины и сколько людей ей ежедневно звонит.
И щенок у нее отнюдь не 3-й день находится... Конечно Наташа переживает и беспокоится, что про щенка могут забыть. Она очень добрый и отзывчивый человек, я не раз передерживала у нее животных, такую передержку надо пожелать каждому пристраиваемому животному.

Белая Шелть писал(а):
И к чему этот ваш пост?
:hmmm:
:bye:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Никто Наташу ни в чем и не упрекает, в том то и дело, что я не поняла, зачем вы это все написала, если мы ещё вчера утром с Наташей все выяснили и решили..... :O

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
А как Наташа должна была представиться? Она не особо была в курсе сколько щенков у Галины и сколько людей ей ежедневно звонит.

Просто, например, по-человечески напомнить кто она такая и кого брала.
Я не понимаю - чего возмущаетесь?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:38
Сообщений: 38
Белая Шелть писал(а):
Кстати, Ская коровку передержка так полюбила что оставляет у себя навсегда!!!!!
:great: :great: :great: :great: :great:


Передержка души не чает в Скае, золотко наше!!! :flower:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо вам за Ская!
Такой он лапа! :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Скай едет в Хэппи!!! :great: :great: :great:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 12:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А главпост подправьте хоть, плиз :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ап!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 19:36
Сообщений: 47
Не заберете у меня корм ?Там кг 8 разного премиума и супер премиума,может побольше,+несколько банок консервов,куча пробников,правда все просроченное.Только если вдруг подойдет нужен самовывоз,я без машины((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
и ещё раз вверх!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Лелечка писал(а):
Не заберете у меня корм ?Там кг 8 разного премиума и супер премиума,может побольше,+несколько банок консервов,куча пробников,правда все просроченное.Только если вдруг подойдет нужен самовывоз,я без машины((

надо с машиной думать

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их нереально много...72 щенка, из них 53 щенка уже дома, и 16 щенков ищут домПередержка срочно! нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А где терр?
Оль, где фоты взять новых щенов?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1219 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка