Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpg13-12-2015.jpgFoto00441.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
palevyy_1.jpg
Mishanya.jpg0005.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
lyuter.jpgsharlotta.jpgFyyBqPGrGlo.jpgLisa-Alisa~0.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
4.jpgmikro~11.jpgDSC_0893.jpg23.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошарики. Плиз, дайте работающие рецепты по лечению лишая.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 06:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
27.07.2010.
Лизаня, находившаяся на передержке в деревне у пожилой пары, заболела лишаем.
На носу - Выставка-раздача.
Если она ща вернется, то появится угроза для благополучия еще 19 Кошариков.
:cry:
03.07.2010.
У нас двадцать четыре Кошарика.
Из них - шесть Инвалидов.
Дядя Миша - эпилептик.
Дашенька - новообразования во рту - пожизненно на преднизолоне.
Хаврошечка - одноглазик.
Бабочка - бесхвостик.
Айвенго - вечная пленка на левом глазике.
Чебурашик - сердечник (тахикардия).

Прошу пиарить нас, хоть по чуть-чуть.

Нам всем нужна передержка с 30 июня по 7 августа.
Найдено - для Лизани, Душечки, Сильвы, Пумы и Панды.
Нужно - для Хаврошечки, Белки, Сказки, Мишани, Малышки-Немезиды, Малышки-Лямурки, Нюси, Каси, Бабочки, Дакоши.
Передержка найдена за 12 тысяч плюс наш корм и наполнитель))))
И самое важное - передержка оплачена!
Елена и Константин Арсеньевы - ПОКЛОН!!!
И за передержку и за лекарства и за то, что мы живы!


Тема началась здесь: viewtopic.php?f=2&t=32462

Предистория: Умерла пожилая женщина, жила на Заячьем переулке, у нее осталось большое количество кошек (32 Души), большинство истощены и больны. Им требовалось длительное лечение. Квартира еще при жизни этой женщины была продана и бывшая приживалка бабушки Е.Шевчук, оставшаяся без жилья, решила усыпить проблемных кошек, а здоровых - выпустить на улицу.
Кошки были спасены от усыпления и улицы и, благодаря вмешательству соседей, перевезены ко мне - 32 КотоКоши.
После основного лечения 8 Кошарок с помощью подставных лиц были украдены бывшей приживалкой умершей бабушки - Шевчук Еленой.
Где они сейчас и в каком состоянии - неизвестно.
Остальные были отданы в лучшие семьи, какие только можно было пожелать нашим Кошарикам.
Очень помогла Выставка-раздача 20 марта)))

На сегодня осталось и возвернуто 15 Кошарок:
Сильва - рекламится (стерилизована);
Душечка - адаптируется;
Пума - зарезервирована (стерилизована);
Панда - рекламится (стерилизована и чипирована);
Дакоша - лечится (новообразования слизистой);
Мишаня - лечится (эпилепсия);
Малышка-Лямурка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Малышка-Немезида - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Нюся - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Хаврошечка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Бабочка - лечится (стерилизована, без хвоста);
Белка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Лизаня - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Кася - рекламируется;
Сказка - не рекламируется. Смертельно опасная Кошь.
Котеныши - рекламятся все 9 Душ.

Прибавление - Котеныши с Гражданского проспекта.
Там травили крыс, заодно отравили и Кошек.
Этих 10-дневных Котят выставили в подъезд, где два дня кормили сухим вискасом.
В их Теме никто не откликнулся, один из пяти погиб, пришлось взять к себе в чумку.
Все четверо пристроены - спасибо Алле!!!

8-921-576-8-576 Елена(Chizha)
ЯК 41001496199406

За радугой
котенок Кныш, котик Мурзик, котенок Рексик, котенок Марсик, непоседа Саванна, Малышок, Чебурашка Зита, Школята - Лео, Червен, Априк, Кинг Конг, Виверрик, Шик.

13 новорожденных Котят из школьного подвала
В живых осталось 6 Котенышей.
Файрик и Луна пристроены, 4 (Чебурашик, Ипик, Айвик и Рой) - рекламятся.

Заводские Котеныши
Из 4-х выжило двое - Шакира и Цахес - пристроены!!!

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 27 июл 2010, 21:35, всего редактировалось 96 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Chizha писал(а):
Если Хаврошечка родит, то алименты будет платить Клиника, кастрировавшая Яроша!

:D :D :D :D :D :D

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 02:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 06:06
Сообщений: 73
А ничего смешного! :D :D :ok: У нас был прецедент, когда она уговорчивая кошка развязала 5-месячного кота. То есть мы кота кастрировали, как обычно, после полугода, но оказалось уже поздно... Янка выросла и осталась у нас, мы ее тоже порезали, но поговорка "Кастрат, дочь кастрата" так и прижилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 03:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Аж спать расхотелось после таких чудес))))
:)
А мы вот что узнали.
Написали в Митрополию письмо, в котором указали известную инфу.
Пришел ответ:
"Здравствуйте, Елена!

В Лебяжьем Ломоносовского района два храма и одна часовня, но там с 2002 года служит только один священник - Александр Михеев - мы с ним немного знакомы. Женщина по имени Людмила Шмелева ему незнакома.
В Лебяжьем Выборгского района храма нет.
Священника по фамилии Шмелев у нас в епархии нет. Хотя, конечно, фамилии у супругов вполне могут быть разные."

Короче, позвонил мне Отец Игорь.
Я ему рассказала еще несколько моментов и о брошюрах, которые мне оставляла Анна, взявшая Черного Кота.
Отец Игорь пришел к выводу, что это секта.
Священник - руководитель секты типа Свидетели Иеговы.
А они даже не христиане...

Как Вы думаете, что из этого следует??

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 06:06
Сообщений: 73
Лена, а расскажите, пожалуйста, эту историю с самого начала! Потому что в этой теме я начала не нашла, а восстановление (и по по ВКонтакту) выглядит так: умерла старушка, которой за кошками помогали присматривать две женщины, а тут Вы откуда-то узнали, что есть проблема, поехали фотографировать кошек, чтобы выложить фотки в Сеть, и на месте решили всех забрать к себе, чтобы лечить-пристраивать. Откуда взялась Лена Шмелева (так ее называю?)? Что, вообще, за история?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Проще всего отследить Тему на Потеряшке - http://poteryashka.spb.ru/forum/14-1523-1

Там есть все, что касается этих Кошек - как они в Потеряшку попали, как очутились у меня дома, как мы их лечили и пристраивали.

Елена Шевчук - женщина со странностями. Говорит, что имеет инвалидность. Говорит, что закончила юрфак ЛГУ. Но не имеет жилья. Все, что я о ней знаю, она мне рассказывала сама.
Познакомились мы из-за этих Кошек. Елена жила с бабушкой в качестве приживалки - за жилье не платила (общая площадь 28-30 кв.м - там две комнаты по 8-9 метров).
У бабушки были свои Кошки - примерно 15, и Елена добавила своих - 19. Всего, стало быть, около 34 плюс-минус Котята. И маленькая перенаселенная квартирка стала сборищем кошачьих мучений - голод, грязь, болезни, смерти.
Привел Елену к этой бабуле Священник из Пригорода (я предполагаю, что его фамилия Шмелев и он из Лебяжьего).
Елена вошла в дом к этой бабуле с целью остаться насовсем. Но выяснилось, что квартира была продана несколько лет назад по договору купли-продажи.
Елена пытается расторгнуть этот договор через суд. Неудачно. И тут бабушка умирает. У Елены жилья нет. Добрые соседи, которые помогали кормить Кошек, к себе их не берут. Людмила, одна из соседей, пожалела одну Кошку, забрала ее к себе, а про остальных сообщила в Потеряшку.
Так эта Стая попала ко мне - я волонтер Потеряшки. То есть - я работаю на добровольных началах. Я сама решаю, браться мне за это дело или нет. Я не получаю за этот труд зарплаты. И отчитываюсь только перед теми, кто мне помогает делом, деньгами или словом.
Когда эта Тема повисла в Потеряшке, я позвонила Елене по указанному телефону. Елена подтвердила, что самых крепких они выбрасывают на улицу, а слабых усыпляют. Я поехала забирать только слабых - живу в коммуналке и от предыдущей Темы осталось еще штук 10 Кошар.
Елена говорила, что там есть ее кошки. Я категорически отказалась их брать - если они хозяйские, то Потеряшка тут не при чем. Потеряшка - Центр Помощи Бездомным Животным. Пусть ищет платную передержку для них, пусть вкладывается в найм комнаты или квартиры, пусть просит друзей и знакомых, но я работаю только на бездомных животных.
Я с Катюшей ездила 4 раза, перевозя всех Кошек. Все-таки Елена затолкала своих Кошар в машину Потеряшки, отказавшись от них. Мы договорились с ней, что одного Кота я ей отдам, когда она найдет себе жилье. Но я напрочь отказалась от ее участия в судьбе отданных мне Кошар. Либо Ты заботишься о них сама, и тогда мой напряг меньше, либо я полностью в напряге, но при чем тут тогда Ты?
Елена сумела побывать в моей комнате. Ей она очень понравилась. Очень. Вот с этого и пошли ее разговоры. Что у Кошек теперь все нормально, а ей на работе не дали обещанное жилье, или подруга не пустила, или она кому-то мало заплатила... Она вслух размышляла, что ей делать. И тут я впервые узнала про этого Священника из пригорода. Его жена - Людмила Шмелева - была подругой Елены. И он находил ей одиноких бабушек, после которых Елена могла бы унаследовать квартиру. И это - признания самой Елены. Я еще тогда удивилась - как священник из далекого пригорода может знать бабулек из Центра Питера?
Елене - 40 лет. Ни детей, ни семьи, ни жилья. Мне ее было очень жалко, но я уже видела, что она не просто так одинока. Женщина со странностями. Я мягко ее выпроводила.
Мне не удалось спасти Котеныша. Прожив у меня ровно неделю, вылеченный от вируса, он все-таки умирает от последствий чумки. Елена при этом присутствовала. И удивлялась, почему я плачу.
Сначала было страшно. У Кошар оказались все мыслимые болезни. Они прошли по три-пять курсов антибиотиков. Иммуностимуляторы кололись каждые два часа и днем и ночью. С работы боялась заходить домой - представлялась комната, заваленная трупами.
Вылечились. Вся Потеряшка и все Хвосты собирали нам деньги на лекарства и еду. Нас поддерживали все, включая незнакомых людей. Поддерживали все, кроме Елены.
Елена объявила мне войну. Когда вскрытие Котеныша показало, что он умер от гастроэнтерита, то Елена тут же обвинила меня в его убийстве. И пошло...
Весь декабрь прошел у меня под стук и битье Еленой в мои двери. Она рвалась в квартиру с одной переноской с тем, чтобы забрать всех 30 Кошек. Смс-ки с грязью, глумление над моей глухотой, поджидание соседских детей на лестнице, наговор на меня всем, кто заходил в нашу квартиру. Короче, жила она этот декабрь на моей лестнице. А я лечила-кормила Кошек.
А потом погиб Мурзик. Не проснулся после кастрации. И я опять - убийца.
Я отказала ей в нашем прежнем уговоре. После ее жуткого поведения я убедилась в ее психическом расстройстве и не отдала того рыжего Кота.

И вот мы занялись пристройством.
И первого же Кота, выставленного в Инете, забирает под видом загородной жительницы та самая подруга Елены - жена священника Людмила из Лебяжьего. Через день позвонили ей узнать, как у нее дела с этим Лямзиком. Ответила, что хорошо. А в это время Кот был уже у Елены. И два месяца мы были уверены, что он удачно устроился.
И еще 7 Кошек попадает к ней. Все новые "Хозяева" были у меня дома, пели мне дифирамбы по поводу моего золотого сердца и предвещали мне рай.... Все были набожными... Все хотели обратить меня к Богу. А я только радовалась, что Кошарики попадают в хорошие руки...
Когда Елене вдруг понадобилась переноска, которую она оставляла с последним Котом, то я заподозрила, что Елена набрала новых Кошек.
Но дело оказалось более диким. Пост той жены священника - можно, я ссылку дам на него?
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-1523-31 - мне стыдно это читать, но никуда не денешься. Это адресовано мне.
В результате всех 20 уже пристроенных Кошар мы стали проверять. 8 Кошек - снова у той Елены.
Белый Ляпсус - Лямзик,
Мелисса,
Черный Ляпсус,
Мармуся,
Мурашка,
Крошка,
Льюис,
Матильда.
Млин.. Ведь Кошки - они живые... Ну заклинило эту Елену, убивать ее теперь??
Я поняла, что Священник из Лебяжьего (опять же, верить ли Елене, что он из Лебяжьего?) имеет здесь знакомого коллегу, который именно из здешних жителей (Центральный район) имеет приход.
Соседи подсказали, что Елена часто ходила в Храм царя Николая. Вот туда мы с напарницей и пошли. Отец Игорь согласился помочь. Отец Игорь абсолютно не в курсе ситуации и никого не посылал на обман.
Я стала звонить Людмиле - правда ли это, что она жена священника? Ну хоть в чем-то она может сказать правду?? Она отказалась отвечать.
И вот обратились с запросом в Митрополию. И ответ ясен.

Поэтому осталось только забрать у кураторов анкеты-договора и действовать дальше.

Я знаю, что Кошки - не люди. Но если им плохо, то их Хозяин - НЕ ЧЕЛОВЕК.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Какой кошмар вам пришлось и еще приходится переживать! Где-то больные на голову люди действительно больные, а где-то еще и здоровых проведут и обманут! }:) Жаль бедных зверюшек, которые погибли, но что сделаешь, такова жизнь. Жаль, что люди поддались на уговоры Елены и согласились на обман. Ничего странного в этом нет, те, кто не бывает на хвостах, не в курсе всех событий, вполне понятно, что поверили в ее сказку и решили "спасти бедных животных". Не знаю даже что посоветовать в такой ситуации, ну не красть же кошек у Елены? :(
Этих украдешь, других натащит... }:) Законодательство наше, к сожалению, сами знаете как нам "помогает"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Даже самое замечательное Законодательство не помешает больным на голову людям тащить к себе кошек и устраивать очередной "кошвенцим" }:) }:) Не пойму, куда Шевчук поместила этих несчастных 8 кошек, если у неё жилья нет? Удалось выяснить где она теперь обитает? На самый крайний случай кошек можно и выкрасть... Иначе им не выжить, не всем, по крайней мере :cry:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
КРАСТЬ мы не будем - Шевчук сама их отдаст.
А вот как она это сделает - сама или с нашей помощью - посмотрим.

Котята Сандры

Марфа Васильевна

Изображение

Люкс Васильевич

Изображение

Марс Васильевич

Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Изображение

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 11:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
Chizha писал(а):
Я ему рассказала еще несколько моментов и о брошюрах, которые мне оставляла Анна, взявшая Черного Кота.
Отец Игорь пришел к выводу, что это секта.


Он решил, что это секта, потому что взяли черного кота?
Страшно подумать, что сейчас с ним...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 12:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
А что у ЛЮКСА Васильевича с носиком?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 19:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
KaterinaLynx писал(а):
Chizha писал(а):
Я ему рассказала еще несколько моментов и о брошюрах, которые мне оставляла Анна, взявшая Черного Кота.
Отец Игорь пришел к выводу, что это секта.


Он решил, что это секта, потому что взяли черного кота?
Страшно подумать, что сейчас с ним...


Думаю потому, что брошюры оставили...
Если это были Свидетели Иеговы, то хорошо, вменяемые абсолютно люди, с ними можно договориться. Вот только сомневаюсь, что Лена Шевчук к ним относится, если только совсем недавно к ним прибилась... Такие в среде Свидетелей не задерживаются долго.

Удалось выяснить где она живёт и где кошки?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 02:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Наталья Павловна, Вы где такие смайлки чудесные берете??
:hmmm: Тоже хочу такие....

KaterinaLynx писал(а):
А что у ЛЮКСА Васильевича с носиком?

Он работал... Мы носиком сосок искали и натерли его, пока кормились...
Трудолюбивые мы))))

wolf737 писал(а):
Если это были Свидетели Иеговы, то хорошо, вменяемые абсолютно люди, с ними можно договориться.

Договориться пока не удалось - пока твердят только о "хороших условиях", которые не видели.
А ее адрес ищут - заявление подано.
Будем ждать.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
[quote="Chizha"]Наталья Павловна, Вы где такие смайлки чудесные берете?
:hmmm: Тоже хочу такие....

Да, пожалуйста. Для хорошего человека ничего не жалко.

http://smajliki.ru/smilies-69.html

У меня ещё есть где-то куча ссылок на разную красоту. Найду - подарю. :)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Классно))))
Мне никак не доползти с фото...
Но с завтрашнего дня - отпуск)))
Вот высплюсь, выползу в Инет и оторвусь))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:33
Сообщений: 5
Вот она какая Марфа Васильевна!!!!!!! :) Уже жду не дождусь, когда смогу забрать кисулю-красотулю!!!!!!
Елена, как поживает наша девочка??!! :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Все Сандрёныши открыли глазки)))
Но пока не сфотографировать.
Отпуск отодвинулся, так что не раньше четверга смогу поставить...
Но глазёнки - не передаваемые))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:23
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Чёрненький котёнок просто прелесть!!! =) самый симпатичный :cats flower:

_________________
...~?~...~?~...~?~...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Мне тоже так кажется, Пятачок)))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:23
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Во! С глазками вообще СУПЕР :love:

_________________
...~?~...~?~...~?~...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:09
Сообщений: 79
Один-копия Сандры.Интересно.пушистые будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Пушистые)))
Уже видно, что по шерсти - в Маманю)))
:love:
И вообще - крупненькие они.
Не ростом, а весом - упитанные))))
ТТТ!!!

Леночка Lenna, спасибо за Майю)))
:hi:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Какие славные мелкие пушистики!!! Скоро бегать начнут, будет у вас, Лена, полное счастье :P Отпуск вам дали наконец?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Угу))))
Отпуск дали, но - ТРА-ТА-ТА - разбудили в девять утра звонками по работе))))
Аж до инфаркта чуть не дошло - испугалась, что на работу проспала!
Пять минут приходила в себя, а потом новый звонок от Анны - Брюс Замухрышечка умер...
Вот эта Тема:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 2#p1224572

Короче, сижу и любуюсь на Сандренышей.
И ужасно хочу, чтобы все беды обошли их стороной!!!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Жалко как малышика... Только всё вроде бы образуется, и такой удар вдруг :cry: И Чай умер? Я прозевала как-то... В одном шаге от домашней жизни :cry: :cry:
Берегите малышей, Лена, а они вас поддержат среди всех хлопот, забот и огорчений :flower:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
Жалко как малышика... Только всё вроде бы образуется, и такой удар вдруг :cry: И Чай умер? Я прозевала как-то... В одном шаге от домашней жизни :cry: :cry:
Берегите малышей, Лена, а они вас поддержат среди всех хлопот, забот и огорчений :flower:

Я и так витафелом закупилась - боюсь за этих Мелочевок...
Вот Сандра...
Даже не спросила - можно или нельзя....
Как это в духе Кошек - ставить перед фактом!!!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 04:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Chizha писал(а):
wolf737 писал(а):
Жалко как малышика... Только всё вроде бы образуется, и такой удар вдруг :cry: И Чай умер? Я прозевала как-то... В одном шаге от домашней жизни :cry: :cry:
Берегите малышей, Лена, а они вас поддержат среди всех хлопот, забот и огорчений :flower:

Я и так витафелом закупилась - боюсь за этих Мелочевок...
Вот Сандра...
Даже не спросила - можно или нельзя....
Как это в духе Кошек - ставить перед фактом!!

Лен, не надо мелким витафел. Сейчас у них молозивный иммунитет будет до двух-двух с половиной месяцев, потом привить Фелл-о-ваксом дважды в течение трёх-четырёх недель и всё!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 09:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
Лен, ну как вчера Майя, забронировала Сандру?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошарики с Заячьего переулка! 12 Кошариков дома. 8 Кошариков украдено.СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:09
Сообщений: 79
Chizha писал(а):
Леночка Lenna, спасибо за Майю)))
:hi:

Не за что :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка